TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
7.Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Ellerbeker TV Kiel 3
NDTSV Holsatia
Polizei SV Kiel 5
Rot-Schwarz Kiel 6
SV Friedrichsort 9
TSV Altenholz 3
TSV Melsdorf 5
TSV Russee 4
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof 5
TV Jahn 5
Wiker SV 7
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Ammermann, Kai (TSV Altenholz)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bayerl, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bodendorfer, Matthias (Ellerbeker TV Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Brüning, Gisa (Wiker SV)
Büll, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Bünz, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Deger, Harald (Polizei SV Kiel)
Dencker, Rolf (TV Jahn)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Deppert, Friedrich (TuS Hasse./Mettenhof)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Dröse, Christian (TV Jahn)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giese, Hans-Peter (Ellerbeker TV Kiel)
Grabowski, Johanna (TuS Hasse./Mettenhof)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grönholdt, Jörg (TV Jahn)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Heine, Guido (Wiker SV)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Hojka, Felix (TuS Hasse./Mettenhof)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jaskulke, Jörg (BW Wittorf Neumünst.)
Jipp, Jan-Philipp (TuS Hasse./Mettenhof)
Kindereit, Philipp (DJK Kiel)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Knopf, Roswitha (Polizei SV Kiel)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Krohn, Alexander (Ellerbeker TV Kiel)
Kropp, Markus (Rot-Schwarz Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kufel, Krystian (SV Friedrichsort)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lehnert, Hans-Helmut (Rot-Schwarz Kiel)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Löffler, Jasmin (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Lutz, Ralf (TuS Hasse./Mettenhof)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Meyer, Nicklas (SV Friedrichsort)
Michalowski, Christian (Rot-Schwarz Kiel)
Möller, Sebastian (Ellerbeker TV Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Peetz, Norman (NDTSV Holsatia)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Raade, Julia (Wiker SV)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Sansosti, Sebastian (Wiker SV)
Scheibe, Susanne (Ellerbeker TV Kiel)
Scheppeit, Heinz (Rot-Schwarz Kiel)
Schmaljohann, Matthias (TSV Altenholz)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Sutter, Karsten (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Ronan (Rot-Schwarz Kiel)
Thiele, Mike (TSV Altenholz)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Thomsen, Marc (Rot-Schwarz Kiel)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Weighardt, Jan-Ole (SV Friedrichsort)
Weiß, Udo (Ellerbeker TV Kiel)
Westphal, Constantin (TuS Hasse./Mettenhof)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Zachau, Knut (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Ammermann, Kai (TSV Altenholz)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bayerl, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bodendorfer, Matthias (Ellerbeker TV Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Brüning, Gisa (Wiker SV)
Büll, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Bünz, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Deger, Harald (Polizei SV Kiel)
Dencker, Rolf (TV Jahn)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Deppert, Friedrich (TuS Hasse./Mettenhof)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Dröse, Christian (TV Jahn)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giese, Hans-Peter (Ellerbeker TV Kiel)
Grabowski, Johanna (TuS Hasse./Mettenhof)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grönholdt, Jörg (TV Jahn)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Heine, Guido (Wiker SV)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Hojka, Felix (TuS Hasse./Mettenhof)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jaskulke, Jörg (BW Wittorf Neumünst.)
Jipp, Jan-Philipp (TuS Hasse./Mettenhof)
Kindereit, Philipp (DJK Kiel)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Knopf, Roswitha (Polizei SV Kiel)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Krohn, Alexander (Ellerbeker TV Kiel)
Kropp, Markus (Rot-Schwarz Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kufel, Krystian (SV Friedrichsort)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lehnert, Hans-Helmut (Rot-Schwarz Kiel)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Löffler, Jasmin (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Lutz, Ralf (TuS Hasse./Mettenhof)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Meyer, Nicklas (SV Friedrichsort)
Michalowski, Christian (Rot-Schwarz Kiel)
Möller, Sebastian (Ellerbeker TV Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Peetz, Norman (NDTSV Holsatia)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Raade, Julia (Wiker SV)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Sansosti, Sebastian (Wiker SV)
Scheibe, Susanne (Ellerbeker TV Kiel)
Scheppeit, Heinz (Rot-Schwarz Kiel)
Schmaljohann, Matthias (TSV Altenholz)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Sutter, Karsten (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Ronan (Rot-Schwarz Kiel)
Thiele, Mike (TSV Altenholz)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Thomsen, Marc (Rot-Schwarz Kiel)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Weighardt, Jan-Ole (SV Friedrichsort)
Weiß, Udo (Ellerbeker TV Kiel)
Westphal, Constantin (TuS Hasse./Mettenhof)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Zachau, Knut (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Ammermann, Kai (TSV Altenholz)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bayerl, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bodendorfer, Matthias (Ellerbeker TV Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Brüning, Gisa (Wiker SV)
Büll, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Bünz, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Deger, Harald (Polizei SV Kiel)
Dencker, Rolf (TV Jahn)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Deppert, Friedrich (TuS Hasse./Mettenhof)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Dröse, Christian (TV Jahn)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giese, Hans-Peter (Ellerbeker TV Kiel)
Grabowski, Johanna (TuS Hasse./Mettenhof)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grönholdt, Jörg (TV Jahn)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Heine, Guido (Wiker SV)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Hojka, Felix (TuS Hasse./Mettenhof)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jaskulke, Jörg (BW Wittorf Neumünst.)
