TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Griebeler SV 5
MTV Ahrensbök 4
Sportvereinigung Pönitz 6
SV Fehmarn 4
SV Kasseedorf 3
SV Kasseedorf 4
TC Grün-Weiß Oldenburg 4
TSV Pansdorf 5
TSV Ratekau 5
TSV Süsel 4
TTSG Kellenhusen/Dahme 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adeberg, Margot (SC SW Kellenhusen)
Angenendt, Dennis (SV Fehmarn)
Baasch, Annika (TSV Ratekau)
Baumann, Irene (TSV Pansdorf)
Bebensee, Heiko (TC GW Oldenburg)
Bendfeldt, Holger (SV Kasseedorf)
Berlin, Jürgen (SV Hagen)
Bettermann, Udo (SV Fehmarn)
Buchen, Ulrich (Griebeler SV)
Busch, Lasse (TSV Pansdorf)
Butenhoff, Martin (Griebeler SV)
Dethlefsen, Jens (Griebeler SV)
Dudde-Grieß, Marlene (TSV Ratekau)
Ehrig, Oliver (SVg Pönitz)
Emmrich, Ekkehard (TC GW Oldenburg)
Faber, Mario (Griebeler SV)
Fleck, Manfred (SC SW Kellenhusen)
Geick, Harald (MTV Ahrensbök)
Gies, Michael (SC SW Kellenhusen)
Glass, Peter (MTV Ahrensbök)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Gose, Klaus-Peter (TC GW Oldenburg)
Gramkau, Malte (TC GW Oldenburg)
Gutow, Frank (TSV Süsel)
Hackländer, Tim (TSV Ratekau)
Hamann, Constantin (TSV Pansdorf)
Harmsen, Johannes (TSV Pansdorf)
Heußmann, Friedrich (SV Kasseedorf)
Hillebrecht, Friedel (Polizei SV Eutin)
Hillebrecht, Friedel (SVg Pönitz)
Hinze, Maik (TC GW Oldenburg)
Hoffmann, Haakon (TSV Pansdorf)
Hofmann, Siegfried (TSV Süsel)
Hülle, Boris (TSV Ratekau)
Jeck, Thomas (Griebeler SV)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jensen, Thies (TSV Pansdorf)
Jessen, Claus Werner (SV Kasseedorf)
Kallweit, Ingrid (TSV Pansdorf)
Karow, Florian (TSV Pansdorf)
Karow, Emily (TSV Pansdorf)
Kerner, Helmut (SVg Pönitz)
Klapmeier, Oliver (TSV Pansdorf)
Klapmeier, Finnja (TSV Pansdorf)
Kock, Johann Peter (Griebeler SV)
Köhnke, Jörn (TC GW Oldenburg)
Kolz, Mirko (TC GW Oldenburg)
Könecke, Sven (TSV Pansdorf)
König, Barbara (Griebeler SV)
Konrad, Kay (TC GW Oldenburg)
Korzanowski, Heiko (TSV Ratekau)
Krause, Sina (TSV Ratekau)
Kreutz, Wolfgang (SC SW Kellenhusen)
Kroll, Bettina (SVg Pönitz)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Künze, Torsten (TSV Süsel)
Lagemann, Knut (SC SW Kellenhusen)
Lagemann, Knut (TSV Dahme)
Lange, Brigitte (MTV Ahrensbök)
Lemke, Ulrike (MTV Ahrensbök)
Lerche, Ralf (Griebeler SV)
Lieckfeld, Wolfgang (SV Fehmarn)
Lunau, Andreas (TSV Süsel)
Margott, Kathrin (SVg Pönitz)
Maxe, Joona (SV Fehmarn)
Mohrmann, Carola (TSV Ratekau)
Münz, Grit (SVg Pönitz)
Neff, Günter (SC SW Kellenhusen)
Neumann, Bernd (TSV Ratekau)
Paaris, Meinhardt (SC SW Kellenhusen)
Petersen, Detlef (TSV Ratekau)
Pommerening, Vera (SV Kasseedorf)
