TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Delingsdorfer SV
Sportfr. Grande-Kuddewörde
SSC Hagen Ahrensburg 6
SV Siek 7
TSV Grabau
TTG Elmenh./Fischbek 4
TTG Elmenh./Fischbek 5
VfL Oldesloe
VFL Tremsbüttel 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adelbert, Christian (SV Siek)
Baah, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Behrens, Regina (SC Elmenhorst)
Benesch, Maik (SF Grande-Kuddewörde)
Bergmann, Julia (SV Siek)
Brakel, Dirk (Delingsdorfer SV)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Carstens, Karl-Heinz (TSV Grabau)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Driehaus, Janine (JuS Fischbek)
Engels, Ruben (VfL Oldesloe)
Finnern, Wolfgang (VfL Oldesloe)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gnaß, Burkhard (TSV Grabau)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grube, Wolfgang (TSV Grabau)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hahn, Torsten (SSC Hagen Ahrensburg)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Höltje, Matthias (SSC Hagen Ahrensburg)
Jankowski, Olaf (Delingsdorfer SV)
Kammüller, Borris (SSC Hagen Ahrensburg)
Kind, Volkert (SF Grande-Kuddewörde)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Kolbe, René (TSV Grabau)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Lüth, Karl-Heinz (JuS Fischbek)
Lüth, Hans-Hermann (JuS Fischbek)
Luthardt, Ulf (SF Grande-Kuddewörde)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Metzger, Norbert (Delingsdorfer SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Müller, Gerhard (TSV Grabau)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Rellstab, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Rose, Jeremy (SSC Hagen Ahrensburg)
Sanders, Wolfgang (SF Grande-Kuddewörde)
Schmandtke, Nicky (TSV Grabau)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schütz, Kenneth (TSV Grabau)
Siegemund, Maren (SV Siek)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Stange, Lars (TSV Bargteheide)
Steffens, Hans-Jörg (SC Elmenhorst)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Taranov, Ernest (SSC Hagen Ahrensburg)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Witthaus, Holger (SV Siek)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 2
Nicht belegt
Adelbert, Christian (SV Siek)
Baah, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Behrens, Regina (SC Elmenhorst)
Benesch, Maik (SF Grande-Kuddewörde)
Bergmann, Julia (SV Siek)
Brakel, Dirk (Delingsdorfer SV)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Carstens, Karl-Heinz (TSV Grabau)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Driehaus, Janine (JuS Fischbek)
Engels, Ruben (VfL Oldesloe)
Finnern, Wolfgang (VfL Oldesloe)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gnaß, Burkhard (TSV Grabau)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grube, Wolfgang (TSV Grabau)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hahn, Torsten (SSC Hagen Ahrensburg)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Höltje, Matthias (SSC Hagen Ahrensburg)
Jankowski, Olaf (Delingsdorfer SV)
Kammüller, Borris (SSC Hagen Ahrensburg)
Kind, Volkert (SF Grande-Kuddewörde)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Kolbe, René (TSV Grabau)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Lüth, Karl-Heinz (JuS Fischbek)
Lüth, Hans-Hermann (JuS Fischbek)
Luthardt, Ulf (SF Grande-Kuddewörde)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Metzger, Norbert (Delingsdorfer SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Müller, Gerhard (TSV Grabau)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Rellstab, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Rose, Jeremy (SSC Hagen Ahrensburg)
Sanders, Wolfgang (SF Grande-Kuddewörde)
Schmandtke, Nicky (TSV Grabau)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schütz, Kenneth (TSV Grabau)
Siegemund, Maren (SV Siek)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Stange, Lars (TSV Bargteheide)
Steffens, Hans-Jörg (SC Elmenhorst)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Taranov, Ernest (SSC Hagen Ahrensburg)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Witthaus, Holger (SV Siek)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 3
Nicht belegt
