Kreisliga Jungen 18
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Peer Otte
VfB Lübeck*
3
5 : 1
+4
1.
Jonas Maximilian Otte
VfB Lübeck*
3
5 : 1
+4
1.
Sarah Otte
VfB Lübeck*
3
5 : 1
+4
1.
Ben Bülow
VfB Lübeck*
3
5 : 1
+4
5.
Peer Otte
VfB Lübeck
2
4 : 0
+4
5.
Katrin Schieber
Lübecker TS
2
4 : 0
+4
5.
Jonas Geißler
LSV GH 76 Lübeck
2
4 : 0
+4
5.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
2
4 : 0
+4
5.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz*
2
4 : 0
+4
10.
Niklas Borgwardt
Lübecker TS*
3
4 : 2
+2
10.
Daniel Hänert
Lübecker TS*
3
4 : 2
+2
10.
Timon Janneck
Lübecker TS*
3
4 : 2
+2
13.
Pascal Götz
LSV GH 76 Lübeck
2
3 : 1
+2
13.
Nadine Schieber
Lübecker TS
2
3 : 1
+2
13.
Shariq Habib
Lübecker TS
2
3 : 1
+2
13.
Mehlika Öztürk
TSV Kücknitz*
2
3 : 1
+2
17.
Jonas Maximilian Otte
VfB Lübeck
1
2 : 0
+2
17.
Emile Johann Gamely Fischer
VfB Lübeck
1
2 : 0
+2
17.
Johann Fischer
LSV GH 76 Lübeck
1
2 : 0
+2
17.
Lio Wenck
ATSV Stockelsdorf
1
2 : 0
+2
17.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
1
2 : 0
+2
17.
Malin Edler
VfB Lübeck*
1
2 : 0
+2
17.
Malin Edler
VfB Lübeck
1
2 : 0
+2
17.
Lorenz Kleimann
LSV GH 76 Lübeck
1
2 : 0
+2
17.
Jan-Theo Falck
LSV GH 76 Lübeck
1
2 : 0
+2
17.
Ben Bülow
VfB Lübeck
1
2 : 0
+2
17.
Tibor Levi Jürß
ATSV Stockelsdorf
1
2 : 0
+2
17.
Connor Vogel
VfB Lübeck*
1
2 : 0
+2
17.
Jonah Muck
MTV Lübeck*
1
2 : 0
+2
17.
Noah Gast
Lübecker TS
1
2 : 0
+2
17.
Ove Laß
Lübecker TS*
1
2 : 0
+2
17.
Odin Drud
MTV Lübeck*
1
2 : 0
+2
17.
Kevin Huang
TuS Lübeck
1
2 : 0
+2
34.
Maximilian Franke
TSV Siems*
3
3 : 3
0
34.
Fynn Niederbröker
TSV Siems*
3
3 : 3
0
34.
Frederik Scheel
Lübecker TS*
3
3 : 3
0
37.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck
2
2 : 2
0
37.
Noah Kurth
TSV Kücknitz*
2
2 : 2
0
37.
Lia Marie Ladwig
ATSV Stockelsdorf*
2
2 : 2
0
37.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
2
2 : 2
0
37.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
2
2 : 2
0
37.
Sarah Otte
VfB Lübeck*
2
2 : 2
0
37.
Emil Michaelsen
VfB Lübeck*
2
2 : 2
0
44.
Marcel Schmidt
MTV Lübeck*
1
1 : 1
0
44.
Seweryn Stachurski
TSV Kücknitz*
1
1 : 1
0
44.
Luca Vogel
VfB Lübeck*
1
1 : 1
0
44.
Kennet Benthien
TSV Kücknitz*
1
1 : 1
0
44.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS
1
1 : 1
0
44.
Luca Böhle
ATSV Stockelsdorf*
1
1 : 1
0
44.
Anton Gabriel Schwerdt
VfB Lübeck
1
1 : 1
0
44.
Niklas Franz
TSV Schlutup*
1
1 : 1
0
44.
Joa Max Bornholdt
VfB Lübeck
1
1 : 1
0
44.
Matheo Jovanov
ATSV Stockelsdorf*
1
1 : 1
0
54.
Klaas Otte
VfB Lübeck*
3
2 : 4
-2
54.
Lennard Oldach
Lübecker TS*
3
2 : 4
-2
54.
Niclas Schauffert
TuS Lübeck
3
2 : 4
-2
57.
Jerk Heinemeyer
Lübecker TS*
2
1 : 3
-2
57.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz*
2
1 : 3
-2
57.
Bastian Ehrig
TSV Siems*
2
1 : 3
-2
57.
Fynn Tiedgen
TSV Siems*
2
1 : 3
-2
57.
Cedric Schulte
ATSV Stockelsdorf*
2
1 : 3
-2
57.
Alexis Lauro Agrofilax
VfB Lübeck*
2
1 : 3
-2
63.
Julius Heydeck
TuS Lübeck
1
0 : 2
-2
63.
Gianluca Idili
TuS Lübeck
1
0 : 2
-2
63.
Eray Saka
TuS Lübeck
1
0 : 2
-2
63.
Mofak Agho
TSV Kücknitz*
1
0 : 2
-2
63.
Ben Loyall
ATSV Stockelsdorf
1
0 : 2
-2
63.
Martha Wellnitz
TuS Lübeck
1
0 : 2
-2
63.
Lena Rehder
VfB Lübeck*
1
0 : 2
-2
63.
Pascal Schöbel
TSV Kücknitz*
1
0 : 2
-2
63.
Arda Aslan
LSV GH 76 Lübeck
1
0 : 2
-2
63.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
1
0 : 2
-2
63.
Filip Pajka
MTV Lübeck*
1
0 : 2
-2
63.
Fiete Kusnierz
TSV Schlutup*
1
0 : 2
-2
75.
Jonathan Felix Kroll
VfB Lübeck*
3
1 : 5
-4
76.
Yannik Franz
TSV Schlutup*
2
0 : 4
-4
76.
Anna-Lene Stehr
TSV Schlutup*
2
0 : 4
-4
76.
Marius Rosenthal
TSV Schlutup*
2
0 : 4
-4
76.
Sophie Franke
TSV Siems*
2
0 : 4
-4
76.
Philipp Schuldt
ATSV Stockelsdorf*
2
0 : 4
-4
81.
Stine Laß
Lübecker TS*
3
0 : 6
-6
81.
Ove Laß
Lübecker TS*
3
0 : 6
-6