TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Hildburghausen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Serie A
Serie B
Nachwuchs
Übersicht
Serie C
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Gruppe 3
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Baruther SV 90 2
Königswarthaer SV 2
MSV Bautzen 04 6
SV 1896 Großdubrau 2
SV Blau-Weiß Neschwitz 3
SV Burkau 3
SV Seeligstadt 2
TSV Weißenberg/Gröditz 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Bethig, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Bitterlich, Sven (TSV Weißenb./Gröditz)
Brunke-John, Kai (TSV Weißenb./Gröditz)
Demmig, Ronny (Königswarthaer SV)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dreier, Sahra (SV BW Neschwitz)
Dschietzig, Hagen (Königswarthaer SV)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fandke, Jens (TSV Weißenb./Gröditz)
Fandke, Corinna (TSV Weißenb./Gröditz)
Frohberg, Maik (SV Burkau)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Göder, Raimund (MSV Bautzen 04)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Graf, Valentin (TSV Weißenb./Gröditz)
Groß, Uwe (TSV Weißenb./Gröditz)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Hempel, Peter (MSV Bautzen 04)
Hentschel, Sebastian (MSV Bautzen 04)
Herzog, Mirko (Baruther SV 90)
Hilbenz, Kerstin (TSV Weißenb./Gröditz)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Jannasch, Reinhard (Baruther SV 90)
Junghans, Max (SV Seeligstadt)
Jutte, Klaus-Dieter (SV 1896 Großdubrau)
Kanis, Sandro (Baruther SV 90)
Kanis, Sandro (MSV Bautzen 04)
Käßler, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Klötzke, Klaus (Königswarthaer SV)
Körber, Simone (SV Seeligstadt)
Kosler, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Kreusch, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kutschke, Uwe (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Tom (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Lange, Jan (SV Burkau)
Lehmann, Karsten (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Paul (SV Seeligstadt)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Ludewig, Jens (SV Seeligstadt)
Lukoschek, Sandro (MSV Bautzen 04)
Malke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Meyer, Robert (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Roland (SV 1896 Großdubrau)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Petzold, Uwe (Baruther SV 90)
Petzold, Günter (TSV Weißenb./Gröditz)
Pförtner, René (SV Seeligstadt)
Pham Tanh, Hai (TSV Weißenb./Gröditz)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pötschke, Kerstin (SV BW Neschwitz)
Richter, Robert (TSV Weißenb./Gröditz)
Ritscher, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Ritter, Gunter (SV Burkau)
Rothbarth, Harald (SV 1896 Großdubrau)
Röwe, Frank (Königswarthaer SV)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schneider, Norman (MSV Bautzen 04)
Schneidereit, Robert (MSV Bautzen 04)
Scholz, Heiko (Königswarthaer SV)
Schön, Matthias (SV Burkau)
Schön, Oliver (SV Burkau)
Schönfelder, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwarze, Burkhard (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seim, Burkhard (MSV Bautzen 04)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wichtery, Gerald (SV 1896 Großdubrau)
Wobst, Peter (SV Burkau)
Wockatz, Frank (SV Burkau)
Wolf, Thomas (SV Burkau)
Ziegenbalg, Uwe (MSV Bautzen 04)
Zschornack, Sebastian (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Bethig, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Bitterlich, Sven (TSV Weißenb./Gröditz)
Brunke-John, Kai (TSV Weißenb./Gröditz)
Demmig, Ronny (Königswarthaer SV)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dreier, Sahra (SV BW Neschwitz)
Dschietzig, Hagen (Königswarthaer SV)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fandke, Jens (TSV Weißenb./Gröditz)
Fandke, Corinna (TSV Weißenb./Gröditz)
Frohberg, Maik (SV Burkau)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Göder, Raimund (MSV Bautzen 04)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Graf, Valentin (TSV Weißenb./Gröditz)
Groß, Uwe (TSV Weißenb./Gröditz)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Hempel, Peter (MSV Bautzen 04)
Hentschel, Sebastian (MSV Bautzen 04)
Herzog, Mirko (Baruther SV 90)
Hilbenz, Kerstin (TSV Weißenb./Gröditz)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Jannasch, Reinhard (Baruther SV 90)
Junghans, Max (SV Seeligstadt)
Jutte, Klaus-Dieter (SV 1896 Großdubrau)
Kanis, Sandro (Baruther SV 90)
Kanis, Sandro (MSV Bautzen 04)
Käßler, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Klötzke, Klaus (Königswarthaer SV)
Körber, Simone (SV Seeligstadt)
