1. | | Marco Carstensen / Dennis Leifheit | MTV Leck | 6 : 1 | +5 |
2. | | Hauke Boysen / Arne Wehder | Team Eiderstedt V | 4 : 0 | +4 |
2. | | Erwin Johannsen / Björn Gutt | TTSG Schwabs/Olders III | 4 : 0 | +4 |
4. | | Stephan Arnold / René Fels | MTV Leck | 5 : 2 | +3 |
5. | | Winfried Pfalzgraf / Peter Lachmann | Husumer SV seit 1875 V | 3 : 1 | +2 |
6. | | Nico Jacobsen / Axel Matthiesen | TTSG Schwabs/Olders III | 2 : 0 | +2 |
6. | | Manfred Schulz / Nader Khademi | TTV Koldenbüttel V | 2 : 0 | +2 |
6. | | Leonard Langfeld / Hans-Peter Voß | TSV Amrum II | 2 : 0 | +2 |
9. | | Harri Köppe / Uwe Kietzmann | Husumer SV seit 1875 V | 2 : 1 | +1 |
9. | | Michael Clausen / Ralf Mölck | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 2 : 1 | +1 |
9. | | Stefan Wölk / Axel Matthiesen | TTSG Schwabs/Olders III | 2 : 1 | +1 |
12. | | Broder Johannsen / Ralf Mölck | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 1 : 0 | +1 |
12. | | Marco Carstensen / Ralf Mölck | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 1 : 0 | +1 |
12. | | Marco Carstensen / Jasper Hansen | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 1 : 0 | +1 |
12. | | Manfred Schulz / Conner Wenig | TTV Koldenbüttel V | 1 : 0 | +1 |
12. | | Björn Gutt / Nico Jacobsen | TTSG Schwabs/Olders III | 1 : 0 | +1 |
12. | | Michael Clausen / Peter Callsen | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 1 : 0 | +1 |
12. | | Jens Herrmann / Marina Thurow | SZ Ohrstedt IV | 1 : 0 | +1 |
12. | | Winfried Pfalzgraf / Marlon Detlefsen | Husumer SV seit 1875 V | 1 : 0 | +1 |
12. | | Harri Köppe / Peter Lachmann | Husumer SV seit 1875 V | 1 : 0 | +1 |
12. | | Hauke Boysen / Carsten Warnke | Team Eiderstedt V | 1 : 0 | +1 |
12. | | Hauke Boysen / Michael Siebert | Team Eiderstedt V | 1 : 0 | +1 |
12. | | Gerhard Engel / Horst Tanck | SZ Ohrstedt IV | 1 : 0 | +1 |
24. | | Manfred Schulz / Alfred Kobarg | TTV Koldenbüttel V | 2 : 2 | 0 |
25. | | Hans-Peter Voß / Marc Motzke | TSV Amrum II | 1 : 1 | 0 |
25. | | Jasper Hansen / Hans Feddersen | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 1 : 1 | 0 |
25. | | Broder Johannsen / Jasper Hansen | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 1 : 1 | 0 |
28. | | Fabian Peters / Klaus Rumpf | Team Eiderstedt V | 2 : 3 | -1 |
29. | | Hans Feddersen / Peter Callsen | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 0 : 1 | -1 |
29. | | Jens Herrmann / Horst Tanck | SZ Ohrstedt IV | 0 : 1 | -1 |
29. | | Silvia Wähling-Schattke / Carsten Warnke | Team Eiderstedt V | 0 : 1 | -1 |
29. | | Horst Tanck / Jürgen Müller | SZ Ohrstedt IV | 0 : 1 | -1 |
29. | | Axel Matthiesen / Torben Hinrichsen | TTSG Schwabs/Olders III | 0 : 1 | -1 |
29. | | Hans-Peter Voß / Kirsten Kauffmann | TSV Amrum II | 0 : 1 | -1 |
29. | | Harri Köppe / Marlon Detlefsen | Husumer SV seit 1875 V | 0 : 1 | -1 |
29. | | Peter Lachmann / Marlon Detlefsen | Husumer SV seit 1875 V | 0 : 1 | -1 |
29. | | Erwin Johannsen / Axel Matthiesen | TTSG Schwabs/Olders III | 0 : 1 | -1 |
29. | | Dirk Ludwig / Jürgen Müller | SZ Ohrstedt IV | 0 : 1 | -1 |
29. | | Jan Henning Stier / Javid Hussini | TTV Koldenbüttel V | 0 : 1 | -1 |
29. | | Björn Gutt / Ralph Bellendorf | TTSG Schwabs/Olders III | 0 : 1 | -1 |
29. | | Björn Gutt / Harald Lorenzen | TTSG Schwabs/Olders III | 0 : 1 | -1 |
42. | | Dirk Ludwig / Marina Thurow | SZ Ohrstedt IV | 2 : 4 | -2 |
43. | | Nader Khademi / Conner Wenig | TTV Koldenbüttel V | 1 : 3 | -2 |
44. | | Marco Carstensen / Broder Johannsen | TSV Drel-Ahren-Bohm II | 0 : 2 | -2 |
44. | | Leonard Langfeld / Timm Wormsbächer | TSV Amrum II | 0 : 2 | -2 |
44. | | Silvia Wähling-Schattke / Klaus Rumpf | Team Eiderstedt V | 0 : 2 | -2 |
44. | | Mathias Schröder / Jens Herrmann | SZ Ohrstedt IV | 0 : 2 | -2 |
44. | | Conner Wenig / Tim Saß | TTV Koldenbüttel V | 0 : 2 | -2 |
49. | | Marc Motzke / Kirsten Kauffmann | TSV Amrum II | 0 : 3 | -3 |
49. | | Uwe Kietzmann / Marlon Detlefsen | Husumer SV seit 1875 V | 0 : 3 | -3 |