Kreisverband Ostholstein
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag KTTV OH 2024
Spielzeit 2023/2024
Spielzeit 2024/2025
Angebote
Archiv
Downloads
Fördergruppe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
7. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSC Hagen Ahrensburg 8
SV Grün-Weiß Neritz
SV Hamberge 2
SV Hamberge 3
SV Preußen Reinfeld 4
TSV Bargteheide 10
TSV Bargteheide 11
TSV Mollhagen 3
TSV Trittau 3
TTG Elmenh./Fischbek 8
VFL Tremsbüttel 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Janssen
TSV Bargteheide X
7
14 : 0
+14
2.
Wolfgang Queiser
TSV Bargteheide X
7
11 : 0
+11
3.
Fritz Haenning
TSV Trittau III
6
10 : 2
+8
4.
Antonius Schönecker
SV Preußen Reinfeld IV
4
8 : 0
+8
5.
Georg Straub
SV Grün-Weiß Neritz
9
12 : 6
+6
6.
Markus Detloff
TTG Elmenh./Fischbek VIII
7
10 : 4
+6
7.
Christiane Kuhfuß
TSV Trittau III
8
7 : 1
+6
8.
Daniel Dumitra
TSV Bargteheide XI
8
10 : 6
+4
9.
Karl-Heinz Liggesmeier
TSV Trittau III
8
9 : 5
+4
10.
Daniel Just
SSC Hagen Ahrensburg VIII
6
4 : 0
+4
11.
Daniel Hohnert
SV Hamberge II
5
6 : 3
+3
12.
Melanie Kerwitz
TTG Elmenh./Fischbek VIII
6
3 : 0
+3
13.
Nico Kluge
SV Hamberge II
6
7 : 5
+2
14.
Detlef Lienau
SV Grün-Weiß Neritz
6
6 : 5
+1
15.
Jannis Esselborn
TSV Mollhagen III
8
8 : 8
0
16.
Jürgen Brügmann
SSC Hagen Ahrensburg VIII
5
5 : 5
0
17.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide X
5
3 : 3
0
18.
Ute Hagen
TTG Elmenh./Fischbek VIII
2
2 : 2
0
19.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
5
1 : 1
0
20.
Matthias Fokuhl
TTG Elmenh./Fischbek VIII
6
4 : 5
-1
21.
Iris Thode
VFL Tremsbüttel VI
2
1 : 2
-1
22.
Kai Schlumm
SV Preußen Reinfeld IV
1
0 : 1
-1
23.
Michael Wilhelm
TSV Bargteheide XI
3
2 : 4
-2
24.
Uwe Westphal
TSV Bargteheide XI
3
1 : 3
-2
24.
Linus Rellstab
SSC Hagen Ahrensburg VIII
2
1 : 3
-2
26.
Kathrin Becker
TSV Mollhagen III
2
0 : 2
-2
26.
Wolfram Walter
TSV Mollhagen III
4
0 : 2
-2
26.
Lutz Kemps
SV Hamberge II
1
0 : 2
-2
26.
Thomas Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VIII
3
0 : 2
-2
30.
Björn Rabe
TSV Mollhagen III
6
4 : 7
-3
31.
Irmgard Wolff
VFL Tremsbüttel VI
2
0 : 3
-3
31.
Björn Dohse
TSV Mollhagen III
3
0 : 3
-3
33.
Thomas Bauer
SSC Hagen Ahrensburg VIII
9
7 : 11
-4
34.
Reinhard Frähmke
SV Preußen Reinfeld IV
7
5 : 9
-4
35.
Stefan Kramer
SV Grün-Weiß Neritz
8
1 : 5
-4
35.
Klaus Ketzer
SV Hamberge II
6
1 : 5
-4
35.
Luis Schröder
VFL Tremsbüttel VI
3
1 : 5
-4
35.
Daniel Kramp
SV Hamberge II
5
1 : 5
-4
39.
Reno Finck
SV Preußen Reinfeld IV
8
0 : 4
-4
40.
Dustin Schildt-Bolzmann
VFL Tremsbüttel VI
5
2 : 8
-6
40.
Robin Weden
VFL Tremsbüttel VI
8
2 : 8
-6
42.
Peter Holtz
SV Preußen Reinfeld IV
4
1 : 7
-6
43.
Günter Schlaak
TSV Bargteheide XI
5
1 : 9
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Franziska Rühmke-Hansen
SV Grün-Weiß Neritz
8
12 : 1
+11
2.
Finn Salaverria
SSC Hagen Ahrensburg VIII
7
11 : 2
+9
3.
Nico Kappel
SV Hamberge II
8
10 : 2
+8
4.
Daniel Just
SSC Hagen Ahrensburg VIII
6
8 : 0
+8
5.
Henrik Heine
TSV Bargteheide X
6
8 : 1
+7
6.
Christiane Kuhfuß
TSV Trittau III
8
6 : 0
+6
7.
Thomas Schröder
SV Hamberge II
4
5 : 0
+5
8.
Stefan Kramer
SV Grün-Weiß Neritz
8
6 : 2
+4
8.
Stephan Lentz
TSV Bargteheide XI
5
6 : 2
+4
10.
Torsten Hacker
TSV Trittau III
3
4 : 0
+4
11.
Wolfgang Heinrich
TSV Bargteheide X
5
4 : 1
+3
12.
Melanie Kerwitz
TTG Elmenh./Fischbek VIII
6
4 : 2
+2
13.
Helga Cordes
TTG Elmenh./Fischbek VIII
6
4 : 3
+1
14.
Klaus Ketzer
SV Hamberge II
6
3 : 2
+1
15.
Heidi Ruch
SSC Hagen Ahrensburg VIII
2
2 : 1
+1
15.
Johanna Lexau
SV Preußen Reinfeld IV
2
2 : 1
+1
17.
Yannick Beran
SV Preußen Reinfeld IV
9
7 : 7
0
18.
Claus Scheerbarth
TSV Bargteheide XI
7
6 : 6
0
19.
Stephan Stieger
TSV Bargteheide X
5
1 : 1
0
19.
Uwe Westphal
TSV Bargteheide XI
3
1 : 1
0
19.
Thore Rasmussen
SV Grün-Weiß Neritz
1
1 : 1
0
19.
Kathrin Becker
TSV Mollhagen III
2
1 : 1
0
19.
Matthias Fokuhl
TTG Elmenh./Fischbek VIII
6
1 : 1
0
24.
Thomas Vogt
TSV Trittau III
5
3 : 4
-1
25.
Sverre Schuster
SV Preußen Reinfeld IV
1
0 : 1
-1
25.
Mathias Wehlitz
SSC Hagen Ahrensburg VIII
1
0 : 1
-1
25.
Simon Treder
VFL Tremsbüttel VI
1
0 : 1
-1
28.
Reno Finck
SV Preußen Reinfeld IV
8
5 : 7
-2
29.
Toni Badurina
TSV Bargteheide X
6
3 : 5
-2
29.
Melanie Littau
TTG Elmenh./Fischbek VIII
6
3 : 5
-2
31.
Wolfram Walter
TSV Mollhagen III
4
1 : 3
-2
31.
Daniel Kramp
SV Hamberge II
5
1 : 3
-2
33.
Robin Weden
VFL Tremsbüttel VI
8
0 : 2
-2
33.
Julia Büll
TSV Mollhagen III
2
0 : 2
-2
33.
Thomas Carstens
TTG Elmenh./Fischbek VIII
3
0 : 2
-2
33.
Lola Lacher
SSC Hagen Ahrensburg VIII
1
0 : 2
-2
33.
Björn Dohse
TSV Mollhagen III
3
0 : 2
-2
33.
Jan Haese
SV Grün-Weiß Neritz
1
0 : 2
-2
33.
Michael Möllermann
SV Hamberge II
1
0 : 2
-2
40.
Stefan Persicke
TSV Bargteheide XI
5
2 : 5
-3
41.
Maximilian Siekmann
VFL Tremsbüttel VI
6
2 : 7
-5
42.
Erika Gödecke
SSC Hagen Ahrensburg VIII
3
0 : 5
-5
42.
Sabine Straub
SV Grün-Weiß Neritz
3
0 : 5
-5
44.
Andreas Lütjens
TSV Trittau III
6
2 : 9
-7
44.
Sylvia Siekmannn
VFL Tremsbüttel VI
9
2 : 9
-7
46.
Marcel Schroth
TSV Mollhagen III
6
1 : 8
-7
47.
Torben Malte Gall
TSV Mollhagen III
5
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?