TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Erzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Erzgebirgsliga
Annaberg
Aue/Schwarzenb.
Mittl. Erzgebirge
Stollberg
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Bargfelder SV 2
Post SV Oldesloe
SV Preußen Reinfeld 2
Tralauer SV 3
TSV Bargteheide 5
TSV Bargteheide 6
TSV Lütjensee 2
TTG Elmenh./Fischbek 3
VFL Tremsbüttel 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Badel, Andreas (TSV Lütjensee)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Becker, Klaus (Tralauer SV)
Bolzmann, Gerd (Tralauer SV)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewers, Sascha (TSV Lütjensee)
Finnern, Jakob (SV Preußen Reinfeld)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Garlipp, Marco (TSV Lütjensee)
Gausmann, Henry (TSV Bargteheide)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gödecke, Matthias (TSV Bargteheide)
Görtz, Henning (TSV Bargteheide)
Guericke, Dirk (Bargfelder SV)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Handschuhmacher, Marc (Tralauer SV)
Hannes, Harry (Tralauer SV)
Hansen, Sven Olaf (TSV Lütjensee)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Häseler, Dietmar (Tralauer SV)
Heinrich, Guido (TSV Bargteheide)
Henkelmann, Volkmar (Tralauer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Jonuscheit, Gerd (Tralauer SV)
Jordan, Swen (TSV Bargteheide)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klöpper, Thorsten (VFL Tremsbüttel)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Köster, André (TSV Bargteheide)
Krohn, Jan-Christoph (TSV Bargteheide)
Ladewig, Jan (TSV Lütjensee)
Lambrecht, Dirk (SV Preußen Reinfeld)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lexau, Johanna (SV Preußen Reinfeld)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Masuhr, Christoph (SV Preußen Reinfeld)
Masuhr, Lars-Erik (SV Preußen Reinfeld)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Meier, Gerken (TSV Lütjensee)
Meydaner, Emre (SV Preußen Reinfeld)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neck, Torsten (Tralauer SV)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Roahl, Stephan (VFL Tremsbüttel)
Rüder, Eckhard (Tralauer SV)
Schiro, Hugo (VFL Tremsbüttel)
Schlottmann, Thomas (SV Meddewade)
Schmidt, Jörg (TSV Bargteheide)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schumacher, Helmut (TSV Bargteheide)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Stelling, Christian (TSV Bargteheide)
Studtfeld, Heinz (Post SG Segeberg)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Teegen, Heiko (Tralauer SV)
Theisen, Robert (VFL Tremsbüttel)
Tietgen, Joachim (TSV Bargteheide)
Trieglaff, Fabian (SC Elmenhorst)
Uckert, Stefan (TSV Lütjensee)
Wagner, Friedrich (SV Preußen Reinfeld)
Wilhelmi, Reno (VFL Tremsbüttel)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Zöftig, Folker (VFL Tremsbüttel)
Spieler 2
Nicht belegt
Badel, Andreas (TSV Lütjensee)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Becker, Klaus (Tralauer SV)
Bolzmann, Gerd (Tralauer SV)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewers, Sascha (TSV Lütjensee)
Finnern, Jakob (SV Preußen Reinfeld)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Garlipp, Marco (TSV Lütjensee)
Gausmann, Henry (TSV Bargteheide)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gödecke, Matthias (TSV Bargteheide)
Görtz, Henning (TSV Bargteheide)
Guericke, Dirk (Bargfelder SV)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Handschuhmacher, Marc (Tralauer SV)
Hannes, Harry (Tralauer SV)
Hansen, Sven Olaf (TSV Lütjensee)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Häseler, Dietmar (Tralauer SV)
Heinrich, Guido (TSV Bargteheide)
Henkelmann, Volkmar (Tralauer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Jonuscheit, Gerd (Tralauer SV)