Pries, Christina (SV Kasseedorf)
Pries, Catharina (SV Kasseedorf)
Prochnow, Anna (MTV Ahrensbök)
Rahn, Hendrik (TC GW Oldenburg)
Rolf, Horst-Dieter (SV Fehmarn)
Ruppe, Tobias (MTV Ahrensbök)
Schnell, Rainer (TSV Ratekau)
Schöning, Arnold (SV Kasseedorf)
Schöning, Cornelia (SV Kasseedorf)
Schöning, Angela (SV Kasseedorf)
Schuldt, Yannick (Griebeler SV)
Schütt, Sylvia (Griebeler SV)
Sepke, Daniela (MTV Ahrensbök)
Sevenich, Karl-Heinz (TSV Ratekau)
Spieckermann, Rudi (SC SW Kellenhusen)
Ständer, Ralf (SV Kasseedorf)
Stefan, Mircea (TSV Pansdorf)
Stranz, Reiner (TSV Pansdorf)
Suxsdorf, Dieter (MTV Ahrensbök)
Swantusch, Wiebke (TSV Pansdorf)
Thimm, Ingrid (SV Kasseedorf)
Thomas, Martin (SV Fehmarn)
Timmermann, Günter (SC SW Kellenhusen)
Tscharn, Peter (SC SW Kellenhusen)
Turker, Ahmet (TSV Ratekau)
van der Meirschen, Jörg (SVg Pönitz)
Welz, Sophie (Griebeler SV)
Werthmann, Dennis (MTV Ahrensbök)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Anne-Katrin (SVg Pönitz)
Witt, Klaus (SV Fehmarn)
Wolgast, Antje (TSV Süsel)
Wolgast, Dieter (TSV Süsel)
Wurbs von Bülow, Roland (TC GW Oldenburg)
Spieler 2
Nicht belegt
Adeberg, Margot (SC SW Kellenhusen)
Angenendt, Dennis (SV Fehmarn)
Baasch, Annika (TSV Ratekau)
Baumann, Irene (TSV Pansdorf)
Bebensee, Heiko (TC GW Oldenburg)
Bendfeldt, Holger (SV Kasseedorf)
Berlin, Jürgen (SV Hagen)
Bettermann, Udo (SV Fehmarn)
Buchen, Ulrich (Griebeler SV)
Busch, Lasse (TSV Pansdorf)
Butenhoff, Martin (Griebeler SV)
Dethlefsen, Jens (Griebeler SV)
Dudde-Grieß, Marlene (TSV Ratekau)
Ehrig, Oliver (SVg Pönitz)
Emmrich, Ekkehard (TC GW Oldenburg)
Faber, Mario (Griebeler SV)
Fleck, Manfred (SC SW Kellenhusen)
Geick, Harald (MTV Ahrensbök)
Gies, Michael (SC SW Kellenhusen)
Glass, Peter (MTV Ahrensbök)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Gose, Klaus-Peter (TC GW Oldenburg)
Gramkau, Malte (TC GW Oldenburg)
Gutow, Frank (TSV Süsel)
Hackländer, Tim (TSV Ratekau)
Hamann, Constantin (TSV Pansdorf)
Harmsen, Johannes (TSV Pansdorf)
Heußmann, Friedrich (SV Kasseedorf)
Hillebrecht, Friedel (Polizei SV Eutin)
Hillebrecht, Friedel (SVg Pönitz)
Hinze, Maik (TC GW Oldenburg)
Hoffmann, Haakon (TSV Pansdorf)
Hofmann, Siegfried (TSV Süsel)
Hülle, Boris (TSV Ratekau)
Jeck, Thomas (Griebeler SV)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jensen, Thies (TSV Pansdorf)
Jessen, Claus Werner (SV Kasseedorf)
Kallweit, Ingrid (TSV Pansdorf)
Karow, Florian (TSV Pansdorf)
Karow, Emily (TSV Pansdorf)
Kerner, Helmut (SVg Pönitz)
Klapmeier, Oliver (TSV Pansdorf)
Klapmeier, Finnja (TSV Pansdorf)
Kock, Johann Peter (Griebeler SV)
Köhnke, Jörn (TC GW Oldenburg)
