Kreisverband Steinburg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Kreispokal
Kreispokal
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Jungen 19 Frühj.
Kreisliga Frühj.
1. Kreisklasse Frühj.
2. Kreisklasse Frühj.
Jungen 13 Frühj.
Kreisliga Frühj.
Jungen 19 Herbst
Kreisliga Herbst
1. Kreisklasse Herbst
2. Kreisklasse Herbst
Jungen 13 Herbst
Kreisliga Herbst
Überregional Damen
Verbandsliga
Landesliga Süd
Überregional Herren
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaftsspiele
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Jungen 19 Frühj.
Übersicht
Kreisliga Frühj.
1. Kreisklasse Frühj.
2. Kreisklasse Frühj.
Jungen 13 Frühj.
Übersicht
Kreisliga Frühj.
Jungen 19 Herbst
Übersicht
Kreisliga Herbst
1. Kreisklasse Herbst
2. Kreisklasse Herbst
Jungen 13 Herbst
Übersicht
Kreisliga Herbst
Überregional Damen
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
Überregional Herren
Übersicht
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
4. Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FT Vorwärts 2
Gettorfer TV
Kieler TB Brunswik 3
Rot-Schwarz Kiel 5
TSV Altenholz 2
TSV Klausdorf 2
TSV Kronshagen 4
TSV Melsdorf 3
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof 4
TV Jahn 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Hans-Georg Lau
Gettorfer TV
7
12 : 0
+12
2.
Kurt von Malottki
TSV Klausdorf 2
6
11 : 1
+10
3.
Linus Paschelke
TuS Hasse./Mettenhof 4
4
8 : 0
+8
4.
Patrick Thiele
TSV Altenholz 2
10
13 : 7
+6
5.
Sahin Pamir
TSV Kronshagen 4
7
10 : 4
+6
5.
Alissa Foltin
Kieler TB Brunswik 3
7
10 : 4
+6
7.
Torsten Ehlers
FT Vorwärts 2
3
6 : 0
+6
8.
Torben Angelstein
TSV Klausdorf 2
5
7 : 2
+5
9.
Florian Lentz
FT Vorwärts 2
11
13 : 9
+4
10.
Nicole Wenz-Johanns
TSV Melsdorf 3
9
11 : 7
+4
11.
Helge Sjöström
TV Jahn 4
3
5 : 1
+4
12.
Manfred Günther
TSV Melsdorf 3
9
9 : 7
+2
13.
Kevin Emmerich
TuS Hasse./Mettenhof 4
12
8 : 6
+2
14.
Malte Lau
Gettorfer TV
6
6 : 4
+2
15.
Klaus Lübke
Kieler TB Brunswik 3
7
5 : 3
+2
16.
Harald Lüth
TSV Altenholz 2
1
2 : 0
+2
16.
Uwe Vedder
TuS Hasse./Mettenhof 4
1
2 : 0
+2
18.
Martin Kettig
TuS Hasse./Mettenhof 4
7
5 : 4
+1
19.
Corinna Christen
TSV Klausdorf 2
8
5 : 5
0
20.
Beate Haltenhof
TSV Kronshagen 4
8
4 : 4
0
20.
Axel Lobermeier
Kieler TB Brunswik 3
4
4 : 4
0
22.
Maik Bünz
TuS Hasse./Mettenhof 4
9
3 : 3
0
23.
Mike Thiele
TSV Altenholz 2
4
1 : 1
0
24.
Rolf Giezendorf
Gettorfer TV
9
0 : 1
-1
25.
Dennis Lüdecke
FT Vorwärts 2
2
1 : 3
-2
26.
Timm Kröger
Kieler TB Brunswik 3
5
0 : 2
-2
26.
Peter Kostbade
TSV Klausdorf 2
5
0 : 2
-2
26.
Rolf Dencker
TV Jahn 4
3
0 : 2
-2
26.
Constantin Westphal
TuS Hasse./Mettenhof 4
2
0 : 2
-2
26.
Jan-Philipp Jipp
TuS Hasse./Mettenhof 4
4
0 : 2
-2
26.
Tariq Gernandt
Gettorfer TV
2
0 : 2
-2
26.
Peter Meier-Kimm
TSV Klausdorf 2
4
0 : 2
-2
33.
Rene Winderlich
TSV Altenholz 2
7
1 : 4
-3
34.
Torben Fischer
TV Jahn 4
6
4 : 8
-4
35.
Heinz-Utlef Schmeling
Gettorfer TV
8
0 : 5
-5
36.
Günther Kolster
Rot-Schwarz Kiel 5
8
5 : 11
-6
37.
Lars Rosenstein
TSV Altenholz 2
6
2 : 8
-6
38.
Wilfried Mordhorst
TV Jahn 4
8
2 : 9
-7
38.
Oliver Kraemer
FT Vorwärts 2
8
2 : 9
-7
40.
Torsten Ramm
TV Jahn 4
4
0 : 8
-8
41.
Bernd Schuhmacher
Rot-Schwarz Kiel 5
8
3 : 13
-10
42.