Jordan, Swen (TSV Bargteheide)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klöpper, Thorsten (VFL Tremsbüttel)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Köster, André (TSV Bargteheide)
Krohn, Jan-Christoph (TSV Bargteheide)
Ladewig, Jan (TSV Lütjensee)
Lambrecht, Dirk (SV Preußen Reinfeld)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lexau, Johanna (SV Preußen Reinfeld)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Masuhr, Christoph (SV Preußen Reinfeld)
Masuhr, Lars-Erik (SV Preußen Reinfeld)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Meier, Gerken (TSV Lütjensee)
Meydaner, Emre (SV Preußen Reinfeld)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neck, Torsten (Tralauer SV)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Roahl, Stephan (VFL Tremsbüttel)
Rüder, Eckhard (Tralauer SV)
Schiro, Hugo (VFL Tremsbüttel)
Schlottmann, Thomas (SV Meddewade)
Schmidt, Jörg (TSV Bargteheide)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schumacher, Helmut (TSV Bargteheide)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Stelling, Christian (TSV Bargteheide)
Studtfeld, Heinz (Post SG Segeberg)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Teegen, Heiko (Tralauer SV)
Theisen, Robert (VFL Tremsbüttel)
Tietgen, Joachim (TSV Bargteheide)
Trieglaff, Fabian (SC Elmenhorst)
Uckert, Stefan (TSV Lütjensee)
Wagner, Friedrich (SV Preußen Reinfeld)
Wilhelmi, Reno (VFL Tremsbüttel)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Zöftig, Folker (VFL Tremsbüttel)
Spieler 3
Nicht belegt
Badel, Andreas (TSV Lütjensee)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Becker, Klaus (Tralauer SV)
Bolzmann, Gerd (Tralauer SV)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewers, Sascha (TSV Lütjensee)
Finnern, Jakob (SV Preußen Reinfeld)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Garlipp, Marco (TSV Lütjensee)
Gausmann, Henry (TSV Bargteheide)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gödecke, Matthias (TSV Bargteheide)
Görtz, Henning (TSV Bargteheide)
Guericke, Dirk (Bargfelder SV)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Handschuhmacher, Marc (Tralauer SV)
Hannes, Harry (Tralauer SV)
Hansen, Sven Olaf (TSV Lütjensee)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Häseler, Dietmar (Tralauer SV)
Heinrich, Guido (TSV Bargteheide)
Henkelmann, Volkmar (Tralauer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Jonuscheit, Gerd (Tralauer SV)
Jordan, Swen (TSV Bargteheide)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klöpper, Thorsten (VFL Tremsbüttel)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Köster, André (TSV Bargteheide)
Krohn, Jan-Christoph (TSV Bargteheide)
Ladewig, Jan (TSV Lütjensee)
Lambrecht, Dirk (SV Preußen Reinfeld)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lexau, Johanna (SV Preußen Reinfeld)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Masuhr, Christoph (SV Preußen Reinfeld)
Masuhr, Lars-Erik (SV Preußen Reinfeld)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Meier, Gerken (TSV Lütjensee)
Meydaner, Emre (SV Preußen Reinfeld)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neck, Torsten (Tralauer SV)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Roahl, Stephan (VFL Tremsbüttel)
Rüder, Eckhard (Tralauer SV)
Schiro, Hugo (VFL Tremsbüttel)
Schlottmann, Thomas (SV Meddewade)
Schmidt, Jörg (TSV Bargteheide)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schumacher, Helmut (TSV Bargteheide)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Stelling, Christian (TSV Bargteheide)
Studtfeld, Heinz (Post SG Segeberg)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Teegen, Heiko (Tralauer SV)
Theisen, Robert (VFL Tremsbüttel)
Tietgen, Joachim (TSV Bargteheide)
Trieglaff, Fabian (SC Elmenhorst)
Uckert, Stefan (TSV Lütjensee)
Wagner, Friedrich (SV Preußen Reinfeld)
Wilhelmi, Reno (VFL Tremsbüttel)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Zöftig, Folker (VFL Tremsbüttel)
