TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BSV Hamburg - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Verbandsmitteilungen
BSV-Turniere
Vordrucke
Archive
Spielausschuss
Hilfe
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Pokalspiele
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG GW-Nord/PSV 2
SV Adelby 2
TSV Kropp
TSV Munkbrarup 2
TSV Sterup 2
TTC Jardelund
TTG Angeln
TTG Eggebek/Tarp 3
TTG MSF Idstedt-Eiche 2
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Dechow, Ralf (TSV Sterup)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Taddeo, Marcus (TUS Havetoft)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Dechow, Ralf (TSV Sterup)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Taddeo, Marcus (TUS Havetoft)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Dechow, Ralf (TSV Sterup)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Taddeo, Marcus (TUS Havetoft)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Dechow, Ralf (TSV Sterup)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Taddeo, Marcus (TUS Havetoft)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Dechow, Ralf (TSV Sterup)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Taddeo, Marcus (TUS Havetoft)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Jan (TTC Jardelund)
Andresen, Boy-Peter (TTC Jardelund)
Andresen, Sven (TUS Havetoft)
Bosiacki, Volker (SV Adelby)
Briese, Wolfgang (TSV Schleiharde)
Brieske, Olaf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Dechow, Ralf (TSV Sterup)
Dethlefs, Torsten (TTC Stadtfeld)
Dethlefs, Torsten (TUS Havetoft)
Duchrow, Dirk (SV Adelby)
Dudek, Andreas (TSV Sterup)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Feddersen, Jens (TTG im MSF Idstedt)
Friedrich, Ralf (SV Adelby)
Gebhardt, Ralf (TUS Havetoft)
Gerdawischke, Florian (TTC GW 62 Flensburg)
Gerwien, Norman (TUS Havetoft)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Böel-Mohrkirch)
Giese, Hans-Wilhelm (TSV Süderbrarup)
Graumann, Andreas (TSV Kropp)
Halle, Andrea (TTC Jardelund)
Hansen, Thorge (TSV Kropp)
Hansen, Uwe (TSV Sterup)
Hatesaul, Volker (TSV Munkbrarup)
Heyden, Marc-André (FT Eider Büdelsdorf)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Heyden, Marc-André (TSV Böel-Mohrkirch)
Hinrichsen, Klaus (TSV Schleiharde)
Hinrichsen, Hans Hinnerk (TUS Havetoft)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Hoffmann, Bernhard (TSV Böel-Mohrkirch)
Jahnke, Christian (TSV Kropp)
Jensen, Peter (TTC Jardelund)
Jessen-Nielsen, Bernd (TSV Munkbrarup)
Kahl, Volkert (TTC Jardelund)
Kämmerer, Andreas (TSV Tarp)
Kautz, Sven (SV Adelby)
Kinne, Dieter (TSV Schleiharde)
Knuth, Annemarie (TTC Jardelund)
Kruppa, Dennis (TSV Nord Harrislee)
Kruse, Otto (VfL Eiche Idstedt-N.)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Langbehn, Klaus (TTG im MSF Idstedt)
Lewerenz, Nadine (TTC GW 62 Flensburg)
Lorenzen, Dieter (TSV Munkbrarup)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Lorenzen, Karl-Heinz (TTG im MSF Idstedt)
Loth, Josef (SV Adelby)
Mahlstedt, Klaus (TSV Kropp)
Mangelsen, Dieter (TUS Havetoft)
Marschall, Michael (TSV Kropp)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Meincke, Joachim (TSV Munkbrarup)
Meyer, Franz (TSV Munkbrarup)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Morawetz, Josef (SV Adelby)
Mühlmann, Carsten (TSV Tarp)
Nissen, Elfe (TTC Jardelund)
Nolte, Dietmar (SV Adelby)
Oehlert, Ralf (VfL Eiche Idstedt-N.)
Pahl, Joachim (TSV Munkbrarup)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Papenhagen, Arnd (TSV Böel-Mohrkirch)
Paulsen, Sebastian (TSV Sterup)
Petersen, Klaus (TSV Munkbrarup)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Preikszas, Manfred (TTG im MSF Idstedt)
Priwe, Gerd (TTC Jardelund)
Rauch, Gunnar (TSV Kropp)
Reichardt, Stefan (TUS Havetoft)
Rieck, Frank (TSV Schleiharde)
Rokicki, Lucas (TSV Nord Harrislee)
Röll, Reinhard (TTC Jardelund)
Rothberg, Henning (TSV Sterup)
Sachtler, Michael (TSV Sterup)
Sakowski, Torsten (FT Eider Büdelsdorf)
Sakowski, Torsten (TSV Kropp)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Schumacher, Ulrich (TTG im MSF Idstedt)
Slezak, Dieter (TSV Munkbrarup)
Stürmer, Marc (VfL Eiche Idstedt-N.)
Taddeo, Marcus (TUS Havetoft)
Tesmer, Björn (TSV Eggebek)
Traulsen, Rolf (SSV Schafflund)
Wagner, Harald (TUS Havetoft)
Wahren, Kornelia (TSV Eggebek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Woelk, Hauke (TSV Kropp)
Wrembel, Eric (TSV Tarp)
Wulff, Rudolf (TUS Havetoft)
Wullf, Stefan (TSV Nord Harrislee)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?