TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Mittelrhein-West - Tischtennis Köln
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspielrunde
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
3-er Pokal
Klasse 1
Klasse 2
Klasse 3
Klasse 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Dersau 2
FT Preetz 2
Preetzer TSV 7
Raisdorfer TSV 2
Schellhorner Gilde
SV Fortuna Bösdorf
TSG Concordia Schönkirchen
TSG Concordia Schönkirchen 2
TSV Schönberg 2
TuS Hohwacht
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Achterberg, Gerd (SV Schmalensee)
Arndt, Siegfried (Preetzer TSV)
Asbahr, Frank (Raisdorfer TSV)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bernsdorff, Lorenz (TSG Con. Schönkir.)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bucksch, Eberhard (TSG Con. Schönkir.)
Buske, Gerd (ASV Dersau)
Buttgereit, Dirk (Schellhorner Gilde)
Dencker, Ralf (TuS Hohwacht)
Fadai, Mahmood (TSG Con. Schönkir.)
Fehrmann, Lars (ASV Dersau)
Fehrmann, Lars (SV Fortuna Bösdorf)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fleckner, Walter (TSG Con. Schönkir.)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Fröhlich, Ralf (FT Preetz)
Geelhaar, Hans-Joachim (Raisdorfer TSV)
Grandt, Frederic (Raisdorfer TSV)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Richard (TSV Schönberg)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heimann, Marcel (TSG Con. Schönkir.)
Hinzmann, Olaf (TSG Con. Schönkir.)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Horn, Axel (Schellhorner Gilde)
Husfeld, Jasper (FT Preetz)
Janz, Dennis (FT Preetz)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kardel, Patrick (FT Preetz)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Kemper, Natalie (Raisdorfer TSV)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kistel, Christoph (Schellhorner Gilde)
Knipp, Jörg Rainer (TSV Schönberg)
Kohnke, Lutz (Schellhorner Gilde)
Krammer, Felix (FT Preetz)
Kröger, Torsten (TSV Schönberg)
Kruse, Karsten (TuS Hohwacht)
Kruse, Dirk (TuS Hohwacht)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Landt, Harro (Preetzer TSV)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Löb, Philipp (TuS Teut. Alveslohe)
Lüthi, Laura (TSV Bordesholm)
Maletzki, Nico (Raisdorfer TSV)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Meinshausen, Joshua (FT Preetz)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Möhr, Hendrik (ASV Dersau)
Nerger, Erik (Raisdorfer TSV)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Pfaffe, Jürgen (FT Vorwärts)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Poyda, Arne (Raisdorfer TSV)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rathke, Peter (TSG Con. Schönkir.)
Richter, Dr. Justus (TSG Con. Schönkir.)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Salloch, Manuela (Preetzer TSV)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scharmukschnis, Erwin (Raisdorfer TSV)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Peter (TSV Schönberg)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schütz, Hendrik (Raisdorfer TSV)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Sierakowski, Jan Sven (TSV Schönberg)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Stenzel, Christof (TSG Con. Schönkir.)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Tute, Carsten (Ellerbeker TV Kiel)
Ulm, Jan-Philipp (Schellhorner Gilde)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voss, Markus (TuS Hohwacht)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voß, Kian (TuS Hohwacht)
Voß, Hinnerk (TuS Hohwacht)
Walter, Olaf (ASV Dersau)
Wullenweber, Heiko (FT Preetz)
Zube, André (ASV Dersau)
Spieler 2
Nicht belegt
Achterberg, Gerd (SV Schmalensee)
Arndt, Siegfried (Preetzer TSV)
Asbahr, Frank (Raisdorfer TSV)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bernsdorff, Lorenz (TSG Con. Schönkir.)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bucksch, Eberhard (TSG Con. Schönkir.)
Buske, Gerd (ASV Dersau)
Buttgereit, Dirk (Schellhorner Gilde)
Dencker, Ralf (TuS Hohwacht)
Fadai, Mahmood (TSG Con. Schönkir.)
Fehrmann, Lars (ASV Dersau)
Fehrmann, Lars (SV Fortuna Bösdorf)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fleckner, Walter (TSG Con. Schönkir.)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Fröhlich, Ralf (FT Preetz)
Geelhaar, Hans-Joachim (Raisdorfer TSV)
Grandt, Frederic (Raisdorfer TSV)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Richard (TSV Schönberg)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heimann, Marcel (TSG Con. Schönkir.)
