Kreisliga Herren
2021/22
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Harald Christiansen
SV Frisia 03 R.-Lind
10
20 : 0
+20
2.
Björn Dahlke
TSV Goldebek
9
14 : 4
+10
3.
Dieter Brack
TSV Mildstedt III
8
13 : 3
+10
4.
Johannes Matthiesen
SZ Arlewatt II
10
13 : 7
+6
5.
Heino Petersen
TSV Mildstedt III
8
11 : 5
+6
6.
Benjamin Andresen
SZ Arlewatt II
6
9 : 3
+6
7.
Christian Siebers
TSV Nordstrand 03
3
6 : 0
+6
8.
Norman Daus
SZ Ohrstedt
5
7 : 3
+4
9.
Sven Clausen
TSV Wiedingharde II
2
4 : 0
+4
10.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde II
2
3 : 0
+3
11.
Rickmer Nielsen
TSV Nordstrand 03
10
11 : 9
+2
12.
Dariusz Wamser
Wyker TB II
6
7 : 5
+2
13.
Sascha Franke
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
2 : 0
+2
13.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost II
1
2 : 0
+2
15.
Carsten Pollex
Wyker TB II
5
4 : 3
+1
16.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
3
1 : 0
+1
16.
Heiner Hahn
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
1 : 0
+1
16.
Jörgen Hansen-Hohenschurz
TSV Mildstedt III
2
1 : 0
+1
19.
Behrend Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
10
10 : 10
0
20.
Jan Meyer
SZ Ohrstedt
6
6 : 6
0
21.
Nils Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
7
3 : 3
0
22.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt II
3
1 : 1
0
22.
Max Hambücker
TTG Sylt-Ost II
1
1 : 1
0
22.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
5
1 : 1
0
25.
Andreas Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
10
9 : 10
-1
26.
Thomas Albertsen
SZ Ohrstedt
10
5 : 6
-1
27.
Wolfgang Fock
TSV Mildstedt III
10
2 : 3
-1
28.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03
7
1 : 2
-1
29.
Sören Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
2
0 : 1
-1
29.
Antje Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
0 : 1
-1
29.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03
2
0 : 1
-1
29.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt
2
0 : 1
-1
29.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt III
2
0 : 1
-1
29.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt II
1
0 : 1
-1
29.
Andreas Rurup
SV Frisia 03 R.-Lind
2
0 : 1
-1
29.
Gerd Teegen
SZ Arlewatt II
1
0 : 1
-1
29.
Christian Pieper
TSV Mildstedt III
1
0 : 1
-1
29.
Daniel Losch
TSV Rot-Weiß Niebüll
3
0 : 1
-1
29.
Ingo Schweder
SZ Ohrstedt
1
0 : 1
-1
40.
Johannes Feddersen
TSV Nordstrand 03
10
6 : 8
-2
41.
Günter Berger-Quellmalz
Wyker TB II
6
5 : 7
-2
41.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt
7
5 : 7
-2
43.
Thorsten Jöns-Erichsen
TSV Goldebek
10
3 : 5
-2
44.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt III
3
2 : 4
-2
45.
Rainer Nissen
TSV Wiedingharde II
8
1 : 3
-2
45.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt III
6
1 : 3
-2
45.
Renke Söth
SZ Ohrstedt
7
1 : 3
-2
45.
Torsten Sickert
TTG Sylt-Ost II
2
1 : 3
-2
45.
Oliver Ewald
TTG Sylt-Ost II
2
1 : 3
-2
50.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
6
0 : 2
-2
50.
Mario Hansen
TSV Goldebek
6
0 : 2
-2
50.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
3
0 : 2
-2
50.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
4
0 : 2
-2
50.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03
2
0 : 2
-2
55.
Jörgen Nissen
SV Frisia 03 R.-Lind
10
2 : 5
-3
56.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek
5
0 : 3
-3
56.
Torben Jensen
SV Frisia 03 R.-Lind
6
0 : 3
-3
56.
Piotr Wamser
Wyker TB II
9
0 : 3
-3
59.
Stefan Erichsen
TSV Goldebek
10
8 : 12
-4
60.
Johannes Günther
Team Eiderstedt III
7
5 : 9
-4
61.
Mario Grän
Wyker TB II
9
4 : 8
-4
62.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost II
5
3 : 7
-4
63.
Antonio Nesci
TTG Sylt-Ost II
3
0 : 4
-4
63.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost II
2
0 : 4
-4
65.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt II
9
2 : 7
-5
65.
Marten Hansen
TSV Mildstedt III
7
2 : 7
-5
67.
Herbert Hennig
SZ Arlewatt II
8
0 : 5
-5
68.
Ralf Griesbach
TSV Rot-Weiß Niebüll
10
7 : 13
-6
69.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
10
6 : 12
-6
70.
Heike Stoldt
TTG Sylt-Ost II
10
0 : 6
-6
71.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
10
5 : 13
-8
72.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde II
8
4 : 12
-8
73.
Stefan Schmitz
TTG Sylt-Ost II
8
0 : 9
-9
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thorsten Jöns-Erichsen
TSV Goldebek
10
18 : 1
+17
2.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
6
10 : 1
+9
3.
Johannes Feddersen
TSV Nordstrand 03
10
9 : 0
+9
4.
Thomas Albertsen
SZ Ohrstedt
10
11 : 3
+8
5.
