TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Bezirksliga Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MSV Bautzen 04 2
Post SV Görlitz 2
SG Wiednitz / Heide
SV Horken Kittlitz
SV Stahl Krauschwitz
TSV Weißenberg/Gröditz
TTC Hoyerswerda
TTC Pulsnitz 69 2
TTF Weißwasser
TTSV Kirschau/Sohland
TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Alter, Roland (Post SV Görlitz)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Baseler, Oliver (TTF Weißwasser)
Beyer, Jan (TTF Weißwasser)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Felix (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Heiko (TTC Pulsnitz 69)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Böse, Hannes (SV Stahl Krauschwitz)
Böse, Hannes (TTG 64 Boxberg)
Briesen, Thomas (Post SV Görlitz)
Büttner, René (TTSV Kirschau/Sohl.)
Dittrich, Robert (MSV Bautzen 04)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Friede, Marcus (TTC Hoyerswerda)
Friedrich, Ernst (Post SV Görlitz)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Fröhlich, Mario (MSV Bautzen 04)
Garten, Benjamin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Gerke, Benjamin (SG Wiednitz / Heide)
Göpfert, René (TTC Pulsnitz 69)
Gutsche, Paul (MSV Bautzen 04)
Güttler, Oskar (MSV Bautzen 04)
Hanso, Ronny (TTC Hoyerswerda)
Hartmann, Michael (SV Horken Kittlitz)
Hasselbach, Sascha (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Heidrich, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Hentschel, Frank (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hernecek, David (TTC Pulsnitz 69)
Hoffmann, Niels (Post SV Görlitz)
Hottas, Michael (TTC Hoyerswerda)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jacob, Holger (SV Horken Kittlitz)
Jekosch, Roman (TTSV Kirschau/Sohl.)
Johne, Dirk (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Jung, Steven (TTF Weißwasser)
Jursch, Max (MSV Bautzen 04)
Kahl, Joachim (Post SV Görlitz)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Koschwitz, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kurz, Paul (TTC Neusalza-Spremb.)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Marschall, Thomas (TTF Weißwasser)
Matern, Hans-Jürgen (TTC Hoyerswerda)
Meiß, Tassilo (TSV Weißenb./Gröditz)
Melcher, Matthias (SV Stahl Krauschwitz)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Dirk (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, David (TSV Weißenb./Gröditz)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neumann, Manuel (Post SV Görlitz)
Nitsche, Stefan (Post SV Görlitz)
Nitsche, Thomas (TSV Weißenb./Gröditz)
Noack, Werner (TTC Hoyerswerda)
Nowotnick, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pfefferkorn, André (TTC Hoyerswerda)
Pötschke, Ralf (TTC Pulsnitz 69)
Quitter, David (SG Wiednitz / Heide)
Richter, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rönisch, Michael (Post SV Görlitz)
Roßmeisl, Ken (TTF Weißwasser)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Rupprecht, René (MSV Bautzen 04)
Sauer, Marian (TTC Hoyerswerda)
Schaldach, Jürgen (SV Horken Kittlitz)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schneider, Mathias (Post SV Görlitz)
Scholz, Manuel (Post SV Görlitz)
Schönfelder, Erik (TSV Weißenb./Gröditz)
Schubert, Oliver (Post SV Görlitz)
Schubert, Bernd (Post SV Görlitz)
Schulze, Wiland (SV Horken Kittlitz)
Schulze, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Marco (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Seidel, René (SV Horken Kittlitz)
Seidler, Marvin (MSV Bautzen 04)
Stengel, René (TTF Weißwasser)
Sühring, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Tzeuschner, Jonas (TTV SR Hoyerswerda)
Ulbrich, Benjamin (SV Horken Kittlitz)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Wabnitz, Mirko (TTC Hoyerswerda)
Wagner, Michael (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Matthias (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Herbert (SV Horken Kittlitz)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Walter, Stephan (Post SV Görlitz)
Walter, Stefan (TSV Weißenb./Gröditz)
Wehofsky, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weiland, Ralph (TSV Weißenb./Gröditz)
Wendt, Danilo (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Wiesner, André (SG Wiednitz / Heide)
Wolf, Alexander (TSV Weißenb./Gröditz)
Wolfram, Steffen (Post Telekom Oschatz)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Zilinsky, Markus (TTF Weißwasser)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Alter, Roland (Post SV Görlitz)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Baseler, Oliver (TTF Weißwasser)
Beyer, Jan (TTF Weißwasser)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Felix (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Heiko (TTC Pulsnitz 69)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Böse, Hannes (SV Stahl Krauschwitz)
Böse, Hannes (TTG 64 Boxberg)
Briesen, Thomas (Post SV Görlitz)
Büttner, René (TTSV Kirschau/Sohl.)
