1. | | Detlef Petersen / Boris Hülle | TSV Ratekau V | 8 : 1 | +7 |
2. | | Torsten Künze / Jürgen Berlin | TSV Süsel IV | 7 : 1 | +6 |
3. | | Arnold Schöning / Claus Werner Jessen | SV Kasseedorf IV | 8 : 3 | +5 |
4. | | Klaus-Peter Gose / Malte Gramkau | TC GW Oldenburg IV | 5 : 1 | +4 |
5. | | Tobias Ruppe / Dennis Werthmann | MTV Ahrensbök IV | 4 : 1 | +3 |
6. | | Ingrid Kallweit / Johannes Harmsen | TSV Pansdorf V | 3 : 0 | +3 |
7. | | Christina Pries / Claudia Leibrandt | SV Kasseedorf III | 6 : 4 | +2 |
8. | | Joona Maxe / Dennis Angenendt | SV Fehmarn IV | 4 : 2 | +2 |
9. | | Reiner Stranz / Florian Karow | TSV Pansdorf V | 3 : 1 | +2 |
9. | | Martin Thomas / Dennis Angenendt | SV Fehmarn IV | 3 : 1 | +2 |
11. | | Oliver Klapmeier / Sven Könecke | TSV Pansdorf V | 2 : 0 | +2 |
11. | | Claudia Leibrandt / Arnold Schöning | SV Kasseedorf III | 2 : 0 | +2 |
13. | | Marlene Dudde-Grieß / Carola Mohrmann | TSV Ratekau V | 5 : 4 | +1 |
14. | | Horst-Dieter Rolf / Dennis Angenendt | SV Fehmarn IV | 2 : 1 | +1 |
14. | | Harald Geick / Brigitte Lange | MTV Ahrensbök IV | 2 : 1 | +1 |
16. | | Harald Geick / Dennis Werthmann | MTV Ahrensbök IV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Jürgen Berlin / Frank Gutow | TSV Süsel IV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Johannes Harmsen / Sven Könecke | TSV Pansdorf V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Harald Geick / Peter Glass | MTV Ahrensbök IV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Klaus-Peter Gose / Mirko Kolz | TC GW Oldenburg IV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Siegfried Hofmann / Frank Gutow | TSV Süsel IV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Karl-Heinz Sevenich / Boris Hülle | TSV Ratekau V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Karl-Heinz Sevenich / Bernd Neumann | TSV Ratekau V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Karl-Heinz Sevenich / Marlene Dudde-Grieß | TSV Ratekau V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Ingrid Kallweit / Emily Karow | TSV Pansdorf V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Ingrid Kallweit / Reiner Stranz | TSV Pansdorf V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Reiner Stranz / Oliver Klapmeier | TSV Pansdorf V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Reiner Stranz / Sven Könecke | TSV Pansdorf V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Günter Neff / Michael Gies | TTSG Kellenhusen/Dah III | 1 : 0 | +1 |
16. | | Meinhardt Paaris / Wolfgang Kreutz | TTSG Kellenhusen/Dah III | 1 : 0 | +1 |
16. | | Bernd Neumann / Boris Hülle | TSV Ratekau V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Kay Konrad / Mirko Kolz | TC GW Oldenburg IV | 1 : 0 | +1 |
16. | | Constantin Hamann / Ingrid Kallweit | TSV Pansdorf V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Mario Faber / Johann Peter Kock | Griebeler SV V | 1 : 0 | +1 |
16. | | Malte Gramkau / Maik Hinze | TC GW Oldenburg IV | 1 : 0 | +1 |
36. | | Ingrid Thimm / Cornelia Schöning | SV Kasseedorf III | 6 : 6 | 0 |
37. | | Friedrich Heußmann / Ralf Ständer | SV Kasseedorf IV | 5 : 5 | 0 |
38. | | Margot Adeberg / Wolfgang Kreutz | TTSG Kellenhusen/Dah III | 3 : 3 | 0 |
39. | | Friedel Hillebrecht / Bettina Kroll | SVg Pönitz VI | 2 : 2 | 0 |
39. | | Arnold Schöning / Friedrich Heußmann | SV Kasseedorf IV | 2 : 2 | 0 |
39. | | Maik Hinze / Klaus-Peter Gose | TC GW Oldenburg IV | 2 : 2 | 0 |