Harald Christiansen
SV Frisia 03 R.-Lind
10
8 : 0
+8
6.
Mario Hansen
TSV Goldebek
6
9 : 2
+7
7.
Mario Grän
Wyker TB II
9
7 : 0
+7
8.
Nils Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
7
10 : 4
+6
9.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt II
9
9 : 3
+6
10.
Rainer Nissen
TSV Wiedingharde II
8
10 : 5
+5
11.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
10
5 : 0
+5
12.
Rickmer Nielsen
TSV Nordstrand 03
10
5 : 1
+4
12.
Björn Dahlke
TSV Goldebek
9
5 : 1
+4
12.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
3
5 : 1
+4
15.
Stefan Erichsen
TSV Goldebek
10
4 : 0
+4
16.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03
7
8 : 5
+3
16.
Renke Söth
SZ Ohrstedt
7
8 : 5
+3
18.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
3
4 : 1
+3
18.
Behrend Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
10
4 : 1
+3
20.
Norman Daus
SZ Ohrstedt
5
3 : 0
+3
20.
Günter Berger-Quellmalz
Wyker TB II
6
3 : 0
+3
20.
Inke Matthiesen
SZ Arlewatt II
2
3 : 0
+3
23.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
4
5 : 3
+2
23.
Ralf Griesbach
TSV Rot-Weiß Niebüll
10
5 : 3
+2
23.
Marten Hansen
TSV Mildstedt III
7
5 : 3
+2
26.
Dieter Brack
TSV Mildstedt III
8
4 : 2
+2
26.
Daniel Losch
TSV Rot-Weiß Niebüll
3
4 : 2
+2
28.
Benjamin Andresen
SZ Arlewatt II
6
3 : 1
+2
28.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
10
3 : 1
+2
28.
Johannes Matthiesen
SZ Arlewatt II
10
3 : 1
+2
28.
Carsten Pollex
Wyker TB II
5
3 : 1
+2
28.
Steffen Werban
Team Eiderstedt III
2
3 : 1
+2
33.
Dariusz Wamser
Wyker TB II
6
2 : 0
+2
33.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost II
5
2 : 0
+2
33.
Heiner Hahn
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
2 : 0
+2
36.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt II
3
3 : 2
+1
37.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde II
2
2 : 1
+1
37.
Jan Meyer
SZ Ohrstedt
6
2 : 1
+1
39.
Sascha Franke
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
1 : 0
+1
39.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost II
1
1 : 0
+1
39.
Christian Siebers
TSV Nordstrand 03
3
1 : 0
+1
39.
Max Hambücker
TTG Sylt-Ost II
1
1 : 0
+1
43.
Andreas Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
10
3 : 3
0
44.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt
2
2 : 2
0
44.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03
2
2 : 2
0
44.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde II
8
2 : 2
0
44.
Andreas Rurup
SV Frisia 03 R.-Lind
2
2 : 2
0
48.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt II
1
1 : 1
0
48.
Gerd Teegen
SZ Arlewatt II
1
1 : 1
0
48.
Heino Petersen
TSV Mildstedt III
8
1 : 1
0
48.
Ingo Schweder
SZ Ohrstedt
1
1 : 1
0
52.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt III
6
2 : 3
-1
53.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt III
2
1 : 2
-1
53.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt III
2
1 : 2
-1
53.
Julian Gottschalk
Wyker TB II
2
1 : 2
-1
56.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt III
3
0 : 1
-1
56.
Fabian Peters
Team Eiderstedt III
1
0 : 1
-1
58.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
3
2 : 4
-2
59.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03
2
1 : 3
-2
59.
Jörgen Hansen-Hohenschurz
TSV Mildstedt III
2
1 : 3
-2
59.
Sören Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
2
1 : 3
-2
59.
Klaas Petersen
SZ Ohrstedt
2
1 : 3
-2
63.
Antonio Nesci
TTG Sylt-Ost II
3
0 : 2
-2
63.
Robert Müller
TTG Sylt-Ost II
2
0 : 2
-2
63.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
1
0 : 2
-2
63.
Antje Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
0 : 2
-2
63.
Christian Pieper
TSV Mildstedt III
1
0 : 2
-2
63.
Pitt Kummerow
TSV Wiedingharde II
1
0 : 2
-2
63.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB II
1
0 : 2
-2
70.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt
7
2 : 5
-3
71.
Hauke Boysen
Team Eiderstedt III
2
0 : 3
-3
72.
Jörgen Nissen
SV Frisia 03 R.-Lind
10
8 : 12
-4
73.
Herbert Hennig
SZ Arlewatt II
8
5 : 9
-4
74.
Lothar Reker
Wyker TB II
2
0 : 4
-4
75.
Heike Stoldt
TTG Sylt-Ost II
10
4 : 9
-5
76.
Stefan Schmitz
TTG Sylt-Ost II
8
2 : 7
-5
76.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
5
2 : 7
-5
76.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek
5
2 : 7
-5
79.
Melanie Schmitz
TTG Sylt-Ost II
4
0 : 5
-5
80.
Torben Jensen
SV Frisia 03 R.-Lind
6
2 : 9
-7
81.
Wolfgang Fock
TSV Mildstedt III
10
4 : 12
-8
82.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt III
6
1 : 9
-8
83.
Piotr Wamser
Wyker TB II
9
4 : 13
-9