Dittrich, Robert (MSV Bautzen 04)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Friede, Marcus (TTC Hoyerswerda)
Friedrich, Ernst (Post SV Görlitz)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Fröhlich, Mario (MSV Bautzen 04)
Garten, Benjamin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Gerke, Benjamin (SG Wiednitz / Heide)
Göpfert, René (TTC Pulsnitz 69)
Gutsche, Paul (MSV Bautzen 04)
Güttler, Oskar (MSV Bautzen 04)
Hanso, Ronny (TTC Hoyerswerda)
Hartmann, Michael (SV Horken Kittlitz)
Hasselbach, Sascha (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Heidrich, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Hentschel, Frank (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hernecek, David (TTC Pulsnitz 69)
Hoffmann, Niels (Post SV Görlitz)
Hottas, Michael (TTC Hoyerswerda)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jacob, Holger (SV Horken Kittlitz)
Jekosch, Roman (TTSV Kirschau/Sohl.)
Johne, Dirk (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Jung, Steven (TTF Weißwasser)
Jursch, Max (MSV Bautzen 04)
Kahl, Joachim (Post SV Görlitz)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Koschwitz, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kurz, Paul (TTC Neusalza-Spremb.)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Marschall, Thomas (TTF Weißwasser)
Matern, Hans-Jürgen (TTC Hoyerswerda)
Meiß, Tassilo (TSV Weißenb./Gröditz)
Melcher, Matthias (SV Stahl Krauschwitz)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Dirk (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, David (TSV Weißenb./Gröditz)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neumann, Manuel (Post SV Görlitz)
Nitsche, Stefan (Post SV Görlitz)
Nitsche, Thomas (TSV Weißenb./Gröditz)
Noack, Werner (TTC Hoyerswerda)
Nowotnick, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pfefferkorn, André (TTC Hoyerswerda)
Pötschke, Ralf (TTC Pulsnitz 69)
Quitter, David (SG Wiednitz / Heide)
Richter, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rönisch, Michael (Post SV Görlitz)
Roßmeisl, Ken (TTF Weißwasser)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Rupprecht, René (MSV Bautzen 04)
Sauer, Marian (TTC Hoyerswerda)
Schaldach, Jürgen (SV Horken Kittlitz)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schneider, Mathias (Post SV Görlitz)
Scholz, Manuel (Post SV Görlitz)
Schönfelder, Erik (TSV Weißenb./Gröditz)
Schubert, Oliver (Post SV Görlitz)
Schubert, Bernd (Post SV Görlitz)
Schulze, Wiland (SV Horken Kittlitz)
Schulze, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Marco (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Seidel, René (SV Horken Kittlitz)
Seidler, Marvin (MSV Bautzen 04)
Stengel, René (TTF Weißwasser)
Sühring, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Tzeuschner, Jonas (TTV SR Hoyerswerda)
Ulbrich, Benjamin (SV Horken Kittlitz)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Wabnitz, Mirko (TTC Hoyerswerda)
Wagner, Michael (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Matthias (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Herbert (SV Horken Kittlitz)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Walter, Stephan (Post SV Görlitz)
Walter, Stefan (TSV Weißenb./Gröditz)
Wehofsky, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weiland, Ralph (TSV Weißenb./Gröditz)
Wendt, Danilo (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Wiesner, André (SG Wiednitz / Heide)
Wolf, Alexander (TSV Weißenb./Gröditz)
Wolfram, Steffen (Post Telekom Oschatz)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Zilinsky, Markus (TTF Weißwasser)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Alter, Roland (Post SV Görlitz)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Baseler, Oliver (TTF Weißwasser)
Beyer, Jan (TTF Weißwasser)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Felix (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Heiko (TTC Pulsnitz 69)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Böse, Hannes (SV Stahl Krauschwitz)
Böse, Hannes (TTG 64 Boxberg)
Briesen, Thomas (Post SV Görlitz)
Büttner, René (TTSV Kirschau/Sohl.)