Kolz, Mirko (TC GW Oldenburg)
Könecke, Sven (TSV Pansdorf)
König, Barbara (Griebeler SV)
Konrad, Kay (TC GW Oldenburg)
Korzanowski, Heiko (TSV Ratekau)
Krause, Sina (TSV Ratekau)
Kreutz, Wolfgang (SC SW Kellenhusen)
Kroll, Bettina (SVg Pönitz)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Künze, Torsten (TSV Süsel)
Lagemann, Knut (SC SW Kellenhusen)
Lagemann, Knut (TSV Dahme)
Lange, Brigitte (MTV Ahrensbök)
Lemke, Ulrike (MTV Ahrensbök)
Lerche, Ralf (Griebeler SV)
Lieckfeld, Wolfgang (SV Fehmarn)
Lunau, Andreas (TSV Süsel)
Margott, Kathrin (SVg Pönitz)
Maxe, Joona (SV Fehmarn)
Mohrmann, Carola (TSV Ratekau)
Münz, Grit (SVg Pönitz)
Neff, Günter (SC SW Kellenhusen)
Neumann, Bernd (TSV Ratekau)
Paaris, Meinhardt (SC SW Kellenhusen)
Petersen, Detlef (TSV Ratekau)
Pommerening, Vera (SV Kasseedorf)
Pries, Christina (SV Kasseedorf)
Pries, Catharina (SV Kasseedorf)
Prochnow, Anna (MTV Ahrensbök)
Rahn, Hendrik (TC GW Oldenburg)
Rolf, Horst-Dieter (SV Fehmarn)
Ruppe, Tobias (MTV Ahrensbök)
Schnell, Rainer (TSV Ratekau)
Schöning, Arnold (SV Kasseedorf)
Schöning, Cornelia (SV Kasseedorf)
Schöning, Angela (SV Kasseedorf)
Schuldt, Yannick (Griebeler SV)
Schütt, Sylvia (Griebeler SV)
Sepke, Daniela (MTV Ahrensbök)
Sevenich, Karl-Heinz (TSV Ratekau)
Spieckermann, Rudi (SC SW Kellenhusen)
Ständer, Ralf (SV Kasseedorf)
Stefan, Mircea (TSV Pansdorf)
Stranz, Reiner (TSV Pansdorf)
Suxsdorf, Dieter (MTV Ahrensbök)
Swantusch, Wiebke (TSV Pansdorf)
Thimm, Ingrid (SV Kasseedorf)
Thomas, Martin (SV Fehmarn)
Timmermann, Günter (SC SW Kellenhusen)
Tscharn, Peter (SC SW Kellenhusen)
Turker, Ahmet (TSV Ratekau)
van der Meirschen, Jörg (SVg Pönitz)
Welz, Sophie (Griebeler SV)
Werthmann, Dennis (MTV Ahrensbök)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Anne-Katrin (SVg Pönitz)
Witt, Klaus (SV Fehmarn)
Wolgast, Antje (TSV Süsel)
Wolgast, Dieter (TSV Süsel)
Wurbs von Bülow, Roland (TC GW Oldenburg)
Spieler 3
Nicht belegt
Adeberg, Margot (SC SW Kellenhusen)
Angenendt, Dennis (SV Fehmarn)
Baasch, Annika (TSV Ratekau)
Baumann, Irene (TSV Pansdorf)
Bebensee, Heiko (TC GW Oldenburg)
Bendfeldt, Holger (SV Kasseedorf)
Berlin, Jürgen (SV Hagen)
Bettermann, Udo (SV Fehmarn)
Buchen, Ulrich (Griebeler SV)
Busch, Lasse (TSV Pansdorf)
Butenhoff, Martin (Griebeler SV)
Dethlefsen, Jens (Griebeler SV)
Dudde-Grieß, Marlene (TSV Ratekau)
Ehrig, Oliver (SVg Pönitz)
Emmrich, Ekkehard (TC GW Oldenburg)
Faber, Mario (Griebeler SV)
Fleck, Manfred (SC SW Kellenhusen)
Geick, Harald (MTV Ahrensbök)
Gies, Michael (SC SW Kellenhusen)
Glass, Peter (MTV Ahrensbök)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Gose, Klaus-Peter (TC GW Oldenburg)