Kosler, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Kreusch, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kutschke, Uwe (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Tom (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Lange, Jan (SV Burkau)
Lehmann, Karsten (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Paul (SV Seeligstadt)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Ludewig, Jens (SV Seeligstadt)
Lukoschek, Sandro (MSV Bautzen 04)
Malke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Meyer, Robert (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Roland (SV 1896 Großdubrau)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Petzold, Uwe (Baruther SV 90)
Petzold, Günter (TSV Weißenb./Gröditz)
Pförtner, René (SV Seeligstadt)
Pham Tanh, Hai (TSV Weißenb./Gröditz)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pötschke, Kerstin (SV BW Neschwitz)
Richter, Robert (TSV Weißenb./Gröditz)
Ritscher, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Ritter, Gunter (SV Burkau)
Rothbarth, Harald (SV 1896 Großdubrau)
Röwe, Frank (Königswarthaer SV)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schneider, Norman (MSV Bautzen 04)
Schneidereit, Robert (MSV Bautzen 04)
Scholz, Heiko (Königswarthaer SV)
Schön, Matthias (SV Burkau)
Schön, Oliver (SV Burkau)
Schönfelder, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwarze, Burkhard (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seim, Burkhard (MSV Bautzen 04)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wichtery, Gerald (SV 1896 Großdubrau)
Wobst, Peter (SV Burkau)
Wockatz, Frank (SV Burkau)
Wolf, Thomas (SV Burkau)
Ziegenbalg, Uwe (MSV Bautzen 04)
Zschornack, Sebastian (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Bethig, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Bitterlich, Sven (TSV Weißenb./Gröditz)
Brunke-John, Kai (TSV Weißenb./Gröditz)
Demmig, Ronny (Königswarthaer SV)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dreier, Sahra (SV BW Neschwitz)
Dschietzig, Hagen (Königswarthaer SV)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fandke, Jens (TSV Weißenb./Gröditz)
Fandke, Corinna (TSV Weißenb./Gröditz)
Frohberg, Maik (SV Burkau)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Göder, Raimund (MSV Bautzen 04)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Graf, Valentin (TSV Weißenb./Gröditz)
Groß, Uwe (TSV Weißenb./Gröditz)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Hempel, Peter (MSV Bautzen 04)
Hentschel, Sebastian (MSV Bautzen 04)
Herzog, Mirko (Baruther SV 90)
Hilbenz, Kerstin (TSV Weißenb./Gröditz)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Jannasch, Reinhard (Baruther SV 90)
Junghans, Max (SV Seeligstadt)
Jutte, Klaus-Dieter (SV 1896 Großdubrau)
Kanis, Sandro (Baruther SV 90)
Kanis, Sandro (MSV Bautzen 04)
Käßler, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Klötzke, Klaus (Königswarthaer SV)
Körber, Simone (SV Seeligstadt)
Kosler, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Kreusch, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kutschke, Uwe (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Tom (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Lange, Jan (SV Burkau)
Lehmann, Karsten (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Paul (SV Seeligstadt)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Ludewig, Jens (SV Seeligstadt)
Lukoschek, Sandro (MSV Bautzen 04)
Malke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Meyer, Robert (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Roland (SV 1896 Großdubrau)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Petzold, Uwe (Baruther SV 90)
Petzold, Günter (TSV Weißenb./Gröditz)
Pförtner, René (SV Seeligstadt)
Pham Tanh, Hai (TSV Weißenb./Gröditz)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pötschke, Kerstin (SV BW Neschwitz)
Richter, Robert (TSV Weißenb./Gröditz)
Ritscher, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Ritter, Gunter (SV Burkau)
Rothbarth, Harald (SV 1896 Großdubrau)
Röwe, Frank (Königswarthaer SV)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schneider, Norman (MSV Bautzen 04)
Schneidereit, Robert (MSV Bautzen 04)
Scholz, Heiko (Königswarthaer SV)
Schön, Matthias (SV Burkau)
Schön, Oliver (SV Burkau)
Schönfelder, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwarze, Burkhard (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seim, Burkhard (MSV Bautzen 04)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wichtery, Gerald (SV 1896 Großdubrau)
Wobst, Peter (SV Burkau)
Wockatz, Frank (SV Burkau)
Wolf, Thomas (SV Burkau)
Ziegenbalg, Uwe (MSV Bautzen 04)
