TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Brügger SV 3
Elsdorfer SV
Osdorfer SV 4
Osterbyer SV 6
Rendsburger TSV 6
Risby Ungdomsforening
SG Eiderblick 5
SV Grün-Weiß Bovenau
SV Grün-Weiß Bovenau 2
TSV Owschlag 2
TSV Vorwärts Hademarschen
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Althoff, Helmut (TSV Borgstedt)
Aßmann, Detlef (TSV Borgstedt)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Bauer, Eva (Rendsburger TSV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biewald, Marcel (TSV Owschlag)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Drews, Gentiana (Rendsburger TSV)
Ferber, Mark (Elsdorfer SV)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Fricke, Hans-Joachim (Risby UF)
Fricke, Hans-Joachim (SV Fleckeby)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Gorisek, Marc (TSV Vw. Hademarschen)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Grandt, Natalie (Rendsburger TSV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Graw, Sigrid (Osterbyer SV)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Günzel, Marco (Rendsburger TSV)
Haas, Malte (TSV Owschlag)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Harrsen, Dirk (TSV Owschlag)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Heimann, Timo (Büdelsdorfer TSV)
Henningsen, Chantal (Osterbyer SV)
Hoffmann, Niklas (Büdelsdorfer TSV)
Hohmann, Karin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Hu, Haiju (Büdelsdorfer TSV)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Johannsen, Walter (FT Eider Büdelsdorf)
Johannsen, Ricke (Osterbyer SV)
Jost, Frank (Brügger SV)
Klaus, Andreas (Osdorfer SV)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Lehmann, Jürgen (Brügger SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Lenz, Pascal (TSV Owschlag)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ludwig, Viktor (TSV Borgstedt)
Masemann, Fiona (Rendsburger TSV)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meyer, Marcus (Büdelsdorfer TSV)
Möller, Benno (Risby UF)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Mumm, Bennet (Elsdorfer SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Oeffner, Lothar (Osterbyer SV)
Oesterle, Christoph (Osterbyer SV)
Petersen, Martina (FT Eider Büdelsdorf)
Petersen, Jens (Rendsburger TSV)
Pies, Marie (Rendsburger TSV)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Röttger, Wolfgang (Risby UF)
Sawatzki, Simon (Rendsburger TSV)
Scheel, Maike (Osdorfer SV)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Sell, Helmut (TSV Owschlag)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Semt, Miguel (Rendsburger TSV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Setter, Maike (Osdorfer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stauga, Inga (SV Grün-Weiß Bovenau)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Steinbring, Eugen (Osterbyer SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Urbanowicz, Nicole (TSV Owschlag)
Vetter, Daniel (Osdorfer SV)
Vollertsen, Bernd (TSV Owschlag)
Walther, Gregor (Brügger SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Wemmert, Norbert (TSV Owschlag)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winter, Jan (TSV Owschlag)
Witthans, Momme (Osterbyer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Wittig, Jens (TSV Borgstedt)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 2
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Althoff, Helmut (TSV Borgstedt)
Aßmann, Detlef (TSV Borgstedt)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Bauer, Eva (Rendsburger TSV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biewald, Marcel (TSV Owschlag)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Drews, Gentiana (Rendsburger TSV)
Ferber, Mark (Elsdorfer SV)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Fricke, Hans-Joachim (Risby UF)
Fricke, Hans-Joachim (SV Fleckeby)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Gorisek, Marc (TSV Vw. Hademarschen)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Grandt, Natalie (Rendsburger TSV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Graw, Sigrid (Osterbyer SV)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Günzel, Marco (Rendsburger TSV)
Haas, Malte (TSV Owschlag)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Harrsen, Dirk (TSV Owschlag)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Heimann, Timo (Büdelsdorfer TSV)
Henningsen, Chantal (Osterbyer SV)
Hoffmann, Niklas (Büdelsdorfer TSV)
Hohmann, Karin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Hu, Haiju (Büdelsdorfer TSV)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Johannsen, Walter (FT Eider Büdelsdorf)
Johannsen, Ricke (Osterbyer SV)
Jost, Frank (Brügger SV)
Klaus, Andreas (Osdorfer SV)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Lehmann, Jürgen (Brügger SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Lenz, Pascal (TSV Owschlag)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ludwig, Viktor (TSV Borgstedt)
