TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Obenauf-Serie A
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FC Heinersdorf
SV Lok Sonneberg
SV Neuhaus-Schierschnitz
SV Rennsteig Neuhaus 1990
TSV Mengersgereuth-Hämmern
TSV Rauenstein
TTC Hasenthal
TTSG Lauscha/Steinach
TTSG Lauscha/Steinach 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 2
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 3
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 4
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 5
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 6
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?