1. Kreisklasse Herren
2022/23
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rüdiger Petersen
TSV Munkbrarup
11
18 : 4
+14
2.
Patrick Herzog
SSV Schafflund II
12
18 : 6
+12
3.
Bennet Behnke
TTG Eggebek/Tarp V
9
13 : 1
+12
4.
Hans-Wilhelm Giese
TTG Angeln
12
16 : 6
+10
5.
Hans-Peter Marxen
TSV Süderbrarup VI
12
16 : 8
+8
6.
Michael Maguhn
TTG Eggebek/Tarp V
5
9 : 1
+8
7.
Norbert Ruhr
TTG Eggebek/Tarp IV
12
15 : 9
+6
8.
Jürgen Drews
TSV Sterup II
11
14 : 8
+6
9.
Andreas Sontopski
SV Gottrupel
9
12 : 6
+6
9.
Andy Jensen
TSV Munkbrarup
9
12 : 6
+6
9.
Patrick Thomas
SV Gottrupel
9
12 : 6
+6
12.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
11
11 : 9
+2
13.
Sören Sachau
TSV Boll.-Gammellund
10
10 : 8
+2
14.
Edwin Kamieniak
TTG MSF Idstedt-Eich
8
9 : 7
+2
15.
Kevin Dolan
TSV Süderbrarup VI
4
5 : 3
+2
16.
Julian Herzog
TSV Boll.-Gammellund
3
3 : 1
+2
17.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup VI
12
2 : 0
+2
18.
Carsten Mühlmann
TTG Eggebek/Tarp IV
11
11 : 11
0
19.
Paul Lemke
TTC Stadtfeld II
10
10 : 10
0
20.
Eric Wrembel
TTG Eggebek/Tarp V
9
9 : 9
0
21.
Karl-Heinz Sörensen
TTC Stadtfeld II
8
8 : 8
0
22.
Erik Peters
SV Gottrupel
9
5 : 5
0
23.
Peer Ove Andresen
TTG Eggebek/Tarp V
9
3 : 3
0
23.
Ralf Petersen
TSV Boll.-Gammellund
8
3 : 3
0
25.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
9
1 : 1
0
25.
Frank Hansen
TTC Stadtfeld II
7
1 : 1
0
27.
Axel Fianke
TSV Süderbrarup VI
7
6 : 8
-2
28.
Frank Mohrbach
TTC Stadtfeld II
5
1 : 3
-2
29.
Morten Nielsen
SV Gottrupel
5
0 : 2
-2
29.
Mathias Stahlberg
TTC Stadtfeld II
4
0 : 2
-2
29.
Stefan Husemann
SSV Schafflund II
10
0 : 2
-2
29.
Marco Johannsen
TTG Eggebek/Tarp IV
11
0 : 2
-2
33.
Asmus Jürgensen
TTG MSF Idstedt-Eich
12
3 : 6
-3
34.
Klaus-Peter Schmid
TSV Sterup II
12
10 : 14
-4
35.
Otto Hübner
SSV Schafflund II
11
9 : 13
-4
36.
Martin Koch
TSV Boll.-Gammellund
6
2 : 6
-4
37.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV II
10
1 : 6
-5
38.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
10
6 : 12
-6
39.
Bernd Michaelsen
TSV Munkbrarup
11
1 : 7
-6
40.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
8
0 : 6
-6
41.
Frank Reck
TTG MSF Idstedt-Eich
11
7 : 15
-8
42.
Sigrun Scherff
SG GW-Nord/PSV II
9
4 : 14
-10
43.
Arnd Papenhagen
TTG Angeln
12
3 : 19
-16
44.
Arne Jessen
SG GW-Nord/PSV II
11
0 : 22
-22
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Andreas Kämmerer
TTG Eggebek/Tarp IV
12
21 : 1
+20
2.
Klaus Langbehn
TTG MSF Idstedt-Eich
12
16 : 4
+12
3.