Dittrich, Robert (MSV Bautzen 04)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Friede, Marcus (TTC Hoyerswerda)
Friedrich, Ernst (Post SV Görlitz)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Fröhlich, Mario (MSV Bautzen 04)
Garten, Benjamin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Gerke, Benjamin (SG Wiednitz / Heide)
Göpfert, René (TTC Pulsnitz 69)
Gutsche, Paul (MSV Bautzen 04)
Güttler, Oskar (MSV Bautzen 04)
Hanso, Ronny (TTC Hoyerswerda)
Hartmann, Michael (SV Horken Kittlitz)
Hasselbach, Sascha (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Heidrich, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Hentschel, Frank (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hernecek, David (TTC Pulsnitz 69)
Hoffmann, Niels (Post SV Görlitz)
Hottas, Michael (TTC Hoyerswerda)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jacob, Holger (SV Horken Kittlitz)
Jekosch, Roman (TTSV Kirschau/Sohl.)
Johne, Dirk (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Jung, Steven (TTF Weißwasser)
Jursch, Max (MSV Bautzen 04)
Kahl, Joachim (Post SV Görlitz)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Koschwitz, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kurz, Paul (TTC Neusalza-Spremb.)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Marschall, Thomas (TTF Weißwasser)
Matern, Hans-Jürgen (TTC Hoyerswerda)
Meiß, Tassilo (TSV Weißenb./Gröditz)
Melcher, Matthias (SV Stahl Krauschwitz)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Dirk (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, David (TSV Weißenb./Gröditz)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neumann, Manuel (Post SV Görlitz)
Nitsche, Stefan (Post SV Görlitz)
Nitsche, Thomas (TSV Weißenb./Gröditz)
Noack, Werner (TTC Hoyerswerda)
Nowotnick, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pfefferkorn, André (TTC Hoyerswerda)
Pötschke, Ralf (TTC Pulsnitz 69)
Quitter, David (SG Wiednitz / Heide)
Richter, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rönisch, Michael (Post SV Görlitz)
Roßmeisl, Ken (TTF Weißwasser)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Rupprecht, René (MSV Bautzen 04)
Sauer, Marian (TTC Hoyerswerda)
Schaldach, Jürgen (SV Horken Kittlitz)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schneider, Mathias (Post SV Görlitz)
Scholz, Manuel (Post SV Görlitz)
Schönfelder, Erik (TSV Weißenb./Gröditz)
Schubert, Oliver (Post SV Görlitz)
Schubert, Bernd (Post SV Görlitz)
Schulze, Wiland (SV Horken Kittlitz)
Schulze, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Marco (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Seidel, René (SV Horken Kittlitz)
Seidler, Marvin (MSV Bautzen 04)
Stengel, René (TTF Weißwasser)
Sühring, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Tzeuschner, Jonas (TTV SR Hoyerswerda)
Ulbrich, Benjamin (SV Horken Kittlitz)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Wabnitz, Mirko (TTC Hoyerswerda)
Wagner, Michael (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Matthias (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Herbert (SV Horken Kittlitz)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Walter, Stephan (Post SV Görlitz)
Walter, Stefan (TSV Weißenb./Gröditz)
Wehofsky, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weiland, Ralph (TSV Weißenb./Gröditz)
Wendt, Danilo (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Wiesner, André (SG Wiednitz / Heide)
Wolf, Alexander (TSV Weißenb./Gröditz)
Wolfram, Steffen (Post Telekom Oschatz)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Zilinsky, Markus (TTF Weißwasser)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Alter, Roland (Post SV Görlitz)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Baseler, Oliver (TTF Weißwasser)
Beyer, Jan (TTF Weißwasser)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Felix (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Heiko (TTC Pulsnitz 69)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Böse, Hannes (SV Stahl Krauschwitz)
Böse, Hannes (TTG 64 Boxberg)
Briesen, Thomas (Post SV Görlitz)
Büttner, René (TTSV Kirschau/Sohl.)
