TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 18
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf
ATSV Stockelsdorf*
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
Lübecker Turnerschaft*
Lübecker Turnerschaft
Lübecker Turnerschaft*
MTV Lübeck*
TSV Kücknitz
TSV Kücknitz*
TSV Kücknitz*
TSV Schlutup*
TSV Siems*
TuS Lübeck
VfB Lübeck*
VfB Lübeck
VfB Lübeck*
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Spiele
Punkte
1
ATSV Stockelsdorf
6:2
6:2
2:0
2
ATSV Stockelsdorf*
4:4
1:7
5:11
1:3
3
LSV GH 76 Lübeck
8:0
8:0
2:0
4
Lübecker TS*
3:5
3:5
0:2
5
Lübecker TS
7:1
6:2
13:3
4:0
6
Lübecker TS*
3:5
3:5
0:2
7
MTV Lübeck*
5:3
5:3
2:0
8
TSV Kücknitz
0:0
0:0
9
TSV Kücknitz*
2:6
5:3
7:9
2:2
10
TSV Kücknitz*
0:0
0:0
11
TSV Schlutup*
0:8
0:8
0:2
12
TSV Siems*
4:4
4:4
1:1
13
TuS Lübeck
1:7
1:7
0:2
14
VfB Lübeck*
3:5
2:6
5:11
0:4
15
VfB Lübeck
8:0
8:0
2:0
16
VfB Lübeck*
7:1
7:1
2:0
Spiele
0:0
0:0
3:5
5:11
0:0
13:3
0:0
8:8
3:5
0:0
7:1
12:4
11:5
5:11
2:6
6:10
Punkte
0:0
0:0
0:2
2:2
0:0
4:0
0:0
2:2
0:2
0:0
2:0
3:1
2:2
1:3
0:2
2:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?