Kreisverband Nordfriesland
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Übersicht
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 18
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf
ATSV Stockelsdorf*
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
Lübecker Turnerschaft*
Lübecker Turnerschaft
Lübecker Turnerschaft*
MTV Lübeck*
TSV Kücknitz
TSV Kücknitz*
TSV Kücknitz*
TSV Schlutup*
TSV Siems*
TuS Lübeck
VfB Lübeck*
VfB Lübeck
VfB Lübeck*
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Ole Jalaß
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 1
1492
2.
Ole Nissen
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 2
1359
3.
Rasmus van Bebber
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 1
1338
4.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 1
1322
4.
Mazen Dallah
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 1
1322
6.
Katrin Schieber
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 3
1247
7.
Shariq Habib
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 2
1214
8.
Katharina Kruse
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 2
1196
9.
Peer Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 2
1179
9.
Peer Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 1
1179
11.
Jonas Maximilian Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 2
1174
11.
Jonas Maximilian Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 3
1174
13.
Johann Fischer
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1172
14.
Jonas Geißler
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 2
1165
15.
Jonah Muck
MTV Lübeck
1. Jungen 15 / 2
1163
16.
Nadine Schieber
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 4
1146
17.
Eric Sander
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 3
1144
18.
Frido Sallandt
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 3
1122
19.
Sven Danczuk
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1119
20.
Tibor Levi Jürß
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 4
1113
21.
Martha Wellnitz
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 1
1110
22.
Kevin Alexander Kutz
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 2
1103
23.
Daniel André Dielewski
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 5
1102
24.
Noah Gast
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 5
1101
25.
Filip Pajka
MTV Lübeck
1. Jungen 15 / 1
1055
26.
Odin Drud
MTV Lübeck
1. Jungen 15 / 3
1053
27.
Lorenz Kleimann
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 3
1052
28.
Emile Johann Gamely Fischer
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 5
1041
29.
Lio Wenck
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 6
1037
30.
Anton Gabriel Schwerdt
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 4
1032
31.
Frederik Scheel
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 6
1029
31.
Frederik Scheel
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 1
1029
33.
Ben Bülow
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 1
1028
33.
Ben Bülow
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 6
1028
35.
Leon Jahn
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 4
1027
36.
Julius Heydeck
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 3
1015
37.
Bjarne Bennet Schirrmacher
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 4
1010
38.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 5
1008
38.
Noah Kurth
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 2
1008
40.
Daniel Hänert
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 8
1005
40.
Daniel Hänert
Lübecker TS
1. Jungen 13 / 4
1005
42.
Ove Laß
Lübecker TS
1. Jungen 13 / 1
985
42.
Ove Laß
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 3
985
44.
Teo Daniel Kruschewski
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 7
965
45.
Mohammad Riahi
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 7
964
45.
Mohammad Riahi
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 2
964
47.
Jerk Heinemeyer
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 7
963
47.
Jerk Heinemeyer
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 2
963
49.
Joa Max Bornholdt
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 8
958
50.
Mehlika Öztürk
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 6
957
50.
Mehlika Öztürk
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 3
957
52.
Lukas Schuldei
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 9
952
53.
Malin Edler
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 10
949
53.
Malin Edler
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 4
949
55.
Niklas Borgwardt
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 4
939
55.
Niklas Borgwardt
Lübecker TS
1. Jungen 19 / 8
939
57.
Jan-Theo Falck
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 6
937
58.
Mofak Agho
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 4
934
58.
Mofak Agho
TSV Kücknitz
1. Jungen 13 / 1
934
60.
Pascal Götz
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 5
933
61.
Matheo Jovanov
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 15 / 4
925
62.
Kevin Huang
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 8
921
63.
Sarah Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 6
919
63.
Sarah Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 11
919
65.
Gianluca Idili
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 4
918
66.
Maximilian Franke
TSV Siems
1. Jungen 15 / 1
916
67.
Timon Janneck
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 5
914
68.
Marcel Schmidt
MTV Lübeck
1. Jungen 15 / 4
906
68.
Marvin Plitt
TSV Schlutup
1. Jungen 15 / 2
906
70.