Hinzmann, Olaf (TSG Con. Schönkir.)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Horn, Axel (Schellhorner Gilde)
Husfeld, Jasper (FT Preetz)
Janz, Dennis (FT Preetz)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kardel, Patrick (FT Preetz)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Kemper, Natalie (Raisdorfer TSV)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kistel, Christoph (Schellhorner Gilde)
Knipp, Jörg Rainer (TSV Schönberg)
Kohnke, Lutz (Schellhorner Gilde)
Krammer, Felix (FT Preetz)
Kröger, Torsten (TSV Schönberg)
Kruse, Karsten (TuS Hohwacht)
Kruse, Dirk (TuS Hohwacht)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Landt, Harro (Preetzer TSV)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Löb, Philipp (TuS Teut. Alveslohe)
Lüthi, Laura (TSV Bordesholm)
Maletzki, Nico (Raisdorfer TSV)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Meinshausen, Joshua (FT Preetz)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Möhr, Hendrik (ASV Dersau)
Nerger, Erik (Raisdorfer TSV)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Pfaffe, Jürgen (FT Vorwärts)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Poyda, Arne (Raisdorfer TSV)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rathke, Peter (TSG Con. Schönkir.)
Richter, Dr. Justus (TSG Con. Schönkir.)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Salloch, Manuela (Preetzer TSV)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scharmukschnis, Erwin (Raisdorfer TSV)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Peter (TSV Schönberg)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schütz, Hendrik (Raisdorfer TSV)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Sierakowski, Jan Sven (TSV Schönberg)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Stenzel, Christof (TSG Con. Schönkir.)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Tute, Carsten (Ellerbeker TV Kiel)
Ulm, Jan-Philipp (Schellhorner Gilde)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voss, Markus (TuS Hohwacht)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voß, Kian (TuS Hohwacht)
Voß, Hinnerk (TuS Hohwacht)
Walter, Olaf (ASV Dersau)
Wullenweber, Heiko (FT Preetz)
Zube, André (ASV Dersau)
Spieler 3
Nicht belegt
Achterberg, Gerd (SV Schmalensee)
Arndt, Siegfried (Preetzer TSV)
Asbahr, Frank (Raisdorfer TSV)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bernsdorff, Lorenz (TSG Con. Schönkir.)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bucksch, Eberhard (TSG Con. Schönkir.)
Buske, Gerd (ASV Dersau)
Buttgereit, Dirk (Schellhorner Gilde)
Dencker, Ralf (TuS Hohwacht)
Fadai, Mahmood (TSG Con. Schönkir.)
Fehrmann, Lars (ASV Dersau)
Fehrmann, Lars (SV Fortuna Bösdorf)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fleckner, Walter (TSG Con. Schönkir.)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Fröhlich, Ralf (FT Preetz)
Geelhaar, Hans-Joachim (Raisdorfer TSV)
Grandt, Frederic (Raisdorfer TSV)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Richard (TSV Schönberg)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heimann, Marcel (TSG Con. Schönkir.)
Hinzmann, Olaf (TSG Con. Schönkir.)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Horn, Axel (Schellhorner Gilde)
Husfeld, Jasper (FT Preetz)
Janz, Dennis (FT Preetz)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kardel, Patrick (FT Preetz)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Kemper, Natalie (Raisdorfer TSV)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kistel, Christoph (Schellhorner Gilde)
Knipp, Jörg Rainer (TSV Schönberg)
Kohnke, Lutz (Schellhorner Gilde)
Krammer, Felix (FT Preetz)
Kröger, Torsten (TSV Schönberg)
Kruse, Karsten (TuS Hohwacht)
Kruse, Dirk (TuS Hohwacht)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Landt, Harro (Preetzer TSV)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Löb, Philipp (TuS Teut. Alveslohe)
Lüthi, Laura (TSV Bordesholm)
Maletzki, Nico (Raisdorfer TSV)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Meinshausen, Joshua (FT Preetz)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Möhr, Hendrik (ASV Dersau)
Nerger, Erik (Raisdorfer TSV)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Pfaffe, Jürgen (FT Vorwärts)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Poyda, Arne (Raisdorfer TSV)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rathke, Peter (TSG Con. Schönkir.)
Richter, Dr. Justus (TSG Con. Schönkir.)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Salloch, Manuela (Preetzer TSV)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scharmukschnis, Erwin (Raisdorfer TSV)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Peter (TSV Schönberg)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schütz, Hendrik (Raisdorfer TSV)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Sierakowski, Jan Sven (TSV Schönberg)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Stenzel, Christof (TSG Con. Schönkir.)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Tute, Carsten (Ellerbeker TV Kiel)
Ulm, Jan-Philipp (Schellhorner Gilde)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voss, Markus (TuS Hohwacht)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voß, Kian (TuS Hohwacht)
Voß, Hinnerk (TuS Hohwacht)
Walter, Olaf (ASV Dersau)
Wullenweber, Heiko (FT Preetz)
Zube, André (ASV Dersau)
Spieler 4
Nicht belegt
Achterberg, Gerd (SV Schmalensee)
Arndt, Siegfried (Preetzer TSV)
Asbahr, Frank (Raisdorfer TSV)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bernsdorff, Lorenz (TSG Con. Schönkir.)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bucksch, Eberhard (TSG Con. Schönkir.)
