TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Mittelrhein-West - Tischtennis Köln
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Punktspielrunde
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
3-er Pokal
Klasse 1
Klasse 2
Klasse 3
Klasse 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breitenfelder SV
ESV Büchen
Kastorfer SV
Krummesser SV 2
TSV Berkenthin
TSV Schwarzenbek 2
TSV Schwarzenbek 3
TSV Wentorf-Sandesneben
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aue, Ronja (Breitenfelder SV)
Basita, Summer (TSV Berkenthin)
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Bluhm, Dean Maurice (ESV Büchen)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Brauer, Daniel Micha (TSV Schwarzenbek)
Cordes, Smilla (TSV Schwarzenbek)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dörfel, Christian (ESV Büchen)
Ebel, Leonie (Breitenfelder SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Erdogan, Bünyancan (TSV Schwarzenbek)
Flemming, Lasse (Krummesser SV)
Fritzen, Willem (Kastorfer SV)
Füllner, Luise (Breitenfelder SV)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Götz, Luca (TSV Berkenthin)
Götze, Tom (TSV Schwarzenbek)
Greiff, Adrian (Krummesser SV)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haas, Emily (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Henrichs, Jesper (Breitenfelder SV)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Jessen, Jarno (Krummesser SV)
Ji, Paris (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kirsten, Wendelin (Kastorfer SV)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Hannes (TSV Wentorf-Sandesn.)
Krey, Simon (Krummesser SV)
Kurgenov, Anika (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mallon, Thies (TSV Schwarzenbek)
Markmann, Maira (Breitenfelder SV)
Martzahn, Ben (Kastorfer SV)
Martzahn, Ben (Krummesser SV)
Minohr, Jean-Lucca (ESV Büchen)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Müller, Hannah (Breitenfelder SV)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Neuen, Lennox (ESV Büchen)
Neuen, Tyler (ESV Büchen)
Reer, Johnny (ESV Büchen)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Reitenbach, Frederick (TSV Berkenthin)
Rieck, Jan-Luca (Kastorfer SV)
Saier, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Sandler, Raphael (TSV Berkenthin)
Schlottau, Jonas (Krummesser SV)
Schmidt, Melvin (ESV Büchen)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schümann, Nele (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Schwarz, Mia (Krummesser SV)
Schwarzloh, Lasse (Kastorfer SV)
Schwarzloh, Lasse (TSV Berkenthin)
Stecher, Maria (TSV Berkenthin)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Steinkämper, Paul Meeno (Krummesser SV)
Stellingwerf, Jan (Breitenfelder SV)
Stindt, Carolin (TSV Schwarzenbek)
Stock, Hendrik (Kastorfer SV)
Strieder, Jordan (Breitenfelder SV)
Teetzen, Ole (TSV Schwarzenbek)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Weise-Wittgenstein, Josephine (TSV Berkenthin)
Wirtz, Colin (Kastorfer SV)
Wirtz, Colin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Fritz Hermann (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wriggers, Lennart (ESV Büchen)
Wunnike, Jeremy (ESV Büchen)
Spieler 2
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aue, Ronja (Breitenfelder SV)
Basita, Summer (TSV Berkenthin)
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Bluhm, Dean Maurice (ESV Büchen)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Brauer, Daniel Micha (TSV Schwarzenbek)
Cordes, Smilla (TSV Schwarzenbek)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dörfel, Christian (ESV Büchen)
Ebel, Leonie (Breitenfelder SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Erdogan, Bünyancan (TSV Schwarzenbek)
Flemming, Lasse (Krummesser SV)
Fritzen, Willem (Kastorfer SV)
Füllner, Luise (Breitenfelder SV)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Götz, Luca (TSV Berkenthin)
Götze, Tom (TSV Schwarzenbek)
Greiff, Adrian (Krummesser SV)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haas, Emily (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Henrichs, Jesper (Breitenfelder SV)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Jessen, Jarno (Krummesser SV)
Ji, Paris (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kirsten, Wendelin (Kastorfer SV)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Hannes (TSV Wentorf-Sandesn.)