Ronald Krüger
TSV Kronshagen 4
9
3 : 14
-11
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Björn Bonde
TSV Melsdorf 3
8
11 : 3
+8
2.
Maik Bünz
TuS Hasse./Mettenhof 4
9
8 : 0
+8
3.
Marc Thomsen
Rot-Schwarz Kiel 5
8
11 : 4
+7
4.
Lutz Griesbach
TSV Altenholz 2
10
10 : 5
+5
5.
Kevin Emmerich
TuS Hasse./Mettenhof 4
12
5 : 1
+4
6.
Beate Haltenhof
TSV Kronshagen 4
8
5 : 2
+3
7.
Mike Thiele
TSV Altenholz 2
4
3 : 0
+3
7.
Ulrich Schmidt
TSV Melsdorf 3
2
3 : 0
+3
9.
Peter Meier-Kimm
TSV Klausdorf 2
4
4 : 2
+2
9.
Klaus Lübke
Kieler TB Brunswik 3
7
4 : 2
+2
11.
Oliver Kraemer
FT Vorwärts 2
8
3 : 1
+2
11.
Corinna Christen
TSV Klausdorf 2
8
3 : 1
+2
11.
Rolf Dencker
TV Jahn 4
3
3 : 1
+2
14.
Alexander Wladikas
TSV Altenholz 2
1
2 : 0
+2
14.
Lars Rosenstein
TSV Altenholz 2
6
2 : 0
+2
16.
Stefan Kriebel
TSV Kronshagen 4
9
8 : 7
+1
17.
Dieter Bahr
Rot-Schwarz Kiel 5
7
7 : 6
+1
18.
Jürgen Renner
TSV Klausdorf 2
2
2 : 1
+1
19.
Olaf Schmidt-Gille
TV Jahn 4
1
1 : 0
+1
19.
Malte Bonde
TSV Melsdorf 3
1
1 : 0
+1
19.
Frank Kolkmann
TV Jahn 4
1
1 : 0
+1
22.
Christiane Schmitz
FT Vorwärts 2
10
8 : 8
0
22.
Rolf Hinz
TV Jahn 4
9
8 : 8
0
24.
Klaus Cichosz
FT Vorwärts 2
8
7 : 7
0
24.
Tim Wesoly
Kieler TB Brunswik 3
8
7 : 7
0
26.
Heiko Stelljes
TSV Klausdorf 2
3
3 : 3
0
26.
Peter Kostbade
TSV Klausdorf 2
5
3 : 3
0
28.
Axel Hinz
TSV Melsdorf 3
1
1 : 1
0
28.
Andreas Heller
TSV Melsdorf 3
1
1 : 1
0
28.
Tariq Gernandt
Gettorfer TV
2
1 : 1
0
31.
Bruno Schulz
TSV Kronshagen 4
7
6 : 7
-1
32.
Sven Petersen
FT Vorwärts 2
1
0 : 1
-1
32.
Kalle Willems
TSV Altenholz 2
1
0 : 1
-1
32.
Bernd Gennrich
Rot-Schwarz Kiel 5
1
0 : 1
-1
32.
Christian Dröse
TV Jahn 4
1
0 : 1
-1
32.
Jörg Jaskulke
TuS Hasse./Mettenhof 4
1
0 : 1
-1
32.
Martin Kettig
TuS Hasse./Mettenhof 4
7
0 : 1
-1
32.
Jens Bahns
Kieler TB Brunswik 3
1
0 : 1
-1
32.
Henning Nielsen
Gettorfer TV
1
0 : 1
-1
40.
Rene Winderlich
TSV Altenholz 2
7
3 : 5
-2
41.
Frank Windten
TuS Hasse./Mettenhof 4
3
2 : 4
-2
42.
Michael Bünz
TuS Hasse./Mettenhof 4
2
1 : 3
-2
42.
Uwe Kaeding
Gettorfer TV
3
1 : 3
-2
42.
Wilfried Mordhorst
TV Jahn 4
8
1 : 3
-2
45.
Heinz-Jürgen Budzus
FT Vorwärts 2
1
0 : 2
-2
45.
Johanna Grabowski
TuS Hasse./Mettenhof 4
1
0 : 2
-2
45.
Jörg Grönholdt
TV Jahn 4
1
0 : 2
-2
48.
Heinz-Utlef Schmeling
Gettorfer TV
8
2 : 5
-3
49.
Rolf Giezendorf
Gettorfer TV
9
4 : 8
-4
50.
Helmut Kleinert
TSV Klausdorf 2
3
1 : 5
-4
50.
Jan-Philipp Jipp
TuS Hasse./Mettenhof 4
4
1 : 5
-4
50.
Detlef Schulz
TV Jahn 4
3
1 : 5
-4
53.
Felix Hojka
TuS Hasse./Mettenhof 4
2
0 : 4
-4
54.
Klaus Buchholz
TSV Melsdorf 3
5
2 : 7
-5
55.
Timm Kröger
Kieler TB Brunswik 3
5
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?