Gramkau, Malte (TC GW Oldenburg)
Gutow, Frank (TSV Süsel)
Hackländer, Tim (TSV Ratekau)
Hamann, Constantin (TSV Pansdorf)
Harmsen, Johannes (TSV Pansdorf)
Heußmann, Friedrich (SV Kasseedorf)
Hillebrecht, Friedel (Polizei SV Eutin)
Hillebrecht, Friedel (SVg Pönitz)
Hinze, Maik (TC GW Oldenburg)
Hoffmann, Haakon (TSV Pansdorf)
Hofmann, Siegfried (TSV Süsel)
Hülle, Boris (TSV Ratekau)
Jeck, Thomas (Griebeler SV)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jensen, Thies (TSV Pansdorf)
Jessen, Claus Werner (SV Kasseedorf)
Kallweit, Ingrid (TSV Pansdorf)
Karow, Florian (TSV Pansdorf)
Karow, Emily (TSV Pansdorf)
Kerner, Helmut (SVg Pönitz)
Klapmeier, Oliver (TSV Pansdorf)
Klapmeier, Finnja (TSV Pansdorf)
Kock, Johann Peter (Griebeler SV)
Köhnke, Jörn (TC GW Oldenburg)
Kolz, Mirko (TC GW Oldenburg)
Könecke, Sven (TSV Pansdorf)
König, Barbara (Griebeler SV)
Konrad, Kay (TC GW Oldenburg)
Korzanowski, Heiko (TSV Ratekau)
Krause, Sina (TSV Ratekau)
Kreutz, Wolfgang (SC SW Kellenhusen)
Kroll, Bettina (SVg Pönitz)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Künze, Torsten (TSV Süsel)
Lagemann, Knut (SC SW Kellenhusen)
Lagemann, Knut (TSV Dahme)
Lange, Brigitte (MTV Ahrensbök)
Lemke, Ulrike (MTV Ahrensbök)
Lerche, Ralf (Griebeler SV)
Lieckfeld, Wolfgang (SV Fehmarn)
Lunau, Andreas (TSV Süsel)
Margott, Kathrin (SVg Pönitz)
Maxe, Joona (SV Fehmarn)
Mohrmann, Carola (TSV Ratekau)
Münz, Grit (SVg Pönitz)
Neff, Günter (SC SW Kellenhusen)
Neumann, Bernd (TSV Ratekau)
Paaris, Meinhardt (SC SW Kellenhusen)
Petersen, Detlef (TSV Ratekau)
Pommerening, Vera (SV Kasseedorf)
Pries, Christina (SV Kasseedorf)
Pries, Catharina (SV Kasseedorf)
Prochnow, Anna (MTV Ahrensbök)
Rahn, Hendrik (TC GW Oldenburg)
Rolf, Horst-Dieter (SV Fehmarn)
Ruppe, Tobias (MTV Ahrensbök)
Schnell, Rainer (TSV Ratekau)
Schöning, Arnold (SV Kasseedorf)
Schöning, Cornelia (SV Kasseedorf)
Schöning, Angela (SV Kasseedorf)
Schuldt, Yannick (Griebeler SV)
Schütt, Sylvia (Griebeler SV)
Sepke, Daniela (MTV Ahrensbök)
Sevenich, Karl-Heinz (TSV Ratekau)
Spieckermann, Rudi (SC SW Kellenhusen)
Ständer, Ralf (SV Kasseedorf)
Stefan, Mircea (TSV Pansdorf)
Stranz, Reiner (TSV Pansdorf)
Suxsdorf, Dieter (MTV Ahrensbök)
Swantusch, Wiebke (TSV Pansdorf)
Thimm, Ingrid (SV Kasseedorf)
Thomas, Martin (SV Fehmarn)
Timmermann, Günter (SC SW Kellenhusen)
Tscharn, Peter (SC SW Kellenhusen)
Turker, Ahmet (TSV Ratekau)
van der Meirschen, Jörg (SVg Pönitz)
Welz, Sophie (Griebeler SV)
Werthmann, Dennis (MTV Ahrensbök)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Anne-Katrin (SVg Pönitz)
Witt, Klaus (SV Fehmarn)
