Kreisverband Nordfriesland
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Senioren
Übersicht
Seniorenliga_Staffel_1
Seniorenliga_Staffel_2
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
3. Stadtklasse, Gruppe 1
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Dresdner SV Grün-Weiß 90 3
Radeberger SV 2
SG Motor Dresden-Trachenberge 5
SV Dresden-Neustadt 1950 3
TSV 1862 Radeburg 6
TTC Elbe Dresden 9
TTV System-Haus Dresden 90 3
VfB Hellerau-Klotzsche 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2023 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Marko Bombach
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 1
1519
2.
Stephan Kinner
TTC Elbe Dresden
9. Herren / 1
1470
3.
Susan Jannasch
TTC Elbe Dresden
9. Herren / 2
1467
4.
Tilman Peter
TTC Elbe Dresden
9. Herren / 8
1453
5.
Susann Kraft
TSV 1862 Radeburg
6. Herren / 2
1444
6.
Le Zhang
TTC Elbe Dresden
9. Herren / 3
1423
7.
Sandra Heinlein
TSV 1862 Radeburg
6. Herren / 1
1415
7.
Christian Harbke
Radeberger SV
2. Herren / 1
1415
9.
Paul Kirsch
TTV System-Haus DD
3. Herren / 1
1414
10.
Robert Häntzschel
TTV System-Haus DD
3. Herren / 2
1408
11.
Klaus Wege
TSV 1862 Radeburg
6. Herren / 3
1397
12.
Phong Nguyen Hai
TTC Elbe Dresden
9. Herren / 7
1388
13.
Gerd Wolf
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 2
1382
14.
Karlheinz Gruve
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 1
1378
15.
Maik Henning
TTC Elbe Dresden
9. Herren / 4
1373
16.
Peter Dreßler
Radeberger SV
2. Herren / 4
1372
16.
Christopher Klimkeit
TTV System-Haus DD
3. Herren / 3
1372
18.
Holm Grünberg
Radeberger SV
2. Herren / 2
1369
19.
Tobias Baier
TTV System-Haus DD
3. Herren / 4
1365
20.
Harald Barth
Dresdner SV GW
3. Herren / 1
1363
21.
Franz Hohlfeld
TTV System-Haus DD
3. Herren / 5
1356
22.
Ronny Glück
SV Dresden-Neustadt
3. Herren / 3
1354
23.
Astrid Anders-Klengel
TSV 1862 Radeburg
6. Herren / 6
1345
24.
Sepp Kutschick
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 4
1343
25.
Steffen Friedel
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 3
1339
26.
Andreas Mühle
SV Dresden-Neustadt
3. Herren / 2
1336
27.
Marcus Bugner
TTC Elbe Dresden
9. Herren / 6
1328
27.
Thomas Pätel
SV Dresden-Neustadt
3. Herren / 1
1328
29.
Matthis Geissler
TSV 1862 Radeburg
6. Herren / 4
1326
29.
Tom Weber
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 10
1326
31.
Gabriel Merkel
TTC Elbe Dresden
9. Herren / 5
1318
31.
Harald Hoffmann
Radeberger SV
2. Herren / 6
1318
33.
Duc Van Dinh
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 5
1311
34.
Frank Redde
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 7
1310
35.
Tino Pohling
SV Dresden-Neustadt
3. Herren / 4
1308
36.
Marwin Lohmann
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 7
1303
37.
Dietmar Froeliger
Radeberger SV
2. Herren / 5
1302
38.
Dr. Eberhard Goldbach
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 8
1301
39.
Jörg Wedemeyer
Radeberger SV
2. Herren / 3
1292
40.
Nicole Stahnke
TSV 1862 Radeburg
6. Herren / 5
1290
41.
Hartmut Schramm
Radeberger SV
2. Herren / 8
1288
42.
Ronny Lampe
Radeberger SV
2. Herren / 7
1285
43.
Frank Augst
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 6
1279
44.
Rolf Winkler
SV Dresden-Neustadt
3. Herren / 7
1278
45.
Frank Korb
TSV 1862 Radeburg
6. Herren / 7
1277
46.
Gunnar Frenzel
Dresdner SV GW
3. Herren / 2
1271
47.
Sylvio Probst
TTV System-Haus DD
3. Herren / 7
1270
48.
Lothar Hermes
TTV System-Haus DD
3. Herren / 6
1261
48.
Joachim Walter
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 2
1261
50.
Sieglinde Gawel
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 9
1256
51.
Bernd Uhlemann
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 3
1245
52.
Matthias Hansel
SV Dresden-Neustadt
3. Herren / 6
1242
53.
Sven Stenzel
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 4
1241
54.
Lukas Koch
Dresdner SV GW
3. Herren / 5
1236
55.
Lutz Merkwirth
TSV 1862 Radeburg
6. Herren / 8
1233
55.
Franziska Pfingstmann
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 5
1233
57.
Mario Mehlig
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 6
1230
58.
Hartmut Wecke
SV Dresden-Neustadt
3. Herren / 5
1223
59.
Stephan Krause
Dresdner SV GW
3. Herren / 3
1217
60.
Ronald Foth
Dresdner SV GW
3. Herren / 4
1211
61.
Hans-Uwe Kilisch
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 8
1200
62.
Marco Hertel
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 9
1190
63.
Stefan Petzold
Dresdner SV GW
3. Herren / 6
1159
64.
Steffen Schüttauf
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 10
1156
65.
Uwe Boswank
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 12
1117
66.
Arnold Hinz
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 12
1092
67.
Sophie Burmeister
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 11
1090
68.
Christlinde Schmidt
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 11
1084
69.
Thomas Meuthen
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 13
1059
70.
Ruben Greiling
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 14
1046
71.
Ramona Pietzsch
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 13
1014
72.
Bernd Riemer
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 14
1007
73.
Margit Heichen
VfB Hellerau-Klotz.
6. Herren / 15
976
74.
Oskar Scheinpflug
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 17
918
75.
Hannes Vogel
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 16
876
76.
Maxim Rahm
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 15
861
77.
Tuan Anh Nguyen
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 19
787
78.
Yazdan Mehmood
SG Mot. Trachenberge
5. Herren / 18
756
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?