TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Großröhrsdorf
SG Lückersdorf-Gelenau
SV Burkau
SV Grün-Weiß Elstra
SV Laußnitz
TTC Pulsnitz 69
TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf
TV Grün-Weiß Bühlau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Aust, Lenny (SG Lückersdorf-Gel.)
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Birkner, Lina (TV GW Bühlau)
Brockwitz, Elisa (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Damenhayn, Lukas (SV Grün-Weiß Elstra)
Erbe, Niel (SV Laußnitz)
Falkenbach, Tillmann (SG Großröhrsdorf)
Fiedler, Hanna (SV Grün-Weiß Elstra)
Freudenberg, Max (SV Burkau)
Freudenberg, Joe (SV Grün-Weiß Elstra)
Freund, Magnus (SV Laußnitz)
Frömmel, Max (SG Großröhrsdorf)
Giezelt, Lennox (SV Grün-Weiß Elstra)
Grützner, Tessa (SV Grün-Weiß Elstra)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Günther, Arne (SG Großröhrsdorf)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Haufe, Tony (TV GW Bühlau)
Kempe, Emily (SV Grün-Weiß Elstra)
Lippert, Danny (SV Laußnitz)
Mechelk, Benjamin (SV Burkau)
Merting, Timon (TV GW Bühlau)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Näther, Eric (SG Großröhrsdorf)
Naumann, Sarah (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pieschner, Bela (TV GW Bühlau)
Prescher, Justin-Louis (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leandro (TV GW Bühlau)
Rodzinka, Georg (SV Grün-Weiß Elstra)
Rose, Max-Adolf (SG Großröhrsdorf)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Schäfer, Tim (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schenkl, Nils (SV Laußnitz)
Schlafke, Dominik (SV Laußnitz)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Seid, Richard (SV Grün-Weiß Elstra)
Siepelt, Joe (TTC Pulsnitz 69)
Simmang, Ella (SV Grün-Weiß Elstra)
Zillger, Marius (SG Großröhrsdorf)
Zober, Jacen (TV GW Bühlau)
Spieler 2
Nicht belegt
Aust, Lenny (SG Lückersdorf-Gel.)
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Birkner, Lina (TV GW Bühlau)
Brockwitz, Elisa (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Damenhayn, Lukas (SV Grün-Weiß Elstra)
Erbe, Niel (SV Laußnitz)
Falkenbach, Tillmann (SG Großröhrsdorf)
Fiedler, Hanna (SV Grün-Weiß Elstra)
Freudenberg, Max (SV Burkau)
Freudenberg, Joe (SV Grün-Weiß Elstra)
Freund, Magnus (SV Laußnitz)
Frömmel, Max (SG Großröhrsdorf)
Giezelt, Lennox (SV Grün-Weiß Elstra)
Grützner, Tessa (SV Grün-Weiß Elstra)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Günther, Arne (SG Großröhrsdorf)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Haufe, Tony (TV GW Bühlau)
Kempe, Emily (SV Grün-Weiß Elstra)
Lippert, Danny (SV Laußnitz)
Mechelk, Benjamin (SV Burkau)
Merting, Timon (TV GW Bühlau)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Näther, Eric (SG Großröhrsdorf)
Naumann, Sarah (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pieschner, Bela (TV GW Bühlau)
Prescher, Justin-Louis (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leandro (TV GW Bühlau)
Rodzinka, Georg (SV Grün-Weiß Elstra)
Rose, Max-Adolf (SG Großröhrsdorf)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Schäfer, Tim (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schenkl, Nils (SV Laußnitz)
Schlafke, Dominik (SV Laußnitz)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Seid, Richard (SV Grün-Weiß Elstra)
Siepelt, Joe (TTC Pulsnitz 69)
Simmang, Ella (SV Grün-Weiß Elstra)
Zillger, Marius (SG Großröhrsdorf)
Zober, Jacen (TV GW Bühlau)
Spieler 3
Nicht belegt
Aust, Lenny (SG Lückersdorf-Gel.)
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Birkner, Lina (TV GW Bühlau)
Brockwitz, Elisa (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Damenhayn, Lukas (SV Grün-Weiß Elstra)
Erbe, Niel (SV Laußnitz)
Falkenbach, Tillmann (SG Großröhrsdorf)
Fiedler, Hanna (SV Grün-Weiß Elstra)
Freudenberg, Max (SV Burkau)
Freudenberg, Joe (SV Grün-Weiß Elstra)
Freund, Magnus (SV Laußnitz)
Frömmel, Max (SG Großröhrsdorf)
Giezelt, Lennox (SV Grün-Weiß Elstra)
Grützner, Tessa (SV Grün-Weiß Elstra)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Günther, Arne (SG Großröhrsdorf)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Haufe, Tony (TV GW Bühlau)
Kempe, Emily (SV Grün-Weiß Elstra)
Lippert, Danny (SV Laußnitz)
Mechelk, Benjamin (SV Burkau)
Merting, Timon (TV GW Bühlau)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Näther, Eric (SG Großröhrsdorf)
Naumann, Sarah (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pieschner, Bela (TV GW Bühlau)
Prescher, Justin-Louis (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leandro (TV GW Bühlau)
Rodzinka, Georg (SV Grün-Weiß Elstra)
Rose, Max-Adolf (SG Großröhrsdorf)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Schäfer, Tim (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schenkl, Nils (SV Laußnitz)
Schlafke, Dominik (SV Laußnitz)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Seid, Richard (SV Grün-Weiß Elstra)
Siepelt, Joe (TTC Pulsnitz 69)
Simmang, Ella (SV Grün-Weiß Elstra)
Zillger, Marius (SG Großröhrsdorf)
Zober, Jacen (TV GW Bühlau)
Spieler 4
Nicht belegt
Aust, Lenny (SG Lückersdorf-Gel.)