Zschornack, Sebastian (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Bethig, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Bitterlich, Sven (TSV Weißenb./Gröditz)
Brunke-John, Kai (TSV Weißenb./Gröditz)
Demmig, Ronny (Königswarthaer SV)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dreier, Sahra (SV BW Neschwitz)
Dschietzig, Hagen (Königswarthaer SV)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fandke, Jens (TSV Weißenb./Gröditz)
Fandke, Corinna (TSV Weißenb./Gröditz)
Frohberg, Maik (SV Burkau)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Göder, Raimund (MSV Bautzen 04)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Graf, Valentin (TSV Weißenb./Gröditz)
Groß, Uwe (TSV Weißenb./Gröditz)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Hempel, Peter (MSV Bautzen 04)
Hentschel, Sebastian (MSV Bautzen 04)
Herzog, Mirko (Baruther SV 90)
Hilbenz, Kerstin (TSV Weißenb./Gröditz)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Jannasch, Reinhard (Baruther SV 90)
Junghans, Max (SV Seeligstadt)
Jutte, Klaus-Dieter (SV 1896 Großdubrau)
Kanis, Sandro (Baruther SV 90)
Kanis, Sandro (MSV Bautzen 04)
Käßler, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Klötzke, Klaus (Königswarthaer SV)
Körber, Simone (SV Seeligstadt)
Kosler, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Kreusch, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kutschke, Uwe (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Tom (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Lange, Jan (SV Burkau)
Lehmann, Karsten (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Paul (SV Seeligstadt)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Ludewig, Jens (SV Seeligstadt)
Lukoschek, Sandro (MSV Bautzen 04)
Malke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Meyer, Robert (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Roland (SV 1896 Großdubrau)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Petzold, Uwe (Baruther SV 90)
Petzold, Günter (TSV Weißenb./Gröditz)
Pförtner, René (SV Seeligstadt)
Pham Tanh, Hai (TSV Weißenb./Gröditz)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pötschke, Kerstin (SV BW Neschwitz)
Richter, Robert (TSV Weißenb./Gröditz)
Ritscher, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Ritter, Gunter (SV Burkau)
Rothbarth, Harald (SV 1896 Großdubrau)
Röwe, Frank (Königswarthaer SV)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schneider, Norman (MSV Bautzen 04)
Schneidereit, Robert (MSV Bautzen 04)
Scholz, Heiko (Königswarthaer SV)
Schön, Matthias (SV Burkau)
Schön, Oliver (SV Burkau)
Schönfelder, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwarze, Burkhard (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seim, Burkhard (MSV Bautzen 04)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wichtery, Gerald (SV 1896 Großdubrau)
Wobst, Peter (SV Burkau)
Wockatz, Frank (SV Burkau)
Wolf, Thomas (SV Burkau)
Ziegenbalg, Uwe (MSV Bautzen 04)
Zschornack, Sebastian (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Bethig, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Bitterlich, Sven (TSV Weißenb./Gröditz)
Brunke-John, Kai (TSV Weißenb./Gröditz)
Demmig, Ronny (Königswarthaer SV)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dreier, Sahra (SV BW Neschwitz)
Dschietzig, Hagen (Königswarthaer SV)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fandke, Jens (TSV Weißenb./Gröditz)
Fandke, Corinna (TSV Weißenb./Gröditz)
Frohberg, Maik (SV Burkau)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Göder, Raimund (MSV Bautzen 04)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Graf, Valentin (TSV Weißenb./Gröditz)
Groß, Uwe (TSV Weißenb./Gröditz)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Hempel, Peter (MSV Bautzen 04)
Hentschel, Sebastian (MSV Bautzen 04)
Herzog, Mirko (Baruther SV 90)
Hilbenz, Kerstin (TSV Weißenb./Gröditz)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Jannasch, Reinhard (Baruther SV 90)
Junghans, Max (SV Seeligstadt)
Jutte, Klaus-Dieter (SV 1896 Großdubrau)
Kanis, Sandro (Baruther SV 90)
Kanis, Sandro (MSV Bautzen 04)
Käßler, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Klötzke, Klaus (Königswarthaer SV)
Körber, Simone (SV Seeligstadt)
Kosler, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Kreusch, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kutschke, Uwe (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Tom (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Lange, Jan (SV Burkau)
Lehmann, Karsten (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Paul (SV Seeligstadt)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Ludewig, Jens (SV Seeligstadt)
