TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Bautzen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
1. Kreiskl. Gr. 1
1. Kreiskl. Gr. 2
1. Kreiskl. Gr. 3
1. Kreiskl. Gr. 4
2. Kreiskl. Gr. 1
2. Kreiskl. Gr. 2
2. Kreiskl. Gr. 3
2. Kreiskl. Gr. 4
Kreispokal Herren
Endspiel KMM Herren
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 19
KK Jungen 19, Gr. 1
KK Jungen 19, Gr. 2
KK Jungen 19, Gr. 3
KK Jungen 19, Gr. 4
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisunion
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SG Grumbach 2
SG Motor Wilsdruff 2
SG Oelsa
SG Oelsa 2
SG Wurgwitz
Sportclub Freital
SSV Heidenau
TSV Graupa 3
TTV Königstein 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Angermann, Rainer (SG Wurgwitz)
Bandemer, Marcel (SG Oelsa)
Bartnitzek, Jens (SSV Heidenau)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Cimander, Steffen (TTV System-Haus DD)
Danczak, Marek (SSV Heidenau)
Dannfald, Stefan (SG Grumbach)
Dippe, Peter (TSV Graupa)
Dittrich, Lars (SG Grumbach)
Dittrich, Sebastian (SSV Heidenau)
Dunsch, Jürgen (TTV Königstein)
Ebert, Lukas (SG Oelsa)
Eglin, Steve (TTV Königstein)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Franke, Stefan (SSV Heidenau)
Fritzsche, Eric (TSV Graupa)
Gessner, Enrico (SC Freital)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Görner, Christian (SG Oelsa)
Grahl, Maurice Andreas (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Haake, Manuel (TTV Königstein)
Hauptvogel, Falk (SC Freital)
Herschmann, Tom (TTV Königstein)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Hickmann, Falk (TTV Königstein)
Hofmann, Thomas (SG Motor Wilsdruff)
Höhne, Martin (SC Freital)
Höhne, André (TTV Königstein)
Jumel, Michael (SSV Heidenau)
Juschten, Justus (SG Oelsa)
Kalauch, Otto (SG Grumbach)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kirsch, Marcus (SG Motor Wilsdruff)
Klein, Simon (SG Wurgwitz)
Klemm, Stefan (SV Bannewitz)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Lacher, Robert (SG Wurgwitz)
Lentzsch, Lennart (SG Motor Wilsdruff)
Lentzsch, Lennart (SG Oelsa)
Lindner, Lukas (SG Oelsa)
Lochmann, Stefan (SC Freital)
Markert, Michael (SG Wurgwitz)
Markert, Thomas (SG Wurgwitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Mühlheim, Jochen (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Franz (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Dirk (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Leon (TTV Königstein)
Otto, Steffen (TTV Königstein)
Paul, Marvin (SG Oelsa)
Petran, Roy (SG Motor Wilsdruff)
Pietzsch, Thomas (SC Freital)
Porrmann, Robert (SC Freital)
Püschel, Koki (SV Dresden-Mitte)
Reinert, Sven (TTV Königstein)
Richter, Florian (SC Freital)
Richter, Flora Helena (TSV Graupa)
Roch, Tobias (TTV Königstein)
Rotter, Ernö (SG Motor Wilsdruff)
Scheumann, Patrick (SC Freital)
Schlegel, Torsten (SSV Heidenau)
Schmutzler, Stephan (SG Oelsa)
Seidel, David (SSV Heidenau)
Speckmann, Maik (SG Oelsa)
Splettstößer, Marvin (TSV Graupa)
Straube, Christian (SC Freital)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Thiere, Leon (SG Grumbach)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ueberschär, Till (SG Oelsa)
Ueberschär, Till (TTC Elbe Dresden)
Walter, Niclas (SG Oelsa)