Dittrich, Robert (MSV Bautzen 04)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Friede, Marcus (TTC Hoyerswerda)
Friedrich, Ernst (Post SV Görlitz)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Fröhlich, Mario (MSV Bautzen 04)
Garten, Benjamin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Gerke, Benjamin (SG Wiednitz / Heide)
Göpfert, René (TTC Pulsnitz 69)
Gutsche, Paul (MSV Bautzen 04)
Güttler, Oskar (MSV Bautzen 04)
Hanso, Ronny (TTC Hoyerswerda)
Hartmann, Michael (SV Horken Kittlitz)
Hasselbach, Sascha (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Heidrich, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Hentschel, Frank (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hernecek, David (TTC Pulsnitz 69)
Hoffmann, Niels (Post SV Görlitz)
Hottas, Michael (TTC Hoyerswerda)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jacob, Holger (SV Horken Kittlitz)
Jekosch, Roman (TTSV Kirschau/Sohl.)
Johne, Dirk (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Jung, Steven (TTF Weißwasser)
Jursch, Max (MSV Bautzen 04)
Kahl, Joachim (Post SV Görlitz)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Koschwitz, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kurz, Paul (TTC Neusalza-Spremb.)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Marschall, Thomas (TTF Weißwasser)
Matern, Hans-Jürgen (TTC Hoyerswerda)
Meiß, Tassilo (TSV Weißenb./Gröditz)
Melcher, Matthias (SV Stahl Krauschwitz)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Dirk (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, David (TSV Weißenb./Gröditz)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neumann, Manuel (Post SV Görlitz)
Nitsche, Stefan (Post SV Görlitz)
Nitsche, Thomas (TSV Weißenb./Gröditz)
Noack, Werner (TTC Hoyerswerda)
Nowotnick, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pfefferkorn, André (TTC Hoyerswerda)
Pötschke, Ralf (TTC Pulsnitz 69)
Quitter, David (SG Wiednitz / Heide)
Richter, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rönisch, Michael (Post SV Görlitz)
Roßmeisl, Ken (TTF Weißwasser)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Rupprecht, René (MSV Bautzen 04)
Sauer, Marian (TTC Hoyerswerda)
Schaldach, Jürgen (SV Horken Kittlitz)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schneider, Mathias (Post SV Görlitz)
Scholz, Manuel (Post SV Görlitz)
Schönfelder, Erik (TSV Weißenb./Gröditz)
Schubert, Oliver (Post SV Görlitz)
Schubert, Bernd (Post SV Görlitz)
Schulze, Wiland (SV Horken Kittlitz)
Schulze, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Marco (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Seidel, René (SV Horken Kittlitz)
Seidler, Marvin (MSV Bautzen 04)
Stengel, René (TTF Weißwasser)
Sühring, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Tzeuschner, Jonas (TTV SR Hoyerswerda)
Ulbrich, Benjamin (SV Horken Kittlitz)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Wabnitz, Mirko (TTC Hoyerswerda)
Wagner, Michael (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Matthias (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Herbert (SV Horken Kittlitz)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Walter, Stephan (Post SV Görlitz)
Walter, Stefan (TSV Weißenb./Gröditz)
Wehofsky, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weiland, Ralph (TSV Weißenb./Gröditz)
Wendt, Danilo (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Wiesner, André (SG Wiednitz / Heide)
Wolf, Alexander (TSV Weißenb./Gröditz)
Wolfram, Steffen (Post Telekom Oschatz)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Zilinsky, Markus (TTF Weißwasser)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Alter, Roland (Post SV Görlitz)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Baseler, Oliver (TTF Weißwasser)
Beyer, Jan (TTF Weißwasser)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Felix (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Heiko (TTC Pulsnitz 69)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Böse, Hannes (SV Stahl Krauschwitz)
Böse, Hannes (TTG 64 Boxberg)
Briesen, Thomas (Post SV Görlitz)
Büttner, René (TTSV Kirschau/Sohl.)
