TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BSV Hamburg - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Verbandsmitteilungen
BSV-Turniere
Vordrucke
Archive
Spielausschuss
Hilfe
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Pokalspiele
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst 3
Rot-Weiß Kiebitzreihe
SC Hohenaspe 4
SC Itzehoe 5
SG Borsfleth/Glückstadt 5
SV Brokdorf
TS Schenefeld 3
TSV Wacken 4
TSV Wacken 5
TTG St. Margarethen/Wilster 3
TuS Krempe 3
WSG Kellinghusen/Wrist 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahsbahs, Kay (TuS Krempe)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Arendt, Janette (VfL Kellinghusen)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Bade, Lars (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Behnke, Marcel (TS Schenefeld)
Bendixen, Thomas (TV Gut-Heil Wrist)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Biel, Monika (MTV Horst)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Böteführ, Günter (TS Schenefeld)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Dawiec, Peter (SC Itzehoe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Patrick (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Dibbern, Henning (SV Brokdorf)
Dittmer, Chresten (RW Kiebitzreihe)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Feddern, Andreas (TV Gut-Heil Wrist)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gienow, Oliver (RW Kiebitzreihe)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Hadeler, Horst (ETSV Fo. Glückstadt)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Hammann, Sven (TSV Wacken)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Herzog, Jonas (SC Itzehoe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hoffmann, Alexander (TuS Krempe)
Hübner, Oliver (TSV Wacken)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Kahl, Felix (MTV Wilster)
Kaiser, Michael (TS Schenefeld)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Klix, Mario (TSV Borsfleth)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Königsmann, Rolf (MTV Wilster)
Königsmann, Nils (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kunkel, Vanessa (TSV Wacken)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lange, Ben (TS Schenefeld)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Marquardt, Walter (ETSV Fo. Glückstadt)
Marquardt, Rainer (TSV Borsfleth)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mein, Florian (TuS Krempe)
Meinert, Norbert (ETSV Fo. Glückstadt)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Mertens, Ralf (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Helfried (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Nowacki, Jan Nicklas (MTV Wilster)
Ockels, Henning (SV Brokdorf)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Patzer, Hans (SC Itzehoe)
Peters, Jens (RW Kiebitzreihe)
Pfleiderer, Stefan (RW Kiebitzreihe)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Poggensee, Hans (SC Itzehoe)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Rosburg, Torsten (SV Brokdorf)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schippmann, Vanessa (TSV Wacken)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schneider, Steffen (SC Itzehoe)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Sêdrowska, Adrianna (VfL Kellinghusen)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Seemann, Tim Lukas (SC Itzehoe)
Siemsen, Stefan (SV Brokdorf)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Steinberg, Matthias (RW Kiebitzreihe)
Steuben, Bodo von (TSV Borsfleth)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Storm, Carsten (TSV Wacken)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tell, Joachim (RW Kiebitzreihe)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Tiedemann, Dieter (RW Kiebitzreihe)
Tiedemann, Lars (TuS Krempe)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Walter, Artur (SC Itzehoe)
Westbrock, Sonja (MTV Wilster)
Westbrock, Sonja (THW Kiel)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Wolfsteller, Axel (MTV Wilster)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahsbahs, Kay (TuS Krempe)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Arendt, Janette (VfL Kellinghusen)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Bade, Lars (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Behnke, Marcel (TS Schenefeld)
Bendixen, Thomas (TV Gut-Heil Wrist)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Biel, Monika (MTV Horst)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Böteführ, Günter (TS Schenefeld)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Dawiec, Peter (SC Itzehoe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Patrick (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Dibbern, Henning (SV Brokdorf)
Dittmer, Chresten (RW Kiebitzreihe)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Feddern, Andreas (TV Gut-Heil Wrist)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gienow, Oliver (RW Kiebitzreihe)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Hadeler, Horst (ETSV Fo. Glückstadt)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Hammann, Sven (TSV Wacken)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Herzog, Jonas (SC Itzehoe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hoffmann, Alexander (TuS Krempe)
Hübner, Oliver (TSV Wacken)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Kahl, Felix (MTV Wilster)
Kaiser, Michael (TS Schenefeld)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Klix, Mario (TSV Borsfleth)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Königsmann, Rolf (MTV Wilster)