Ali Riahi
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 3
900
70.
Ali Riahi
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 5
900
72.
Stine Laß
Lübecker TS
1. Jungen 13 / 2
899
72.
Stine Laß
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 7
899
74.
Connor Vogel
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 3
897
74.
Connor Vogel
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 9
897
76.
Ben Loyall
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 19 / 7
890
77.
Luca Böhle
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 15 / 1
888
78.
Arda Aslan
LSV GH 76 Lübeck
1. Jungen 19 / 7
871
79.
Alexis Lauro Agrofilax
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 14
869
79.
Alexis Lauro Agrofilax
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 12
869
81.
Eray Saka
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 5
864
82.
Niklas Franz
TSV Schlutup
1. Jungen 15 / 5
860
83.
Finn Schättler
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 4
856
83.
Finn Schättler
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 9
856
85.
Tyler Siss
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 8
854
85.
Tyler Siss
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 13
854
87.
Cedric Schulte
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 15 / 2
848
88.
Anna-Lene Stehr
TSV Schlutup
1. Jungen 15 / 1
845
89.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 5
840
89.
Angelo Gerken
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 7
840
91.
Tobias Eidam
TSV Schlutup
1. Jungen 15 / 7
837
92.
Anton Knuth
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 6
836
92.
Anton Knuth
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 11
836
94.
Niclas Schauffert
TuS Lübeck
1. Jungen 19 / 6
835
95.
Timo Kurth
Lübecker TS
1. Jungen 15 / 6
834
95.
Timo Kurth
Lübecker TS
1. Jungen 13 / 3
834
97.
Lennard Oldach
Lübecker TS
1. Jungen 13 / 5
832
98.
Lia Marie Ladwig
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 15 / 3
830
99.
Fynn Niederbröker
TSV Siems
1. Jungen 15 / 5
827
100.
Timo Settgast
MTV Lübeck
1. Jungen 15 / 5
826
101.
Luca Vogel
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 7
822
101.
Luca Vogel
VfB Lübeck
1. Jungen 19 / 12
822
103.
Philipp Schuldt
ATSV Stockelsdorf
1. Jungen 15 / 7
819
104.
Bastian Ehrig
TSV Siems
1. Jungen 15 / 3
818
105.
Pascal Schöbel
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 6
817
106.
Fabian Schwarz
TSV Kücknitz
1. Jungen 19 / 8
814
106.
Fabian Schwarz
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 7
814
108.
Yannik Franz
TSV Schlutup
1. Jungen 15 / 4
804
108.
Svea Werbelow
TSV Schlutup
1. Jungen 15 / 8
804
110.
Jonathan Felix Kroll
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 10
800
110.
Jonathan Felix Kroll
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 5
800
112.
Kennet Benthien
TSV Kücknitz
1. Jungen 13 / 2
799
112.
Kennet Benthien
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 8
799
114.
Marius Rosenthal
TSV Schlutup
1. Jungen 15 / 3
791
115.
Emil Michaelsen
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 13
787
115.
Sophie Franke
TSV Siems
1. Jungen 15 / 2
787
115.
Emil Michaelsen
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 7
787
118.
Amelie Renusch
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 10
783
118.
Amelie Renusch
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 16
783
120.
Seweryn Stachurski
TSV Kücknitz
1. Jungen 13 / 3
781
120.
Seweryn Stachurski
TSV Kücknitz
1. Jungen 15 / 9
781
122.
Fynn Tiedgen
TSV Siems
1. Jungen 15 / 4
774
123.
Fiete Kusnierz
TSV Schlutup
1. Jungen 15 / 6
768
124.
Klaas Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 14
766
124.
Klaas Otte
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 8
766
126.
Sebastian Prühs
TSV Kücknitz
1. Jungen 13 / 6
750
127.
Lena Rehder
VfB Lübeck
1. Jungen 13 / 11
729
127.
Lena Rehder
VfB Lübeck
1. Jungen 15 / 17
729
129.
Julia Haller
TSV Kücknitz
1. Jungen 13 / 4
712
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?