4. Kreisklasse Herren
2020/21
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Andreas Schmidt
TuS Collegia Jübek
4
8 : 0
+8
1.
Michael Friese
TuS Collegia Jübek
5
8 : 0
+8
3.
Hans Joachim Matthiesen
TSV Hürup
3
6 : 0
+6
3.
Stephan Kratz
TSV Lindewitt
4
6 : 0
+6
5.
Marcel Heesch
TSV Lindewitt
4
6 : 2
+4
6.
Roman Thordsen
TSV Lindewitt
4
5 : 1
+4
6.
Klaus Dreves
Sporskifte UF
3
5 : 1
+4
6.
Henry Bremer
TSV Kappeln
3
5 : 1
+4
9.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt III
4
5 : 2
+3
10.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV IV
3
4 : 1
+3
11.
Dennis Carstens
TSV Großsolt II
3
4 : 2
+2
12.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek
4
3 : 1
+2
12.
Hans-Heinrich Hansen
TSV Lindewitt
3
3 : 1
+2
12.
Gerhard Jensen
TuS Collegia Jübek
2
3 : 1
+2
15.
Bennet Behnke
TSV Großsolt II
1
2 : 0
+2
15.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp IV
1
2 : 0
+2
15.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek II
1
2 : 0
+2
15.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
1
2 : 0
+2
15.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp IV
1
2 : 0
+2
15.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt II
1
2 : 0
+2
21.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
4
3 : 2
+1
21.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp IV
3
3 : 2
+1
21.
Wilhelm Kock
TSV Munkbrarup III
3
3 : 2
+1
24.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt III
2
2 : 1
+1
24.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp IV
2
2 : 1
+1
26.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup III
4
4 : 4
0
26.
Reinhard Jensen
TSV Großsolt II
4
4 : 4
0
28.
Hans Stäcker
TSV Hürup
3
3 : 3
0
28.
Hans-Friedrich Ritter
TSV Großsolt II
3
3 : 3
0
28.
Klaus Petersen
TSV Munkbrarup III
3
3 : 3
0
28.
Winand Philipp
TSV Kappeln
3
3 : 3
0
28.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln
3
3 : 3
0
28.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV IV
3
3 : 3
0
28.
Reinhard Barthel
Sporskifte UF
3
3 : 3
0
35.
Christoph Krumm
TuS Collegia Jübek II
2
2 : 2
0
35.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp IV
2
2 : 2
0
35.
Udo Adomeit
TSV Hürup
2
2 : 2
0
38.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt III
1
1 : 1
0
38.
Hans Meyer
TSV Kappeln
1
1 : 1
0
38.
Jens Burkart
TSV Kappeln
1
1 : 1
0
38.
Kilian Jochims
TSV Großsolt II
1
1 : 1
0
42.
Franz Meyer
TSV Munkbrarup III
4
3 : 4
-1
43.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV IV
3
2 : 3
-1
43.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B V
3
2 : 3
-1
45.
Rüdiger Nebel
SG GW-Nord/PSV IV
2
1 : 2
-1
46.
Uwe Clausen
Sporskifte UF
1
0 : 1
-1
46.
Christa Molter
TSV Lindewitt
1
0 : 1
-1
46.
Günter Pieper
SV Ellingstedt III
1
0 : 1
-1
49.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV IV
3
2 : 4
-2
49.
Björn Hansen
Sporskifte UF
3
2 : 4
-2
51.
Alexander Schäfer
TuS Collegia Jübek II
2
1 : 3
-2
51.
Dierk Clausen
Sporskifte UF
2
1 : 3
-2
51.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp IV
2
1 : 3
-2
51.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt III
2
1 : 3
-2
55.
Johannes Mierich
TSV Hürup
1
0 : 2
-2
55.
Kornelia Wahren
TTG Eggebek/Tarp IV
1
0 : 2
-2
55.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 2
-2
55.
Reinhart Kühne
TSV Kappeln
1
0 : 2
-2
55.
Benjamat Faulhaber
TuS Collegia Jübek II
1
0 : 2
-2
60.
Nico Johannsen
TSV Friedrichsberg-B V
4
2 : 5
-3
60.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
4
2 : 5
-3
62.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek II
3
1 : 4
-3
63.
Michael Lucas
TSV Munkbrarup III
2
0 : 3
-3
64.
Reinhard Knutzen
TSV Hürup
3
1 : 5
-4
64.
Wolfgang Rerrer
TSV Großsolt II
3
1 : 5
-4
66.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt III
2
0 : 4
-4
66.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV IV
2
0 : 4
-4
68.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek II
3
0 : 5
-5
69.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B V
4
1 : 7
-6
70.
André Jensen
SV Ellingstedt III
4
0 : 7
-7