Masemann, Fiona (Rendsburger TSV)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meyer, Marcus (Büdelsdorfer TSV)
Möller, Benno (Risby UF)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Mumm, Bennet (Elsdorfer SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Oeffner, Lothar (Osterbyer SV)
Oesterle, Christoph (Osterbyer SV)
Petersen, Martina (FT Eider Büdelsdorf)
Petersen, Jens (Rendsburger TSV)
Pies, Marie (Rendsburger TSV)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Röttger, Wolfgang (Risby UF)
Sawatzki, Simon (Rendsburger TSV)
Scheel, Maike (Osdorfer SV)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Sell, Helmut (TSV Owschlag)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Semt, Miguel (Rendsburger TSV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Setter, Maike (Osdorfer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stauga, Inga (SV Grün-Weiß Bovenau)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Steinbring, Eugen (Osterbyer SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Urbanowicz, Nicole (TSV Owschlag)
Vetter, Daniel (Osdorfer SV)
Vollertsen, Bernd (TSV Owschlag)
Walther, Gregor (Brügger SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Wemmert, Norbert (TSV Owschlag)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winter, Jan (TSV Owschlag)
Witthans, Momme (Osterbyer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Wittig, Jens (TSV Borgstedt)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 3
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Althoff, Helmut (TSV Borgstedt)
Aßmann, Detlef (TSV Borgstedt)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Bauer, Eva (Rendsburger TSV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biewald, Marcel (TSV Owschlag)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Drews, Gentiana (Rendsburger TSV)
Ferber, Mark (Elsdorfer SV)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Fricke, Hans-Joachim (Risby UF)
Fricke, Hans-Joachim (SV Fleckeby)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Gorisek, Marc (TSV Vw. Hademarschen)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Grandt, Natalie (Rendsburger TSV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Graw, Sigrid (Osterbyer SV)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Günzel, Marco (Rendsburger TSV)
Haas, Malte (TSV Owschlag)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Harrsen, Dirk (TSV Owschlag)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Heimann, Timo (Büdelsdorfer TSV)
Henningsen, Chantal (Osterbyer SV)
Hoffmann, Niklas (Büdelsdorfer TSV)
Hohmann, Karin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Hu, Haiju (Büdelsdorfer TSV)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Johannsen, Walter (FT Eider Büdelsdorf)
Johannsen, Ricke (Osterbyer SV)
Jost, Frank (Brügger SV)
Klaus, Andreas (Osdorfer SV)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Lehmann, Jürgen (Brügger SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Lenz, Pascal (TSV Owschlag)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ludwig, Viktor (TSV Borgstedt)
Masemann, Fiona (Rendsburger TSV)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meyer, Marcus (Büdelsdorfer TSV)
Möller, Benno (Risby UF)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Mumm, Bennet (Elsdorfer SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Oeffner, Lothar (Osterbyer SV)
Oesterle, Christoph (Osterbyer SV)
Petersen, Martina (FT Eider Büdelsdorf)
Petersen, Jens (Rendsburger TSV)
Pies, Marie (Rendsburger TSV)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Röttger, Wolfgang (Risby UF)
Sawatzki, Simon (Rendsburger TSV)
Scheel, Maike (Osdorfer SV)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Sell, Helmut (TSV Owschlag)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Semt, Miguel (Rendsburger TSV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Setter, Maike (Osdorfer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stauga, Inga (SV Grün-Weiß Bovenau)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Steinbring, Eugen (Osterbyer SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Urbanowicz, Nicole (TSV Owschlag)
Vetter, Daniel (Osdorfer SV)
Vollertsen, Bernd (TSV Owschlag)
Walther, Gregor (Brügger SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Wemmert, Norbert (TSV Owschlag)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winter, Jan (TSV Owschlag)
Witthans, Momme (Osterbyer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Wittig, Jens (TSV Borgstedt)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 4
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Althoff, Helmut (TSV Borgstedt)