Spieler 4
Nicht belegt
Badel, Andreas (TSV Lütjensee)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Becker, Klaus (Tralauer SV)
Bolzmann, Gerd (Tralauer SV)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewers, Sascha (TSV Lütjensee)
Finnern, Jakob (SV Preußen Reinfeld)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Garlipp, Marco (TSV Lütjensee)
Gausmann, Henry (TSV Bargteheide)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gödecke, Matthias (TSV Bargteheide)
Görtz, Henning (TSV Bargteheide)
Guericke, Dirk (Bargfelder SV)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Handschuhmacher, Marc (Tralauer SV)
Hannes, Harry (Tralauer SV)
Hansen, Sven Olaf (TSV Lütjensee)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Häseler, Dietmar (Tralauer SV)
Heinrich, Guido (TSV Bargteheide)
Henkelmann, Volkmar (Tralauer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Jonuscheit, Gerd (Tralauer SV)
Jordan, Swen (TSV Bargteheide)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klöpper, Thorsten (VFL Tremsbüttel)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Köster, André (TSV Bargteheide)
Krohn, Jan-Christoph (TSV Bargteheide)
Ladewig, Jan (TSV Lütjensee)
Lambrecht, Dirk (SV Preußen Reinfeld)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lexau, Johanna (SV Preußen Reinfeld)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Masuhr, Christoph (SV Preußen Reinfeld)
Masuhr, Lars-Erik (SV Preußen Reinfeld)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Meier, Gerken (TSV Lütjensee)
Meydaner, Emre (SV Preußen Reinfeld)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neck, Torsten (Tralauer SV)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Roahl, Stephan (VFL Tremsbüttel)
Rüder, Eckhard (Tralauer SV)
Schiro, Hugo (VFL Tremsbüttel)
Schlottmann, Thomas (SV Meddewade)
Schmidt, Jörg (TSV Bargteheide)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schumacher, Helmut (TSV Bargteheide)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Stelling, Christian (TSV Bargteheide)
Studtfeld, Heinz (Post SG Segeberg)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Teegen, Heiko (Tralauer SV)
Theisen, Robert (VFL Tremsbüttel)
Tietgen, Joachim (TSV Bargteheide)
Trieglaff, Fabian (SC Elmenhorst)
Uckert, Stefan (TSV Lütjensee)
Wagner, Friedrich (SV Preußen Reinfeld)
Wilhelmi, Reno (VFL Tremsbüttel)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Zöftig, Folker (VFL Tremsbüttel)
Spieler 5
Nicht belegt
Badel, Andreas (TSV Lütjensee)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Becker, Klaus (Tralauer SV)
Bolzmann, Gerd (Tralauer SV)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewers, Sascha (TSV Lütjensee)
Finnern, Jakob (SV Preußen Reinfeld)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Garlipp, Marco (TSV Lütjensee)
Gausmann, Henry (TSV Bargteheide)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gödecke, Matthias (TSV Bargteheide)
Görtz, Henning (TSV Bargteheide)
Guericke, Dirk (Bargfelder SV)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Handschuhmacher, Marc (Tralauer SV)
Hannes, Harry (Tralauer SV)
Hansen, Sven Olaf (TSV Lütjensee)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Häseler, Dietmar (Tralauer SV)
Heinrich, Guido (TSV Bargteheide)
Henkelmann, Volkmar (Tralauer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Jonuscheit, Gerd (Tralauer SV)
Jordan, Swen (TSV Bargteheide)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klöpper, Thorsten (VFL Tremsbüttel)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Köster, André (TSV Bargteheide)
Krohn, Jan-Christoph (TSV Bargteheide)
Ladewig, Jan (TSV Lütjensee)
Lambrecht, Dirk (SV Preußen Reinfeld)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lexau, Johanna (SV Preußen Reinfeld)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Masuhr, Christoph (SV Preußen Reinfeld)