Dittrich, Robert (MSV Bautzen 04)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Friede, Marcus (TTC Hoyerswerda)
Friedrich, Ernst (Post SV Görlitz)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Fröhlich, Mario (MSV Bautzen 04)
Garten, Benjamin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Gerke, Benjamin (SG Wiednitz / Heide)
Göpfert, René (TTC Pulsnitz 69)
Gutsche, Paul (MSV Bautzen 04)
Güttler, Oskar (MSV Bautzen 04)
Hanso, Ronny (TTC Hoyerswerda)
Hartmann, Michael (SV Horken Kittlitz)
Hasselbach, Sascha (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Heidrich, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Hentschel, Frank (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hernecek, David (TTC Pulsnitz 69)
Hoffmann, Niels (Post SV Görlitz)
Hottas, Michael (TTC Hoyerswerda)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jacob, Holger (SV Horken Kittlitz)
Jekosch, Roman (TTSV Kirschau/Sohl.)
Johne, Dirk (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Jung, Steven (TTF Weißwasser)
Jursch, Max (MSV Bautzen 04)
Kahl, Joachim (Post SV Görlitz)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Koschwitz, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kurz, Paul (TTC Neusalza-Spremb.)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Marschall, Thomas (TTF Weißwasser)
Matern, Hans-Jürgen (TTC Hoyerswerda)
Meiß, Tassilo (TSV Weißenb./Gröditz)
Melcher, Matthias (SV Stahl Krauschwitz)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Dirk (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, David (TSV Weißenb./Gröditz)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neumann, Manuel (Post SV Görlitz)
Nitsche, Stefan (Post SV Görlitz)
Nitsche, Thomas (TSV Weißenb./Gröditz)
Noack, Werner (TTC Hoyerswerda)
Nowotnick, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pfefferkorn, André (TTC Hoyerswerda)
Pötschke, Ralf (TTC Pulsnitz 69)
Quitter, David (SG Wiednitz / Heide)
Richter, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rönisch, Michael (Post SV Görlitz)
Roßmeisl, Ken (TTF Weißwasser)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Rupprecht, René (MSV Bautzen 04)
Sauer, Marian (TTC Hoyerswerda)
Schaldach, Jürgen (SV Horken Kittlitz)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schneider, Mathias (Post SV Görlitz)
Scholz, Manuel (Post SV Görlitz)
Schönfelder, Erik (TSV Weißenb./Gröditz)
Schubert, Oliver (Post SV Görlitz)
Schubert, Bernd (Post SV Görlitz)
Schulze, Wiland (SV Horken Kittlitz)
Schulze, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Marco (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Seidel, René (SV Horken Kittlitz)
Seidler, Marvin (MSV Bautzen 04)
Stengel, René (TTF Weißwasser)
Sühring, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Tzeuschner, Jonas (TTV SR Hoyerswerda)
Ulbrich, Benjamin (SV Horken Kittlitz)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Wabnitz, Mirko (TTC Hoyerswerda)
Wagner, Michael (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Matthias (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Herbert (SV Horken Kittlitz)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Walter, Stephan (Post SV Görlitz)
Walter, Stefan (TSV Weißenb./Gröditz)
Wehofsky, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weiland, Ralph (TSV Weißenb./Gröditz)
Wendt, Danilo (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Wiesner, André (SG Wiednitz / Heide)
Wolf, Alexander (TSV Weißenb./Gröditz)
Wolfram, Steffen (Post Telekom Oschatz)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Zilinsky, Markus (TTF Weißwasser)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Alter, Roland (Post SV Görlitz)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Baseler, Oliver (TTF Weißwasser)
Beyer, Jan (TTF Weißwasser)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Felix (TTC Pulsnitz 69)
Böhm, Heiko (TTC Pulsnitz 69)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Böse, Hannes (SV Stahl Krauschwitz)
Böse, Hannes (TTG 64 Boxberg)
Briesen, Thomas (Post SV Görlitz)
Büttner, René (TTSV Kirschau/Sohl.)
