Kreisverband Segeberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Kreisvorgabepokal
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 19 - Kreisliga
Jungen 15
Jungen 15 - Kreisliga
Jungen 15 - 1.Kreiskl.
Jungen 15 - 2.Kreiskl.
Jungen 15 - 3.Kreiskl.
Anwartschaftsspiele
1.KK-Anwartschaftssp.
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Corona-Themen
Siegerlisten
Verbandstage
Foto-Ecke
Kreisjugendarbeit
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 15
Anwartschaftsspiele
1. Kreisklasse Ost
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lokomotive Pirna 3
Prossener SV 3
Prossener SV 4
SSV Heidenau 4
SV Kurort Rathen 52 3
SV Wesenitztal 3
TSV Graupa 5
TTV Königstein 4
VfL Pirna-Copitz 07
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Konrad Bellmann
VfL Pirna-Copitz 07
7
21 : 0
+21
2.
Hartmut Gunia
SSV Heidenau 4
7
18 : 3
+15
3.
Jörg Landes
SV Kurort Rathen 52 3
8
18 : 6
+12
4.
Manfred Riebe
TTV Königstein 4
6
15 : 3
+12
4.
Hendrik Illgen
VfL Pirna-Copitz 07
6
15 : 3
+12
6.
Jürgen Größ
SSV Heidenau 4
4
11 : 1
+10
7.
Steffen Friebel
Prossener SV 4
9
18 : 9
+9
8.
Immo Küchler
ESV Lok Pirna 3
7
15 : 6
+9
9.
Paul Faber
Prossener SV 3
8
16 : 8
+8
10.
Roland Brandt
SV Wesenitztal 3
5
11 : 4
+7
11.
Mario Weichelt
ESV Lok Pirna 3
3
8 : 1
+7
11.
Ringo Börner
SSV Heidenau 4
3
8 : 1
+7
13.
Maik Endler
Prossener SV 3
8
15 : 9
+6
14.
Maik Topp
TSV Graupa 5
4
8 : 4
+4
14.
Ronny Michel
TTV Königstein 4
7
8 : 4
+4
16.
Maurice Andreas Grahl
TSV Graupa 5
6
6 : 3
+3
17.
Gerd Winkler
VfL Pirna-Copitz 07
7
5 : 4
+1
18.
Brian Kerda
TTV Königstein 4
4
6 : 6
0
19.
Detlef Schneidereit
Prossener SV 3
8
3 : 3
0
20.
Uwe Lieber
SV Wesenitztal 3
5
1 : 2
-1
20.
Bernd Halle
SV Kurort Rathen 52 3
1
1 : 2
-1
20.
Erik Meschke
SV Wesenitztal 3
2
1 : 2
-1
23.
Norbert Handwerker
SSV Heidenau 4
5
2 : 4
-2
23.
Lukas Swoboda
TSV Graupa 5
3
2 : 4
-2
25.
Olaf Dietze
ESV Lok Pirna 3
4
0 : 3
-3
25.
Bettina Pehla
SV Kurort Rathen 52 3
5
0 : 3
-3
27.
Michael Hirsch
SV Wesenitztal 3
3
1 : 5
-4
28.
Jürgen Weller
SV Wesenitztal 3
7
8 : 13
-5
29.
Brigitte Fleck
SV Kurort Rathen 52 3
7
6 : 12
-6
30.
Thomas Klett
ESV Lok Pirna 3
5
0 : 6
-6
30.
Peter Jersch
TTV Königstein 4
3
0 : 6
-6
32.
Lukas Grambole
ESV Lok Pirna 3
3
1 : 8
-7
33.
Jürgen Adler
TSV Graupa 5
7
6 : 15
-9
34.
Jens Hickmann
Prossener SV 4
9
8 : 19
-11
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Konrad Mühlbach
Prossener SV 4
8
19 : 5
+14
2.
Maurice Andreas Grahl
TSV Graupa 5
6
9 : 0
+9
3.
Michael Scholz
VfL Pirna-Copitz 07
6
13 : 5
+8
4.
Norbert Handwerker
SSV Heidenau 4
5
8 : 1
+7
5.
Gerd Winkler
VfL Pirna-Copitz 07
7
9 : 3
+6
6.
Ronny Michel
TTV Königstein 4
7
7 : 2
+5
7.
Detlef Schneidereit
Prossener SV 3
8
11 : 7
+4
8.
Nino Ullrich
TSV Graupa 5
3
6 : 3
+3
8.
Andreas Beltz
SSV Heidenau 4
3
6 : 3
+3
10.
Uwe Lieber
SV Wesenitztal 3
5
7 : 5
+2
11.
Norbert Henning
VfL Pirna-Copitz 07
2
4 : 2
+2
12.
Brigitte Fleck
SV Kurort Rathen 52 3
7
2 : 1
+1
13.
Mathias Herschel
Prossener SV 4
9
13 : 14
-1
14.
Eberhard Gärtner
VfL Pirna-Copitz 07
3
4 : 5
-1
14.
Olaf Dietze
ESV Lok Pirna 3
4
4 : 5
-1
16.
Hugo Zambrano Iglesias
VfL Pirna-Copitz 07
1
1 : 2
-1
16.
Marco Gunia
SSV Heidenau 4
1
1 : 2
-1
16.
Andreas Benad
Prossener SV 4
1
1 : 2
-1
16.
Mathias Herschel
Prossener SV 3
1
1 : 2
-1
16.
Franz Jäger
TTV Königstein 4
1
1 : 2
-1
16.
Erik Meschke
SV Wesenitztal 3
2
1 : 2
-1
22.
Heike Leuschner
SSV Heidenau 4
8
11 : 13
-2
23.
Katrin Landgraf
TTV Königstein 4
2
2 : 4
-2
24.
Klaus Leuschke
SV Kurort Rathen 52 3
3
3 : 6
-3
24.
Peter Helbig
TTV Königstein 4
3
3 : 6
-3
24.
Paul Enger
ESV Lok Pirna 3
3
3 : 6
-3
27.
Benjamin Pohle
TSV Graupa 5
1
0 : 3
-3
27.
Robert Scholz
ESV Lok Pirna 3
1
0 : 3
-3
27.
Jörg Jackisch
SSV Heidenau 4
1
0 : 3
-3
27.
Lukas Swoboda
TSV Graupa 5
3
0 : 3
-3
27.
Peter Jersch
TTV Königstein 4
3
0 : 3
-3
27.
Michael Hirsch
SV Wesenitztal 3
3
0 : 3
-3
33.
Sven Brust
TSV Graupa 5
8
9 : 15
-6
34.
Andreas Benad
Prossener SV 3
2
0 : 6
-6
35.
Dieter Krätzschmar
ESV Lok Pirna 3
3
1 : 8
-7
35.
Thomas Klett
ESV Lok Pirna 3
5
1 : 8
-7
37.
Bettina Pehla
SV Kurort Rathen 52 3
5
2 : 10
-8
38.
Martin Leuner
ESV Lok Pirna 3
3
0 : 9
-9
39.
Bernd Helm
SV Wesenitztal 3
4
1 : 11
-10
40.
Enrico Bahms
Prossener SV 3
9
8 : 19
-11
41.
Cicero Schünemann
TTV Königstein 4
6
3 : 15
-12
42.
Carola Gröschel
SV Kurort Rathen 52 3
8
5 : 19
-14
43.
Carsten Knaak
SV Wesenitztal 3
6
2 : 16
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?