Kreisverband Stormarn
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Landesliga Süd
Herren
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Vorgabeturnier
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Veranstaltungen 2022
Verbandstag 2020
Sportausschuß
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Landesliga Süd
Herren
Übersicht
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Vorgabeturnier
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 11
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Stormarnpokal
Übersicht
Vorgabeturnier
5. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Ellerbeker TV Kiel 2
Kieler MTV 3
NDTSV Holsatia
Polizei SV Kiel 4
SV Friedrichsort 7
THW Kiel 3
TSV Russee 3
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof 4
TV Jahn 4
VfR Laboe 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Christoph Wisniewski / Rasmus Roth
Ellerbeker TV Kiel 2
4 : 0
+4
2.
Klaus Clement / Klaus-Jürgen Maier
NDTSV Holsatia
4 : 1
+3
3.
Horst Goldbach / Klaus-Peter Lott
SV Friedrichsort 7
3 : 0
+3
4.
Andelko Ladan / Dr. Helmut Harms
THW Kiel 3
3 : 1
+2
5.
Frank Windten / Ralf Lutz
TuS Hasse./Mettenhof 4
2 : 0
+2
5.
Niels Kröger / Jonah Bergen
TSV Russee 3
2 : 0
+2
7.
Torsten Ockert / Harald Lüth
Polizei SV Kiel 4
2 : 1
+1
8.
Maik Bünz / Klaus Howe
TuS Hasse./Mettenhof 4
1 : 0
+1
8.
Dirk Bornhöft / Helmut Krüger
Polizei SV Kiel 4
1 : 0
+1
8.
Bernd Boje / Astrid Willert
Ellerbeker TV Kiel 2
1 : 0
+1
8.
Sönke Bonatz / Krystian Kufel
SV Friedrichsort 7
1 : 0
+1
8.
Rüdiger Klopp / Gerd Krüger
TSV Russee 3
1 : 0
+1
8.
Hauke Graumann / Manfred Riedmann
THW Kiel 3
1 : 0
+1
8.
Andreas Jaksch / Jürgen Koch
SV Friedrichsort 7
1 : 0
+1
8.
André Reimers / Michael Cerny
VfR Laboe 3
1 : 0
+1
8.
Klaus Howe / Jan-Philipp Jipp
TuS Hasse./Mettenhof 4
1 : 0
+1
8.
Christian Callsen / Niels Kröger
TSV Russee 3
1 : 0
+1
18.
Peter Grunwald / Sigrun Kroglowski
VfR Laboe 3
2 : 2
0
19.
Hans-Peter Krumlinde / Lutz Petersen
NDTSV Holsatia
1 : 1
0
19.
André Reimers / Marc Geisbauer
VfR Laboe 3
1 : 1
0
19.
Bernd Boje / Matthias Bodendorfer
Ellerbeker TV Kiel 2
1 : 1
0
19.
Egbert Weisbrodt / Holger Moscheik
VfR Laboe 3
1 : 1
0
19.
Wilfried Priehs / Jonah Bergen
TSV Russee 3
1 : 1
0
24.
Hans Winter / Susanne Scheibe
Ellerbeker TV Kiel 2
1 : 2
-1
24.
Robert Ciepluch / Norman Peetz
NDTSV Holsatia
1 : 2
-1
24.
Hauke Graumann / Giovanni Paar
THW Kiel 3
1 : 2
-1
24.
Manfred Riedmann / Hartwig Moll
THW Kiel 3
1 : 2
-1
28.
Lutz Petersen / Jürgen Hasch
NDTSV Holsatia
0 : 1
-1
28.
Hartwig Moll / Rolf Marien
THW Kiel 3
0 : 1
-1
28.
Jörn Müller / Egbert Weisbrodt
VfR Laboe 3
0 : 1
-1
28.
Gerd Krüger / Edmund Sieck
TSV Russee 3
0 : 1
-1
28.
Gerd Krüger / Christian Callsen
TSV Russee 3
0 : 1
-1
28.
Dirk Bornhöft / Frank Petereit
Polizei SV Kiel 4
0 : 1
-1
28.
Oliver Laaser / Nicklas Meyer
SV Friedrichsort 7
0 : 1
-1
28.
Susanne Beyer / Gerd Krüger
TSV Russee 3
0 : 1
-1
28.
Jan-Ole Weighardt / Sönke Bonatz
SV Friedrichsort 7
0 : 1
-1
37.
Helmut Krüger / Roswitha Knopf
Polizei SV Kiel 4
2 : 4
-2
38.
Johanna Grabowski / Michael Bünz
TuS Hasse./Mettenhof 4
0 : 2
-2
38.
Torsten Ockert / Michael Frey
Polizei SV Kiel 4
0 : 2
-2
40.
Susanne Beyer / Petra Anders
TSV Russee 3
0 : 4
-4
40.
Frank Petereit / Finn Bathel
Polizei SV Kiel 4
0 : 4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?