Kreisliga Herbst Jungen 13
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahmling, Tom (SC Hohenaspe)
Ahmling, Henrik (SC Hohenaspe)
Becker, Tjark (SC Hohenaspe)
Behnke, Sophia (Münsterdorfer SV)
Böge, Sebastian (TSV Wacken)
Böhmelt, Joscha (VfL Kellinghusen)
Claußen, Joris (Münsterdorfer SV)
Finkmann, Julian (Münsterdorfer SV)
Grimm, Christopher (TSV Kremperheide)
Hartmann, Fabian (SC Hohenaspe)
Hinsch, Nina Sophie (VfL Kellinghusen)
Kienow, Simon (SC Itzehoe)
Klaus, Mika (TSV Kremperheide)
Kötschau, Sara Marie (Münsterdorfer SV)
Labrenz, Svea (SC Hohenaspe)
Landau, Lasse (TSV Wacken)
Lohmann, Lukas (TSV Kremperheide)
Maagens, Simon (TSV Kremperheide)
Meier, Tristan (TSV Kremperheide)
Müller, Kenja (TSV Wacken)
Reimers, Erik (VfL Kellinghusen)
Schäfer, Tom (Münsterdorfer SV)
Schulz, Lukas (TSV Kremperheide)
Steger, Dominik (SC Itzehoe)
Volkmar, Robin (TSV Kremperheide)
Voß, Finja (TSV Wacken)
Werner, Marthen (TSV Wacken)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahmling, Tom (SC Hohenaspe)
Ahmling, Henrik (SC Hohenaspe)
Becker, Tjark (SC Hohenaspe)
Behnke, Sophia (Münsterdorfer SV)
Böge, Sebastian (TSV Wacken)
Böhmelt, Joscha (VfL Kellinghusen)
Claußen, Joris (Münsterdorfer SV)
Finkmann, Julian (Münsterdorfer SV)
Grimm, Christopher (TSV Kremperheide)
Hartmann, Fabian (SC Hohenaspe)
Hinsch, Nina Sophie (VfL Kellinghusen)
Kienow, Simon (SC Itzehoe)
Klaus, Mika (TSV Kremperheide)
Kötschau, Sara Marie (Münsterdorfer SV)
Labrenz, Svea (SC Hohenaspe)
Landau, Lasse (TSV Wacken)
Lohmann, Lukas (TSV Kremperheide)
Maagens, Simon (TSV Kremperheide)
Meier, Tristan (TSV Kremperheide)
Müller, Kenja (TSV Wacken)
Reimers, Erik (VfL Kellinghusen)
Schäfer, Tom (Münsterdorfer SV)
Schulz, Lukas (TSV Kremperheide)
Steger, Dominik (SC Itzehoe)
Volkmar, Robin (TSV Kremperheide)
Voß, Finja (TSV Wacken)
Werner, Marthen (TSV Wacken)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahmling, Tom (SC Hohenaspe)
Ahmling, Henrik (SC Hohenaspe)
Becker, Tjark (SC Hohenaspe)
Behnke, Sophia (Münsterdorfer SV)
Böge, Sebastian (TSV Wacken)
Böhmelt, Joscha (VfL Kellinghusen)
Claußen, Joris (Münsterdorfer SV)
Finkmann, Julian (Münsterdorfer SV)
Grimm, Christopher (TSV Kremperheide)
Hartmann, Fabian (SC Hohenaspe)
Hinsch, Nina Sophie (VfL Kellinghusen)
Kienow, Simon (SC Itzehoe)
Klaus, Mika (TSV Kremperheide)
Kötschau, Sara Marie (Münsterdorfer SV)
Labrenz, Svea (SC Hohenaspe)
Landau, Lasse (TSV Wacken)
Lohmann, Lukas (TSV Kremperheide)
Maagens, Simon (TSV Kremperheide)
Meier, Tristan (TSV Kremperheide)
Müller, Kenja (TSV Wacken)
Reimers, Erik (VfL Kellinghusen)
Schäfer, Tom (Münsterdorfer SV)
Schulz, Lukas (TSV Kremperheide)
Steger, Dominik (SC Itzehoe)
Volkmar, Robin (TSV Kremperheide)
Voß, Finja (TSV Wacken)