Wolgast, Antje (TSV Süsel)
Wolgast, Dieter (TSV Süsel)
Wurbs von Bülow, Roland (TC GW Oldenburg)
Spieler 4
Nicht belegt
Adeberg, Margot (SC SW Kellenhusen)
Angenendt, Dennis (SV Fehmarn)
Baasch, Annika (TSV Ratekau)
Baumann, Irene (TSV Pansdorf)
Bebensee, Heiko (TC GW Oldenburg)
Bendfeldt, Holger (SV Kasseedorf)
Berlin, Jürgen (SV Hagen)
Bettermann, Udo (SV Fehmarn)
Buchen, Ulrich (Griebeler SV)
Busch, Lasse (TSV Pansdorf)
Butenhoff, Martin (Griebeler SV)
Dethlefsen, Jens (Griebeler SV)
Dudde-Grieß, Marlene (TSV Ratekau)
Ehrig, Oliver (SVg Pönitz)
Emmrich, Ekkehard (TC GW Oldenburg)
Faber, Mario (Griebeler SV)
Fleck, Manfred (SC SW Kellenhusen)
Geick, Harald (MTV Ahrensbök)
Gies, Michael (SC SW Kellenhusen)
Glass, Peter (MTV Ahrensbök)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Gose, Klaus-Peter (TC GW Oldenburg)
Gramkau, Malte (TC GW Oldenburg)
Gutow, Frank (TSV Süsel)
Hackländer, Tim (TSV Ratekau)
Hamann, Constantin (TSV Pansdorf)
Harmsen, Johannes (TSV Pansdorf)
Heußmann, Friedrich (SV Kasseedorf)
Hillebrecht, Friedel (Polizei SV Eutin)
Hillebrecht, Friedel (SVg Pönitz)
Hinze, Maik (TC GW Oldenburg)
Hoffmann, Haakon (TSV Pansdorf)
Hofmann, Siegfried (TSV Süsel)
Hülle, Boris (TSV Ratekau)
Jeck, Thomas (Griebeler SV)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jensen, Thies (TSV Pansdorf)
Jessen, Claus Werner (SV Kasseedorf)
Kallweit, Ingrid (TSV Pansdorf)
Karow, Florian (TSV Pansdorf)
Karow, Emily (TSV Pansdorf)
Kerner, Helmut (SVg Pönitz)
Klapmeier, Oliver (TSV Pansdorf)
Klapmeier, Finnja (TSV Pansdorf)
Kock, Johann Peter (Griebeler SV)
Köhnke, Jörn (TC GW Oldenburg)
Kolz, Mirko (TC GW Oldenburg)
Könecke, Sven (TSV Pansdorf)
König, Barbara (Griebeler SV)
Konrad, Kay (TC GW Oldenburg)
Korzanowski, Heiko (TSV Ratekau)
Krause, Sina (TSV Ratekau)
Kreutz, Wolfgang (SC SW Kellenhusen)
Kroll, Bettina (SVg Pönitz)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Künze, Torsten (TSV Süsel)
Lagemann, Knut (SC SW Kellenhusen)
Lagemann, Knut (TSV Dahme)
Lange, Brigitte (MTV Ahrensbök)
Lemke, Ulrike (MTV Ahrensbök)
Lerche, Ralf (Griebeler SV)
Lieckfeld, Wolfgang (SV Fehmarn)
Lunau, Andreas (TSV Süsel)
Margott, Kathrin (SVg Pönitz)
Maxe, Joona (SV Fehmarn)
Mohrmann, Carola (TSV Ratekau)
Münz, Grit (SVg Pönitz)
Neff, Günter (SC SW Kellenhusen)
Neumann, Bernd (TSV Ratekau)
Paaris, Meinhardt (SC SW Kellenhusen)
Petersen, Detlef (TSV Ratekau)
Pommerening, Vera (SV Kasseedorf)
Pries, Christina (SV Kasseedorf)
Pries, Catharina (SV Kasseedorf)
Prochnow, Anna (MTV Ahrensbök)
Rahn, Hendrik (TC GW Oldenburg)
Rolf, Horst-Dieter (SV Fehmarn)
Ruppe, Tobias (MTV Ahrensbök)
