TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
5. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 6
Breklumer SV Germania 7
Husumer SV seit 1875 4
MTV Leck 2
SZ Arlewatt 4
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 3
TTC Högel 5
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 4
TTV Koldenbüttel 4
TTV Koldenbüttel 5
TTV Koldenbüttel 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Spiele
Punkte
1
Breklumer SV German. VI
3:8
6:8
8:2
17:18
2:4
2
Breklumer SV German. VII
8:4
5:8
1:8
14:20
2:4
3
Husumer SV seit 1875 IV
0:8
8:2
8:10
2:2
4
MTV Leck II
4:8
8:3
12:11
2:2
5
SZ Arlewatt IV
8:0
8:6
7:7
23:13
5:1
6
TSV Drel-Ahren-Bohm III
8:0
2:8
10:8
2:2
7
TTC Högel V
8:5
2:8
2:8
12:21
2:4
8
TTSG Schwabs/Olders IV
8:2
8:0
16:2
4:0
9
TTV Koldenbüttel IV
8:0
8:0
8:0
24:0
6:0
10
TTV Koldenbüttel V
8:0
7:7
2:8
0:8
17:23
3:5
11
TTV Koldenbüttel VI
3:8
1:8
5:8
9:24
0:6
Spiele
24:4
11:13
20:10
26:15
9:24
5:32
8:3
14:14
8:23
13:10
24:2
Punkte
6:0
2:2
4:2
5:3
0:6
0:8
2:0
2:2
1:5
2:2
6:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?