TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Freizeitligen Eifel
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Freizeitliga A
Freizeitliga B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 18
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf
ATSV Stockelsdorf*
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
Lübecker Turnerschaft*
Lübecker Turnerschaft
Lübecker Turnerschaft*
MTV Lübeck*
TSV Kücknitz
TSV Kücknitz*
TSV Kücknitz*
TSV Schlutup*
TSV Siems*
TuS Lübeck
VfB Lübeck*
VfB Lübeck
VfB Lübeck*
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Agho, Mofak (TSV Kücknitz)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Benthien, Kennet (VfB Lübeck)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Drud, Odin (MTV Lübeck)
Eidam, Tobias (TSV Schlutup)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Franke, Maximilian (TSV Siems)
Franke, Sophie (TSV Siems)
Franz, Niklas (TSV Schlutup)
Franz, Yannik (TSV Schlutup)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Huang, Kevin (TuS Lübeck)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Kurth, Noah (TSV Kücknitz)
Kusnierz, Fiete (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Lia Marie (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Michaelsen, Emil (VfB Lübeck)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Müller, Nils (LSV GH 76 Lübeck)
Niederbröker, Fynn (TSV Siems)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Öztürk, Mehlika (TSV Kücknitz)
Prühs, Sebastian (TSV Kücknitz)
Rehder, Lena (VfB Lübeck)
Sallandt, Frido (ATSV Stockelsdorf)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schuldt, Philipp (ATSV Stockelsdorf)
Schulte, Cedric (ATSV Stockelsdorf)
Tiedgen, Fynn (TSV Siems)
Vierig, Silas (VfB Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wenck, Lio (ATSV Stockelsdorf)
Spieler 2
Nicht belegt
Agho, Mofak (TSV Kücknitz)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Benthien, Kennet (VfB Lübeck)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Drud, Odin (MTV Lübeck)
Eidam, Tobias (TSV Schlutup)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Franke, Maximilian (TSV Siems)
Franke, Sophie (TSV Siems)
Franz, Niklas (TSV Schlutup)
Franz, Yannik (TSV Schlutup)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Huang, Kevin (TuS Lübeck)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Kurth, Noah (TSV Kücknitz)
Kusnierz, Fiete (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Lia Marie (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Michaelsen, Emil (VfB Lübeck)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Müller, Nils (LSV GH 76 Lübeck)
Niederbröker, Fynn (TSV Siems)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Öztürk, Mehlika (TSV Kücknitz)
Prühs, Sebastian (TSV Kücknitz)
Rehder, Lena (VfB Lübeck)
Sallandt, Frido (ATSV Stockelsdorf)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schuldt, Philipp (ATSV Stockelsdorf)
Schulte, Cedric (ATSV Stockelsdorf)
Tiedgen, Fynn (TSV Siems)
Vierig, Silas (VfB Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wenck, Lio (ATSV Stockelsdorf)
Spieler 3
Nicht belegt
Agho, Mofak (TSV Kücknitz)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Benthien, Kennet (VfB Lübeck)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Drud, Odin (MTV Lübeck)
Eidam, Tobias (TSV Schlutup)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Franke, Maximilian (TSV Siems)
Franke, Sophie (TSV Siems)
Franz, Niklas (TSV Schlutup)
Franz, Yannik (TSV Schlutup)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Huang, Kevin (TuS Lübeck)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Kurth, Noah (TSV Kücknitz)
Kusnierz, Fiete (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Lia Marie (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Michaelsen, Emil (VfB Lübeck)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Müller, Nils (LSV GH 76 Lübeck)
Niederbröker, Fynn (TSV Siems)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Öztürk, Mehlika (TSV Kücknitz)
Prühs, Sebastian (TSV Kücknitz)
Rehder, Lena (VfB Lübeck)
Sallandt, Frido (ATSV Stockelsdorf)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schuldt, Philipp (ATSV Stockelsdorf)
Schulte, Cedric (ATSV Stockelsdorf)
Tiedgen, Fynn (TSV Siems)