Adelbert, Christian (SV Siek)
Baah, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Behrens, Regina (SC Elmenhorst)
Benesch, Maik (SF Grande-Kuddewörde)
Bergmann, Julia (SV Siek)
Brakel, Dirk (Delingsdorfer SV)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Carstens, Karl-Heinz (TSV Grabau)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Driehaus, Janine (JuS Fischbek)
Engels, Ruben (VfL Oldesloe)
Finnern, Wolfgang (VfL Oldesloe)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gnaß, Burkhard (TSV Grabau)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grube, Wolfgang (TSV Grabau)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hahn, Torsten (SSC Hagen Ahrensburg)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Höltje, Matthias (SSC Hagen Ahrensburg)
Jankowski, Olaf (Delingsdorfer SV)
Kammüller, Borris (SSC Hagen Ahrensburg)
Kind, Volkert (SF Grande-Kuddewörde)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Kolbe, René (TSV Grabau)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Lüth, Karl-Heinz (JuS Fischbek)
Lüth, Hans-Hermann (JuS Fischbek)
Luthardt, Ulf (SF Grande-Kuddewörde)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Metzger, Norbert (Delingsdorfer SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Müller, Gerhard (TSV Grabau)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Rellstab, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Rose, Jeremy (SSC Hagen Ahrensburg)
Sanders, Wolfgang (SF Grande-Kuddewörde)
Schmandtke, Nicky (TSV Grabau)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schütz, Kenneth (TSV Grabau)
Siegemund, Maren (SV Siek)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Stange, Lars (TSV Bargteheide)
Steffens, Hans-Jörg (SC Elmenhorst)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Taranov, Ernest (SSC Hagen Ahrensburg)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Witthaus, Holger (SV Siek)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 4
Nicht belegt
Adelbert, Christian (SV Siek)
Baah, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Behrens, Regina (SC Elmenhorst)
Benesch, Maik (SF Grande-Kuddewörde)
Bergmann, Julia (SV Siek)
Brakel, Dirk (Delingsdorfer SV)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Carstens, Karl-Heinz (TSV Grabau)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Driehaus, Janine (JuS Fischbek)
Engels, Ruben (VfL Oldesloe)
Finnern, Wolfgang (VfL Oldesloe)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gnaß, Burkhard (TSV Grabau)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grube, Wolfgang (TSV Grabau)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hahn, Torsten (SSC Hagen Ahrensburg)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Höltje, Matthias (SSC Hagen Ahrensburg)
Jankowski, Olaf (Delingsdorfer SV)
Kammüller, Borris (SSC Hagen Ahrensburg)
Kind, Volkert (SF Grande-Kuddewörde)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Kolbe, René (TSV Grabau)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Lüth, Karl-Heinz (JuS Fischbek)
Lüth, Hans-Hermann (JuS Fischbek)
Luthardt, Ulf (SF Grande-Kuddewörde)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Metzger, Norbert (Delingsdorfer SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Müller, Gerhard (TSV Grabau)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Rellstab, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Rose, Jeremy (SSC Hagen Ahrensburg)
Sanders, Wolfgang (SF Grande-Kuddewörde)
Schmandtke, Nicky (TSV Grabau)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schütz, Kenneth (TSV Grabau)
Siegemund, Maren (SV Siek)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Stange, Lars (TSV Bargteheide)
Steffens, Hans-Jörg (SC Elmenhorst)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Taranov, Ernest (SSC Hagen Ahrensburg)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Witthaus, Holger (SV Siek)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 5
Nicht belegt
Adelbert, Christian (SV Siek)
Baah, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Behrens, Regina (SC Elmenhorst)
Benesch, Maik (SF Grande-Kuddewörde)
Bergmann, Julia (SV Siek)
Brakel, Dirk (Delingsdorfer SV)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Carstens, Karl-Heinz (TSV Grabau)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Driehaus, Janine (JuS Fischbek)
Engels, Ruben (VfL Oldesloe)
Finnern, Wolfgang (VfL Oldesloe)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gnaß, Burkhard (TSV Grabau)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grube, Wolfgang (TSV Grabau)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hahn, Torsten (SSC Hagen Ahrensburg)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Höltje, Matthias (SSC Hagen Ahrensburg)
Jankowski, Olaf (Delingsdorfer SV)
Kammüller, Borris (SSC Hagen Ahrensburg)
Kind, Volkert (SF Grande-Kuddewörde)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Kolbe, René (TSV Grabau)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Lüth, Karl-Heinz (JuS Fischbek)
Lüth, Hans-Hermann (JuS Fischbek)
Luthardt, Ulf (SF Grande-Kuddewörde)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Metzger, Norbert (Delingsdorfer SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Müller, Gerhard (TSV Grabau)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Rellstab, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Rose, Jeremy (SSC Hagen Ahrensburg)
Sanders, Wolfgang (SF Grande-Kuddewörde)
Schmandtke, Nicky (TSV Grabau)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schütz, Kenneth (TSV Grabau)
Siegemund, Maren (SV Siek)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Stange, Lars (TSV Bargteheide)
Steffens, Hans-Jörg (SC Elmenhorst)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Taranov, Ernest (SSC Hagen Ahrensburg)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Witthaus, Holger (SV Siek)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Spieler 6
Nicht belegt
Adelbert, Christian (SV Siek)
Baah, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Baumann, Jörg (VFL Tremsbüttel)
Behrens, Regina (SC Elmenhorst)
Benesch, Maik (SF Grande-Kuddewörde)
Bergmann, Julia (SV Siek)
Brakel, Dirk (Delingsdorfer SV)
Büchau, Uwe (VfL Oldesloe)
Carstens, Karl-Heinz (TSV Grabau)
Carstensen, Florian (JuS Fischbek)
Driehaus, Janine (JuS Fischbek)
Engels, Ruben (VfL Oldesloe)
Finnern, Wolfgang (VfL Oldesloe)
Gäde, Stefan (VfL Oldesloe)
Gimm, Fabian (SC Elmenhorst)
Gnaß, Burkhard (TSV Grabau)
Gohl, Marco (SV Siek)
Grube, Wolfgang (TSV Grabau)
Gutowski, Dirk (JuS Fischbek)
Haas, Dominik (SV Siek)
Hagen, Melanie (SSC Hagen Ahrensburg)
Hahn, Torsten (SSC Hagen Ahrensburg)
Hermenau, Eugeniusz (Delingsdorfer SV)
Höltje, Matthias (SSC Hagen Ahrensburg)
Jankowski, Olaf (Delingsdorfer SV)
Kammüller, Borris (SSC Hagen Ahrensburg)
Kind, Volkert (SF Grande-Kuddewörde)
Klamt, Helmut (SSC Hagen Ahrensburg)
Kleber, Horst (VfL Oldesloe)
Kolbe, René (TSV Grabau)
Koppisch, Lutz (SV Siek)
Lacher, Michael (SSC Hagen Ahrensburg)
Lassahn, Thomas (Delingsdorfer SV)
Lewandowski, Frank (VFL Tremsbüttel)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Lüdke, Siegfried (VFL Tremsbüttel)
Lüth, Karl-Heinz (JuS Fischbek)
Lüth, Hans-Hermann (JuS Fischbek)
Luthardt, Ulf (SF Grande-Kuddewörde)
Marschall, Detlev (SF Grande-Kuddewörde)
Martin, Karl-Heinz (SSC Hagen Ahrensburg)
Maurer, Jürgen (Delingsdorfer SV)
Metzger, Norbert (Delingsdorfer SV)
Müller, Marc (Delingsdorfer SV)
Müller, Gerhard (TSV Grabau)
Nicolaysen, Torsten (VFL Tremsbüttel)
Pfeiffer, Philipp (SV Siek)
Rellstab, Frank (SSC Hagen Ahrensburg)
Rose, Jeremy (SSC Hagen Ahrensburg)
Sanders, Wolfgang (SF Grande-Kuddewörde)
Schmandtke, Nicky (TSV Grabau)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Lars (VFL Tremsbüttel)
Schütz, Kenneth (TSV Grabau)
Siegemund, Maren (SV Siek)
Siekmann, Martin (VFL Tremsbüttel)
Siemsen, Michael (SV Siek)
Singelmann, Norbert (VFL Tremsbüttel)
Stange, Lars (TSV Bargteheide)
Steffens, Hans-Jörg (SC Elmenhorst)
Stonies, Roland (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Alina (Delingsdorfer SV)
Sylvester, Hartmut (Delingsdorfer SV)
Taranov, Ernest (SSC Hagen Ahrensburg)
Teich, Klaus (VfL Oldesloe)
Tran, Thanh Hai (JuS Fischbek)
Trautz, Lukas (VfL Oldesloe)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Wittern, Holmer (VfL Oldesloe)
Witthaus, Holger (SV Siek)
Wriedt, Holger (SF Grande-Kuddewörde)
Wriggers, Benno (SC Elmenhorst)
Zilz, Stefan (SV Siek)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?