Kreisverband Kiel
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Termine
Abschlusstabellen
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
3. Kreisklasse B Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barmstedter MTV 6
Halstenbeker TS 3
Moorreger SV 8
SC Cosmos Wedel 4
SG Kölln-Reisiek 5
SV Friedrichsgabe 3
TSV Ellerbek 6
TSV Prisdorf 3
TSV Sparrieshoop 4
TTC Seeth-Ekholt 4
TuS Esingen 6
TuS Holstein Quickborn 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
Barmstedter MTV, 6. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Patrick Langreder
6
0:6
4:2
4:0
8:8
1278
2.
Frank Grahl
8
2:6
4:4
1:0
1:1
8:11
1311
3.
Klaus Fehrrolfes
6
0:6
3:2
1:0
2:0
6:8
1260
4.
Renata Koch
M/W
[1241]
5.
Marc Schölermann
[1247]
6.
Heike Bornholdt
M/W
1
1:0
1:0
2:0
1248
7.
Wolfgang Wehner
8
1:3
0:3
1:4
4:3
6:13
1182
8.
Peter Harder
7
1:1
0:1
2:4
3:2
6:8
1178
9.
Heinz Peter Hermanns
3
0:3
0:2
0:5
1062
10.
Silja Schmidt
M/W
1
1:0
0:1
1:0
2:1
1077
11.
Erik Jacobs
SBEM
4
1:1
3:1
3:0
7:2
1178
12.
Angela Burchert
M/W
[867]
Gesamt
5:22
12:13
13:13
15:8
45:56
Halstenbeker TS, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Peter Besigk
SPV
11
9:2
11:0
4:0
24:2
1458
2.
Daniel Döbertin
SPV
11
8:3
9:2
2:0
19:5
1379
3.
Benjamin Körber
SPV
10
0:2
6:1
10:0
16:3
1342
4.
Andreas Korting
SPV
1277
Gesamt
17:7
20:2
10:1
12:0
59:10
Moorreger SV, 8. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Markus Burkert
1
1:0
1:0
2:0
1452
2.
Henry Muhl
1478
3.
Jens Hörburger
6
2:4
5:1
2:1
9:6
1334
4.
Theo Rudat
1356
Gesamt
3:4
6:1
2:1
0:0
11:6
SC Cosmos Wedel, 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Martina Lohmann
M/W
3
1:2
1:2
0:1
2:5
1309
2.
Sven Kruse
4
1:3
2:2
1:0
4:5
1303
3.
Yul Berent
3
1:2
2:1
2:0
5:3
1291
4.
Marco Warnke
1283
Gesamt
3:7
5:5
3:1
0:0
11:13
SG Kölln-Reisiek, 5. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Heiko Runge
10
4:6
3:7
0:1
7:14
1249
2.
Rosemarie Hell
M/W
11
0:11
1:10
0:1
1:22
1100
3.
Edeltraud Kröger
M/W
11
0:4
0:1
2:3
1:9
3:17
1091
4.
Wolfgang Schneider
11
0:11
2:3
2:14
1072
Gesamt
4:21
4:18
2:15
3:13
13:67
SV Friedrichsgabe, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Lisa-Marie Grupe
SBEM
M/W
1330
2.
Tim Loof
10
10:0
8:2
2:0
20:2
1408
3.
Sabine Kuchel
M/W
10
4:6
4:6
2:0
10:12
1307
4.
Carsten Lanwer
9
2:1
1:0
5:2
7:1
15:4
1331
5.
Siegfried Benthin
3
1:0
0:2
0:2
1:1
2:5
1233
Gesamt
17:7
13:10
7:4
10:2
47:23
TSV Ellerbek, 6. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Ingo Quast
11
2:9
2:9
3:3
7:21
1183
2.
Dietmar Peche
5
1:4
2:3
3:7
1165
3.
Uwe Bellach
9
0:7
1:4
1:3
2:3
4:17
1123
4.
Frank Stark
10
1:2
0:2
5:3
4:4
10:11
1161
5.
Oliver Skrzipczyk
[1113]
6.
Peter Tegen
6
0:1
0:1
1:5
2:3
3:10
1103
7.
Udo Hardekopf
3
1:2
0:1
1:3
1101
Gesamt
4:23
5:19
11:16
8:11
28:69
TSV Prisdorf, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Sven Holzäpfel
7
4:3
5:2
2:2
11:7
1339
2.
Tunahan Öz
11
8:3
8:3
3:0
1:0
20:6
1390
3.
Thomas Johanning
10
3:4
2:1
4:3
7:1
16:9
1289
4.
Renate Reiss
M/W
9
1:1
1:2
0:7
5:3
7:13
1212
Gesamt
16:11
16:8
9:12
13:4
54:35
TSV Sparrieshoop, 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Maria Kardon
SBEM
M/W
WES
3
3:0
2:1
2:0
7:1
1441
2.
Fabian Pieper
1
1:0
1:0
2:0
1464
3.
Frank Wieckhorst
4
4:0
4:0
2:0
10:0
1473
4.
Sandra Lubke
M/W
WES
1457
5.
Meikel Meinhardt
8
7:0
6:1
2:0
2:0
17:1
1457
6.
Tanja Gehm
M/W
WES
1394
7.
Florian Steckler
1354
Gesamt
15:0
13:2
6:0
2:0
36:2
TTC Seeth-Ekholt, 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Sven Kühne
11
4:7
7:4
5:1
16:12
1305
2.
Tjark-Morten Thies
10
4:6
7:3
3:0
14:9
1313
3.
Luca Weitzel
6
2:1
0:1
2:3
3:3
7:8
1236
4.
Gerhard Reumann
6
0:3
3:3
3:3
6:9
1211
5.
Andreas Marth
9
1:0
0:2
1:8
2:6
4:16
1088
6.
Mariyan Solakovski
[1158]
7.
Werner Karstens
2
0:2
1:1
1:3
1121
8.
Pauline Moldenhauer
SBEM
M/W
1051
9.
Dirk Weitzel
[1077]
10.
Lena Weitzel
SBEM
M/W
1058
11.
Ernst Schulz
988
12.
Momme Marwedel
SBEM
1058
13.
Felix Moldenhauer
SBEM
1045
14.
Nils Martens
[871]
15.
Ole Horstmann
SBEM
900
Gesamt
11:17
14:10
11:17
12:13
48:57
TuS Esingen, 6. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Torsten Kopper
7
2:5
2:5
2:1
6:11
1260
2.
Torsten Sünnboldt
1
0:1
1:0
0:1
1:2
1284
3.
Sören Beneke
3
0:3
2:1
1:0
3:4
1242
4.
Sabine Krause
M/W
11
2:8
4:4
2:1
4:1
12:14
1232
5.
Christian Clausen
1225
6.
Tanja Zeitel
M/W
WES
1210
7.
Jörg Reinhold
8
0:5
1:2
2:3
4:1
7:11
1163
8.
Marc Winkelmann
11
1:2
10:1
8:0
19:3
1302
Gesamt
4:22
11:14
16:7
17:2
48:45
TuS Holst. Quickborn, 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Markus Schmitt
10
6:4
10:0
2:0
18:4
1407
2.
Tim Dellith
SBEM
[1311]
3.
Daniel Schulz
11
6:5
7:4
0:1
2:0
15:10
1316
4.
Pamela Finck
M/W
10
1:2
0:1
7:1
7:3
15:7
1245
5.
Alexander Niemeyer
9
0:1
1:0
8:1
4:1
13:3
1286
Gesamt
13:12
18:5
17:3
13:4
61:24
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?