Aßmann, Detlef (TSV Borgstedt)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Bauer, Eva (Rendsburger TSV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biewald, Marcel (TSV Owschlag)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Drews, Gentiana (Rendsburger TSV)
Ferber, Mark (Elsdorfer SV)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Fricke, Hans-Joachim (Risby UF)
Fricke, Hans-Joachim (SV Fleckeby)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Gorisek, Marc (TSV Vw. Hademarschen)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Grandt, Natalie (Rendsburger TSV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Graw, Sigrid (Osterbyer SV)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Günzel, Marco (Rendsburger TSV)
Haas, Malte (TSV Owschlag)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Harrsen, Dirk (TSV Owschlag)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Heimann, Timo (Büdelsdorfer TSV)
Henningsen, Chantal (Osterbyer SV)
Hoffmann, Niklas (Büdelsdorfer TSV)
Hohmann, Karin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Hu, Haiju (Büdelsdorfer TSV)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Johannsen, Walter (FT Eider Büdelsdorf)
Johannsen, Ricke (Osterbyer SV)
Jost, Frank (Brügger SV)
Klaus, Andreas (Osdorfer SV)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Lehmann, Jürgen (Brügger SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Lenz, Pascal (TSV Owschlag)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ludwig, Viktor (TSV Borgstedt)
Masemann, Fiona (Rendsburger TSV)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meyer, Marcus (Büdelsdorfer TSV)
Möller, Benno (Risby UF)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Mumm, Bennet (Elsdorfer SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Oeffner, Lothar (Osterbyer SV)
Oesterle, Christoph (Osterbyer SV)
Petersen, Martina (FT Eider Büdelsdorf)
Petersen, Jens (Rendsburger TSV)
Pies, Marie (Rendsburger TSV)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Röttger, Wolfgang (Risby UF)
Sawatzki, Simon (Rendsburger TSV)
Scheel, Maike (Osdorfer SV)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Sell, Helmut (TSV Owschlag)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Semt, Miguel (Rendsburger TSV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Setter, Maike (Osdorfer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stauga, Inga (SV Grün-Weiß Bovenau)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Steinbring, Eugen (Osterbyer SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Urbanowicz, Nicole (TSV Owschlag)
Vetter, Daniel (Osdorfer SV)
Vollertsen, Bernd (TSV Owschlag)
Walther, Gregor (Brügger SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Wemmert, Norbert (TSV Owschlag)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winter, Jan (TSV Owschlag)
Witthans, Momme (Osterbyer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Wittig, Jens (TSV Borgstedt)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 5
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Althoff, Helmut (TSV Borgstedt)
Aßmann, Detlef (TSV Borgstedt)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Bauer, Eva (Rendsburger TSV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biewald, Marcel (TSV Owschlag)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Drews, Gentiana (Rendsburger TSV)
Ferber, Mark (Elsdorfer SV)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Fricke, Hans-Joachim (Risby UF)
Fricke, Hans-Joachim (SV Fleckeby)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Gorisek, Marc (TSV Vw. Hademarschen)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Grandt, Natalie (Rendsburger TSV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Graw, Sigrid (Osterbyer SV)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Günzel, Marco (Rendsburger TSV)
Haas, Malte (TSV Owschlag)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Harrsen, Dirk (TSV Owschlag)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Heimann, Timo (Büdelsdorfer TSV)
Henningsen, Chantal (Osterbyer SV)
Hoffmann, Niklas (Büdelsdorfer TSV)
Hohmann, Karin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Hu, Haiju (Büdelsdorfer TSV)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Johannsen, Walter (FT Eider Büdelsdorf)
Johannsen, Ricke (Osterbyer SV)
Jost, Frank (Brügger SV)
Klaus, Andreas (Osdorfer SV)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Lehmann, Jürgen (Brügger SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Lenz, Pascal (TSV Owschlag)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ludwig, Viktor (TSV Borgstedt)
Masemann, Fiona (Rendsburger TSV)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meyer, Marcus (Büdelsdorfer TSV)
Möller, Benno (Risby UF)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Mumm, Bennet (Elsdorfer SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Oeffner, Lothar (Osterbyer SV)
