TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Obenauf-Serie A
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FC Heinersdorf
SV Lok Sonneberg
SV Neuhaus-Schierschnitz
SV Rennsteig Neuhaus 1990
TSV Mengersgereuth-Hämmern
TSV Rauenstein
TTC Hasenthal
TTSG Lauscha/Steinach
TTSG Lauscha/Steinach 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 2
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 3
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 4
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 5
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Spieler 6
Nicht belegt
Bartelt, Bastian (TSV Meng-Häm.)
Bartelt, Achim (TSV Meng-Häm.)
Bolz, Bernhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Brösicke, Juliane (Lok Sonneberg)
Brösicke, Ingo (Lok Sonneberg)
Brückner, Constantin (SV Nhs-Schierschnitz)
Buhl, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Bunzek, Martin (Lok Sonneberg)
Dives, Dominic (SV Nhs-Schierschnitz)
Ehrhardt, Falk (TTSG Lauscha/Stein.)
Eichhorn, Sarah (SG Sonneberg)
Ellmer, Jochen (TTC Hasenthal)
Felsberg, Peter (TTC Hasenthal)
Fleischhauer, Janne (TSV Meng-Häm.)
Flemmig, Alia (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Paul (TSV Meng-Häm.)
Gehlert, Dietmar (TTC Hasenthal)
Geier, Henry (SV Nhs-Schierschnitz)
Geißler, Karl-Heinz (SV Rennsteig Neuhaus)
Göring, Uwe (Lok Sonneberg)
Götz, Gerhard (TTSG Lauscha/Stein.)
Greiner, Steffen (SV Nhs-Schierschnitz)
Grempel, Christopher (SV Nhs-Schierschnitz)
Gruber, Thomas (SV Nhs-Schierschnitz)
Hampicke, Tom (SV Nhs-Schierschnitz)
Hausdörfer, Mick (TSV Meng-Häm.)
Heinz, Günther (TSV Rauenstein)
Heublein, Marcel (SV Nhs-Schierschnitz)
Heublein, Reiner (SV Nhs-Schierschnitz)
Höfler, Michael (Lok Sonneberg)
Höfler, Steffen (Lok Sonneberg)
Jahn, David (SV Rennsteig Neuhaus)
Jarzenski, Michael (TSV Rauenstein)
Kämpf, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Kestel, Thomas (FC Heinersdorf)
Kober, Marco (TSV Meng-Häm.)
Koch, Norbert (TTC Hasenthal)
Krumholz, Jhonny (TSV Meng-Häm.)
Kühnert, Harald (TTSG Lauscha/Stein.)
Lenk, Jens (TSV Rauenstein)
Lenk, Rainer (TSV Rauenstein)
Luthardt, Heiko (FC Heinersdorf)
Malter, Jonas (TSV Meng-Häm.)
Malter, Axel (TSV Rauenstein)
Malter, Moritz (TSV Rauenstein)
Michaelis, Mark (SV Rennsteig Neuhaus)
Moosdorf, Felix (FC Heinersdorf)
Müller, Franzl (TTSG Lauscha/Stein.)
Müller-Scherr, Franz (TTSG Lauscha/Stein.)
Perrey, Marcel (TTC Hasenthal)
Piezonna, Manuel (SV Nhs-Schierschnitz)
Räder, Frank (Lok Sonneberg)
Rebhan, Bernd (FC Heinersdorf)
Regenauer, Klaus (TSV Rauenstein)
Resch, Marcel (TTSG Lauscha/Stein.)
Resch, Mario (TTSG Lauscha/Stein.)
Rexhäuser, Bernd (TTSG Lauscha/Stein.)
Ruzzini, Holger (TSV Rauenstein)
Scharlipp, Lennart (TSV Meng-Häm.)
Scheler, Wolfgang (TSV Rauenstein)
Schmidt, Karsten (TTSG Lauscha/Stein.)
Schönefeld, Richard (TTC Hasenthal)
Schott, Oliver (FC Heinersdorf)
Schröder, Frank (Lok Sonneberg)
Schubert, Dieter (TSV Rauenstein)
Schucht, Tino (TTSG Lauscha/Stein.)
Stolzmann, Dietmar (Lok Sonneberg)
Suffa, Volker (TSV Rauenstein)
Vorndran, Peter (SV Nhs-Schierschnitz)
Wesinger, Christian (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Andreas (SV Nhs-Schierschnitz)
Wicklein, Judith (SV Nhs-Schierschnitz)
Wöhner, Stefan (SV Nhs-Schierschnitz)
Zehner, Uwe (Lok Sonneberg)
Zinner, Roberto (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Niels (TTSG Lauscha/Stein.)
Zinner, Egon (TTSG Lauscha/Stein.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?