Masuhr, Lars-Erik (SV Preußen Reinfeld)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Meier, Gerken (TSV Lütjensee)
Meydaner, Emre (SV Preußen Reinfeld)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neck, Torsten (Tralauer SV)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Roahl, Stephan (VFL Tremsbüttel)
Rüder, Eckhard (Tralauer SV)
Schiro, Hugo (VFL Tremsbüttel)
Schlottmann, Thomas (SV Meddewade)
Schmidt, Jörg (TSV Bargteheide)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schumacher, Helmut (TSV Bargteheide)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Stelling, Christian (TSV Bargteheide)
Studtfeld, Heinz (Post SG Segeberg)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Teegen, Heiko (Tralauer SV)
Theisen, Robert (VFL Tremsbüttel)
Tietgen, Joachim (TSV Bargteheide)
Trieglaff, Fabian (SC Elmenhorst)
Uckert, Stefan (TSV Lütjensee)
Wagner, Friedrich (SV Preußen Reinfeld)
Wilhelmi, Reno (VFL Tremsbüttel)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Zöftig, Folker (VFL Tremsbüttel)
Spieler 6
Nicht belegt
Badel, Andreas (TSV Lütjensee)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Becker, Klaus (Tralauer SV)
Bolzmann, Gerd (Tralauer SV)
Bui, Van-Phan (SC Elmenhorst)
Bullmann, Katharina (TSV Bargteheide)
Burmeister, Heinz (SV Preußen Reinfeld)
Erdbories, Jürgen (Post SV Oldesloe)
Ewers, Sascha (TSV Lütjensee)
Finnern, Jakob (SV Preußen Reinfeld)
Fornalik, Klaus (SV Preußen Reinfeld)
Garlipp, Marco (TSV Lütjensee)
Gausmann, Henry (TSV Bargteheide)
Gerckens, Kay (Bargfelder SV)
Gerckens, Michael (Bargfelder SV)
Gieselmann, Götz (TSV Bargteheide)
Gödecke, Matthias (TSV Bargteheide)
Görtz, Henning (TSV Bargteheide)
Guericke, Dirk (Bargfelder SV)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Handschuhmacher, Marc (Tralauer SV)
Hannes, Harry (Tralauer SV)
Hansen, Sven Olaf (TSV Lütjensee)
Häse, Stefan (TSV Bargteheide)
Häseler, Dietmar (Tralauer SV)
Heinrich, Guido (TSV Bargteheide)
Henkelmann, Volkmar (Tralauer SV)
Hille, Rainer (SV Preußen Reinfeld)
Jonuscheit, Gerd (Tralauer SV)
Jordan, Swen (TSV Bargteheide)
Kinder, Markus (SC Elmenhorst)
Klöpper, Thorsten (VFL Tremsbüttel)
Körting, Uwe (Post SV Oldesloe)
Köster, André (TSV Bargteheide)
Krohn, Jan-Christoph (TSV Bargteheide)
Ladewig, Jan (TSV Lütjensee)
Lambrecht, Dirk (SV Preußen Reinfeld)
Lammert, Lars (TSV Bargteheide)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lexau, Johanna (SV Preußen Reinfeld)
Linke, Jens (TSV Bargteheide)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Mahnke, Andreas (Bargfelder SV)
Martens, Holger (Post SV Oldesloe)
Masuhr, Christoph (SV Preußen Reinfeld)
Masuhr, Lars-Erik (SV Preußen Reinfeld)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Meier, Silke (Bargfelder SV)
Meier, Gerken (TSV Lütjensee)
Meydaner, Emre (SV Preußen Reinfeld)
Morre, Michael (SC Elmenhorst)
Neck, Torsten (Tralauer SV)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Radeloff, Jens (TSV Bargteheide)
Roahl, Stephan (VFL Tremsbüttel)
Rüder, Eckhard (Tralauer SV)
Schiro, Hugo (VFL Tremsbüttel)
Schlottmann, Thomas (SV Meddewade)
Schmidt, Jörg (TSV Bargteheide)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schumacher, Helmut (TSV Bargteheide)
Sesse, Ronald (Bargfelder SV)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Slominsky, Wolfgang (SC Elmenhorst)
Stelling, Christian (TSV Bargteheide)
Studtfeld, Heinz (Post SG Segeberg)
Stut, Manfred (Bargfelder SV)
Teegen, Heiko (Tralauer SV)
Theisen, Robert (VFL Tremsbüttel)
Tietgen, Joachim (TSV Bargteheide)
Trieglaff, Fabian (SC Elmenhorst)
Uckert, Stefan (TSV Lütjensee)
Wagner, Friedrich (SV Preußen Reinfeld)
Wilhelmi, Reno (VFL Tremsbüttel)
Winter, Heinz-Dieter (Post SV Oldesloe)
Zöftig, Folker (VFL Tremsbüttel)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?