4. Kreisklasse Herren
2022/23
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2022 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Lars Lademann
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 1
1551
2.
Sascha David
TV Trappenkamp
1. Herren / 2
1527
3.
Christopher Brust
SV Schmalensee
1. Herren / 1
1508
4.
Jan-Wilhelm Kaack
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 1
1484
5.
Heiko Butenschön
SC Hasenmoor
2. Herren / 1
1477
6.
Andreas Krohn
Post SG Segeberg
5. Herren / 2
1468
7.
Olaf Suhr
SV Schmalensee
1. Herren / 2
1464
8.
Kay-Uwe Widera
TV Trappenkamp
1. Herren / 1
1461
9.
Roger Petersen
TuS Hartenholm
2. Herren / 2
1452
10.
Gerhard Schnurbus
Post SG Segeberg
5. Herren / 1
1444
11.
Kai Poggensee
TuS Hartenholm
2. Herren / 1
1442
12.
Daniel Krugmann
TTC Norderstedt
1. Herren / 1
1424
13.
Uwe Post
SC Hasenmoor
2. Herren / 2
1421
14.
Martin Bliesener
TV Trappenkamp
1. Herren / 4
1419
15.
Lothar Bügling
Post SG Segeberg
5. Herren / 3
1416
16.
Christoph Reiß
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 1
1407
17.
Lasse Huber
TuS Hartenholm
2. Herren / 4
1393
18.
Juergen Hoormann
TTC Norderstedt
1. Herren / 2
1392
19.
Dr. Ralf Winckler
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 2
1391
20.
Hans-Peter Winkler
Post SG Segeberg
5. Herren / 4
1379
21.
Jens Murach
SC Hasenmoor
2. Herren / 3
1378
22.
Bärbel Kanitz
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 2
1373
23.
Yvonne Hamdorf
SC Hasenmoor
2. Herren / 5
1371
24.
Jens Lienau
SC Hasenmoor
2. Herren / 4
1363
25.
Horst Jahn
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 3
1360
25.
Jan Christian Hansen
TV Trappenkamp
1. Herren / 3
1360
27.
Olaf Petersen
TuS Hartenholm
2. Herren / 3
1358
28.
Ernst Lienhöft
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 2
1356
28.
Jeremias Knops
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 5
1356
30.
Christian Ehlers
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 3
1353
31.
Katrin Schümann
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 4
1349
32.
Jens Hansen
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 3
1347
32.
Sven Rohwetter
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 5
1347
34.
Rainer Dröger
Post SG Segeberg
5. Herren / 5
1345
35.
Jürgen Lendt
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 4
1340
36.
Sven Bartel
TTC Norderstedt
1. Herren / 4
1332
37.
Jürgen Iser
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 4
1310
37.
Matthias Ahlf
TTC Norderstedt
1. Herren / 3
1310
39.
Thomas Beilfuß
TV Trappenkamp
1. Herren / 5
1308
40.
Arno Conrad
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 6
1305
41.
Michael Jedamski
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 5
1276
42.
Thomas Hartmann
TuS Hartenholm
2. Herren / 5
1272
43.
Hans-Jürgen Rawe
TV Trappenkamp
1. Herren / 6
1266
44.
Stefan Theen
SV Schmalensee
1. Herren / 4
1263
45.
Maike Rothe
SV Schmalensee
1. Herren / 3
1249
46.
Darius Grzybowski
SV Schmalensee
1. Herren / 6
1217
47.
Anja Poggensee
TuS Hartenholm
2. Herren / 7
1183
48.
Jens Warncke
TuS Hartenholm
2. Herren / 6
1124
49.
Burkhard Peisl
TuS Hartenholm
2. Herren / 8
1093
50.
Holger Jassmann
TV Trappenkamp
1. Herren / 7
1030
51.
Helmut Siebke
SV Schmalensee
1. Herren / 5
962
52.
Frank Mühlenberg
SV Schmalensee
1. Herren / 7
900