Winkler, Max (SG Oelsa)
Winkler, Ronny (SG Oelsa)
Spieler 2
Nicht belegt
Angermann, Rainer (SG Wurgwitz)
Bandemer, Marcel (SG Oelsa)
Bartnitzek, Jens (SSV Heidenau)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Cimander, Steffen (TTV System-Haus DD)
Danczak, Marek (SSV Heidenau)
Dannfald, Stefan (SG Grumbach)
Dippe, Peter (TSV Graupa)
Dittrich, Lars (SG Grumbach)
Dittrich, Sebastian (SSV Heidenau)
Dunsch, Jürgen (TTV Königstein)
Ebert, Lukas (SG Oelsa)
Eglin, Steve (TTV Königstein)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Franke, Stefan (SSV Heidenau)
Fritzsche, Eric (TSV Graupa)
Gessner, Enrico (SC Freital)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Görner, Christian (SG Oelsa)
Grahl, Maurice Andreas (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Haake, Manuel (TTV Königstein)
Hauptvogel, Falk (SC Freital)
Herschmann, Tom (TTV Königstein)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Hickmann, Falk (TTV Königstein)
Hofmann, Thomas (SG Motor Wilsdruff)
Höhne, Martin (SC Freital)
Höhne, André (TTV Königstein)
Jumel, Michael (SSV Heidenau)
Juschten, Justus (SG Oelsa)
Kalauch, Otto (SG Grumbach)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kirsch, Marcus (SG Motor Wilsdruff)
Klein, Simon (SG Wurgwitz)
Klemm, Stefan (SV Bannewitz)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Lacher, Robert (SG Wurgwitz)
Lentzsch, Lennart (SG Motor Wilsdruff)
Lentzsch, Lennart (SG Oelsa)
Lindner, Lukas (SG Oelsa)
Lochmann, Stefan (SC Freital)
Markert, Michael (SG Wurgwitz)
Markert, Thomas (SG Wurgwitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Mühlheim, Jochen (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Franz (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Dirk (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Leon (TTV Königstein)
Otto, Steffen (TTV Königstein)
Paul, Marvin (SG Oelsa)
Petran, Roy (SG Motor Wilsdruff)
Pietzsch, Thomas (SC Freital)
Porrmann, Robert (SC Freital)
Püschel, Koki (SV Dresden-Mitte)
Reinert, Sven (TTV Königstein)
Richter, Florian (SC Freital)
Richter, Flora Helena (TSV Graupa)
Roch, Tobias (TTV Königstein)
Rotter, Ernö (SG Motor Wilsdruff)
Scheumann, Patrick (SC Freital)
Schlegel, Torsten (SSV Heidenau)
Schmutzler, Stephan (SG Oelsa)
Seidel, David (SSV Heidenau)
Speckmann, Maik (SG Oelsa)
Splettstößer, Marvin (TSV Graupa)
Straube, Christian (SC Freital)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Thiere, Leon (SG Grumbach)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ueberschär, Till (SG Oelsa)
Ueberschär, Till (TTC Elbe Dresden)
Walter, Niclas (SG Oelsa)
Winkler, Max (SG Oelsa)
Winkler, Ronny (SG Oelsa)
Spieler 3
Nicht belegt
Angermann, Rainer (SG Wurgwitz)
Bandemer, Marcel (SG Oelsa)
Bartnitzek, Jens (SSV Heidenau)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Cimander, Steffen (TTV System-Haus DD)
Danczak, Marek (SSV Heidenau)
Dannfald, Stefan (SG Grumbach)
Dippe, Peter (TSV Graupa)
Dittrich, Lars (SG Grumbach)
Dittrich, Sebastian (SSV Heidenau)
Dunsch, Jürgen (TTV Königstein)
Ebert, Lukas (SG Oelsa)
Eglin, Steve (TTV Königstein)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Franke, Stefan (SSV Heidenau)
Fritzsche, Eric (TSV Graupa)
