4. Kreisklasse Herren
2022/23
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2023 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Lars Lademann
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 1
1585
2.
Sascha David
TV Trappenkamp
1. Herren / 1
1548
3.
Christopher Brust
SV Schmalensee
1. Herren / 1
1494
4.
Jan-Wilhelm Kaack
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 1
1484
5.
Heiko Butenschön
SC Hasenmoor
2. Herren / 1
1474
6.
Gerhard Schnurbus
Post SG Segeberg
5. Herren / 1
1466
7.
Christoph Reiß
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 1
1460
8.
Olaf Suhr
SV Schmalensee
1. Herren / 2
1454
9.
Uwe Post
SC Hasenmoor
2. Herren / 2
1451
10.
Andreas Krohn
Post SG Segeberg
5. Herren / 2
1442
11.
Kai Poggensee
TuS Hartenholm
2. Herren / 2
1437
12.
Kay-Uwe Widera
TV Trappenkamp
1. Herren / 2
1434
13.
Martin Bliesener
TV Trappenkamp
1. Herren / 3
1432
14.
Daniel Krugmann
TTC Norderstedt
1. Herren / 1
1427
14.
Roger Petersen
TuS Hartenholm
2. Herren / 1
1427
16.
Lothar Bügling
Post SG Segeberg
5. Herren / 3
1422
17.
Tom Hagel
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 4
1417
18.
Bärbel Kanitz
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 2
1396
19.
Juergen Hoormann
TTC Norderstedt
1. Herren / 2
1392
20.
Sven Rohwetter
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 5
1391
21.
Jens Lienau
SC Hasenmoor
2. Herren / 4
1382
22.
Hans-Peter Winkler
Post SG Segeberg
5. Herren / 4
1381
23.
Jan Christian Hansen
TV Trappenkamp
1. Herren / 4
1377
24.
Olaf Petersen
TuS Hartenholm
2. Herren / 4
1376
25.
Ralf Grundmann
Post SG Segeberg
5. Herren / 5
1373
26.
Yvonne Hamdorf
SC Hasenmoor
2. Herren / 5
1371
27.
Lasse Huber
TuS Hartenholm
2. Herren / 3
1370
28.
Ernst Lienhöft
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 3
1364
29.
Horst Jahn
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 3
1359
30.
Dr. Ralf Winckler
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 2
1358
31.
Jens Hansen
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 4
1349
32.
Jeremias Knops
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 2
1346
33.
Jens Murach
SC Hasenmoor
2. Herren / 3
1343
33.
Rainer Dröger
Post SG Segeberg
5. Herren / 6
1343
35.
Christine Masur
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 6
1342
36.
Björn Drews
Post SG Segeberg
5. Herren / 7
1329
37.
Katrin Schümann
SV Henstedt-Ulzburg
2. Herren / 4
1324
38.
Christian Ehlers
SV Henstedt-Ulzburg
3. Herren / 3
1323
39.
Thomas Harm
SSV Groß Kummerfeld
2. Herren / 5
1302
40.
Matthias Ahlf
TTC Norderstedt
1. Herren / 4
1299
41.
Sven Bartel
TTC Norderstedt
1. Herren / 3
1293
42.
Thomas Beilfuß
TV Trappenkamp
1. Herren / 5
1291
43.
Stefan Theen
SV Schmalensee
1. Herren / 3
1285
44.
Thomas Hartmann
TuS Hartenholm
2. Herren / 5
1252
44.
Darius Grzybowski
SV Schmalensee
1. Herren / 5
1252
46.
Maike Rothe
SV Schmalensee
1. Herren / 4
1242
46.
Hans-Jürgen Rawe
TV Trappenkamp
1. Herren / 6
1242
48.
Anja Poggensee
TuS Hartenholm
2. Herren / 6
1183
49.
Jens Warncke
TuS Hartenholm
2. Herren / 7
1130
50.
Burkhard Peisl
TuS Hartenholm
2. Herren / 8
1093
51.
Holger Jassmann
TV Trappenkamp
1. Herren / 7
1030
52.
Helmut Siebke
SV Schmalensee
1. Herren / 6
962
53.
Frank Mühlenberg
SV Schmalensee
1. Herren / 7
900