Vierig, Silas (VfB Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wenck, Lio (ATSV Stockelsdorf)
Spieler 4
Nicht belegt
Agho, Mofak (TSV Kücknitz)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Benthien, Kennet (VfB Lübeck)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Drud, Odin (MTV Lübeck)
Eidam, Tobias (TSV Schlutup)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Franke, Maximilian (TSV Siems)
Franke, Sophie (TSV Siems)
Franz, Niklas (TSV Schlutup)
Franz, Yannik (TSV Schlutup)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Huang, Kevin (TuS Lübeck)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Kurth, Noah (TSV Kücknitz)
Kusnierz, Fiete (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Lia Marie (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Michaelsen, Emil (VfB Lübeck)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Müller, Nils (LSV GH 76 Lübeck)
Niederbröker, Fynn (TSV Siems)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Öztürk, Mehlika (TSV Kücknitz)
Prühs, Sebastian (TSV Kücknitz)
Rehder, Lena (VfB Lübeck)
Sallandt, Frido (ATSV Stockelsdorf)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schuldt, Philipp (ATSV Stockelsdorf)
Schulte, Cedric (ATSV Stockelsdorf)
Tiedgen, Fynn (TSV Siems)
Vierig, Silas (VfB Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wenck, Lio (ATSV Stockelsdorf)
Spieler 5
Nicht belegt
Agho, Mofak (TSV Kücknitz)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Benthien, Kennet (VfB Lübeck)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Drud, Odin (MTV Lübeck)
Eidam, Tobias (TSV Schlutup)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Franke, Maximilian (TSV Siems)
Franke, Sophie (TSV Siems)
Franz, Niklas (TSV Schlutup)
Franz, Yannik (TSV Schlutup)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Huang, Kevin (TuS Lübeck)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Kurth, Noah (TSV Kücknitz)
Kusnierz, Fiete (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Lia Marie (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Michaelsen, Emil (VfB Lübeck)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Müller, Nils (LSV GH 76 Lübeck)
Niederbröker, Fynn (TSV Siems)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Öztürk, Mehlika (TSV Kücknitz)
Prühs, Sebastian (TSV Kücknitz)
Rehder, Lena (VfB Lübeck)
Sallandt, Frido (ATSV Stockelsdorf)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schuldt, Philipp (ATSV Stockelsdorf)
Schulte, Cedric (ATSV Stockelsdorf)
Tiedgen, Fynn (TSV Siems)
Vierig, Silas (VfB Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wenck, Lio (ATSV Stockelsdorf)
Spieler 6
Nicht belegt
Agho, Mofak (TSV Kücknitz)
Aslan, Arda (LSV GH 76 Lübeck)
Benthien, Kennet (VfB Lübeck)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Bornholdt, Joa Max (VfB Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dielewski, Daniel André (ATSV Stockelsdorf)
Drud, Odin (MTV Lübeck)
Eidam, Tobias (TSV Schlutup)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Franke, Maximilian (TSV Siems)
Franke, Sophie (TSV Siems)
Franz, Niklas (TSV Schlutup)
Franz, Yannik (TSV Schlutup)
Gamely Fischer, Emile Johann (VfB Lübeck)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Götz, Pascal (LSV GH 76 Lübeck)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Huang, Kevin (TuS Lübeck)
Jalaß, Ole (ATSV Stockelsdorf)
Kleimann, Lorenz (LSV GH 76 Lübeck)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Kurth, Noah (TSV Kücknitz)
Kusnierz, Fiete (TSV Schlutup)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Ladwig, Lia Marie (ATSV Stockelsdorf)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Loyall, Ben (ATSV Stockelsdorf)
Michaelsen, Emil (VfB Lübeck)
Muck, Jonah (Außerhalb des Systems)
Müller, Nils (LSV GH 76 Lübeck)
Niederbröker, Fynn (TSV Siems)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Öztürk, Mehlika (TSV Kücknitz)
Prühs, Sebastian (TSV Kücknitz)
Rehder, Lena (VfB Lübeck)
Sallandt, Frido (ATSV Stockelsdorf)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schieber, Nadine (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schuldt, Philipp (ATSV Stockelsdorf)
Schulte, Cedric (ATSV Stockelsdorf)
Tiedgen, Fynn (TSV Siems)
Vierig, Silas (VfB Lübeck)
Wellnitz, Martha (TuS Lübeck)
Wenck, Lio (ATSV Stockelsdorf)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?