TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Husumer SV seit 1875 2
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 5
TSV Nordstrand 03 2
TSV Rot-Weiß Niebüll 2
TSV Stedesand 2
TTC Högel 3
TTV Koldenbüttel 3
Wyker TB 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
Husumer SV seit 1875 II
7:7
8:2
7:7
8:0
8:4
38:20
8:2
2
TSV Drel-Ahren-Bohm
8:2
8:0
8:4
8:0
32:6
8:0
3
TSV Goldebek II
4:8
0:8
8:4
8:5
8:0
28:25
6:4
4
TSV Mildstedt V
3:8
1:8
8:0
2:8
1:8
15:32
2:8
5
TSV Nordstrand 03 II
4:8
8:3
8:0
8:0
28:11
6:2
6
TSV Rot-Weiß Niebüll II
8:3
2:8
8:1
0:8
6:8
8:2
6:8
38:38
6:8
7
TSV Stedesand II
3:8
8:1
8:3
6:8
8:5
8:4
8:2
49:31
10:4
8
TTC Högel III
2:8
8:6
8:4
8:5
26:23
6:2
9
TTV Koldenbüttel III
4:8
8:6
4:8
7:7
8:0
31:29
5:5
10
Wyker TB III
4:8
3:8
8:0
7:7
22:23
3:5
Spiele
21:35
32:40
40:12
39:23
19:45
15:7
23:27
56:11
24:24
38:14
Punkte
2:8
5:7
10:0
8:4
2:10
3:1
3:5
14:0
5:3
8:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?