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Birkner, Lina (TV GW Bühlau)
Brockwitz, Elisa (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Damenhayn, Lukas (SV Grün-Weiß Elstra)
Erbe, Niel (SV Laußnitz)
Falkenbach, Tillmann (SG Großröhrsdorf)
Fiedler, Hanna (SV Grün-Weiß Elstra)
Freudenberg, Max (SV Burkau)
Freudenberg, Joe (SV Grün-Weiß Elstra)
Freund, Magnus (SV Laußnitz)
Frömmel, Max (SG Großröhrsdorf)
Giezelt, Lennox (SV Grün-Weiß Elstra)
Grützner, Tessa (SV Grün-Weiß Elstra)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Günther, Arne (SG Großröhrsdorf)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Haufe, Tony (TV GW Bühlau)
Kempe, Emily (SV Grün-Weiß Elstra)
Lippert, Danny (SV Laußnitz)
Mechelk, Benjamin (SV Burkau)
Merting, Timon (TV GW Bühlau)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Näther, Eric (SG Großröhrsdorf)
Naumann, Sarah (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pieschner, Bela (TV GW Bühlau)
Prescher, Justin-Louis (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leandro (TV GW Bühlau)
Rodzinka, Georg (SV Grün-Weiß Elstra)
Rose, Max-Adolf (SG Großröhrsdorf)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Schäfer, Tim (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schenkl, Nils (SV Laußnitz)
Schlafke, Dominik (SV Laußnitz)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Seid, Richard (SV Grün-Weiß Elstra)
Siepelt, Joe (TTC Pulsnitz 69)
Simmang, Ella (SV Grün-Weiß Elstra)
Zillger, Marius (SG Großröhrsdorf)
Zober, Jacen (TV GW Bühlau)
Spieler 5
Nicht belegt
Aust, Lenny (SG Lückersdorf-Gel.)
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Birkner, Lina (TV GW Bühlau)
Brockwitz, Elisa (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Damenhayn, Lukas (SV Grün-Weiß Elstra)
Erbe, Niel (SV Laußnitz)
Falkenbach, Tillmann (SG Großröhrsdorf)
Fiedler, Hanna (SV Grün-Weiß Elstra)
Freudenberg, Max (SV Burkau)
Freudenberg, Joe (SV Grün-Weiß Elstra)
Freund, Magnus (SV Laußnitz)
Frömmel, Max (SG Großröhrsdorf)
Giezelt, Lennox (SV Grün-Weiß Elstra)
Grützner, Tessa (SV Grün-Weiß Elstra)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Günther, Arne (SG Großröhrsdorf)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Haufe, Tony (TV GW Bühlau)
Kempe, Emily (SV Grün-Weiß Elstra)
Lippert, Danny (SV Laußnitz)
Mechelk, Benjamin (SV Burkau)
Merting, Timon (TV GW Bühlau)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Näther, Eric (SG Großröhrsdorf)
Naumann, Sarah (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pieschner, Bela (TV GW Bühlau)
Prescher, Justin-Louis (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leandro (TV GW Bühlau)
Rodzinka, Georg (SV Grün-Weiß Elstra)
Rose, Max-Adolf (SG Großröhrsdorf)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Schäfer, Tim (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schenkl, Nils (SV Laußnitz)
Schlafke, Dominik (SV Laußnitz)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Seid, Richard (SV Grün-Weiß Elstra)
Siepelt, Joe (TTC Pulsnitz 69)
Simmang, Ella (SV Grün-Weiß Elstra)
Zillger, Marius (SG Großröhrsdorf)
Zober, Jacen (TV GW Bühlau)
Spieler 6
Nicht belegt
Aust, Lenny (SG Lückersdorf-Gel.)
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Birkner, Lina (TV GW Bühlau)
Brockwitz, Elisa (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Damenhayn, Lukas (SV Grün-Weiß Elstra)
Erbe, Niel (SV Laußnitz)
Falkenbach, Tillmann (SG Großröhrsdorf)
Fiedler, Hanna (SV Grün-Weiß Elstra)
Freudenberg, Max (SV Burkau)
Freudenberg, Joe (SV Grün-Weiß Elstra)
Freund, Magnus (SV Laußnitz)
Frömmel, Max (SG Großröhrsdorf)
Giezelt, Lennox (SV Grün-Weiß Elstra)
Grützner, Tessa (SV Grün-Weiß Elstra)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Günther, Arne (SG Großröhrsdorf)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Haufe, Tony (TV GW Bühlau)
Kempe, Emily (SV Grün-Weiß Elstra)
Lippert, Danny (SV Laußnitz)
Mechelk, Benjamin (SV Burkau)
Merting, Timon (TV GW Bühlau)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Näther, Eric (SG Großröhrsdorf)
Naumann, Sarah (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pieschner, Bela (TV GW Bühlau)
Prescher, Justin-Louis (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leandro (TV GW Bühlau)
Rodzinka, Georg (SV Grün-Weiß Elstra)
Rose, Max-Adolf (SG Großröhrsdorf)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Schäfer, Tim (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schenkl, Nils (SV Laußnitz)
Schlafke, Dominik (SV Laußnitz)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Seid, Richard (SV Grün-Weiß Elstra)
Siepelt, Joe (TTC Pulsnitz 69)
Simmang, Ella (SV Grün-Weiß Elstra)
Zillger, Marius (SG Großröhrsdorf)
Zober, Jacen (TV GW Bühlau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?