Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 19
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Neustadt
Griebeler SV
TSV Malente
TSV Pansdorf
TSV Ratekau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Alsamah, Saimon (TSV Pansdorf)
Bodo, Mile (ESV Neustadt)
Bonin, Silas (TSV Malente)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Bucholtz, Raik (ESV Neustadt)
Dietz, Jana-Marie (TSV Pansdorf)
Gerhard, Linus (TSV Malente)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Grimm, Elin (TSV Malente)
Grote, Till Marten (ESV Neustadt)
Grube, Damon (TSV Ratekau)
Hajdari, Florian (TSV Pansdorf)
Hopp, Mads Brian (TSV Pansdorf)
Horn, David (TSV Ratekau)
Jährig, Noel (TSV Pansdorf)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jeck, Annika (Griebeler SV)
Kempf, Niklas (TSV Ratekau)
Kempf, Daniel (TSV Ratekau)
Kreczmer, Lars (TSV Ratekau)
Lonzeck, Milla (ESV Neustadt)
Ohlmann, Frederike (TSV Malente)
Osdautaj, Ledion (ESV Neustadt)
Papke, Mia (ESV Neustadt)
Petereit, David (TSV Pansdorf)
Pfaul, Sebastian (TSV Ratekau)
Pieper, Mattis (ESV Neustadt)
Priebe, Oskar (TSV Malente)
Roth, Yannis (TSV Malente)
Salewski, Moritz (TSV Ratekau)
Sandersen, Hannes (TSV Malente)
Schnell, Felix (TSV Ratekau)
Springer, Rade (TSV Ratekau)
Tostmann, Emma (Griebeler SV)
Trippel, Vanessa (Griebeler SV)
Walter, Leon (TSV Ratekau)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Tim (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Tim (VfB Lübeck)
Spieler 2
Nicht belegt
Alsamah, Saimon (TSV Pansdorf)
Bodo, Mile (ESV Neustadt)
Bonin, Silas (TSV Malente)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Bucholtz, Raik (ESV Neustadt)
Dietz, Jana-Marie (TSV Pansdorf)
Gerhard, Linus (TSV Malente)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Grimm, Elin (TSV Malente)
Grote, Till Marten (ESV Neustadt)
Grube, Damon (TSV Ratekau)
Hajdari, Florian (TSV Pansdorf)
Hopp, Mads Brian (TSV Pansdorf)
Horn, David (TSV Ratekau)
Jährig, Noel (TSV Pansdorf)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jeck, Annika (Griebeler SV)
Kempf, Niklas (TSV Ratekau)
Kempf, Daniel (TSV Ratekau)
Kreczmer, Lars (TSV Ratekau)
Lonzeck, Milla (ESV Neustadt)
Ohlmann, Frederike (TSV Malente)
Osdautaj, Ledion (ESV Neustadt)
Papke, Mia (ESV Neustadt)
Petereit, David (TSV Pansdorf)
Pfaul, Sebastian (TSV Ratekau)
Pieper, Mattis (ESV Neustadt)
Priebe, Oskar (TSV Malente)
Roth, Yannis (TSV Malente)
Salewski, Moritz (TSV Ratekau)
Sandersen, Hannes (TSV Malente)
Schnell, Felix (TSV Ratekau)
Springer, Rade (TSV Ratekau)
Tostmann, Emma (Griebeler SV)
Trippel, Vanessa (Griebeler SV)
Walter, Leon (TSV Ratekau)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Tim (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Tim (VfB Lübeck)
Spieler 3
Nicht belegt
Alsamah, Saimon (TSV Pansdorf)
Bodo, Mile (ESV Neustadt)
Bonin, Silas (TSV Malente)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Bucholtz, Raik (ESV Neustadt)
Dietz, Jana-Marie (TSV Pansdorf)
Gerhard, Linus (TSV Malente)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Grimm, Elin (TSV Malente)
Grote, Till Marten (ESV Neustadt)
Grube, Damon (TSV Ratekau)
Hajdari, Florian (TSV Pansdorf)
Hopp, Mads Brian (TSV Pansdorf)
Horn, David (TSV Ratekau)
Jährig, Noel (TSV Pansdorf)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jeck, Annika (Griebeler SV)
Kempf, Niklas (TSV Ratekau)
Kempf, Daniel (TSV Ratekau)
Kreczmer, Lars (TSV Ratekau)
Lonzeck, Milla (ESV Neustadt)
Ohlmann, Frederike (TSV Malente)
Osdautaj, Ledion (ESV Neustadt)
Papke, Mia (ESV Neustadt)
Petereit, David (TSV Pansdorf)
Pfaul, Sebastian (TSV Ratekau)
Pieper, Mattis (ESV Neustadt)
Priebe, Oskar (TSV Malente)
Roth, Yannis (TSV Malente)
Salewski, Moritz (TSV Ratekau)
Sandersen, Hannes (TSV Malente)
Schnell, Felix (TSV Ratekau)
Springer, Rade (TSV Ratekau)
Tostmann, Emma (Griebeler SV)
Trippel, Vanessa (Griebeler SV)