Königsmann, Nils (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kunkel, Vanessa (TSV Wacken)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lange, Ben (TS Schenefeld)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Marquardt, Walter (ETSV Fo. Glückstadt)
Marquardt, Rainer (TSV Borsfleth)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mein, Florian (TuS Krempe)
Meinert, Norbert (ETSV Fo. Glückstadt)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Mertens, Ralf (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Helfried (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Nowacki, Jan Nicklas (MTV Wilster)
Ockels, Henning (SV Brokdorf)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Patzer, Hans (SC Itzehoe)
Peters, Jens (RW Kiebitzreihe)
Pfleiderer, Stefan (RW Kiebitzreihe)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Poggensee, Hans (SC Itzehoe)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Rosburg, Torsten (SV Brokdorf)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schippmann, Vanessa (TSV Wacken)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schneider, Steffen (SC Itzehoe)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Sêdrowska, Adrianna (VfL Kellinghusen)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Seemann, Tim Lukas (SC Itzehoe)
Siemsen, Stefan (SV Brokdorf)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Steinberg, Matthias (RW Kiebitzreihe)
Steuben, Bodo von (TSV Borsfleth)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Storm, Carsten (TSV Wacken)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tell, Joachim (RW Kiebitzreihe)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Tiedemann, Dieter (RW Kiebitzreihe)
Tiedemann, Lars (TuS Krempe)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Walter, Artur (SC Itzehoe)
Westbrock, Sonja (MTV Wilster)
Westbrock, Sonja (THW Kiel)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Wolfsteller, Axel (MTV Wilster)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahsbahs, Kay (TuS Krempe)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Arendt, Janette (VfL Kellinghusen)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Bade, Lars (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Behnke, Marcel (TS Schenefeld)
Bendixen, Thomas (TV Gut-Heil Wrist)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Biel, Monika (MTV Horst)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Böteführ, Günter (TS Schenefeld)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Dawiec, Peter (SC Itzehoe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Patrick (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Dibbern, Henning (SV Brokdorf)
Dittmer, Chresten (RW Kiebitzreihe)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Feddern, Andreas (TV Gut-Heil Wrist)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gienow, Oliver (RW Kiebitzreihe)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Hadeler, Horst (ETSV Fo. Glückstadt)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Hammann, Sven (TSV Wacken)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Herzog, Jonas (SC Itzehoe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hoffmann, Alexander (TuS Krempe)
Hübner, Oliver (TSV Wacken)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Kahl, Felix (MTV Wilster)
Kaiser, Michael (TS Schenefeld)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Klix, Mario (TSV Borsfleth)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Königsmann, Rolf (MTV Wilster)
Königsmann, Nils (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kunkel, Vanessa (TSV Wacken)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lange, Ben (TS Schenefeld)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Marquardt, Walter (ETSV Fo. Glückstadt)
Marquardt, Rainer (TSV Borsfleth)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mein, Florian (TuS Krempe)
Meinert, Norbert (ETSV Fo. Glückstadt)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Mertens, Ralf (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Helfried (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Nowacki, Jan Nicklas (MTV Wilster)
Ockels, Henning (SV Brokdorf)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Patzer, Hans (SC Itzehoe)
Peters, Jens (RW Kiebitzreihe)
Pfleiderer, Stefan (RW Kiebitzreihe)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Poggensee, Hans (SC Itzehoe)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Rosburg, Torsten (SV Brokdorf)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schippmann, Vanessa (TSV Wacken)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schneider, Steffen (SC Itzehoe)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Sêdrowska, Adrianna (VfL Kellinghusen)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Seemann, Tim Lukas (SC Itzehoe)
Siemsen, Stefan (SV Brokdorf)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Steinberg, Matthias (RW Kiebitzreihe)
Steuben, Bodo von (TSV Borsfleth)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Storm, Carsten (TSV Wacken)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tell, Joachim (RW Kiebitzreihe)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Tiedemann, Dieter (RW Kiebitzreihe)
Tiedemann, Lars (TuS Krempe)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Walter, Artur (SC Itzehoe)
Westbrock, Sonja (MTV Wilster)
Westbrock, Sonja (THW Kiel)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Wolfsteller, Axel (MTV Wilster)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahsbahs, Kay (TuS Krempe)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Arendt, Janette (VfL Kellinghusen)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Bade, Lars (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Behnke, Marcel (TS Schenefeld)
Bendixen, Thomas (TV Gut-Heil Wrist)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Biel, Monika (MTV Horst)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Böteführ, Günter (TS Schenefeld)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Dawiec, Peter (SC Itzehoe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Patrick (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Dibbern, Henning (SV Brokdorf)
Dittmer, Chresten (RW Kiebitzreihe)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Feddern, Andreas (TV Gut-Heil Wrist)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gienow, Oliver (RW Kiebitzreihe)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Hadeler, Horst (ETSV Fo. Glückstadt)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Hammann, Sven (TSV Wacken)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Herzog, Jonas (SC Itzehoe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hoffmann, Alexander (TuS Krempe)
Hübner, Oliver (TSV Wacken)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Kahl, Felix (MTV Wilster)
Kaiser, Michael (TS Schenefeld)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Klix, Mario (TSV Borsfleth)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Königsmann, Rolf (MTV Wilster)
Königsmann, Nils (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kunkel, Vanessa (TSV Wacken)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lange, Ben (TS Schenefeld)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Marquardt, Walter (ETSV Fo. Glückstadt)
Marquardt, Rainer (TSV Borsfleth)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mein, Florian (TuS Krempe)
Meinert, Norbert (ETSV Fo. Glückstadt)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Mertens, Ralf (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Helfried (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Nowacki, Jan Nicklas (MTV Wilster)
Ockels, Henning (SV Brokdorf)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Patzer, Hans (SC Itzehoe)
Peters, Jens (RW Kiebitzreihe)
Pfleiderer, Stefan (RW Kiebitzreihe)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Poggensee, Hans (SC Itzehoe)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Rosburg, Torsten (SV Brokdorf)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schippmann, Vanessa (TSV Wacken)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schneider, Steffen (SC Itzehoe)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Sêdrowska, Adrianna (VfL Kellinghusen)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Seemann, Tim Lukas (SC Itzehoe)
Siemsen, Stefan (SV Brokdorf)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Steinberg, Matthias (RW Kiebitzreihe)
Steuben, Bodo von (TSV Borsfleth)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Storm, Carsten (TSV Wacken)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tell, Joachim (RW Kiebitzreihe)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Tiedemann, Dieter (RW Kiebitzreihe)
Tiedemann, Lars (TuS Krempe)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Walter, Artur (SC Itzehoe)
Westbrock, Sonja (MTV Wilster)
Westbrock, Sonja (THW Kiel)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Wolfsteller, Axel (MTV Wilster)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahsbahs, Kay (TuS Krempe)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Arendt, Janette (VfL Kellinghusen)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Bade, Lars (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Behnke, Marcel (TS Schenefeld)
Bendixen, Thomas (TV Gut-Heil Wrist)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Biel, Monika (MTV Horst)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Böteführ, Günter (TS Schenefeld)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Dawiec, Peter (SC Itzehoe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Patrick (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Dibbern, Henning (SV Brokdorf)
Dittmer, Chresten (RW Kiebitzreihe)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Feddern, Andreas (TV Gut-Heil Wrist)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gienow, Oliver (RW Kiebitzreihe)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Hadeler, Horst (ETSV Fo. Glückstadt)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Hammann, Sven (TSV Wacken)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Herzog, Jonas (SC Itzehoe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hoffmann, Alexander (TuS Krempe)
Hübner, Oliver (TSV Wacken)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Kahl, Felix (MTV Wilster)
Kaiser, Michael (TS Schenefeld)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Klix, Mario (TSV Borsfleth)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Königsmann, Rolf (MTV Wilster)
Königsmann, Nils (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kunkel, Vanessa (TSV Wacken)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lange, Ben (TS Schenefeld)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Marquardt, Walter (ETSV Fo. Glückstadt)
Marquardt, Rainer (TSV Borsfleth)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mein, Florian (TuS Krempe)