Werner, Marthen (TSV Wacken)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahmling, Tom (SC Hohenaspe)
Ahmling, Henrik (SC Hohenaspe)
Becker, Tjark (SC Hohenaspe)
Behnke, Sophia (Münsterdorfer SV)
Böge, Sebastian (TSV Wacken)
Böhmelt, Joscha (VfL Kellinghusen)
Claußen, Joris (Münsterdorfer SV)
Finkmann, Julian (Münsterdorfer SV)
Grimm, Christopher (TSV Kremperheide)
Hartmann, Fabian (SC Hohenaspe)
Hinsch, Nina Sophie (VfL Kellinghusen)
Kienow, Simon (SC Itzehoe)
Klaus, Mika (TSV Kremperheide)
Kötschau, Sara Marie (Münsterdorfer SV)
Labrenz, Svea (SC Hohenaspe)
Landau, Lasse (TSV Wacken)
Lohmann, Lukas (TSV Kremperheide)
Maagens, Simon (TSV Kremperheide)
Meier, Tristan (TSV Kremperheide)
Müller, Kenja (TSV Wacken)
Reimers, Erik (VfL Kellinghusen)
Schäfer, Tom (Münsterdorfer SV)
Schulz, Lukas (TSV Kremperheide)
Steger, Dominik (SC Itzehoe)
Volkmar, Robin (TSV Kremperheide)
Voß, Finja (TSV Wacken)
Werner, Marthen (TSV Wacken)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahmling, Tom (SC Hohenaspe)
Ahmling, Henrik (SC Hohenaspe)
Becker, Tjark (SC Hohenaspe)
Behnke, Sophia (Münsterdorfer SV)
Böge, Sebastian (TSV Wacken)
Böhmelt, Joscha (VfL Kellinghusen)
Claußen, Joris (Münsterdorfer SV)
Finkmann, Julian (Münsterdorfer SV)
Grimm, Christopher (TSV Kremperheide)
Hartmann, Fabian (SC Hohenaspe)
Hinsch, Nina Sophie (VfL Kellinghusen)
Kienow, Simon (SC Itzehoe)
Klaus, Mika (TSV Kremperheide)
Kötschau, Sara Marie (Münsterdorfer SV)
Labrenz, Svea (SC Hohenaspe)
Landau, Lasse (TSV Wacken)
Lohmann, Lukas (TSV Kremperheide)
Maagens, Simon (TSV Kremperheide)
Meier, Tristan (TSV Kremperheide)
Müller, Kenja (TSV Wacken)
Reimers, Erik (VfL Kellinghusen)
Schäfer, Tom (Münsterdorfer SV)
Schulz, Lukas (TSV Kremperheide)
Steger, Dominik (SC Itzehoe)
Volkmar, Robin (TSV Kremperheide)
Voß, Finja (TSV Wacken)
Werner, Marthen (TSV Wacken)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahmling, Tom (SC Hohenaspe)
Ahmling, Henrik (SC Hohenaspe)
Becker, Tjark (SC Hohenaspe)
Behnke, Sophia (Münsterdorfer SV)
Böge, Sebastian (TSV Wacken)
Böhmelt, Joscha (VfL Kellinghusen)
Claußen, Joris (Münsterdorfer SV)
Finkmann, Julian (Münsterdorfer SV)
Grimm, Christopher (TSV Kremperheide)
Hartmann, Fabian (SC Hohenaspe)
Hinsch, Nina Sophie (VfL Kellinghusen)
Kienow, Simon (SC Itzehoe)
Klaus, Mika (TSV Kremperheide)
Kötschau, Sara Marie (Münsterdorfer SV)
Labrenz, Svea (SC Hohenaspe)
Landau, Lasse (TSV Wacken)
Lohmann, Lukas (TSV Kremperheide)
Maagens, Simon (TSV Kremperheide)
Meier, Tristan (TSV Kremperheide)
Müller, Kenja (TSV Wacken)
Reimers, Erik (VfL Kellinghusen)
Schäfer, Tom (Münsterdorfer SV)
Schulz, Lukas (TSV Kremperheide)
Steger, Dominik (SC Itzehoe)
Volkmar, Robin (TSV Kremperheide)
Voß, Finja (TSV Wacken)
Werner, Marthen (TSV Wacken)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen