Kreisverband Nordfriesland
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Übersicht
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
3. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst 4
Münsterdorfer SV 3
Rot-Weiß Kiebitzreihe 2
SC Hohenaspe 5
SC Itzehoe 6
SC Itzehoe 7
TSV Kremperheide 2
TSV Kremperheide 3
TSV Wewelsfleth 2
TuS Krempe 4
WSG Kellinghusen/Wrist 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Alexander Hoffmann
TuS Krempe 4
9
16 : 2
+14
2.
Tim Lukas Seemann
SC Itzehoe 6
8
15 : 1
+14
3.
Jonas Herzog
SC Itzehoe 7
9
13 : 2
+11
4.
Marcel Nesse
TSV Wewelsfleth 2
8
13 : 3
+10
5.
Nico Schildt
SC Itzehoe 6
7
11 : 1
+10
6.
Kay Ahsbahs
TuS Krempe 4
9
12 : 3
+9
7.
Christian Boltzen
MTV Horst 4
8
10 : 3
+7
8.
Jannis Beck
TSV Kremperheide 3
9
12 : 6
+6
9.
Luca Gripp
SC Itzehoe 7
8
11 : 5
+6
10.
Luca Gripp
SC Itzehoe 6
8
10 : 4
+6
11.
Alexander Suwe
WSG Kellingh./Wrist 6
5
8 : 2
+6
12.
Jonas Herzog
SC Itzehoe 6
6
7 : 1
+6
13.
Wolfgang Boettcher
MTV Horst 4
9
9 : 5
+4
13.
Hans-Jacob Hein
WSG Kellingh./Wrist 6
9
9 : 5
+4
15.
Marc Wiesenberg
Münsterdorfer SV 3
5
7 : 3
+4
15.
Jannis Beck
TSV Kremperheide 2
5
7 : 3
+4
17.
Herrmann Schmidt
TSV Kremperheide 2
8
9 : 6
+3
18.
Steffen Schneider
SC Itzehoe 7
9
9 : 7
+2
19.
Lothar Reisewitz
TSV Wewelsfleth 2
7
8 : 6
+2
20.
Thorge Mogge
TSV Kremperheide 2
5
6 : 4
+2
21.
Harald Krasmann
WSG Kellingh./Wrist 6
5
5 : 3
+2
22.
Steffen Schneider
SC Itzehoe 6
4
4 : 2
+2
23.
Angelika Tilinski
RW Kiebitzreihe 2
3
3 : 1
+2
24.
Axel Schröder
Münsterdorfer SV 3
1
2 : 0
+2
25.
Florian Mein
TuS Krempe 4
9
7 : 6
+1
26.
Olaf Schmude
SC Itzehoe 7
3
3 : 2
+1
27.
Feras Abo Hassoun
SC Itzehoe 7
2
2 : 1
+1
28.
Christian Diekmann
SC Itzehoe 6
1
1 : 0
+1
29.
Eike Meseck
MTV Horst 4
9
9 : 9
0
29.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist 6
9
9 : 9
0
31.
Frank Neuendorf
TuS Krempe 4
9
8 : 8
0
32.
Lilly Carstens
TSV Wewelsfleth 2
4
4 : 4
0
32.
Klaus Brich
TSV Kremperheide 2
5
4 : 4
0
34.
Jens Nilges
TSV Kremperheide 2
2
2 : 2
0
35.
Tobias Reicke
SC Itzehoe 7
1
1 : 1
0
35.
Frank Mogge
TSV Kremperheide 2
1
1 : 1
0
37.
Nico Schildt
SC Itzehoe 7
3
2 : 3
-1
38.
Torben Kuhrt
Münsterdorfer SV 3
2
1 : 2
-1
39.
Christian Müller
Münsterdorfer SV 3
1
0 : 1
-1
39.
Hans Günter Müller
Münsterdorfer SV 3
1
0 : 1
-1
39.
Michael Theel
MTV Horst 4
1
0 : 1
-1
42.
Tim Kutscher
Münsterdorfer SV 3
8
7 : 9
-2
43.
Oliver Gienow
RW Kiebitzreihe 2
6
4 : 6
-2
44.
Benjamin Pauer
SC Itzehoe 7
1
0 : 2
-2
44.
Klaus Brich
TSV Kremperheide 3
1
0 : 2
-2
44.
Norbert Eim
Münsterdorfer SV 3
1
0 : 2
-2
44.
Wiebke Nicolai
TSV Wewelsfleth 2
1
0 : 2
-2
44.
Heinz-Dieter Senger
TSV Kremperheide 3
1
0 : 2
-2
44.
Dorit Schippmann
MTV Horst 4
1
0 : 2
-2
50.
Mathis Reimer
TSV Kremperheide 3
4
2 : 5
-3
51.
Ludger Tielkes
TSV Wewelsfleth 2
3
1 : 4
-3
52.
Horst Seibert
SC Itzehoe 6
2
0 : 3
-3
53.
Christel Kühn
TSV Kremperheide 2
2
0 : 4
-4
54.
Norbert Lehmann
RW Kiebitzreihe 2
8
4 : 9
-5
54.
Franziska Brahms
Münsterdorfer SV 3
9
4 : 9
-5
56.
Joachim Tell
RW Kiebitzreihe 2
7
2 : 7
-5
57.
Uwe Meins
RW Kiebitzreihe 2
5
2 : 8
-6
58.
Dirk Erb
TSV Kremperheide 3
3
0 : 6
-6
59.
Hauke Hansen
TSV Wewelsfleth 2
9
4 : 11
-7
59.
Ralf Böttcher
MTV Horst 4
8
4 : 11
-7
59.
Susanne Sievers
TSV Kremperheide 2
8
4 : 11
-7
62.
Dominik Kühl
TSV Wewelsfleth 2
4
0 : 7
-7
63.
Bernd Eder
WSG Kellingh./Wrist 6
8
3 : 11
-8
63.
Dieter Tiedemann
RW Kiebitzreihe 2
7
3 : 11
-8
65.
Lorenz Diel
TSV Kremperheide 3
4
0 : 8
-8
66.
Lasse Hoppmann
TSV Kremperheide 3
9
2 : 11
-9
67.
Martin Altrock
Münsterdorfer SV 3
8
3 : 13
-10
68.
Erik Diel
TSV Kremperheide 3
5
0 : 10
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?