Meinert, Norbert (ETSV Fo. Glückstadt)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Mertens, Ralf (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Helfried (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Nowacki, Jan Nicklas (MTV Wilster)
Ockels, Henning (SV Brokdorf)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Patzer, Hans (SC Itzehoe)
Peters, Jens (RW Kiebitzreihe)
Pfleiderer, Stefan (RW Kiebitzreihe)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Poggensee, Hans (SC Itzehoe)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Rosburg, Torsten (SV Brokdorf)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schippmann, Vanessa (TSV Wacken)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schneider, Steffen (SC Itzehoe)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Sêdrowska, Adrianna (VfL Kellinghusen)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Seemann, Tim Lukas (SC Itzehoe)
Siemsen, Stefan (SV Brokdorf)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Steinberg, Matthias (RW Kiebitzreihe)
Steuben, Bodo von (TSV Borsfleth)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Storm, Carsten (TSV Wacken)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tell, Joachim (RW Kiebitzreihe)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Tiedemann, Dieter (RW Kiebitzreihe)
Tiedemann, Lars (TuS Krempe)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Walter, Artur (SC Itzehoe)
Westbrock, Sonja (MTV Wilster)
Westbrock, Sonja (THW Kiel)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Wolfsteller, Axel (MTV Wilster)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahsbahs, Kay (TuS Krempe)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Arendt, Janette (VfL Kellinghusen)
Aue, Angela (TSV Wacken)
Bade, Lars (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Behnke, Marcel (TS Schenefeld)
Bendixen, Thomas (TV Gut-Heil Wrist)
Bergerforth, Rolf (SC Hohenaspe)
Biel, Monika (MTV Horst)
Blohm, Till (MTV Wilster)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Böteführ, Günter (TS Schenefeld)
Brandt, Astrid (SC Hohenaspe)
Brüning, Emily (TSV Wacken)
Carow, Sandra (SC Hohenaspe)
Cindric, Karl-Heinz (TSV Wacken)
Dawiec, Peter (SC Itzehoe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Delfs, Patrick (TS Schenefeld)
Delfs, Harald (TS Schenefeld)
Dibbern, Henning (SV Brokdorf)
Dittmer, Chresten (RW Kiebitzreihe)
Dohlich, Lennis Till (TSV Wacken)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Feddern, Andreas (TV Gut-Heil Wrist)
Franke, Ingo (SC Hohenaspe)
Gaulke, Stefan (MTV Horst)
Gienow, Oliver (RW Kiebitzreihe)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Hadeler, Horst (ETSV Fo. Glückstadt)
Hamann, Klaus (VfL Kellinghusen)
Hammann, Sven (TSV Wacken)
Harbeck, Peter (TSV Borsfleth)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Herzog, Jonas (SC Itzehoe)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Hinrichsen, Jürgen (TS Schenefeld)
Hinz, Annika (TSV Wacken)
Hoffmann, Alexander (TuS Krempe)
Hübner, Oliver (TSV Wacken)
Jansen, Werner (SC Itzehoe)
Kahl, Felix (MTV Wilster)
Kaiser, Michael (TS Schenefeld)
Kaufmann, Werner (TSV Borsfleth)
Klix, Mario (TSV Borsfleth)
Kloppenburg, Mats (TSV St. Margarethen)
Kölling, Frank (SC Itzehoe)
Königsmann, Rolf (MTV Wilster)
Königsmann, Nils (MTV Wilster)
Königsmann, Björn (MTV Wilster)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Kröger, Markus (MTV Horst)
Kruse, Marco (TV Gut-Heil Wrist)
Kunkel, Vanessa (TSV Wacken)
Lamprecht, Roger (TS Schenefeld)
Lange, Ben (TS Schenefeld)
Maas-Carow, Maike (SC Hohenaspe)
Marquardt, Walter (ETSV Fo. Glückstadt)
Marquardt, Rainer (TSV Borsfleth)
Mehlert, Kurt (SV Brokdorf)
Mein, Florian (TuS Krempe)
Meinert, Norbert (ETSV Fo. Glückstadt)
Meins, Uwe (RW Kiebitzreihe)
Mertens, Ralf (TSV Wacken)
Meseck, Eike (MTV Horst)
Möller, Claus Heinrich (TS Schenefeld)
Möller, Helfried (TS Schenefeld)
Möller, Joachim (TSV Wacken)
Mügge, Petra (MTV Horst)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Neuendorf, Frank (TuS Krempe)
Nowacki, Jan Nicklas (MTV Wilster)
Ockels, Henning (SV Brokdorf)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Patzer, Hans (SC Itzehoe)
Peters, Jens (RW Kiebitzreihe)
Pfleiderer, Stefan (RW Kiebitzreihe)
Plew, Günter (SC Hohenaspe)
Poggensee, Hans (SC Itzehoe)
Raap, Ralf (TSV Wacken)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Reitz, Hanno (TS Schenefeld)
Ritters, Hartwig (SV Brokdorf)
Rosburg, Torsten (SV Brokdorf)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schippmann, Vanessa (TSV Wacken)
Schmedtje, Julian (MTV Wilster)
Schneider, Steffen (SC Itzehoe)
Schröder, Volker (VfL Kellinghusen)
Sêdrowska, Adrianna (VfL Kellinghusen)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Seemann, Tim Lukas (SC Itzehoe)
Siemsen, Stefan (SV Brokdorf)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Sommer, Stefan (MTV Horst)
Stange, Mathias (TSV Wacken)
Steinberg, Matthias (RW Kiebitzreihe)
Steuben, Bodo von (TSV Borsfleth)
Stoffel, Martin (MTV Horst)
Storm, Carsten (TSV Wacken)
Suhr, Sascha (SC Hohenaspe)
Tell, Joachim (RW Kiebitzreihe)
Thumann, Jochen (SV Brokdorf)
Tiedemann, Dieter (RW Kiebitzreihe)
Tiedemann, Lars (TuS Krempe)
Tönnies, Georg (TSV Borsfleth)
Trede, Olaf (TSV Wacken)
Urbatzka, Peter (TSV Borsfleth)
Voß, Michael (TSV Wacken)
Voß, Lukas (TSV Wacken)
Walter, Artur (SC Itzehoe)
Westbrock, Sonja (MTV Wilster)
Westbrock, Sonja (THW Kiel)
Witt, Reimer (SV Brokdorf)
Wittorf, Arndt (VfL Kellinghusen)
Wolfsteller, Axel (MTV Wilster)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?