Krey, Simon (Krummesser SV)
Kurgenov, Anika (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mallon, Thies (TSV Schwarzenbek)
Markmann, Maira (Breitenfelder SV)
Martzahn, Ben (Kastorfer SV)
Martzahn, Ben (Krummesser SV)
Minohr, Jean-Lucca (ESV Büchen)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Müller, Hannah (Breitenfelder SV)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Neuen, Lennox (ESV Büchen)
Neuen, Tyler (ESV Büchen)
Reer, Johnny (ESV Büchen)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Reitenbach, Frederick (TSV Berkenthin)
Rieck, Jan-Luca (Kastorfer SV)
Saier, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Sandler, Raphael (TSV Berkenthin)
Schlottau, Jonas (Krummesser SV)
Schmidt, Melvin (ESV Büchen)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schümann, Nele (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Schwarz, Mia (Krummesser SV)
Schwarzloh, Lasse (Kastorfer SV)
Schwarzloh, Lasse (TSV Berkenthin)
Stecher, Maria (TSV Berkenthin)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Steinkämper, Paul Meeno (Krummesser SV)
Stellingwerf, Jan (Breitenfelder SV)
Stindt, Carolin (TSV Schwarzenbek)
Stock, Hendrik (Kastorfer SV)
Strieder, Jordan (Breitenfelder SV)
Teetzen, Ole (TSV Schwarzenbek)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Weise-Wittgenstein, Josephine (TSV Berkenthin)
Wirtz, Colin (Kastorfer SV)
Wirtz, Colin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Fritz Hermann (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wriggers, Lennart (ESV Büchen)
Wunnike, Jeremy (ESV Büchen)
Spieler 3
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aue, Ronja (Breitenfelder SV)
Basita, Summer (TSV Berkenthin)
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Bluhm, Dean Maurice (ESV Büchen)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Brauer, Daniel Micha (TSV Schwarzenbek)
Cordes, Smilla (TSV Schwarzenbek)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dörfel, Christian (ESV Büchen)
Ebel, Leonie (Breitenfelder SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Erdogan, Bünyancan (TSV Schwarzenbek)
Flemming, Lasse (Krummesser SV)
Fritzen, Willem (Kastorfer SV)
Füllner, Luise (Breitenfelder SV)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Götz, Luca (TSV Berkenthin)
Götze, Tom (TSV Schwarzenbek)
Greiff, Adrian (Krummesser SV)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haas, Emily (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Henrichs, Jesper (Breitenfelder SV)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Jessen, Jarno (Krummesser SV)
Ji, Paris (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kirsten, Wendelin (Kastorfer SV)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Hannes (TSV Wentorf-Sandesn.)
Krey, Simon (Krummesser SV)
Kurgenov, Anika (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mallon, Thies (TSV Schwarzenbek)
Markmann, Maira (Breitenfelder SV)
Martzahn, Ben (Kastorfer SV)
Martzahn, Ben (Krummesser SV)
Minohr, Jean-Lucca (ESV Büchen)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Müller, Hannah (Breitenfelder SV)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Neuen, Lennox (ESV Büchen)
Neuen, Tyler (ESV Büchen)
Reer, Johnny (ESV Büchen)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Reitenbach, Frederick (TSV Berkenthin)
Rieck, Jan-Luca (Kastorfer SV)
Saier, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Sandler, Raphael (TSV Berkenthin)
Schlottau, Jonas (Krummesser SV)
Schmidt, Melvin (ESV Büchen)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schümann, Nele (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Schwarz, Mia (Krummesser SV)
Schwarzloh, Lasse (Kastorfer SV)
Schwarzloh, Lasse (TSV Berkenthin)
Stecher, Maria (TSV Berkenthin)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Steinkämper, Paul Meeno (Krummesser SV)
Stellingwerf, Jan (Breitenfelder SV)
Stindt, Carolin (TSV Schwarzenbek)
Stock, Hendrik (Kastorfer SV)
Strieder, Jordan (Breitenfelder SV)
Teetzen, Ole (TSV Schwarzenbek)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Weise-Wittgenstein, Josephine (TSV Berkenthin)
Wirtz, Colin (Kastorfer SV)
Wirtz, Colin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Fritz Hermann (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wriggers, Lennart (ESV Büchen)
Wunnike, Jeremy (ESV Büchen)
Spieler 4
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aue, Ronja (Breitenfelder SV)
Basita, Summer (TSV Berkenthin)
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Bluhm, Dean Maurice (ESV Büchen)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Brauer, Daniel Micha (TSV Schwarzenbek)
Cordes, Smilla (TSV Schwarzenbek)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dörfel, Christian (ESV Büchen)
Ebel, Leonie (Breitenfelder SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Erdogan, Bünyancan (TSV Schwarzenbek)
Flemming, Lasse (Krummesser SV)
Fritzen, Willem (Kastorfer SV)
Füllner, Luise (Breitenfelder SV)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Götz, Luca (TSV Berkenthin)
Götze, Tom (TSV Schwarzenbek)
Greiff, Adrian (Krummesser SV)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haas, Emily (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Henrichs, Jesper (Breitenfelder SV)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Jessen, Jarno (Krummesser SV)
Ji, Paris (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kirsten, Wendelin (Kastorfer SV)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Hannes (TSV Wentorf-Sandesn.)