Walter, Leon (TSV Ratekau)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Tim (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Tim (VfB Lübeck)
Spieler 4
Nicht belegt
Alsamah, Saimon (TSV Pansdorf)
Bodo, Mile (ESV Neustadt)
Bonin, Silas (TSV Malente)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Bucholtz, Raik (ESV Neustadt)
Dietz, Jana-Marie (TSV Pansdorf)
Gerhard, Linus (TSV Malente)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Grimm, Elin (TSV Malente)
Grote, Till Marten (ESV Neustadt)
Grube, Damon (TSV Ratekau)
Hajdari, Florian (TSV Pansdorf)
Hopp, Mads Brian (TSV Pansdorf)
Horn, David (TSV Ratekau)
Jährig, Noel (TSV Pansdorf)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jeck, Annika (Griebeler SV)
Kempf, Niklas (TSV Ratekau)
Kempf, Daniel (TSV Ratekau)
Kreczmer, Lars (TSV Ratekau)
Lonzeck, Milla (ESV Neustadt)
Ohlmann, Frederike (TSV Malente)
Osdautaj, Ledion (ESV Neustadt)
Papke, Mia (ESV Neustadt)
Petereit, David (TSV Pansdorf)
Pfaul, Sebastian (TSV Ratekau)
Pieper, Mattis (ESV Neustadt)
Priebe, Oskar (TSV Malente)
Roth, Yannis (TSV Malente)
Salewski, Moritz (TSV Ratekau)
Sandersen, Hannes (TSV Malente)
Schnell, Felix (TSV Ratekau)
Springer, Rade (TSV Ratekau)
Tostmann, Emma (Griebeler SV)
Trippel, Vanessa (Griebeler SV)
Walter, Leon (TSV Ratekau)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Tim (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Tim (VfB Lübeck)
Spieler 5
Nicht belegt
Alsamah, Saimon (TSV Pansdorf)
Bodo, Mile (ESV Neustadt)
Bonin, Silas (TSV Malente)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Bucholtz, Raik (ESV Neustadt)
Dietz, Jana-Marie (TSV Pansdorf)
Gerhard, Linus (TSV Malente)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Grimm, Elin (TSV Malente)
Grote, Till Marten (ESV Neustadt)
Grube, Damon (TSV Ratekau)
Hajdari, Florian (TSV Pansdorf)
Hopp, Mads Brian (TSV Pansdorf)
Horn, David (TSV Ratekau)
Jährig, Noel (TSV Pansdorf)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jeck, Annika (Griebeler SV)
Kempf, Niklas (TSV Ratekau)
Kempf, Daniel (TSV Ratekau)
Kreczmer, Lars (TSV Ratekau)
Lonzeck, Milla (ESV Neustadt)
Ohlmann, Frederike (TSV Malente)
Osdautaj, Ledion (ESV Neustadt)
Papke, Mia (ESV Neustadt)
Petereit, David (TSV Pansdorf)
Pfaul, Sebastian (TSV Ratekau)
Pieper, Mattis (ESV Neustadt)
Priebe, Oskar (TSV Malente)
Roth, Yannis (TSV Malente)
Salewski, Moritz (TSV Ratekau)
Sandersen, Hannes (TSV Malente)
Schnell, Felix (TSV Ratekau)
Springer, Rade (TSV Ratekau)
Tostmann, Emma (Griebeler SV)
Trippel, Vanessa (Griebeler SV)
Walter, Leon (TSV Ratekau)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Tim (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Tim (VfB Lübeck)
Spieler 6
Nicht belegt
Alsamah, Saimon (TSV Pansdorf)
Bodo, Mile (ESV Neustadt)
Bonin, Silas (TSV Malente)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Bucholtz, Raik (ESV Neustadt)
Dietz, Jana-Marie (TSV Pansdorf)
Gerhard, Linus (TSV Malente)
Gloe, Rieke (TSV Pansdorf)
Grimm, Elin (TSV Malente)
Grote, Till Marten (ESV Neustadt)
Grube, Damon (TSV Ratekau)
Hajdari, Florian (TSV Pansdorf)
Hopp, Mads Brian (TSV Pansdorf)
Horn, David (TSV Ratekau)
Jährig, Noel (TSV Pansdorf)
Jeck, Felix (Griebeler SV)
Jeck, Annika (Griebeler SV)
Kempf, Niklas (TSV Ratekau)
Kempf, Daniel (TSV Ratekau)
Kreczmer, Lars (TSV Ratekau)
Lonzeck, Milla (ESV Neustadt)
Ohlmann, Frederike (TSV Malente)
Osdautaj, Ledion (ESV Neustadt)
Papke, Mia (ESV Neustadt)
Petereit, David (TSV Pansdorf)
Pfaul, Sebastian (TSV Ratekau)
Pieper, Mattis (ESV Neustadt)
Priebe, Oskar (TSV Malente)
Roth, Yannis (TSV Malente)
Salewski, Moritz (TSV Ratekau)
Sandersen, Hannes (TSV Malente)
Schnell, Felix (TSV Ratekau)
Springer, Rade (TSV Ratekau)
Tostmann, Emma (Griebeler SV)
Trippel, Vanessa (Griebeler SV)
Walter, Leon (TSV Ratekau)
Windler, Nils (Griebeler SV)
Windler, Tim (Griebeler SV)
Windler, Nils (SVg Pönitz)
Windler, Tim (VfB Lübeck)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?