Jipp, Jan-Philipp (TuS Hasse./Mettenhof)
Kindereit, Philipp (DJK Kiel)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Knopf, Roswitha (Polizei SV Kiel)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Krohn, Alexander (Ellerbeker TV Kiel)
Kropp, Markus (Rot-Schwarz Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kufel, Krystian (SV Friedrichsort)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lehnert, Hans-Helmut (Rot-Schwarz Kiel)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Löffler, Jasmin (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Lutz, Ralf (TuS Hasse./Mettenhof)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Meyer, Nicklas (SV Friedrichsort)
Michalowski, Christian (Rot-Schwarz Kiel)
Möller, Sebastian (Ellerbeker TV Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Peetz, Norman (NDTSV Holsatia)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Raade, Julia (Wiker SV)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Sansosti, Sebastian (Wiker SV)
Scheibe, Susanne (Ellerbeker TV Kiel)
Scheppeit, Heinz (Rot-Schwarz Kiel)
Schmaljohann, Matthias (TSV Altenholz)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Sutter, Karsten (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Ronan (Rot-Schwarz Kiel)
Thiele, Mike (TSV Altenholz)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Thomsen, Marc (Rot-Schwarz Kiel)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Weighardt, Jan-Ole (SV Friedrichsort)
Weiß, Udo (Ellerbeker TV Kiel)
Westphal, Constantin (TuS Hasse./Mettenhof)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Zachau, Knut (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Ammermann, Kai (TSV Altenholz)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bayerl, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bodendorfer, Matthias (Ellerbeker TV Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Brüning, Gisa (Wiker SV)
Büll, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Bünz, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Deger, Harald (Polizei SV Kiel)
Dencker, Rolf (TV Jahn)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Deppert, Friedrich (TuS Hasse./Mettenhof)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Dröse, Christian (TV Jahn)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giese, Hans-Peter (Ellerbeker TV Kiel)
Grabowski, Johanna (TuS Hasse./Mettenhof)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grönholdt, Jörg (TV Jahn)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Heine, Guido (Wiker SV)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Hojka, Felix (TuS Hasse./Mettenhof)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jaskulke, Jörg (BW Wittorf Neumünst.)
Jipp, Jan-Philipp (TuS Hasse./Mettenhof)
Kindereit, Philipp (DJK Kiel)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Knopf, Roswitha (Polizei SV Kiel)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Krohn, Alexander (Ellerbeker TV Kiel)
Kropp, Markus (Rot-Schwarz Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kufel, Krystian (SV Friedrichsort)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lehnert, Hans-Helmut (Rot-Schwarz Kiel)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Löffler, Jasmin (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Lutz, Ralf (TuS Hasse./Mettenhof)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Meyer, Nicklas (SV Friedrichsort)
Michalowski, Christian (Rot-Schwarz Kiel)
Möller, Sebastian (Ellerbeker TV Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Peetz, Norman (NDTSV Holsatia)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Raade, Julia (Wiker SV)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Sansosti, Sebastian (Wiker SV)
Scheibe, Susanne (Ellerbeker TV Kiel)
Scheppeit, Heinz (Rot-Schwarz Kiel)
Schmaljohann, Matthias (TSV Altenholz)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Sutter, Karsten (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Ronan (Rot-Schwarz Kiel)
Thiele, Mike (TSV Altenholz)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Thomsen, Marc (Rot-Schwarz Kiel)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Weighardt, Jan-Ole (SV Friedrichsort)
Weiß, Udo (Ellerbeker TV Kiel)
Westphal, Constantin (TuS Hasse./Mettenhof)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Zachau, Knut (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Ammermann, Kai (TSV Altenholz)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bayerl, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bodendorfer, Matthias (Ellerbeker TV Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Brüning, Gisa (Wiker SV)
Büll, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Bünz, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Deger, Harald (Polizei SV Kiel)
Dencker, Rolf (TV Jahn)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Deppert, Friedrich (TuS Hasse./Mettenhof)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Dröse, Christian (TV Jahn)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giese, Hans-Peter (Ellerbeker TV Kiel)
Grabowski, Johanna (TuS Hasse./Mettenhof)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grönholdt, Jörg (TV Jahn)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Heine, Guido (Wiker SV)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Hojka, Felix (TuS Hasse./Mettenhof)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jaskulke, Jörg (BW Wittorf Neumünst.)
