Kreisverband Lauenburg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Jugend 13/15/19
Kreisliga Jungen 13
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Vorgabe Cup
Vorgabe-Cup Gr.1
Vorgabe-Cup Gr.2
Vorgabe-Cup Gr.3
Vorgabe-Cup Gr.4
Vorgabe-Cup 1/8 Finale
Vorgabe-Cup 1/4Finale
Vorgabe Cup 1/2 Finale
Vorgabe Cup Platz 3
Vorgabe-Cup Finale
Kreispokal
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga Lüb./Lbg.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
Jugend 13/15/19
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Vorgabe Cup
Übersicht
Vorgabe-Cup Gr.1
Vorgabe-Cup Gr.2
Vorgabe-Cup Gr.3
Vorgabe-Cup Gr.4
Vorgabe-Cup 1/8 Finale
Vorgabe-Cup 1/4Finale
Vorgabe Cup 1/2 Finale
Vorgabe Cup Platz 3
Vorgabe-Cup Finale
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
1. Kreisliga ET
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
1. TTSV Schöneck 2
Elsterberger BC
Mühltroffer SV 2
SV Coschütz
TSV 1906 Taltitz
TSV Oelsnitz
TTV Erlbach 1984 2
TTV Plauen-Mitte 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Maik Rogalski
TTV Plauen-Mitte 3
13
35 : 4
+31
2.
Thomas Hasler
TSV 1906 Taltitz
14
36 : 6
+30
3.
Uwe Luderer
Elsterberger BC
14
34 : 8
+26
4.
Christian Reißmann
SV Coschütz
11
29 : 4
+25
5.
Leon Klug
TSV 1906 Taltitz
14
32 : 10
+22
6.
Rudolf Winkler
Elsterberger BC
13
29 : 10
+19
7.
Rainer Meckel
TTV Plauen-Mitte 3
11
26 : 7
+19
8.
Maik Fröhlich
Mühltroffer SV 2
14
27 : 15
+12
9.
Stefan Göll
TTV Plauen-Mitte 3
11
22 : 11
+11
10.
Enrico Richter
Elsterberger BC
9
19 : 8
+11
11.
Holger Wolf
Elsterberger BC
7
16 : 5
+11
12.
Steffen Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
14
26 : 16
+10
13.
Frank Eckardt
TSV 1906 Taltitz
8
17 : 7
+10
14.
Tobias Angrick
TSV 1906 Taltitz
11
21 : 12
+9
15.
Alf Polster
1. TTSV Schöneck 2
14
25 : 17
+8
16.
Manfred Barth
TSV Oelsnitz
13
22 : 17
+5
17.
Thomas Linke
SV Coschütz
3
6 : 3
+3
18.
Frank Schmidt
SV Coschütz
6
10 : 8
+2
19.
Harald Köcher
TSV 1906 Taltitz
4
7 : 5
+2
20.
Volker Wunder
Mühltroffer SV 2
13
20 : 19
+1
21.
Eberhard Peetz
TSV 1906 Taltitz
1
2 : 1
+1
22.
Jakob Grimm
TTV Plauen-Mitte 3
2
3 : 3
0
23.
Tino Wunderlich
TSV Oelsnitz
13
19 : 20
-1
24.
Robert Ilgmann
TTV Erlbach 1984 2
7
10 : 11
-1
25.
Roland Beier
Elsterberger BC
3
4 : 5
-1
26.
Thomas Müller
TSV Oelsnitz
1
1 : 2
-1
27.
Jan Michel
TSV Oelsnitz
14
20 : 22
-2
28.
Ronny Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
4
5 : 7
-2
29.
Sebastian Heinz
Mühltroffer SV 2
2
2 : 4
-2
30.
Frank Weber
SV Coschütz
7
9 : 12
-3
31.
Thomas Thienel
Mühltroffer SV 2
1
0 : 3
-3
31.
Karla Wolf
Elsterberger BC
1
0 : 3
-3
31.
Paul Adler
TTV Erlbach 1984 2
1
0 : 3
-3
31.
Uwe Unger
TSV Oelsnitz
1
0 : 3
-3
31.
Michael Hoffmann
TSV Oelsnitz
1
0 : 3
-3
31.
Justus Hofmann
Elsterberger BC
1
0 : 3
-3
31.
Andreas Schubert
TTV Plauen-Mitte 3
1
0 : 3
-3
31.
Fynn Weller
1. TTSV Schöneck 2
1
0 : 3
-3
31.
Ryszard Miskiewicz
TSV 1906 Taltitz
1
0 : 3
-3
31.
Edgar Herkt
Elsterberger BC
1
0 : 3
-3
41.
Matthias Kießling
TTV Erlbach 1984 2
2
1 : 5
-4
41.
Gerhard Paul
SV Coschütz
2
1 : 5
-4
41.
Frank Vetterlein
Elsterberger BC
2
1 : 5
-4
41.
Florian Hoos
TTV Erlbach 1984 2
2
1 : 5
-4
45.
Torsten Roth
TTV Erlbach 1984 2
9
11 : 16
-5
46.
Winfried Hupfer
Elsterberger BC
5
5 : 10
-5
47.
Bernd Daßler-Fröber
TSV 1906 Taltitz
3
2 : 7
-5
48.
Sebastian Bauer
SV Coschütz
13
16 : 23
-7
49.
Karl Pschierer
SV Coschütz
3
1 : 8
-7
50.
Bernd Knoth
1. TTSV Schöneck 2
12
14 : 22
-8
51.
Mike Hennig
SV Coschütz
6
5 : 13
-8
52.
Justin-Celest Wulf
1. TTSV Schöneck 2
4
1 : 11
-10
53.
Udo Rosenzweig
TTV Erlbach 1984 2
13
14 : 25
-11
53.
Matthias Popp
TSV Oelsnitz
13
14 : 25
-11
55.
Bernd Heller
Mühltroffer SV 2
11
10 : 23
-13
56.
Mike Konrad
SV Coschütz
5
0 : 15
-15
57.
Andreas Roth
1. TTSV Schöneck 2
12
10 : 26
-16
58.
Michael Steiniger
TTV Erlbach 1984 2
11
8 : 25
-17
59.
Thomas Graap
Mühltroffer SV 2
14
10 : 32
-22
60.
Wolfgang Pleier
1. TTSV Schöneck 2
13
8 : 31
-23
61.
Oliver Bergner
TTV Erlbach 1984 2
11
5 : 28
-23
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?