Schnell, Rainer (TSV Ratekau)
Schöning, Arnold (SV Kasseedorf)
Schöning, Cornelia (SV Kasseedorf)
Schöning, Angela (SV Kasseedorf)
Schuldt, Yannick (Griebeler SV)
Schütt, Sylvia (Griebeler SV)
Sepke, Daniela (MTV Ahrensbök)
Sevenich, Karl-Heinz (TSV Ratekau)
Spieckermann, Rudi (SC SW Kellenhusen)
Ständer, Ralf (SV Kasseedorf)
Stefan, Mircea (TSV Pansdorf)
Stranz, Reiner (TSV Pansdorf)
Suxsdorf, Dieter (MTV Ahrensbök)
Swantusch, Wiebke (TSV Pansdorf)
Thimm, Ingrid (SV Kasseedorf)
Thomas, Martin (SV Fehmarn)
Timmermann, Günter (SC SW Kellenhusen)
Tscharn, Peter (SC SW Kellenhusen)
Turker, Ahmet (TSV Ratekau)
van der Meirschen, Jörg (SVg Pönitz)
Welz, Sophie (Griebeler SV)
Werthmann, Dennis (MTV Ahrensbök)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Anne-Katrin (SVg Pönitz)
Witt, Klaus (SV Fehmarn)
Wolgast, Antje (TSV Süsel)
Wolgast, Dieter (TSV Süsel)
Wurbs von Bülow, Roland (TC GW Oldenburg)
Spieler 5
Nicht belegt
Adeberg, Margot (SC SW Kellenhusen)
Angenendt, Dennis (SV Fehmarn)
Baasch, Annika (TSV Ratekau)
Baumann, Irene (TSV Pansdorf)
Bebensee, Heiko (TC GW Oldenburg)
Bendfeldt, Holger (SV Kasseedorf)
Berlin, Jürgen (SV Hagen)
Bettermann, Udo (SV Fehmarn)
Buchen, Ulrich (Griebeler SV)
Busch, Lasse (TSV Pansdorf)
Butenhoff, Martin (Griebeler SV)
Dethlefsen, Jens (Griebeler SV)
Dudde-Grieß, Marlene (TSV Ratekau)
Ehrig, Oliver (SVg Pönitz)
Emmrich, Ekkehard (TC GW Oldenburg)
Faber, Mario (Griebeler SV)
Fleck, Manfred (SC SW Kellenhusen)
Geick, Harald (MTV Ahrensbök)
Gies, Michael (SC SW Kellenhusen)
Glass, Peter (MTV Ahrensbök)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Gose, Klaus-Peter (TC GW Oldenburg)
Gramkau, Malte (TC GW Oldenburg)
Gutow, Frank (TSV Süsel)
Hackländer, Tim (TSV Ratekau)
Hamann, Constantin (TSV Pansdorf)
Harmsen, Johannes (TSV Pansdorf)
Heußmann, Friedrich (SV Kasseedorf)
Hillebrecht, Friedel (Polizei SV Eutin)
Hillebrecht, Friedel (SVg Pönitz)
Hinze, Maik (TC GW Oldenburg)
Hoffmann, Haakon (TSV Pansdorf)
Hofmann, Siegfried (TSV Süsel)
Hülle, Boris (TSV Ratekau)
Jeck, Thomas (Griebeler SV)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jensen, Thies (TSV Pansdorf)
Jessen, Claus Werner (SV Kasseedorf)
Kallweit, Ingrid (TSV Pansdorf)
Karow, Florian (TSV Pansdorf)
Karow, Emily (TSV Pansdorf)
Kerner, Helmut (SVg Pönitz)
Klapmeier, Oliver (TSV Pansdorf)
Klapmeier, Finnja (TSV Pansdorf)
Kock, Johann Peter (Griebeler SV)
Köhnke, Jörn (TC GW Oldenburg)
Kolz, Mirko (TC GW Oldenburg)
Könecke, Sven (TSV Pansdorf)
König, Barbara (Griebeler SV)
Konrad, Kay (TC GW Oldenburg)
Korzanowski, Heiko (TSV Ratekau)
Krause, Sina (TSV Ratekau)
