Bezirk II
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Bezirksliga
Pokal
Bezirkspokal
Relegation
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal
Relegation
Übersicht
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Landesliga Nord Damen
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania
Kieler TB Brunswik
Rendsburger TSV
SG GW-Nord/PSV
SV Fockbek
SV Friedrichsort
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Vineta Audorf
Wiker SV
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2021 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Birgit Stockheim
SV Fockbek
1. Damen / 1
1566
2.
Karen Mumm
Rendsburger TSV
1. Damen / 1
1559
3.
Daniela Stüben
Wiker SV
1. Damen / 1
1531
4.
Dörthe Krohn-Waskönig
TSV Vineta Audorf
1. Damen / 1
1526
5.
Levke Schmidt
Breklumer SV German.
1. Damen / 1
1504
6.
Nina Teggatz
Rendsburger TSV
1. Damen / 2
1492
7.
Sarah Nissen
Breklumer SV German.
1. Damen / 2
1491
8.
Jule Meyer
SV Friedrichsort
1. Damen / 1
1485
9.
Wiebke Müller
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 1
1479
10.
Eva Herzog
Kieler TB Brunswik
1. Damen / 1
1472
11.
Saphira Zatkos
SV Friedrichsort
1. Damen / 2
1459
12.
Nadine Lewerenz
SG GW-Nord/PSV
1. Damen / 2
1457
12.
Ingelore Bohnert
Breklumer SV German.
1. Damen / 4
1457
14.
Ilse Eckstein
TSV Vineta Audorf
1. Damen / 2
1447
15.
Alissa Foltin
Kieler TB Brunswik
1. Damen / 2
1444
16.
Gabriele Assall
SG GW-Nord/PSV
1. Damen / 3
1439
17.
Sigrun Scherff
SG GW-Nord/PSV
1. Damen / 1
1436
18.
Ingrid Paulsen
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 2
1431
19.
Janett Friese
SV Fockbek
1. Damen / 3
1424
20.
Bonita Laß
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 3
1420
21.
Martina Wirlmann
SV Fockbek
1. Damen / 2
1413
22.
Britta Herrmann
SG GW-Nord/PSV
1. Damen / 4
1396
23.
Kerstin Richter
SV Friedrichsort
1. Damen / 4
1392
23.
Barbara Schultz
SV Friedrichsort
1. Damen / 3
1392
25.
Julia Sönder
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 4
1390
25.
Katharina Heinrich
Breklumer SV German.
1. Damen / 3
1390
27.
Madlen Kunke
Kieler TB Brunswik
1. Damen / 5
1387
28.
Laura Lüthi
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 5
1382
29.
Petra Eylander
Kieler TB Brunswik
1. Damen / 3
1378
30.
Susanne Kiulies
Kieler TB Brunswik
1. Damen / 6
1370
31.
Gisa Brüning
Wiker SV
1. Damen / 2
1356
32.
Sinja Bohnert
Breklumer SV German.
1. Damen / 5
1350
32.
Karolin Schacht
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 6
1350
34.
Petra Krohn
TSV Vineta Audorf
1. Damen / 3
1342
35.
Beate Tollkühn
Kieler TB Brunswik
1. Damen / 4
1341
36.
Elisabeth Rehwoldt
SG GW-Nord/PSV
1. Damen / 6
1321
37.
Anja Clausen
SV Fockbek
1. Damen / 4
1315
38.
Ilona Harm
SG GW-Nord/PSV
1. Damen / 5
1294
39.
Sabine Harder
TSV Vineta Audorf
1. Damen / 4
1268
40.
Marie Pies
Rendsburger TSV
1. Damen / 7
1263
41.
Annabell Hilger
SV Friedrichsort
1. Damen / 5
1259
42.
Martina Böttner
Kieler TB Brunswik
1. Damen / 7
1256
42.
Eva Bauer
Rendsburger TSV
1. Damen / 6
1256
44.
Sina Oppermann
Rendsburger TSV
1. Damen / 5
1255
45.
Birte Andresen
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 8
1253
46.
Stella Haack
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 7
1247
47.
Viviane Köpp
SV Friedrichsort
1. Damen / 6
1242
48.
Dana Teggatz
Rendsburger TSV
1. Damen / 4
1234
49.
Ilka Holtorf
Rendsburger TSV
1. Damen / 3
1229
50.
Lea Clausen
SV Fockbek
1. Damen / 5
1202
51.
Anna-Lucia Rodriguez-Rasmussen
SV Friedrichsort
1. Damen / 7
1201
52.
Ute Kirchheim
Kieler TB Brunswik
1. Damen / 8
1195
53.
Kerstin Schacht
TSG Con. Schönkir.
1. Damen / 9
1183
54.
Ulrike Scherneck-Czech
SG GW-Nord/PSV
1. Damen / 7
1177
55.
Gentiana Drews
Rendsburger TSV
1. Damen / 8
1169
56.
Jasmin Löffler
SV Friedrichsort
1. Damen / 9
1147
57.
Jördis Harder
Rendsburger TSV
1. Damen / 9
1142
58.
Julia Raade
Wiker SV
1. Damen / 3
1140
59.
Johanna Klaws
Wiker SV
1. Damen / 4
1129
60.
Ramona Hoppe-Seyler
SV Friedrichsort
1. Damen / 8
1120
61.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV
1. Damen / 8
1106
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?