TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Landesliga Süd Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Krummesser SV
Moorreger SV 2
SC Itzehoe
SG Borsfleth/Glückstadt
SSC Hagen Ahrensburg 2
SSC Hagen Ahrensburg 3
TSV Bargteheide 3
TSV Lola Hohenlockstedt
TSV Pansdorf
TuS Esingen
TuS Holstein Quickborn
VfB Lübeck 2
VfL Bad Schwartau 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Spiele
Punkte
1
Krummesser SV
7:2
7:0
7:2
7:2
7:1
7:4
42:11
12:0
2
Moorreger SV II
1:7
1:7
7:1
7:1
5:7
2:7
23:30
4:8
3
SC Itzehoe
4:7
7:1
7:4
6:6
7:2
7:3
38:23
9:3
4
SG Borsfleth/Glücks.
7:0
1:7
3:7
6:6
1:7
7:3
25:30
5:7
5
SSC Hagen Ahrensburg II
6:6
7:2
7:0
7:5
7:3
7:3
41:19
11:1
6
SSC Hagen Ahrensburg III
2:7
7:2
7:4
5:7
5:7
6:6
32:33
5:7
7
TSV Bargteheide III
7:3
7:1
7:1
7:2
7:4
35:11
10:0
8
TSV Lola Hohenlocks.
7:3
5:7
0:7
3:7
5:7
1:7
21:38
2:10
9
TSV Pansdorf
2:7
2:7
2:7
4:7
0:7
7:4
17:39
2:10
10
TuS Esingen
2:7
7:3
4:7
6:6
7:3
7:4
33:30
7:5
11
TuS Holst. Quickborn
7:3
2:7
7:3
7:0
7:1
7:2
37:16
10:2
12
VfB Lübeck II
1:7
7:5
8:12
2:2
13
VfL Bad Schwartau II
5:7
7:1
7:4
7:0
7:1
7:3
2:7
42:23
10:4
Spiele
20:41
35:6
42:19
40:19
16:36
33:21
21:30
28:18
36:21
34:29
20:43
35:14
34:18
Punkte
1:11
10:0
12:0
10:2
2:10
8:2
4:8
6:4
8:4
5:7
4:10
10:0
9:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?