Dittrich, Robert (MSV Bautzen 04)
Eggert, Robert (TTF Weißwasser)
Finze, Tim (SV Stahl Krauschwitz)
Friede, Marcus (TTC Hoyerswerda)
Friedrich, Ernst (Post SV Görlitz)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Fröhlich, Mario (MSV Bautzen 04)
Garten, Benjamin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Gerke, Benjamin (SG Wiednitz / Heide)
Göpfert, René (TTC Pulsnitz 69)
Gutsche, Paul (MSV Bautzen 04)
Güttler, Oskar (MSV Bautzen 04)
Hanso, Ronny (TTC Hoyerswerda)
Hartmann, Michael (SV Horken Kittlitz)
Hasselbach, Sascha (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Heidrich, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Hentschel, Frank (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hernecek, David (TTC Pulsnitz 69)
Hoffmann, Niels (Post SV Görlitz)
Hottas, Michael (TTC Hoyerswerda)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Jacob, Holger (SV Horken Kittlitz)
Jekosch, Roman (TTSV Kirschau/Sohl.)
Johne, Dirk (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Jung, Steven (TTF Weißwasser)
Jursch, Max (MSV Bautzen 04)
Kahl, Joachim (Post SV Görlitz)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Koschwitz, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kulka, Adrian (TTF Weißwasser)
Kunath, Lutz (TTF Weißwasser)
Kurz, Paul (TTC Neusalza-Spremb.)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Marschall, Thomas (TTF Weißwasser)
Matern, Hans-Jürgen (TTC Hoyerswerda)
Meiß, Tassilo (TSV Weißenb./Gröditz)
Melcher, Matthias (SV Stahl Krauschwitz)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Dirk (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, David (TSV Weißenb./Gröditz)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neumann, Manuel (Post SV Görlitz)
Nitsche, Stefan (Post SV Görlitz)
Nitsche, Thomas (TSV Weißenb./Gröditz)
Noack, Werner (TTC Hoyerswerda)
Nowotnick, André (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pfefferkorn, André (TTC Hoyerswerda)
Pötschke, Ralf (TTC Pulsnitz 69)
Quitter, David (SG Wiednitz / Heide)
Richter, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rönisch, Michael (Post SV Görlitz)
Roßmeisl, Ken (TTF Weißwasser)
Roth, Niklas (TTF Weißwasser)
Rupprecht, René (MSV Bautzen 04)
Sauer, Marian (TTC Hoyerswerda)
Schaldach, Jürgen (SV Horken Kittlitz)
Schellenberg, Jens (SG Wiednitz / Heide)
Schneider, Mathias (Post SV Görlitz)
Scholz, Manuel (Post SV Görlitz)
Schönfelder, Erik (TSV Weißenb./Gröditz)
Schubert, Oliver (Post SV Görlitz)
Schubert, Bernd (Post SV Görlitz)
Schulze, Wiland (SV Horken Kittlitz)
Schulze, Sven (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Marco (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Seidel, René (SV Horken Kittlitz)
Seidler, Marvin (MSV Bautzen 04)
Stengel, René (TTF Weißwasser)
Sühring, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Tzeuschner, Jonas (TTV SR Hoyerswerda)
Ulbrich, Benjamin (SV Horken Kittlitz)
Varga, Karoly (Post SV Görlitz)
Wabnitz, Mirko (TTC Hoyerswerda)
Wagner, Michael (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Matthias (SV Horken Kittlitz)
Wagner, Herbert (SV Horken Kittlitz)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Walter, Stephan (Post SV Görlitz)
Walter, Stefan (TSV Weißenb./Gröditz)
Wehofsky, Sven (TTC Pulsnitz 69)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weiland, Ralph (TSV Weißenb./Gröditz)
Wendt, Danilo (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Wiesner, André (SG Wiednitz / Heide)
Wolf, Alexander (TSV Weißenb./Gröditz)
Wolfram, Steffen (Post Telekom Oschatz)
Zach, Luis (TTF Weißwasser)
Zilinsky, Markus (TTF Weißwasser)
Zschiesche, Jan (SV Stahl Krauschwitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?