Lukoschek, Sandro (MSV Bautzen 04)
Malke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Meyer, Robert (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Roland (SV 1896 Großdubrau)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Petzold, Uwe (Baruther SV 90)
Petzold, Günter (TSV Weißenb./Gröditz)
Pförtner, René (SV Seeligstadt)
Pham Tanh, Hai (TSV Weißenb./Gröditz)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pötschke, Kerstin (SV BW Neschwitz)
Richter, Robert (TSV Weißenb./Gröditz)
Ritscher, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Ritter, Gunter (SV Burkau)
Rothbarth, Harald (SV 1896 Großdubrau)
Röwe, Frank (Königswarthaer SV)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schneider, Norman (MSV Bautzen 04)
Schneidereit, Robert (MSV Bautzen 04)
Scholz, Heiko (Königswarthaer SV)
Schön, Matthias (SV Burkau)
Schön, Oliver (SV Burkau)
Schönfelder, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwarze, Burkhard (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seim, Burkhard (MSV Bautzen 04)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wichtery, Gerald (SV 1896 Großdubrau)
Wobst, Peter (SV Burkau)
Wockatz, Frank (SV Burkau)
Wolf, Thomas (SV Burkau)
Ziegenbalg, Uwe (MSV Bautzen 04)
Zschornack, Sebastian (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Benad, Gerd (Königswarthaer SV)
Bergmann, Lothar (Königswarthaer SV)
Bethig, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Bitterlich, Sven (TSV Weißenb./Gröditz)
Brunke-John, Kai (TSV Weißenb./Gröditz)
Demmig, Ronny (Königswarthaer SV)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dreier, Sahra (SV BW Neschwitz)
Dschietzig, Hagen (Königswarthaer SV)
Eisold, Andreas (SV Seeligstadt)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fandke, Jens (TSV Weißenb./Gröditz)
Fandke, Corinna (TSV Weißenb./Gröditz)
Frohberg, Maik (SV Burkau)
Gneuß, Thomas (SV Seeligstadt)
Göder, Raimund (MSV Bautzen 04)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Graf, Valentin (TSV Weißenb./Gröditz)
Groß, Uwe (TSV Weißenb./Gröditz)
Hantusch, Pauline (SV Burkau)
Hempel, Peter (MSV Bautzen 04)
Hentschel, Sebastian (MSV Bautzen 04)
Herzog, Mirko (Baruther SV 90)
Hilbenz, Kerstin (TSV Weißenb./Gröditz)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Jannasch, Reinhard (Baruther SV 90)
Junghans, Max (SV Seeligstadt)
Jutte, Klaus-Dieter (SV 1896 Großdubrau)
Kanis, Sandro (Baruther SV 90)
Kanis, Sandro (MSV Bautzen 04)
Käßler, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Klötzke, Klaus (Königswarthaer SV)
Körber, Simone (SV Seeligstadt)
Kosler, André (TSV Weißenb./Gröditz)
Kreusch, Jan (TSV Weißenb./Gröditz)
Kschischenk, Max (Königswarthaer SV)
Kschischenk, Rüdiger (Königswarthaer SV)
Kutschke, Uwe (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Tom (SV 1896 Großdubrau)
Kutschke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Lange, Jan (SV Burkau)
Lehmann, Karsten (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Paul (SV Seeligstadt)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Ludewig, Jens (SV Seeligstadt)
Lukoschek, Sandro (MSV Bautzen 04)
Malke, Steffen (TSV Weißenb./Gröditz)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Meyer, Robert (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Micklich, Roland (SV 1896 Großdubrau)
Möckel, Bernd (Königswarthaer SV)
Petzold, Uwe (Baruther SV 90)
Petzold, Günter (TSV Weißenb./Gröditz)
Pförtner, René (SV Seeligstadt)
Pham Tanh, Hai (TSV Weißenb./Gröditz)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pötschke, Kerstin (SV BW Neschwitz)
Richter, Robert (TSV Weißenb./Gröditz)
Ritscher, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Ritter, Gunter (SV Burkau)
Rothbarth, Harald (SV 1896 Großdubrau)
Röwe, Frank (Königswarthaer SV)
Rückert, Anika (SV Burkau)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Schmiegel, Marcus (Königswarthaer SV)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schneider, Norman (MSV Bautzen 04)
Schneidereit, Robert (MSV Bautzen 04)
Scholz, Heiko (Königswarthaer SV)
Schön, Matthias (SV Burkau)
Schön, Oliver (SV Burkau)
Schönfelder, Matthias (TSV Weißenb./Gröditz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwarze, Burkhard (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seim, Burkhard (MSV Bautzen 04)
Steglich, Michael (SV Seeligstadt)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Weniger, Tobias (SV Seeligstadt)
Wichtery, Gerald (SV 1896 Großdubrau)
Wobst, Peter (SV Burkau)
Wockatz, Frank (SV Burkau)
Wolf, Thomas (SV Burkau)
Ziegenbalg, Uwe (MSV Bautzen 04)
Zschornack, Sebastian (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?