39. | | Mario Faber / Barbara König | Griebeler SV V | 2 : 2 | 0 |
43. | | Ralf Lerche / Yannick Schuldt | Griebeler SV V | 1 : 1 | 0 |
43. | | Dieter Wolgast / Frank Gutow | TSV Süsel IV | 1 : 1 | 0 |
43. | | Günter Neff / Wolfgang Kreutz | TTSG Kellenhusen/Dah III | 1 : 1 | 0 |
43. | | Jörg van der Meirschen / Friedel Hillebrecht | SVg Pönitz VI | 1 : 1 | 0 |
43. | | Jörg van der Meirschen / Helmut Kerner | SVg Pönitz VI | 1 : 1 | 0 |
43. | | Antje Wolgast / Dieter Wolgast | TSV Süsel IV | 1 : 1 | 0 |
43. | | Anna Prochnow / Hendrik Manske | MTV Ahrensbök IV | 1 : 1 | 0 |
43. | | Claus Werner Jessen / Friedrich Heußmann | SV Kasseedorf IV | 1 : 1 | 0 |
43. | | Jens Dethlefsen / Barbara König | Griebeler SV V | 1 : 1 | 0 |
43. | | Jürgen Berlin / Antje Wolgast | TSV Süsel IV | 1 : 1 | 0 |
43. | | Jens Dethlefsen / Mario Faber | Griebeler SV V | 1 : 1 | 0 |
54. | | Knut Lagemann / Michael Gies | TTSG Kellenhusen/Dah III | 4 : 5 | -1 |
55. | | Wolfgang Lieckfeld / Horst-Dieter Rolf | SV Fehmarn IV | 3 : 4 | -1 |
55. | | Jörg van der Meirschen / Oliver Ehrig | SVg Pönitz VI | 3 : 4 | -1 |
57. | | Hendrik Manske / Tobias Ruppe | MTV Ahrensbök IV | 2 : 3 | -1 |
57. | | Siegfried Hofmann / Dieter Wolgast | TSV Süsel IV | 2 : 3 | -1 |
59. | | Horst-Dieter Rolf / Martin Thomas | SV Fehmarn IV | 1 : 2 | -1 |
59. | | Jörg van der Meirschen / Anne-Katrin Windler | SVg Pönitz VI | 1 : 2 | -1 |
59. | | Anne-Katrin Windler / Helmut Kerner | SVg Pönitz VI | 1 : 2 | -1 |
62. | | Anne-Katrin Windler / Oliver Ehrig | SVg Pönitz VI | 0 : 1 | -1 |
62. | | Anne-Katrin Windler / Friedel Hillebrecht | SVg Pönitz VI | 0 : 1 | -1 |
62. | | Grit Münz / Kathrin Margott | SVg Pönitz VI | 0 : 1 | -1 |
62. | | Michael Gies / Wolfgang Kreutz | TTSG Kellenhusen/Dah III | 0 : 1 | -1 |
62. | | Oliver Ehrig / Friedel Hillebrecht | SVg Pönitz VI | 0 : 1 | -1 |
62. | | Knut Lagemann / Peter Tscharn | TTSG Kellenhusen/Dah III | 0 : 1 | -1 |
62. | | Tobias Ruppe / Ulrike Lemke | MTV Ahrensbök IV | 0 : 1 | -1 |
62. | | Dieter Suxsdorf / Dennis Werthmann | MTV Ahrensbök IV | 0 : 1 | -1 |
62. | | Oliver Klapmeier / Florian Karow | TSV Pansdorf V | 0 : 1 | -1 |
62. | | Antje Wolgast / Frank Gutow | TSV Süsel IV | 0 : 1 | -1 |
62. | | Claus Werner Jessen / Vera Pommerening | SV Kasseedorf IV | 0 : 1 | -1 |
62. | | Malte Gramkau / Mirko Kolz | TC GW Oldenburg IV | 0 : 1 | -1 |
62. | | Ralf Lerche / Thomas Jeck | Griebeler SV V | 0 : 1 | -1 |
62. | | Ralf Lerche / Felix Jeck | Griebeler SV V | 0 : 1 | -1 |
76. | | Johann Peter Kock / Ralf Lerche | Griebeler SV V | 1 : 3 | -2 |
76. | | Daniela Sepke / Brigitte Lange | MTV Ahrensbök IV | 1 : 3 | -2 |
78. | | Mirko Kolz / Maik Hinze | TC GW Oldenburg IV | 0 : 2 | -2 |
78. | | Anne-Katrin Windler / Nils Windler | SVg Pönitz VI | 0 : 2 | -2 |
78. | | Bettina Kroll / Grit Münz | SVg Pönitz VI | 0 : 2 | -2 |
78. | | Meinhardt Paaris / Knut Lagemann | TTSG Kellenhusen/Dah III | 0 : 2 | -2 |
78. | | Johann Peter Kock / Yannick Schuldt | Griebeler SV V | 0 : 2 | -2 |
78. | | Jens Dethlefsen / Yannick Schuldt | Griebeler SV V | 0 : 2 | -2 |
78. | | Helmut Kerner / Friedel Hillebrecht | SVg Pönitz VI | 0 : 2 | -2 |
85. | | Roland Wurbs von Bülow / Kay Konrad | TC GW Oldenburg IV | 1 : 4 | -3 |
86. | | Peter Glass / Daniela Sepke | MTV Ahrensbök IV | 0 : 4 | -4 |
87. | | Ralf Ständer / Vera Pommerening | SV Kasseedorf IV | 0 : 5 | -5 |
88. | | Heiko Bebensee / Mirko Kolz | TC GW Oldenburg IV | 0 : 6 | -6 |