Krey, Simon (Krummesser SV)
Kurgenov, Anika (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mallon, Thies (TSV Schwarzenbek)
Markmann, Maira (Breitenfelder SV)
Martzahn, Ben (Kastorfer SV)
Martzahn, Ben (Krummesser SV)
Minohr, Jean-Lucca (ESV Büchen)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Müller, Hannah (Breitenfelder SV)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Neuen, Lennox (ESV Büchen)
Neuen, Tyler (ESV Büchen)
Reer, Johnny (ESV Büchen)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Reitenbach, Frederick (TSV Berkenthin)
Rieck, Jan-Luca (Kastorfer SV)
Saier, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Sandler, Raphael (TSV Berkenthin)
Schlottau, Jonas (Krummesser SV)
Schmidt, Melvin (ESV Büchen)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schümann, Nele (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Schwarz, Mia (Krummesser SV)
Schwarzloh, Lasse (Kastorfer SV)
Schwarzloh, Lasse (TSV Berkenthin)
Stecher, Maria (TSV Berkenthin)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Steinkämper, Paul Meeno (Krummesser SV)
Stellingwerf, Jan (Breitenfelder SV)
Stindt, Carolin (TSV Schwarzenbek)
Stock, Hendrik (Kastorfer SV)
Strieder, Jordan (Breitenfelder SV)
Teetzen, Ole (TSV Schwarzenbek)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Weise-Wittgenstein, Josephine (TSV Berkenthin)
Wirtz, Colin (Kastorfer SV)
Wirtz, Colin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Fritz Hermann (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wriggers, Lennart (ESV Büchen)
Wunnike, Jeremy (ESV Büchen)
Spieler 5
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aue, Ronja (Breitenfelder SV)
Basita, Summer (TSV Berkenthin)
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Bluhm, Dean Maurice (ESV Büchen)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Brauer, Daniel Micha (TSV Schwarzenbek)
Cordes, Smilla (TSV Schwarzenbek)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dörfel, Christian (ESV Büchen)
Ebel, Leonie (Breitenfelder SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Erdogan, Bünyancan (TSV Schwarzenbek)
Flemming, Lasse (Krummesser SV)
Fritzen, Willem (Kastorfer SV)
Füllner, Luise (Breitenfelder SV)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Götz, Luca (TSV Berkenthin)
Götze, Tom (TSV Schwarzenbek)
Greiff, Adrian (Krummesser SV)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haas, Emily (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Henrichs, Jesper (Breitenfelder SV)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Jessen, Jarno (Krummesser SV)
Ji, Paris (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kirsten, Wendelin (Kastorfer SV)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Hannes (TSV Wentorf-Sandesn.)
