TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 1
Bezklasse, Gr. 2
Bezklasse, Gr. 3
Bezklasse, Gr. 4
Bezirksliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 4
Husumer SV seit 1875 3
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 4
TSV Rot-Weiß Niebüll 2
TSV Stedesand 2
TSV Wiedingharde 3
TTC Högel 3
TTG Sylt-Ost 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aktuelle Tabelle
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
18
17
0
1
1179
248
141
:46
95
34
:2
32
2
TSV Mildstedt IV
18
13
1
4
677
135
125
:74
51
27
:9
18
3
Husumer SV seit 1875 III
18
11
2
5
55
37
110
:95
15
24
:12
12
4
TSV Wiedingharde III
18
10
1
7
664
98
116
:88
28
21
:15
6
5
TSV Stedesand II
18
10
1
7
195
40
110
:87
23
21
:15
6
6
TSV Rot-Weiß Niebüll II
18
9
1
8
-18
-13
101
:98
3
19
:17
2
7
Breklumer SV Germania IV
18
6
1
11
-86
-44
92
:113
-21
13
:23
-10
8
TTC Högel III
18
4
1
13
-641
-117
76
:120
-44
9
:27
-18
9
TSV Goldebek II
18
4
1
13
-640
-131
73
:126
-53
9
:27
-18
10
TTG Sylt-Ost II
18
1
1
16
-1385
-253
43
:140
-97
3
:33
-30
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?