TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Esslingen, Göppingen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
E-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Griebeler SV 5
MTV Ahrensbök 4
Sportvereinigung Pönitz 6
SV Fehmarn 4
SV Kasseedorf 3
SV Kasseedorf 4
TC Grün-Weiß Oldenburg 4
TSV Pansdorf 5
TSV Ratekau 5
TSV Süsel 4
TTSG Kellenhusen/Dahme 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aktuelle Tabelle
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Pansdorf V
11
10
1
0
1166
168
76
:15
61
21
:1
20
2
TSV Ratekau V
10
9
0
1
695
121
66
:18
48
18
:2
16
3
SV Kasseedorf III
10
6
1
3
428
61
59
:35
24
13
:7
6
4
SV Fehmarn IV
10
4
2
4
-180
-1
49
:47
2
10
:10
0
5
TSV Süsel IV
10
3
3
4
-206
-28
44
:51
-7
9
:11
-2
6
SV Kasseedorf IV
10
3
3
4
-255
-32
47
:60
-13
9
:11
-2
7
TC Grün-Weiß Oldenburg IV
11
4
1
6
-420
-50
41
:63
-22
9
:13
-4
8
Griebeler SV V
11
4
0
7
-232
-60
37
:59
-22
8
:14
-6
9
Sportvereinigung Pönitz VI
10
2
3
5
-243
-44
47
:61
-14
7
:13
-6
10
MTV Ahrensbök IV
10
2
2
6
-183
-50
40
:60
-20
6
:14
-8
11
TTSG Kellenhusen/Dahme III
11
1
2
8
-570
-85
34
:71
-37
4
:18
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?