6. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Budzinski, Dennis (Lübecker TS)
Budzinski, Dennis (TSV Schlutup)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Clasen, Uwe (TSV Schlutup)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Gutsch, Jonas (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meyer, Henning (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Stehr, Oliver (TSV Schlutup)
Stehr, Melanie (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Thrö, Britta (VfB Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 2
Nicht belegt
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Budzinski, Dennis (Lübecker TS)
Budzinski, Dennis (TSV Schlutup)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Clasen, Uwe (TSV Schlutup)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Gutsch, Jonas (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meyer, Henning (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Stehr, Oliver (TSV Schlutup)
Stehr, Melanie (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Thrö, Britta (VfB Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 3
Nicht belegt
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Budzinski, Dennis (Lübecker TS)
Budzinski, Dennis (TSV Schlutup)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Clasen, Uwe (TSV Schlutup)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Gutsch, Jonas (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meyer, Henning (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Stehr, Oliver (TSV Schlutup)
Stehr, Melanie (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Thrö, Britta (VfB Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 4
Nicht belegt
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Budzinski, Dennis (Lübecker TS)
Budzinski, Dennis (TSV Schlutup)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Clasen, Uwe (TSV Schlutup)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Gutsch, Jonas (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meyer, Henning (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Stehr, Oliver (TSV Schlutup)
Stehr, Melanie (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Thrö, Britta (VfB Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 5
Nicht belegt
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Budzinski, Dennis (Lübecker TS)
Budzinski, Dennis (TSV Schlutup)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Clasen, Uwe (TSV Schlutup)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Gutsch, Jonas (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meyer, Henning (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Stehr, Oliver (TSV Schlutup)
Stehr, Melanie (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Thrö, Britta (VfB Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Spieler 6
Nicht belegt
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bentfeldt, Maik (TSV Kücknitz)
Berner, Andreas (Lübecker TS)
Blum, Hans (TTC Vict. 60 Lübeck)
Bonk, Arnold (TSV Ein. Groß Grönau)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Buchzik, Manfred (TuS Lübeck)
Budzinski, Dennis (Lübecker TS)
Budzinski, Dennis (TSV Schlutup)
Büscher, Christiane (VfB Lübeck)
Clasen, Uwe (TSV Schlutup)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
d´Almeida, Quirin (TSV Schlutup)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Daaud, Adil (Lübecker TS)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Edler, Uschi (TSV Badendorf)
Fischer, Jürgen (ATSV Stockelsdorf)
Franzen, Jürgen (TSV Ein. Groß Grönau)
Fregin, Volker (TSV Ein. Groß Grönau)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerckens, Susanne (Lübecker TS)
Gerlach, Stefanie (SV Rot-Weiß Moisling)
Grafenberg, Gerd (TSV Badendorf)
Gutsch, Jonas (TTC Vict. 60 Lübeck)
Hein, Ulrich (VfL Bad Schwartau)
Henkel, Matthias (TSV Badendorf)
Johannsen, Leon (VfL Bad Schwartau)
Junge, Matthias (TTC Vict. 60 Lübeck)
Junge, Heike (TTC Vict. 60 Lübeck)
Kaiser, Sami Vincent (Lübecker TS)
Kanewski, Wadim (TSV Schlutup)
Köhring, Ursula (SV Rot-Weiß Moisling)
Kopel, Nico (TSV Badendorf)
Kusnierz, Michael (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Laakmann, Arne (ATSV Stockelsdorf)
Langer, Rolf (Lübecker TS)
Lawrenz, Sabine (SV Rot-Weiß Moisling)
Leinius, Holger (TSV Badendorf)
Leonhardt, Markus (MTV Ahrensbök)
Littke, Sandra (TSV Ein. Groß Grönau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Meyer, Henning (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Jörn (VfL Bad Schwartau)
Muuss, Heiko (ATSV Stockelsdorf)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naue, Kevin (TuS Lübeck)
Neef, Ronald (TSV Schlutup)
Nicolaus, Matthias (ATSV Stockelsdorf)
Nowak, Peter (TSV Schlutup)
Offen, Niklas (ATSV Stockelsdorf)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Dana (VfB Lübeck)
Özkan, Taner (TSV Kücknitz)
Penderak, Uta (TSV Kücknitz)
Penderak, Anja (VfB Lübeck)
Pennuttis, Simon (VfL Oldesloe)
Pfeffer, Bernhard (Lübecker TS)
Piepenhagen, Klaus (TTC Vict. 60 Lübeck)
Rackwitz, Lucas (ATSV Stockelsdorf)
Ringkowski, Birgit (VfB Lübeck)
Rolf, Michael (SV Rot-Weiß Moisling)
Roth, Katja (TSV Kücknitz)
Scheel, Holger (Lübecker TS)
Schmedemann, Jessica (TSV Ein. Groß Grönau)
Scholz, Günter (VfL Bad Schwartau)
Schüler, Valerian (ATSV Stockelsdorf)
Schulten, Dieter (TSV Kücknitz)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Spitzner, Stefanie (Lübecker TS)
Stehr, Florian (TSV Schlutup)
Stehr, Oliver (TSV Schlutup)
Stehr, Melanie (TSV Schlutup)
Sternberg, Egon (TSV Kücknitz)
Sternberg-Reinicker, Melitta (TSV Kücknitz)
Stewner, Jochen (TSV Malente)
Stöter, Bärbel (TSV Kücknitz)
Struwe, Hartmut (VfL Bad Schwartau)
Thrö, Britta (VfB Lübeck)
Wallmann, Burkhard (Lübecker TS)
Weber, Torsten (TuS Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Werbelow, Steffen (TSV Schlutup)
Werbelow, Ole (TSV Schlutup)
Wiesemann, Dariyan (VfL Bad Schwartau)
Wolgast, Christian (VfL Bad Schwartau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen