4. Kreisklasse Herren
2022/23
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Lars Lademann
SV Henstedt-Ulzburg III
8
15 : 1
+14
2.
Sascha David
TV Trappenkamp
8
13 : 2
+11
3.
Andreas Krohn
Post SG Segeberg V
8
11 : 3
+8
3.
Roger Petersen
TuS Hartenholm II
7
11 : 3
+8
5.
Christopher Brust
SV Schmalensee
8
11 : 5
+6
6.
Lasse Huber
TuS Hartenholm II
7
9 : 3
+6
7.
Jeremias Knops
SSV Groß Kummerfeld II
6
8 : 2
+6
8.
Martin Bliesener
TV Trappenkamp
4
6 : 0
+6
9.
Hans-Peter Winkler
Post SG Segeberg V
6
7 : 2
+5
10.
Olaf Suhr
SV Schmalensee
8
10 : 6
+4
10.
Kai Poggensee
TuS Hartenholm II
8
10 : 6
+4
12.
Jens Murach
SC Hasenmoor II
8
9 : 5
+4
13.
Gerhard Schnurbus
Post SG Segeberg V
6
8 : 4
+4
14.
Kay-Uwe Widera
TV Trappenkamp
8
9 : 7
+2
15.
Jan Christian Hansen
TV Trappenkamp
8
8 : 6
+2
16.
Jens Lienau
SC Hasenmoor II
7
6 : 4
+2
17.
Thomas Harm
SSV Groß Kummerfeld II
2
3 : 1
+2
17.
Felix Butenschön
SC Hasenmoor II
2
3 : 1
+2
19.
Klaus-Dietmar Bittner
SV Henstedt-Ulzburg II
1
2 : 0
+2
19.
Klaus-Dietmar Bittner
SV Henstedt-Ulzburg III
1
2 : 0
+2
19.
Tom Hagel
SV Henstedt-Ulzburg II
1
2 : 0
+2
22.
Olaf Petersen
TuS Hartenholm II
7
7 : 6
+1
23.
Christian Ehlers
SV Henstedt-Ulzburg III
5
5 : 4
+1
24.
Sven Rohwetter
SV Henstedt-Ulzburg II
5
4 : 3
+1
25.
Heiko Butenschön
SC Hasenmoor II
6
6 : 6
0
26.
Lothar Bügling
Post SG Segeberg V
4
4 : 4
0
26.
Daniel Krugmann
TTC Norderstedt
4
4 : 4
0
28.
Thomas Beilfuß
TV Trappenkamp
3
2 : 2
0
28.
Jürgen Iser
SV Henstedt-Ulzburg III
2
2 : 2
0
28.
Günter Glandt
TTC Norderstedt
2
2 : 2
0
31.
Michael Jedamski
SV Henstedt-Ulzburg II
1
1 : 1
0
31.
Jens Warncke
TuS Hartenholm II
1
1 : 1
0
33.
Uwe Post
SC Hasenmoor II
8
7 : 8
-1
34.
Rainer Dröger
Post SG Segeberg V
7
5 : 6
-1
35.
Arno Conrad
SV Henstedt-Ulzburg III
2
1 : 2
-1
35.
Jürgen Raffel
SSV Groß Kummerfeld II
2
1 : 2
-1
37.
Karl-Heinz Neumann
SC Hasenmoor II
1
0 : 1
-1
37.
Erhard Wulff
TTC Norderstedt
1
0 : 1
-1
37.
Wolfgang Heyden
TTC Norderstedt
1
0 : 1
-1
37.
Horst Koch
TTC Norderstedt
1
0 : 1
-1
37.
Marvin Braukmann
SSV Groß Kummerfeld II
1
0 : 1
-1
37.
Florian Brozio
TTC Norderstedt
1
0 : 1
-1
43.
Sven Bartel
TTC Norderstedt
8
7 : 9
-2
44.
Katrin Schümann
SV Henstedt-Ulzburg II
8
6 : 8
-2
45.
Stefan Theen
SV Schmalensee
4
3 : 5
-2
46.
Anja Poggensee
TuS Hartenholm II
2
1 : 3
-2
46.
Thomas Fink
TTC Norderstedt
3
1 : 3
-2
46.
Holger Dörin
TTC Norderstedt
3
1 : 3
-2
46.
Horst Jahn
SV Henstedt-Ulzburg II
2
1 : 3
-2
50.
Ursula Schuldt
SSV Groß Kummerfeld II
2
0 : 2
-2
50.
Hans-Jürgen Rawe
TV Trappenkamp
1
0 : 2
-2
50.
Stella Meischl
Post SG Segeberg V
1
0 : 2
-2
50.
Dörte Lienhöft
SSV Groß Kummerfeld II
1
0 : 2
-2
54.
Juergen Hoormann
TTC Norderstedt
4
2 : 6
-4
54.
Darius Grzybowski
SV Schmalensee
4
2 : 6
-4
56.
Jan Nevermann
SSV Groß Kummerfeld II
2
0 : 4
-4
57.
Bärbel Kanitz
SV Henstedt-Ulzburg II
8
5 : 10
-5
58.
Michael Jedamski
SV Henstedt-Ulzburg III
7
4 : 9
-5
59.
Dr. Ralf Winckler
SV Henstedt-Ulzburg III
7
4 : 10
-6
60.
Christoph Reiß
SV Henstedt-Ulzburg II
6
3 : 9
-6
61.
Maike Rothe
SV Schmalensee
4
1 : 7
-6
62.
Frank Mühlenberg
SV Schmalensee
4
0 : 7
-7
63.
Jens Hansen
SSV Groß Kummerfeld II
8
3 : 11
-8
64.
Matthias Ahlf
TTC Norderstedt
4
0 : 8
-8
65.
Ernst Lienhöft
SSV Groß Kummerfeld II
8
3 : 13
-10