Kreutz, Wolfgang (SC SW Kellenhusen)
Kroll, Bettina (SVg Pönitz)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Künze, Torsten (TSV Süsel)
Lagemann, Knut (SC SW Kellenhusen)
Lagemann, Knut (TSV Dahme)
Lange, Brigitte (MTV Ahrensbök)
Lemke, Ulrike (MTV Ahrensbök)
Lerche, Ralf (Griebeler SV)
Lieckfeld, Wolfgang (SV Fehmarn)
Lunau, Andreas (TSV Süsel)
Margott, Kathrin (SVg Pönitz)
Maxe, Joona (SV Fehmarn)
Mohrmann, Carola (TSV Ratekau)
Münz, Grit (SVg Pönitz)
Neff, Günter (SC SW Kellenhusen)
Neumann, Bernd (TSV Ratekau)
Paaris, Meinhardt (SC SW Kellenhusen)
Petersen, Detlef (TSV Ratekau)
Pommerening, Vera (SV Kasseedorf)
Pries, Christina (SV Kasseedorf)
Pries, Catharina (SV Kasseedorf)
Prochnow, Anna (MTV Ahrensbök)
Rahn, Hendrik (TC GW Oldenburg)
Rolf, Horst-Dieter (SV Fehmarn)
Ruppe, Tobias (MTV Ahrensbök)
Schnell, Rainer (TSV Ratekau)
Schöning, Arnold (SV Kasseedorf)
Schöning, Cornelia (SV Kasseedorf)
Schöning, Angela (SV Kasseedorf)
Schuldt, Yannick (Griebeler SV)
Schütt, Sylvia (Griebeler SV)
Sepke, Daniela (MTV Ahrensbök)
Sevenich, Karl-Heinz (TSV Ratekau)
Spieckermann, Rudi (SC SW Kellenhusen)
Ständer, Ralf (SV Kasseedorf)
Stefan, Mircea (TSV Pansdorf)
Stranz, Reiner (TSV Pansdorf)
Suxsdorf, Dieter (MTV Ahrensbök)
Swantusch, Wiebke (TSV Pansdorf)
Thimm, Ingrid (SV Kasseedorf)
Thomas, Martin (SV Fehmarn)
Timmermann, Günter (SC SW Kellenhusen)
Tscharn, Peter (SC SW Kellenhusen)
Turker, Ahmet (TSV Ratekau)
van der Meirschen, Jörg (SVg Pönitz)
Welz, Sophie (Griebeler SV)
Werthmann, Dennis (MTV Ahrensbök)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Anne-Katrin (SVg Pönitz)
Witt, Klaus (SV Fehmarn)
Wolgast, Antje (TSV Süsel)
Wolgast, Dieter (TSV Süsel)
Wurbs von Bülow, Roland (TC GW Oldenburg)
Spieler 6
Nicht belegt
Adeberg, Margot (SC SW Kellenhusen)
Angenendt, Dennis (SV Fehmarn)
Baasch, Annika (TSV Ratekau)
Baumann, Irene (TSV Pansdorf)
Bebensee, Heiko (TC GW Oldenburg)
Bendfeldt, Holger (SV Kasseedorf)
Berlin, Jürgen (SV Hagen)
Bettermann, Udo (SV Fehmarn)
Buchen, Ulrich (Griebeler SV)
Busch, Lasse (TSV Pansdorf)
Butenhoff, Martin (Griebeler SV)
Dethlefsen, Jens (Griebeler SV)
Dudde-Grieß, Marlene (TSV Ratekau)
Ehrig, Oliver (SVg Pönitz)
Emmrich, Ekkehard (TC GW Oldenburg)
Faber, Mario (Griebeler SV)
Fleck, Manfred (SC SW Kellenhusen)
Geick, Harald (MTV Ahrensbök)
Gies, Michael (SC SW Kellenhusen)
Glass, Peter (MTV Ahrensbök)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Gose, Klaus-Peter (TC GW Oldenburg)
Gramkau, Malte (TC GW Oldenburg)
Gutow, Frank (TSV Süsel)
Hackländer, Tim (TSV Ratekau)
Hamann, Constantin (TSV Pansdorf)
Harmsen, Johannes (TSV Pansdorf)
