TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Liga
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Dr. Klein
BSG Flender
BSG Flender 2
BSG Foseco
BSG Iglo
BSG Polizei
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Leo Nawrat
Iglo
5
11 : 2
+9
2.
Rolf Klinkhammer
Dr. Klein
4
8 : 1
+7
3.
Gerd Wenk
Dr. Klein
3
5 : 1
+4
3.
Dirk Rüth
Polizei
3
5 : 1
+4
5.
Fjodor Koppel
Foseco
4
6 : 3
+3
6.
Andre Heddier
Foseco
4
5 : 3
+2
7.
Martin Klinkenbusch
Dr. Klein
3
4 : 2
+2
7.
Daniel Tennagen
Polizei
3
4 : 2
+2
7.
Ralf Höchter
Foseco
3
4 : 2
+2
10.
Gerd Robers
Iglo
5
7 : 6
+1
11.
Andreas Heyng
Foseco
4
4 : 3
+1
12.
Wahiddula Osmani
Iglo
3
4 : 5
-1
12.
Steffen Tekotte
Flender
4
4 : 5
-1
14.
Christian Hessling
Flender 2
3
2 : 4
-2
14.
Dirk Kliemann
Polizei
3
2 : 4
-2
16.
Michael Trinks
Flender
5
4 : 8
-4
17.
Steffen Bislich
Flender
4
3 : 7
-4
18.
Christoph Ehlting
Flender 2
3
1 : 5
-4
19.
Ludger Klein-Hitpaß
Flender 2
4
2 : 8
-6
20.
Günter Pastoors
Flender 2
4
1 : 7
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?