TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Post SG Segeberg 5
SC Hasenmoor 2
SSV Groß Kummerfeld 2
SV Henstedt-Ulzburg 2
SV Henstedt-Ulzburg 3
SV Schmalensee
TTC Norderstedt
TuS Hartenholm 2
TV Trappenkamp
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Spiele
Punkte
1
Post SG Segeberg V
7:4
7:0
7:0
7:3
7:2
7:2
7:4
7:3
56:18
16:0
2
SC Hasenmoor II
4:7
7:1
7:5
3:7
7:5
7:0
7:1
3:7
45:33
10:6
3
SSV Groß Kummerfeld II
0:7
2:7
1:7
5:7
4:7
6:6
4:7
5:7
27:55
1:15
4
SV Henstedt-Ulzburg II
7:4
2:7
7:4
5:7
6:6
6:6
7:5
6:6
46:45
9:7
5
SV Henstedt-Ulzburg III
7:4
5:7
7:5
7:2
7:4
7:1
5:7
5:7
50:37
10:6
6
SV Schmalensee
4:7
4:7
7:3
6:6
5:7
7:0
3:7
4:7
40:44
5:11
7
TTC Norderstedt
1:7
0:7
7:4
5:7
2:7
4:7
2:7
2:7
23:53
2:14
8
TuS Hartenholm II
5:7
7:4
7:1
7:1
4:7
7:5
7:1
6:6
50:32
11:5
9
TV Trappenkamp
7:4
7:1
7:0
7:4
7:2
7:2
7:0
7:3
56:16
16:0
Spiele
35:47
34:44
56:18
47:32
38:47
49:38
54:16
42:41
38:50
Punkte
6:10
6:10
16:0
11:5
4:12
11:5
14:2
8:8
4:12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?