Buske, Gerd (ASV Dersau)
Buttgereit, Dirk (Schellhorner Gilde)
Dencker, Ralf (TuS Hohwacht)
Fadai, Mahmood (TSG Con. Schönkir.)
Fehrmann, Lars (ASV Dersau)
Fehrmann, Lars (SV Fortuna Bösdorf)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fleckner, Walter (TSG Con. Schönkir.)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Fröhlich, Ralf (FT Preetz)
Geelhaar, Hans-Joachim (Raisdorfer TSV)
Grandt, Frederic (Raisdorfer TSV)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Richard (TSV Schönberg)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heimann, Marcel (TSG Con. Schönkir.)
Hinzmann, Olaf (TSG Con. Schönkir.)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Horn, Axel (Schellhorner Gilde)
Husfeld, Jasper (FT Preetz)
Janz, Dennis (FT Preetz)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kardel, Patrick (FT Preetz)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Kemper, Natalie (Raisdorfer TSV)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kistel, Christoph (Schellhorner Gilde)
Knipp, Jörg Rainer (TSV Schönberg)
Kohnke, Lutz (Schellhorner Gilde)
Krammer, Felix (FT Preetz)
Kröger, Torsten (TSV Schönberg)
Kruse, Karsten (TuS Hohwacht)
Kruse, Dirk (TuS Hohwacht)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Landt, Harro (Preetzer TSV)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Löb, Philipp (TuS Teut. Alveslohe)
Lüthi, Laura (TSV Bordesholm)
Maletzki, Nico (Raisdorfer TSV)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Meinshausen, Joshua (FT Preetz)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Möhr, Hendrik (ASV Dersau)
Nerger, Erik (Raisdorfer TSV)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Pfaffe, Jürgen (FT Vorwärts)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Poyda, Arne (Raisdorfer TSV)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rathke, Peter (TSG Con. Schönkir.)
Richter, Dr. Justus (TSG Con. Schönkir.)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Salloch, Manuela (Preetzer TSV)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scharmukschnis, Erwin (Raisdorfer TSV)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Peter (TSV Schönberg)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schütz, Hendrik (Raisdorfer TSV)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Sierakowski, Jan Sven (TSV Schönberg)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Stenzel, Christof (TSG Con. Schönkir.)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Tute, Carsten (Ellerbeker TV Kiel)
Ulm, Jan-Philipp (Schellhorner Gilde)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voss, Markus (TuS Hohwacht)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voß, Kian (TuS Hohwacht)
Voß, Hinnerk (TuS Hohwacht)
Walter, Olaf (ASV Dersau)
Wullenweber, Heiko (FT Preetz)
Zube, André (ASV Dersau)
Spieler 5
Nicht belegt
Achterberg, Gerd (SV Schmalensee)
Arndt, Siegfried (Preetzer TSV)
Asbahr, Frank (Raisdorfer TSV)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bernsdorff, Lorenz (TSG Con. Schönkir.)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bucksch, Eberhard (TSG Con. Schönkir.)
Buske, Gerd (ASV Dersau)
Buttgereit, Dirk (Schellhorner Gilde)
Dencker, Ralf (TuS Hohwacht)
Fadai, Mahmood (TSG Con. Schönkir.)
Fehrmann, Lars (ASV Dersau)
Fehrmann, Lars (SV Fortuna Bösdorf)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fleckner, Walter (TSG Con. Schönkir.)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Fröhlich, Ralf (FT Preetz)
Geelhaar, Hans-Joachim (Raisdorfer TSV)
Grandt, Frederic (Raisdorfer TSV)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Richard (TSV Schönberg)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heimann, Marcel (TSG Con. Schönkir.)