Oesterle, Christoph (Osterbyer SV)
Petersen, Martina (FT Eider Büdelsdorf)
Petersen, Jens (Rendsburger TSV)
Pies, Marie (Rendsburger TSV)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Röttger, Wolfgang (Risby UF)
Sawatzki, Simon (Rendsburger TSV)
Scheel, Maike (Osdorfer SV)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Sell, Helmut (TSV Owschlag)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Semt, Miguel (Rendsburger TSV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Setter, Maike (Osdorfer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stauga, Inga (SV Grün-Weiß Bovenau)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Steinbring, Eugen (Osterbyer SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Urbanowicz, Nicole (TSV Owschlag)
Vetter, Daniel (Osdorfer SV)
Vollertsen, Bernd (TSV Owschlag)
Walther, Gregor (Brügger SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Wemmert, Norbert (TSV Owschlag)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winter, Jan (TSV Owschlag)
Witthans, Momme (Osterbyer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Wittig, Jens (TSV Borgstedt)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 6
Nicht belegt
Al Halabi, Adham (FT Eider Büdelsdorf)
Althoff, Helmut (TSV Borgstedt)
Aßmann, Detlef (TSV Borgstedt)
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Bauer, Eva (Rendsburger TSV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Biewald, Marcel (TSV Owschlag)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Drews, Gentiana (Rendsburger TSV)
Ferber, Mark (Elsdorfer SV)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fleck, Christiane (Osterbyer SV)
Fricke, Hans-Joachim (Risby UF)
Fricke, Hans-Joachim (SV Fleckeby)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Gorisek, Marc (TSV Vw. Hademarschen)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Gosch, Heiko (Rendsburger TSV)
Grandt, Natalie (Rendsburger TSV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Gerrit (Osterbyer SV)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Graw, Sigrid (Osterbyer SV)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Günzel, Marco (Rendsburger TSV)
Haas, Malte (TSV Owschlag)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Hagen, Kay (Rendsburger TSV)
Harrsen, Dirk (TSV Owschlag)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Heimann, Timo (Büdelsdorfer TSV)
Henningsen, Chantal (Osterbyer SV)
Hoffmann, Niklas (Büdelsdorfer TSV)
Hohmann, Karin (SV Grün-Weiß Bovenau)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Holtorf, Ilka (Rendsburger TSV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Hu, Haiju (Büdelsdorfer TSV)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Johannsen, Walter (FT Eider Büdelsdorf)
Johannsen, Ricke (Osterbyer SV)
Jost, Frank (Brügger SV)
Klaus, Andreas (Osdorfer SV)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Lehmann, Jürgen (Brügger SV)
Lejon, Anders (Osdorfer SV)
Lenz, Pascal (TSV Owschlag)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Löhrke, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ludwig, Viktor (TSV Borgstedt)
Masemann, Fiona (Rendsburger TSV)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meyer, Marcus (Büdelsdorfer TSV)
Möller, Benno (Risby UF)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Mumm, Bennet (Elsdorfer SV)
Nielsen, Michael (Osdorfer SV)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Oeffner, Lothar (Osterbyer SV)
Oesterle, Christoph (Osterbyer SV)
Petersen, Martina (FT Eider Büdelsdorf)
Petersen, Jens (Rendsburger TSV)
Pies, Marie (Rendsburger TSV)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Röttger, Wolfgang (Risby UF)
Sawatzki, Simon (Rendsburger TSV)
Scheel, Maike (Osdorfer SV)
Schneider, Gerrit (SV Grün-Weiß Bovenau)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Sell, Helmut (TSV Owschlag)
Sempf, Thomas (Osterbyer SV)
Semt, Miguel (Rendsburger TSV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Setter, Maike (Osdorfer SV)
Staack, Dieter (Osdorfer SV)
Stauga, Inga (SV Grün-Weiß Bovenau)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Steinbring, Eugen (Osterbyer SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Suhr, Thomas (Osdorfer SV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Teggatz, Dana (Rendsburger TSV)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Träuptmann, Nikolaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Urbanowicz, Nicole (TSV Owschlag)
Vetter, Daniel (Osdorfer SV)
Vollertsen, Bernd (TSV Owschlag)
Walther, Gregor (Brügger SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Wemmert, Norbert (TSV Owschlag)
Wilts, Okko (Osdorfer SV)
Winter, Jan (TSV Owschlag)
Witthans, Momme (Osterbyer SV)
Wittich, Oliver (SV Grün-Weiß Bovenau)
Wittig, Jens (TSV Borgstedt)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?