Krey, Simon (Krummesser SV)
Kurgenov, Anika (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mallon, Thies (TSV Schwarzenbek)
Markmann, Maira (Breitenfelder SV)
Martzahn, Ben (Kastorfer SV)
Martzahn, Ben (Krummesser SV)
Minohr, Jean-Lucca (ESV Büchen)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Müller, Hannah (Breitenfelder SV)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Neuen, Lennox (ESV Büchen)
Neuen, Tyler (ESV Büchen)
Reer, Johnny (ESV Büchen)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Reitenbach, Frederick (TSV Berkenthin)
Rieck, Jan-Luca (Kastorfer SV)
Saier, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Sandler, Raphael (TSV Berkenthin)
Schlottau, Jonas (Krummesser SV)
Schmidt, Melvin (ESV Büchen)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schümann, Nele (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Schwarz, Mia (Krummesser SV)
Schwarzloh, Lasse (Kastorfer SV)
Schwarzloh, Lasse (TSV Berkenthin)
Stecher, Maria (TSV Berkenthin)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Steinkämper, Paul Meeno (Krummesser SV)
Stellingwerf, Jan (Breitenfelder SV)
Stindt, Carolin (TSV Schwarzenbek)
Stock, Hendrik (Kastorfer SV)
Strieder, Jordan (Breitenfelder SV)
Teetzen, Ole (TSV Schwarzenbek)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Weise-Wittgenstein, Josephine (TSV Berkenthin)
Wirtz, Colin (Kastorfer SV)
Wirtz, Colin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Fritz Hermann (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wriggers, Lennart (ESV Büchen)
Wunnike, Jeremy (ESV Büchen)
Spieler 6
Nicht belegt
Al Grefaawe, Amar (TSV Berkenthin)
Aue, Ronja (Breitenfelder SV)
Basita, Summer (TSV Berkenthin)
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Bluhm, Dean Maurice (ESV Büchen)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Brauer, Daniel Micha (TSV Schwarzenbek)
Cordes, Smilla (TSV Schwarzenbek)
Dittmer, Norick (Krummesser SV)
Dörfel, Christian (ESV Büchen)
Ebel, Leonie (Breitenfelder SV)
Ebel, Bendix (TSV Schwarzenbek)
Erdogan, Bünyancan (TSV Schwarzenbek)
Flemming, Lasse (Krummesser SV)
Fritzen, Willem (Kastorfer SV)
Füllner, Luise (Breitenfelder SV)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Götz, Luca (TSV Berkenthin)
Götze, Tom (TSV Schwarzenbek)
Greiff, Adrian (Krummesser SV)
Gutsche, Mailin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Haas, Emily (TSV Wentorf-Sandesn.)
Hamer, Ben (Krummesser SV)
Henrichs, Jesper (Breitenfelder SV)
Jayte, Leon (Krummesser SV)
Jensen, Ole (Krummesser SV)
Jessen, Jarno (Krummesser SV)
Ji, Paris (TSV Schwarzenbek)
Kirscht, Julia (TSV Schwarzenbek)
Kirsten, Wendelin (Kastorfer SV)
Koop, Thore (Kastorfer SV)
Koop, Hannes (TSV Wentorf-Sandesn.)
Krey, Simon (Krummesser SV)
Kurgenov, Anika (TSV Wentorf-Sandesn.)
Mallon, Thies (TSV Schwarzenbek)
Markmann, Maira (Breitenfelder SV)
Martzahn, Ben (Kastorfer SV)
Martzahn, Ben (Krummesser SV)
Minohr, Jean-Lucca (ESV Büchen)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Müller, Hannah (Breitenfelder SV)
Müller, Tarik (Krummesser SV)
Müller, Tarik (TSV Berkenthin)
Neuen, Lennox (ESV Büchen)
Neuen, Tyler (ESV Büchen)
Reer, Johnny (ESV Büchen)
Reinke, Colin (ESV Büchen)
Reitenbach, Frederick (TSV Berkenthin)
Rieck, Jan-Luca (Kastorfer SV)
Saier, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Sandler, Raphael (TSV Berkenthin)
Schlottau, Jonas (Krummesser SV)
Schmidt, Melvin (ESV Büchen)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schümann, Nele (TSV Wentorf-Sandesn.)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Schwarz, Mia (Krummesser SV)
Schwarzloh, Lasse (Kastorfer SV)
Schwarzloh, Lasse (TSV Berkenthin)
Stecher, Maria (TSV Berkenthin)
Stecher, Anna (TSV Berkenthin)
Steinkämper, Paul Meeno (Krummesser SV)
Stellingwerf, Jan (Breitenfelder SV)
Stindt, Carolin (TSV Schwarzenbek)
Stock, Hendrik (Kastorfer SV)
Strieder, Jordan (Breitenfelder SV)
Teetzen, Ole (TSV Schwarzenbek)
Wagner, Mats (Krummesser SV)
Weise-Wittgenstein, Josephine (TSV Berkenthin)
Wirtz, Colin (Kastorfer SV)
Wirtz, Colin (TSV Wentorf-Sandesn.)
Witten, Fritz Hermann (TSV Wentorf-Sandesn.)
Wolf, Jannes (Krummesser SV)
Wolf, Jannes (SF Herrnburg)
Wriggers, Lennart (ESV Büchen)
Wunnike, Jeremy (ESV Büchen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?