TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Dr. Klein
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Polizei
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rolf Klinkhammer
Dr. Klein
5
10 : 0
+10
2.
Sebastian Zielinski
Dr. Klein
5
9 : 1
+8
3.
Steffen Tekotte
Flender
5
9 : 2
+7
4.
Uli Viet
Dr. Klein
4
7 : 1
+6
5.
Rudi Bittniok
Foseco
5
8 : 4
+4
6.
Dirk Kliemann
Polizei
4
7 : 3
+4
6.
Gerd Robers
Iglo
4
7 : 3
+4
8.
Andre Heddier
Foseco
4
6 : 2
+4
9.
Gerd Wenk
Dr. Klein
4
5 : 3
+2
10.
Dirk Rüth
Polizei
5
7 : 6
+1
11.
Leo Nawrat
Iglo
5
6 : 6
0
12.
Hubert Mokros
Flender
5
5 : 5
0
12.
Andreas Heyng
Foseco
5
5 : 5
0
14.
Daniel Tennagen
Polizei
5
6 : 7
-1
15.
Christian Hessling
Flender 2
4
4 : 5
-1
16.
Reinhold Heistermann
Polizei
3
3 : 4
-1
17.
Fjodor Koppel
Foseco
3
2 : 4
-2
18.
Steffen Bislich
Flender
3
1 : 5
-4
19.
Reiner Junker
Iglo
3
1 : 7
-6
20.
Klaus Beckmann
Flender 2
3
0 : 6
-6
21.
Ludger Klein-Hitpaß
Flender 2
4
0 : 10
-10
22.
Günter Pastoors
Flender 2
5
0 : 11
-11
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?