Jipp, Jan-Philipp (TuS Hasse./Mettenhof)
Kindereit, Philipp (DJK Kiel)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Knopf, Roswitha (Polizei SV Kiel)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Krohn, Alexander (Ellerbeker TV Kiel)
Kropp, Markus (Rot-Schwarz Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kufel, Krystian (SV Friedrichsort)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lehnert, Hans-Helmut (Rot-Schwarz Kiel)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Löffler, Jasmin (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Lutz, Ralf (TuS Hasse./Mettenhof)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Meyer, Nicklas (SV Friedrichsort)
Michalowski, Christian (Rot-Schwarz Kiel)
Möller, Sebastian (Ellerbeker TV Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Peetz, Norman (NDTSV Holsatia)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Raade, Julia (Wiker SV)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Sansosti, Sebastian (Wiker SV)
Scheibe, Susanne (Ellerbeker TV Kiel)
Scheppeit, Heinz (Rot-Schwarz Kiel)
Schmaljohann, Matthias (TSV Altenholz)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Sutter, Karsten (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Ronan (Rot-Schwarz Kiel)
Thiele, Mike (TSV Altenholz)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Thomsen, Marc (Rot-Schwarz Kiel)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Weighardt, Jan-Ole (SV Friedrichsort)
Weiß, Udo (Ellerbeker TV Kiel)
Westphal, Constantin (TuS Hasse./Mettenhof)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Zachau, Knut (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Ammermann, Kai (TSV Altenholz)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bayerl, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Bergen, Jonah (TSV Russee)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bodendorfer, Matthias (Ellerbeker TV Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Brüning, Gisa (Wiker SV)
Büll, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Bünz, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Deger, Harald (Polizei SV Kiel)
Dencker, Rolf (TV Jahn)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Deppert, Friedrich (TuS Hasse./Mettenhof)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Dröse, Christian (TV Jahn)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giese, Hans-Peter (Ellerbeker TV Kiel)
Grabowski, Johanna (TuS Hasse./Mettenhof)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grönholdt, Jörg (TV Jahn)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Heine, Guido (Wiker SV)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Hojka, Felix (TuS Hasse./Mettenhof)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jaskulke, Jörg (BW Wittorf Neumünst.)
Jipp, Jan-Philipp (TuS Hasse./Mettenhof)
Kindereit, Philipp (DJK Kiel)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Knopf, Roswitha (Polizei SV Kiel)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kolkmann, Frank (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Niels (TSV Russee)
Krohn, Alexander (Ellerbeker TV Kiel)
Kropp, Markus (Rot-Schwarz Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kufel, Krystian (SV Friedrichsort)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lehnert, Hans-Helmut (Rot-Schwarz Kiel)
Lerg, Mats (TSV Melsdorf)
Löffler, Jasmin (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Lutz, Ralf (TuS Hasse./Mettenhof)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Meyer, Nicklas (SV Friedrichsort)
Michalowski, Christian (Rot-Schwarz Kiel)
Möller, Sebastian (Ellerbeker TV Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Peetz, Norman (NDTSV Holsatia)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Raade, Julia (Wiker SV)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Sansosti, Sebastian (Wiker SV)
Scheibe, Susanne (Ellerbeker TV Kiel)
Scheppeit, Heinz (Rot-Schwarz Kiel)
Schmaljohann, Matthias (TSV Altenholz)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schulz, Detlef (TV Jahn)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Sutter, Karsten (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Thaysen, Ronan (Rot-Schwarz Kiel)
Thiele, Mike (TSV Altenholz)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Thomsen, Marc (Rot-Schwarz Kiel)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Weighardt, Jan-Ole (SV Friedrichsort)
Weiß, Udo (Ellerbeker TV Kiel)
Westphal, Constantin (TuS Hasse./Mettenhof)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Woinowski, Herbert (Rot-Schwarz Kiel)
Zachau, Knut (Rot-Schwarz Kiel)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?