Gessner, Enrico (SC Freital)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Görner, Christian (SG Oelsa)
Grahl, Maurice Andreas (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Haake, Manuel (TTV Königstein)
Hauptvogel, Falk (SC Freital)
Herschmann, Tom (TTV Königstein)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Hickmann, Falk (TTV Königstein)
Hofmann, Thomas (SG Motor Wilsdruff)
Höhne, Martin (SC Freital)
Höhne, André (TTV Königstein)
Jumel, Michael (SSV Heidenau)
Juschten, Justus (SG Oelsa)
Kalauch, Otto (SG Grumbach)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kirsch, Marcus (SG Motor Wilsdruff)
Klein, Simon (SG Wurgwitz)
Klemm, Stefan (SV Bannewitz)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Lacher, Robert (SG Wurgwitz)
Lentzsch, Lennart (SG Motor Wilsdruff)
Lentzsch, Lennart (SG Oelsa)
Lindner, Lukas (SG Oelsa)
Lochmann, Stefan (SC Freital)
Markert, Michael (SG Wurgwitz)
Markert, Thomas (SG Wurgwitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Mühlheim, Jochen (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Franz (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Dirk (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Leon (TTV Königstein)
Otto, Steffen (TTV Königstein)
Paul, Marvin (SG Oelsa)
Petran, Roy (SG Motor Wilsdruff)
Pietzsch, Thomas (SC Freital)
Porrmann, Robert (SC Freital)
Püschel, Koki (SV Dresden-Mitte)
Reinert, Sven (TTV Königstein)
Richter, Florian (SC Freital)
Richter, Flora Helena (TSV Graupa)
Roch, Tobias (TTV Königstein)
Rotter, Ernö (SG Motor Wilsdruff)
Scheumann, Patrick (SC Freital)
Schlegel, Torsten (SSV Heidenau)
Schmutzler, Stephan (SG Oelsa)
Seidel, David (SSV Heidenau)
Speckmann, Maik (SG Oelsa)
Splettstößer, Marvin (TSV Graupa)
Straube, Christian (SC Freital)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Thiere, Leon (SG Grumbach)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ueberschär, Till (SG Oelsa)
Ueberschär, Till (TTC Elbe Dresden)
Walter, Niclas (SG Oelsa)
Winkler, Max (SG Oelsa)
Winkler, Ronny (SG Oelsa)
Spieler 4
Nicht belegt
Angermann, Rainer (SG Wurgwitz)
Bandemer, Marcel (SG Oelsa)
Bartnitzek, Jens (SSV Heidenau)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Cimander, Steffen (TTV System-Haus DD)
Danczak, Marek (SSV Heidenau)
Dannfald, Stefan (SG Grumbach)
Dippe, Peter (TSV Graupa)
Dittrich, Lars (SG Grumbach)
Dittrich, Sebastian (SSV Heidenau)
Dunsch, Jürgen (TTV Königstein)
Ebert, Lukas (SG Oelsa)
Eglin, Steve (TTV Königstein)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Franke, Stefan (SSV Heidenau)
Fritzsche, Eric (TSV Graupa)
Gessner, Enrico (SC Freital)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Görner, Christian (SG Oelsa)
Grahl, Maurice Andreas (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Haake, Manuel (TTV Königstein)
Hauptvogel, Falk (SC Freital)
Herschmann, Tom (TTV Königstein)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Hickmann, Falk (TTV Königstein)
Hofmann, Thomas (SG Motor Wilsdruff)
Höhne, Martin (SC Freital)
Höhne, André (TTV Königstein)
Jumel, Michael (SSV Heidenau)
Juschten, Justus (SG Oelsa)
Kalauch, Otto (SG Grumbach)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kirsch, Marcus (SG Motor Wilsdruff)
Klein, Simon (SG Wurgwitz)