Hinzmann, Olaf (TSG Con. Schönkir.)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Horn, Axel (Schellhorner Gilde)
Husfeld, Jasper (FT Preetz)
Janz, Dennis (FT Preetz)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kardel, Patrick (FT Preetz)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Kemper, Natalie (Raisdorfer TSV)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kistel, Christoph (Schellhorner Gilde)
Knipp, Jörg Rainer (TSV Schönberg)
Kohnke, Lutz (Schellhorner Gilde)
Krammer, Felix (FT Preetz)
Kröger, Torsten (TSV Schönberg)
Kruse, Karsten (TuS Hohwacht)
Kruse, Dirk (TuS Hohwacht)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Landt, Harro (Preetzer TSV)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Löb, Philipp (TuS Teut. Alveslohe)
Lüthi, Laura (TSV Bordesholm)
Maletzki, Nico (Raisdorfer TSV)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Meinshausen, Joshua (FT Preetz)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Möhr, Hendrik (ASV Dersau)
Nerger, Erik (Raisdorfer TSV)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Pfaffe, Jürgen (FT Vorwärts)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Poyda, Arne (Raisdorfer TSV)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rathke, Peter (TSG Con. Schönkir.)
Richter, Dr. Justus (TSG Con. Schönkir.)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Salloch, Manuela (Preetzer TSV)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scharmukschnis, Erwin (Raisdorfer TSV)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Peter (TSV Schönberg)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schütz, Hendrik (Raisdorfer TSV)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Sierakowski, Jan Sven (TSV Schönberg)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Stenzel, Christof (TSG Con. Schönkir.)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Tute, Carsten (Ellerbeker TV Kiel)
Ulm, Jan-Philipp (Schellhorner Gilde)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voss, Markus (TuS Hohwacht)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voß, Kian (TuS Hohwacht)
Voß, Hinnerk (TuS Hohwacht)
Walter, Olaf (ASV Dersau)
Wullenweber, Heiko (FT Preetz)
Zube, André (ASV Dersau)
Spieler 6
Nicht belegt
Achterberg, Gerd (SV Schmalensee)
Arndt, Siegfried (Preetzer TSV)
Asbahr, Frank (Raisdorfer TSV)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Bernsdorff, Lorenz (TSG Con. Schönkir.)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Borzyh, Sergej (Raisdorfer TSV)
Bucksch, Eberhard (TSG Con. Schönkir.)
Buske, Gerd (ASV Dersau)
Buttgereit, Dirk (Schellhorner Gilde)
Dencker, Ralf (TuS Hohwacht)
Fadai, Mahmood (TSG Con. Schönkir.)
Fehrmann, Lars (ASV Dersau)
Fehrmann, Lars (SV Fortuna Bösdorf)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fleckner, Walter (TSG Con. Schönkir.)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Fröhlich, Ralf (FT Preetz)
Geelhaar, Hans-Joachim (Raisdorfer TSV)
Grandt, Frederic (Raisdorfer TSV)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Richard (TSV Schönberg)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heimann, Marcel (TSG Con. Schönkir.)
Hinzmann, Olaf (TSG Con. Schönkir.)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Horn, Axel (Schellhorner Gilde)
Husfeld, Jasper (FT Preetz)
Janz, Dennis (FT Preetz)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kardel, Patrick (FT Preetz)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Kemper, Natalie (Raisdorfer TSV)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kistel, Christoph (Schellhorner Gilde)
Knipp, Jörg Rainer (TSV Schönberg)
Kohnke, Lutz (Schellhorner Gilde)
Krammer, Felix (FT Preetz)
Kröger, Torsten (TSV Schönberg)
Kruse, Karsten (TuS Hohwacht)
Kruse, Dirk (TuS Hohwacht)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Landt, Harro (Preetzer TSV)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Löb, Philipp (TuS Teut. Alveslohe)
Lüthi, Laura (TSV Bordesholm)
Maletzki, Nico (Raisdorfer TSV)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Meinshausen, Joshua (FT Preetz)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Miebach, Malte (FT Preetz)
Möhr, Hendrik (ASV Dersau)
Nerger, Erik (Raisdorfer TSV)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Pfaffe, Jürgen (FT Vorwärts)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Poyda, Arne (Raisdorfer TSV)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rathke, Peter (TSG Con. Schönkir.)
Richter, Dr. Justus (TSG Con. Schönkir.)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Salloch, Manuela (Preetzer TSV)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scharmukschnis, Erwin (Raisdorfer TSV)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schöbe, Peter (TSV Schönberg)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schütz, Hendrik (Raisdorfer TSV)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Sierakowski, Jan Sven (TSV Schönberg)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Stenzel, Christof (TSG Con. Schönkir.)
Stenzel, Julius (TSG Con. Schönkir.)
Tute, Carsten (Ellerbeker TV Kiel)
Ulm, Jan-Philipp (Schellhorner Gilde)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voss, Markus (TuS Hohwacht)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voß, Kian (TuS Hohwacht)
Voß, Hinnerk (TuS Hohwacht)
Walter, Olaf (ASV Dersau)
Wullenweber, Heiko (FT Preetz)
Zube, André (ASV Dersau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?