Heußmann, Friedrich (SV Kasseedorf)
Hillebrecht, Friedel (Polizei SV Eutin)
Hillebrecht, Friedel (SVg Pönitz)
Hinze, Maik (TC GW Oldenburg)
Hoffmann, Haakon (TSV Pansdorf)
Hofmann, Siegfried (TSV Süsel)
Hülle, Boris (TSV Ratekau)
Jeck, Thomas (Griebeler SV)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jensen, Thies (TSV Pansdorf)
Jessen, Claus Werner (SV Kasseedorf)
Kallweit, Ingrid (TSV Pansdorf)
Karow, Florian (TSV Pansdorf)
Karow, Emily (TSV Pansdorf)
Kerner, Helmut (SVg Pönitz)
Klapmeier, Oliver (TSV Pansdorf)
Klapmeier, Finnja (TSV Pansdorf)
Kock, Johann Peter (Griebeler SV)
Köhnke, Jörn (TC GW Oldenburg)
Kolz, Mirko (TC GW Oldenburg)
Könecke, Sven (TSV Pansdorf)
König, Barbara (Griebeler SV)
Konrad, Kay (TC GW Oldenburg)
Korzanowski, Heiko (TSV Ratekau)
Krause, Sina (TSV Ratekau)
Kreutz, Wolfgang (SC SW Kellenhusen)
Kroll, Bettina (SVg Pönitz)
Kruse, Katharina (ATSV Stockelsdorf)
Kruse, Katharina (TSV Ratekau)
Künze, Torsten (TSV Süsel)
Lagemann, Knut (SC SW Kellenhusen)
Lagemann, Knut (TSV Dahme)
Lange, Brigitte (MTV Ahrensbök)
Lemke, Ulrike (MTV Ahrensbök)
Lerche, Ralf (Griebeler SV)
Lieckfeld, Wolfgang (SV Fehmarn)
Lunau, Andreas (TSV Süsel)
Margott, Kathrin (SVg Pönitz)
Maxe, Joona (SV Fehmarn)
Mohrmann, Carola (TSV Ratekau)
Münz, Grit (SVg Pönitz)
Neff, Günter (SC SW Kellenhusen)
Neumann, Bernd (TSV Ratekau)
Paaris, Meinhardt (SC SW Kellenhusen)
Petersen, Detlef (TSV Ratekau)
Pommerening, Vera (SV Kasseedorf)
Pries, Christina (SV Kasseedorf)
Pries, Catharina (SV Kasseedorf)
Prochnow, Anna (MTV Ahrensbök)
Rahn, Hendrik (TC GW Oldenburg)
Rolf, Horst-Dieter (SV Fehmarn)
Ruppe, Tobias (MTV Ahrensbök)
Schnell, Rainer (TSV Ratekau)
Schöning, Arnold (SV Kasseedorf)
Schöning, Cornelia (SV Kasseedorf)
Schöning, Angela (SV Kasseedorf)
Schuldt, Yannick (Griebeler SV)
Schütt, Sylvia (Griebeler SV)
Sepke, Daniela (MTV Ahrensbök)
Sevenich, Karl-Heinz (TSV Ratekau)
Spieckermann, Rudi (SC SW Kellenhusen)
Ständer, Ralf (SV Kasseedorf)
Stefan, Mircea (TSV Pansdorf)
Stranz, Reiner (TSV Pansdorf)
Suxsdorf, Dieter (MTV Ahrensbök)
Swantusch, Wiebke (TSV Pansdorf)
Thimm, Ingrid (SV Kasseedorf)
Thomas, Martin (SV Fehmarn)
Timmermann, Günter (SC SW Kellenhusen)
Tscharn, Peter (SC SW Kellenhusen)
Turker, Ahmet (TSV Ratekau)
van der Meirschen, Jörg (SVg Pönitz)
Welz, Sophie (Griebeler SV)
Werthmann, Dennis (MTV Ahrensbök)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Anne-Katrin (SVg Pönitz)
Witt, Klaus (SV Fehmarn)
Wolgast, Antje (TSV Süsel)
Wolgast, Dieter (TSV Süsel)
Wurbs von Bülow, Roland (TC GW Oldenburg)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?