| G001 | | Mo | 29.08.22 | | 19:30 | MTV Gelting | SG GW-Nord/PSV III | 7:3 | |
| G002 | | Mo | 29.08.22 | | 19:30 | TSV Munkbrarup II | TTG MSF Idstedt-Eich II | 7:1 | |
| G003 | | Mi | 31.08.22 | | 20:00 | SV Ellingstedt II | TSV Friedrichsberg-B V | 7:5 | |
| G005 | | Fr | 09.09.22 | | 20:30 | TTG MSF Idstedt-Eich II | TuS Collegia Jübek | 1:7 | |
| G007 | | Mo | 12.09.22 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV III | TTG MSF Idstedt-Eich II | 7:3 | |
| G008 | | Mo | 12.09.22 | | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B V | TSV Sterup III | 7:4 | |
| G009 | | Mo | 12.09.22 | | 20:30 | SSV Schafflund III | TuS Collegia Jübek | 2:7 | |
| G010 | | Mo | 19.09.22 | | 19:30 | MTV Gelting | TSV Munkbrarup II | 4:7 | |
| G012 | | Fr | 23.09.22 | | 20:00 | TuS Collegia Jübek | SG GW-Nord/PSV III | 7:4 | |
| G004 | | Fr | 23.09.22 | v | 20:30 | TTG MSF Idstedt-Eich II | TSV Kropp | 7:0 | |
| G013 | | Mo | 26.09.22 | | 19:30 | TSV Munkbrarup II | TSV Kropp | 7:1 | |
| G014 | | Mo | 26.09.22 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV III | TSV Sterup III | 5:7 | |
| G017 | | Fr | 30.09.22 | | 20:00 | TSV Kropp | MTV Gelting | 7:5 | |
| G018 | | Di | 04.10.22 | | 19:30 | SV Adelby III | SSV Schafflund III | 7:2 | |
| G019 | | Mi | 05.10.22 | | 20:00 | SV Ellingstedt II | SG GW-Nord/PSV III | 5:7 | |
| G016 | | Mo | 10.10.22 | v | 20:00 | SSV Schafflund III | SV Ellingstedt II | 3:7 | |
| G020 | | Do | 20.10.22 | v | 20:00 | TSV Sterup III | TTG MSF Idstedt-Eich II | 6:6 | |
| G021 | | Mo | 24.10.22 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV III | SV Adelby III | 7:4 | |
| G023 | | Mo | 24.10.22 | | 20:30 | SSV Schafflund III | MTV Gelting | 3:7 | |
| G025 | | Fr | 28.10.22 | | 20:30 | TTG MSF Idstedt-Eich II | SV Ellingstedt II | 7:4 | |
| G026 | | Di | 01.11.22 | | 19:40 | SV Adelby III | TTG MSF Idstedt-Eich II | 6:6 | |
| G027 | | Mi | 02.11.22 | | 20:00 | SV Ellingstedt II | TuS Collegia Jübek | 4:7 | |
| G028 | | Fr | 04.11.22 | | 20:00 | TSV Kropp | TSV Friedrichsberg-B V | 3:7 | |
| G029 | | Mo | 07.11.22 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV III | TSV Munkbrarup II | 1:7 | |
| G030 | | Mo | 07.11.22 | | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B V | TTG MSF Idstedt-Eich II | 5:7 | |
| G031 | | Mo | 07.11.22 | | 20:30 | SSV Schafflund III | TSV Kropp | 5:7 | |
| G024 | | Mi | 09.11.22 | v | 20:00 | TuS Collegia Jübek | TSV Sterup III | 7:1 | |
| G022 | | Do | 10.11.22 | v | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B V | TSV Munkbrarup II | 5:7 | |
| G032 | | Do | 10.11.22 | | 20:00 | TSV Sterup III | SV Ellingstedt II | 7:4 | |
| G033 | | Fr | 11.11.22 | | 20:00 | TuS Collegia Jübek | SV Adelby III | 7:4 | |
| G034 | | Mo | 14.11.22 | | 19:30 | MTV Gelting | TuS Collegia Jübek | 0:7 | |
| G015 | | Mo | 14.11.22 | v | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B V | SV Adelby III | 7:2 | |
| G035 | | Di | 15.11.22 | | 19:30 | SV Adelby III | TSV Sterup III | 3:7 | |
| G011 | | Do | 17.11.22 | v | 20:00 | TSV Sterup III | SSV Schafflund III | 7:4 | |
| G006 | | Mo | 21.11.22 | v | 19:30 | TSV Munkbrarup II | SV Adelby III | 7:4 | |
| G037 | | Mo | 21.11.22 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV III | TSV Friedrichsberg-B V | 0:7 | |
| G038 | | Mi | 23.11.22 | | 20:00 | SV Ellingstedt II | SV Adelby III | 6:6 | |
| G040 | | Fr | 25.11.22 | | 20:00 | TuS Collegia Jübek | TSV Munkbrarup II | 7:2 | |
| G042 | | Mo | 28.11.22 | | 19:30 | MTV Gelting | SV Ellingstedt II | 4:7 | |
| G043 | | Mo | 28.11.22 | | 19:30 | TSV Munkbrarup II | TSV Sterup III | 5:7 | |
| G044 | | Mo | 28.11.22 | | 20:30 | SSV Schafflund III | SG GW-Nord/PSV III | 2:7 | |
| G041 | | Di | 29.11.22 | v | 19:30 | SV Adelby III | TSV Kropp | 7:3 | |
| G046 | | Fr | 02.12.22 | | 20:30 | TTG MSF Idstedt-Eich II | SSV Schafflund III | 7:3 | |
| G039 | | Mo | 05.12.22 | v t | 19:30 | MTV Gelting | TSV Sterup III | 1:7 | |
| G047 | | Mo | 05.12.22 | | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B V | SSV Schafflund III | 7:2 | |
| G048 | | Di | 06.12.22 | | 19:30 | SV Adelby III | MTV Gelting | 7:2 | |
| G049 | | Mi | 07.12.22 | | 20:00 | SV Ellingstedt II | TSV Munkbrarup II | 7:4 | |
| G050 | | Do | 08.12.22 | | 20:00 | TSV Sterup III | TSV Kropp | 7:1 | |
| G051 | | Fr | 09.12.22 | | 20:00 | TuS Collegia Jübek | TSV Friedrichsberg-B V | 7:4 | |
| G054 | | Fr | 09.12.22 | v | 20:00 | TSV Kropp | SV Ellingstedt II | 6:6 | |
| G052 | | Mo | 12.12.22 | | 19:30 | MTV Gelting | TSV Friedrichsberg-B V | 1:7 | |
| G053 | | Mo | 12.12.22 | | 19:30 | TSV Munkbrarup II | SSV Schafflund III | 7:1 | |
| G036 | | Mo | 12.12.22 | v t | 20:00 | SG GW-Nord/PSV III | TSV Kropp | 7:0 | kl |
| G045 | | Mi | 14.12.22 | v t | 20:00 | TuS Collegia Jübek | TSV Kropp | 7:1 | |
| G055 | | Fr | 16.12.22 | | 20:30 | TTG MSF Idstedt-Eich II | MTV Gelting | 0:7 | kl |
|