Klemm, Stefan (SV Bannewitz)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Lacher, Robert (SG Wurgwitz)
Lentzsch, Lennart (SG Motor Wilsdruff)
Lentzsch, Lennart (SG Oelsa)
Lindner, Lukas (SG Oelsa)
Lochmann, Stefan (SC Freital)
Markert, Michael (SG Wurgwitz)
Markert, Thomas (SG Wurgwitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Mühlheim, Jochen (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Franz (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Dirk (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Leon (TTV Königstein)
Otto, Steffen (TTV Königstein)
Paul, Marvin (SG Oelsa)
Petran, Roy (SG Motor Wilsdruff)
Pietzsch, Thomas (SC Freital)
Porrmann, Robert (SC Freital)
Püschel, Koki (SV Dresden-Mitte)
Reinert, Sven (TTV Königstein)
Richter, Florian (SC Freital)
Richter, Flora Helena (TSV Graupa)
Roch, Tobias (TTV Königstein)
Rotter, Ernö (SG Motor Wilsdruff)
Scheumann, Patrick (SC Freital)
Schlegel, Torsten (SSV Heidenau)
Schmutzler, Stephan (SG Oelsa)
Seidel, David (SSV Heidenau)
Speckmann, Maik (SG Oelsa)
Splettstößer, Marvin (TSV Graupa)
Straube, Christian (SC Freital)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Thiere, Leon (SG Grumbach)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ueberschär, Till (SG Oelsa)
Ueberschär, Till (TTC Elbe Dresden)
Walter, Niclas (SG Oelsa)
Winkler, Max (SG Oelsa)
Winkler, Ronny (SG Oelsa)
Spieler 5
Nicht belegt
Angermann, Rainer (SG Wurgwitz)
Bandemer, Marcel (SG Oelsa)
Bartnitzek, Jens (SSV Heidenau)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Cimander, Steffen (TTV System-Haus DD)
Danczak, Marek (SSV Heidenau)
Dannfald, Stefan (SG Grumbach)
Dippe, Peter (TSV Graupa)
Dittrich, Lars (SG Grumbach)
Dittrich, Sebastian (SSV Heidenau)
Dunsch, Jürgen (TTV Königstein)
Ebert, Lukas (SG Oelsa)
Eglin, Steve (TTV Königstein)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Franke, Stefan (SSV Heidenau)
Fritzsche, Eric (TSV Graupa)
Gessner, Enrico (SC Freital)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Görner, Christian (SG Oelsa)
Grahl, Maurice Andreas (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Haake, Manuel (TTV Königstein)
Hauptvogel, Falk (SC Freital)
Herschmann, Tom (TTV Königstein)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Hickmann, Falk (TTV Königstein)
Hofmann, Thomas (SG Motor Wilsdruff)
Höhne, Martin (SC Freital)
Höhne, André (TTV Königstein)
Jumel, Michael (SSV Heidenau)
Juschten, Justus (SG Oelsa)
Kalauch, Otto (SG Grumbach)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kirsch, Marcus (SG Motor Wilsdruff)
Klein, Simon (SG Wurgwitz)
Klemm, Stefan (SV Bannewitz)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Lacher, Robert (SG Wurgwitz)
Lentzsch, Lennart (SG Motor Wilsdruff)
Lentzsch, Lennart (SG Oelsa)
Lindner, Lukas (SG Oelsa)
Lochmann, Stefan (SC Freital)
Markert, Michael (SG Wurgwitz)
Markert, Thomas (SG Wurgwitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Mühlheim, Jochen (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Franz (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Dirk (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Leon (TTV Königstein)
Otto, Steffen (TTV Königstein)
Paul, Marvin (SG Oelsa)
Petran, Roy (SG Motor Wilsdruff)
Pietzsch, Thomas (SC Freital)