Asmus Jürgensen
TTG MSF Idstedt-Eich
12
12 : 1
+11
4.
Janne Jacobsen
SSV Schafflund II
11
16 : 6
+10
5.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup VI
12
15 : 5
+10
6.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV II
9
12 : 3
+9
7.
Thomas Thorhauer
TSV Sterup II
10
13 : 5
+8
8.
Peer Ove Andresen
TTG Eggebek/Tarp V
9
8 : 2
+6
9.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
9
10 : 5
+5
10.
Ralf Petersen
TSV Boll.-Gammellund
8
7 : 2
+5
11.
Erik Peters
SV Gottrupel
9
6 : 1
+5
12.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV II
10
7 : 3
+4
13.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp IV
2
4 : 0
+4
14.
Bennet Behnke
TTG Eggebek/Tarp V
9
3 : 0
+3
15.
Christian Dierksen
TSV Boll.-Gammellund
9
8 : 6
+2
16.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
4
5 : 3
+2
17.
Peter Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich
4
4 : 2
+2
18.
Christoph Koch
TSV Munkbrarup
2
3 : 1
+2
18.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
2
3 : 1
+2
20.
Dieter Kinne
TTG Angeln
1
2 : 0
+2
21.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
10
9 : 8
+1
22.
Rudolf Wulff
TUS Havetoft III
8
4 : 3
+1
23.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
1
1 : 0
+1
23.
Martin Koch
TSV Boll.-Gammellund
6
1 : 0
+1
23.
Rüdiger Nebel
SG GW-Nord/PSV II
1
1 : 0
+1
26.
Marcus Taddeo
TUS Havetoft III
7
6 : 6
0
27.
Joachim Meincke
TSV Munkbrarup
1
1 : 1
0
28.
Frank Hansen
TTC Stadtfeld II
7
5 : 6
-1
29.
Torsten Ehlers
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 1
-1
29.
Franz Losch
SSV Schafflund II
1
0 : 1
-1
29.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 1
-1
29.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld II
1
0 : 1
-1
33.
Marco Johannsen
TTG Eggebek/Tarp IV
11
8 : 10
-2
33.
Stefan Husemann
SSV Schafflund II
10
8 : 10
-2
35.
Sven Dürre
TSV Munkbrarup
3
2 : 4
-2
35.
Mathias Stahlberg
TTC Stadtfeld II
4
2 : 4
-2
35.
Frank Mohrbach
TTC Stadtfeld II
5
2 : 4
-2
38.
Andrej Pikalov
SG GW-Nord/PSV II
2
1 : 3
-2
38.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV II
2
1 : 3
-2
40.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup VI
1
0 : 2
-2
40.
Lucas Rokicki
SG GW-Nord/PSV II
2
0 : 2
-2
40.
Karl-Heinz Lorenzen
TTG MSF Idstedt-Eich
1
0 : 2
-2
40.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
1
0 : 2
-2
40.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
1
0 : 2
-2
40.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup VI
1
0 : 2
-2
40.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
1
0 : 2
-2
47.
Bernd Michaelsen
TSV Munkbrarup
11
5 : 8
-3
48.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup VI
5
3 : 6
-3
49.
Morten Nielsen
SV Gottrupel
5
2 : 5
-3
50.
Frank Rieck
TTG Angeln
11
7 : 11
-4
51.
Felix Callsen-Bracker
TSV Boll.-Gammellund
2
0 : 4
-4
52.
Klaus Baumhoff
SV Gottrupel
7
3 : 9
-6
53.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
3
0 : 6
-6
54.
Wolfgang Briese
TTG Angeln
12
6 : 14
-8
55.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld II
9
2 : 10
-8
55.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp V
7
2 : 10
-8
57.
Cord Riechmann
TSV Munkbrarup
11
5 : 14
-9
58.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup VI
6
0 : 9
-9
59.
Rune Treumer
TTG Eggebek/Tarp V
7
1 : 12
-11
60.
Fred Leple
SV Gottrupel
9
3 : 15
-12