TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Endspiel West vs Ost
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga West
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Delitzsch 2
LSV Mörtitz 2
LSV Mörtitz 3
SV Concordia Schenkenberg
SV Concordia Schenkenberg 2
SV Lokomotive Eilenburg
SV Wölkau 2
SV Zwochau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Maik Henze / Christian Hüfner
ESV Delitzsch 2
11 : 0
+11
2.
Stefan Dautz / Kjell Mehlei
SV Wölkau 2
8 : 0
+8
3.
Christian Seifert / Hagen Grell
ESV Delitzsch 2
7 : 2
+5
4.
Michael Schuchardt / Stefan Dautz
SV Wölkau 2
5 : 0
+5
5.
Peter Leimbach / Kjell Mehlei
SV Wölkau 2
4 : 0
+4
6.
Adrian Hass / Falko Thuß
LSV Mörtitz 3
5 : 2
+3
7.
Günter Tyrala / Thomas Löser
SV Lok Eilenburg
4 : 1
+3
8.
Robert Kühnel / Alexander Ohme
SV Zwochau
7 : 5
+2
9.
Michael Schuchardt / Holger Bähr
SV Wölkau 2
4 : 2
+2
10.
Rolf Witzke / Mario Toborg
LSV Mörtitz 2
4 : 4
0
11.
Donald Gegner / Olaf Flegel
LSV Mörtitz 3
3 : 3
0
12.
Olaf Flegel / Manfred Wend
LSV Mörtitz 3
2 : 2
0
13.
Sandra Henze / Stefan Knappik
SV Con. Schenkenberg
2 : 3
-1
14.
Ann-Kathrin Binner / Richard Müller
SV Zwochau
3 : 5
-2
14.
Jürgen Garn / Fabian Richter
SV Con. Schenkenberg 2
3 : 5
-2
16.
Ronnie Fahrner / René Köditz
SV Lok Eilenburg
2 : 4
-2
16.
Günter Tyrala / Mark Brauer
SV Lok Eilenburg
2 : 4
-2
18.
Sandra Henze / Thomas Stelzer
SV Con. Schenkenberg
3 : 6
-3
19.
Thomas Stelzer / Mandy Manger
SV Con. Schenkenberg
1 : 4
-3
20.
Erik Herrhausen / Fabian Richter
SV Con. Schenkenberg 2
0 : 3
-3
21.
Stefan Knappik / Mandy Manger
SV Con. Schenkenberg
1 : 5
-4
22.
Ingolf Engler / Andreas Hessel
SV Con. Schenkenberg 2
2 : 10
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?