Porrmann, Robert (SC Freital)
Püschel, Koki (SV Dresden-Mitte)
Reinert, Sven (TTV Königstein)
Richter, Florian (SC Freital)
Richter, Flora Helena (TSV Graupa)
Roch, Tobias (TTV Königstein)
Rotter, Ernö (SG Motor Wilsdruff)
Scheumann, Patrick (SC Freital)
Schlegel, Torsten (SSV Heidenau)
Schmutzler, Stephan (SG Oelsa)
Seidel, David (SSV Heidenau)
Speckmann, Maik (SG Oelsa)
Splettstößer, Marvin (TSV Graupa)
Straube, Christian (SC Freital)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Thiere, Leon (SG Grumbach)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ueberschär, Till (SG Oelsa)
Ueberschär, Till (TTC Elbe Dresden)
Walter, Niclas (SG Oelsa)
Winkler, Max (SG Oelsa)
Winkler, Ronny (SG Oelsa)
Spieler 6
Nicht belegt
Angermann, Rainer (SG Wurgwitz)
Bandemer, Marcel (SG Oelsa)
Bartnitzek, Jens (SSV Heidenau)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Cimander, Steffen (TTV System-Haus DD)
Danczak, Marek (SSV Heidenau)
Dannfald, Stefan (SG Grumbach)
Dippe, Peter (TSV Graupa)
Dittrich, Lars (SG Grumbach)
Dittrich, Sebastian (SSV Heidenau)
Dunsch, Jürgen (TTV Königstein)
Ebert, Lukas (SG Oelsa)
Eglin, Steve (TTV Königstein)
Förster, Emil (TSV Graupa)
Franke, Stefan (SSV Heidenau)
Fritzsche, Eric (TSV Graupa)
Gessner, Enrico (SC Freital)
Gohla, Leander (TSV Graupa)
Görner, Christian (SG Oelsa)
Grahl, Maurice Andreas (TSV Graupa)
Gunia, Hartmut (SSV Heidenau)
Gunia, Marco (SSV Heidenau)
Haake, Manuel (TTV Königstein)
Hauptvogel, Falk (SC Freital)
Herschmann, Tom (TTV Königstein)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Hickmann, Falk (TTV Königstein)
Hofmann, Thomas (SG Motor Wilsdruff)
Höhne, Martin (SC Freital)
Höhne, André (TTV Königstein)
Jumel, Michael (SSV Heidenau)
Juschten, Justus (SG Oelsa)
Kalauch, Otto (SG Grumbach)
Kaulfuß, Lutz (TSV Graupa)
Kirsch, Marcus (SG Motor Wilsdruff)
Klein, Simon (SG Wurgwitz)
Klemm, Stefan (SV Bannewitz)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Lacher, Robert (SG Wurgwitz)
Lentzsch, Lennart (SG Motor Wilsdruff)
Lentzsch, Lennart (SG Oelsa)
Lindner, Lukas (SG Oelsa)
Lochmann, Stefan (SC Freital)
Markert, Michael (SG Wurgwitz)
Markert, Thomas (SG Wurgwitz)
May, Pierre (SSV Heidenau)
Mühlheim, Jochen (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Franz (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Dirk (SG Motor Wilsdruff)
Müller, Leon (TTV Königstein)
Otto, Steffen (TTV Königstein)
Paul, Marvin (SG Oelsa)
Petran, Roy (SG Motor Wilsdruff)
Pietzsch, Thomas (SC Freital)
Porrmann, Robert (SC Freital)
Püschel, Koki (SV Dresden-Mitte)
Reinert, Sven (TTV Königstein)
Richter, Florian (SC Freital)
Richter, Flora Helena (TSV Graupa)
Roch, Tobias (TTV Königstein)
Rotter, Ernö (SG Motor Wilsdruff)
Scheumann, Patrick (SC Freital)
Schlegel, Torsten (SSV Heidenau)
Schmutzler, Stephan (SG Oelsa)
Seidel, David (SSV Heidenau)
Speckmann, Maik (SG Oelsa)
Splettstößer, Marvin (TSV Graupa)
Straube, Christian (SC Freital)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Thiere, Leon (SG Grumbach)
Thomas, Peter (TSV Graupa)
Ueberschär, Till (SG Oelsa)
Ueberschär, Till (TTC Elbe Dresden)
Walter, Niclas (SG Oelsa)
Winkler, Max (SG Oelsa)
Winkler, Ronny (SG Oelsa)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?