4. Kreisklasse Herren
2021/22
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2021 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Claus Heinrich Möller
TS Schenefeld
3. Herren / 1
1391
2.
Thomas Bendixen
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 1
1350
3.
Steve Kindt
SC Itzehoe
5. Herren / 1
1322
4.
Andreas Voß
SC Itzehoe
5. Herren / 5
1321
5.
Marco Kruse
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 3
1300
6.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 2
1294
7.
Peter Dawiec
SC Itzehoe
5. Herren / 3
1280
8.
Christel Timmermann
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 4
1277
9.
Nicole Bolten
SC Hohenaspe
5. Herren / 2
1271
10.
Frank Kölling
SC Itzehoe
5. Herren / 2
1262
11.
Harald Delfs
TS Schenefeld
3. Herren / 3
1261
12.
Nicola Tödt
SC Hohenaspe
5. Herren / 1
1253
13.
Hans Patzer
SC Itzehoe
5. Herren / 4
1248
14.
Werner Kühl
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 5
1246
15.
Walter Marquardt
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 2
1243
16.
Hanno Reitz
TS Schenefeld
3. Herren / 2
1241
17.
Daniele Caffi
MTV Horst
5. Herren / 1
1228
18.
Felix Domrös
SC Hohenaspe
5. Herren / 4
1212
19.
Klaus Brich
TSV Kremperheide
2. Herren / 1
1204
20.
Jannis Beck
TSV Kremperheide
2. Herren / 11
1200
20.
Ralf Böttcher
MTV Horst
5. Herren / 3
1200
20.
Karl-Heinz Cindric
TSV Wacken
6. Herren / 1
1200
23.
Peter Harbeck
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 1
1199
24.
Klaus-Peter Böttcher
MTV Horst
5. Herren / 2
1197
25.
Patrick Delfs
TS Schenefeld
3. Herren / 4
1196
26.
Harald Rathjen
TSV Kremperheide
2. Herren / 9
1191
27.
Lilly Carstens
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 6
1190
28.
Tim Lukas Seemann
SC Itzehoe
6. Herren / 1
1183
29.
Heinz-Dieter Senger
TSV Kremperheide
2. Herren / 2
1178
30.
Marcel Behnke
TS Schenefeld
3. Herren / 9
1163
31.
Merve Thode
SC Itzehoe
7. Herren / 1
1162
32.
Harald Krasmann
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 6
1156
33.
Dr. Jürgen Arras
SC Itzehoe
7. Herren / 3
1155
34.
Michael Theel
MTV Horst
5. Herren / 6
1154
35.
Moritz Tonnus
SC Hohenaspe
5. Herren / 6
1151
36.
Michael Kienow
SC Itzehoe
6. Herren / 2
1150
36.
Dorit Schippmann
MTV Horst
5. Herren / 5
1150
38.
Christian Boltzen
MTV Horst
5. Herren / 8
1149
38.
Nicole Fuchs
SC Hohenaspe
5. Herren / 3
1149
40.
Silvia Sommer
MTV Horst
5. Herren / 7
1146
40.
Werner Kaufmann
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 4
1146
42.
Karl-Otto Niemeyer
TSV Kremperheide
2. Herren / 3
1142
43.
Olaf Wegner
SC Itzehoe
6. Herren / 4
1141
44.
Steffen Schneider
SC Itzehoe
6. Herren / 5
1139
45.
Peter Urbatzka
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 3
1137
46.
Olaf Schmude
SC Itzehoe
6. Herren / 3
1135
47.
Michael Voß
TSV Wacken
6. Herren / 2
1130
48.
Marc Sperfeld
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 8
1129
49.
Britta Hübner
TSV Kremperheide
2. Herren / 6
1128
50.
Günter Böteführ
TS Schenefeld
3. Herren / 6
1126
51.
Peter Kruse
MTV Horst
5. Herren / 4
1123
52.
Benjamin Karczewski
TSV Kremperheide
2. Herren / 7
1121
52.
Maike Hauschildt
SC Hohenaspe
5. Herren / 5
1121
54.
Stephan Bastl
TS Schenefeld
3. Herren / 5
1104
55.
Helfried Möller
TS Schenefeld
3. Herren / 7
1102
56.
Marcel Nesse
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 7
1100
57.
Christel Kühn
TSV Kremperheide
2. Herren / 5
1097
57.
Andre Schilling
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 9
1097
57.
Annika Hinz
TSV Wacken
6. Herren / 3
1097
60.
Henrik Gravert
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 5
1096
61.
Hermann Neumann
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 10
1095
62.
Christian Kühl
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 7
1087
63.
Luca Gripp
SC Itzehoe
7. Herren / 2
1086
64.
Jürgen Hinrichsen
TS Schenefeld
3. Herren / 8
1085
65.
Wolfgang Boettcher
MTV Horst
5. Herren / 9
1084
66.
Kurt Böhnke
SC Hohenaspe
5. Herren / 7
1082
67.
Benjamin Pauer
SC Itzehoe
7. Herren / 4
1079
67.
Uwe Kramhöft
TSV Kremperheide
2. Herren / 4
1079
69.
Ralf Raap
TSV Wacken
6. Herren / 5
1065
70.
Jonas Herzog
SC Itzehoe
7. Herren / 5
1064
71.
Lena Hauschildt
SC Hohenaspe
5. Herren / 10
1055
72.
Susanne Lucht
MTV Horst
5. Herren / 10
1054
73.
Siegfried Otterstein
SC Itzehoe
7. Herren / 6
1053
74.
Erhard Herrmann
TSV Kremperheide
2. Herren / 10
1041
75.
Carsten Storm
TSV Wacken
6. Herren / 6
1038
76.
Bernd Eder
WSG Kellingh./Wrist
6. Herren / 12
1037
77.
Merle Hauschildt
SC Hohenaspe
5. Herren / 8
1028
78.
Tobias Reicke
SC Itzehoe
7. Herren / 7
1014
78.
Angela Aue
TSV Wacken
6. Herren / 4
1014
80.
Marion Heller
TSV Kremperheide
2. Herren / 8
1010
81.
Lars Bade
TSV Wacken
6. Herren / 7
1009
82.
Erik Diel
TSV Kremperheide
2. Herren / 12
1002
83.
Dieter Schümann
SC Itzehoe
7. Herren / 9
1000
84.
Stefan Leue
SC Itzehoe
7. Herren / 8
996
85.
Mathis Reimer
TSV Kremperheide
2. Herren / 13
980
86.
Lorenz Diel
TSV Kremperheide
2. Herren / 14
970
87.
Hanna Buttenschön
SC Hohenaspe
5. Herren / 9
968
88.
Karsten Reuter
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 9
960
89.
Daniel Borchardt
SC Hohenaspe
5. Herren / 11
957
90.
Finn Lodemann
SG Borsfleth/Glücks.
6. Herren / 8
949
91.
Lara Musfeldt
SC Hohenaspe
5. Herren / 12
853
92.
Felix Sarzio
TSV Wacken
6. Herren / 8
837
93.
Lennis Till Dohlich
TSV Wacken
6. Herren / 9
785
94.
Sandra Müller
TSV Wacken
6. Herren / 10
711